Jump to content
  • 0

Вопрос про мили.


Agentkrow93

Question

Ребята, дорогие разработчики, что вы сделали с милишниками ? Увеличили дд посохонодцам, у них можно собрать больше откат скилов.... мили теперь мясо полное

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

по мне топ маг бил 200хп, с чего ты взял что я теперь мясо? Как по мне теперь все еще более несраведливо. Хил урезали, зато саппортам увеличили дд :facepalm: , дали большую маг защиту, тем самым маги и чк теперь с +10 нубы :facepalm: . Против друля-шама я рогом могу просто больше секунд на 10 теперь продержаться, за счет защиты от магии(к тому же не плохой), если друль-шам слабей чем +8 то он уже не отхилится от моих ударов в принципе. Это глупость имхо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребята, дорогие разработчики, что вы сделали с милишниками ? Увеличили дд посохонодцам, у них можно собрать больше откат скилов.... мили теперь мясо полное

 

Это глубокое заблуждение. Милишников называют мясом с того момента как их только ввели. Каждый класс может быть силен в своей области... если вас убивает тот кто более заточен и лучше одет, это еще не значит что его класс стал сильнее, а ваш теперь мясо
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это глубокое заблуждение. Милишников называют мясом с того момента как их только ввели. Каждый класс может быть силен в своей области... если вас убивает тот кто более заточен и лучше одет, это еще не значит что его класс стал сильнее, а ваш теперь мясо

 

я друидом рог +10 тащил
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про мили: Каким образом оковы пала палят инвиз?

                  Почему стан прокатывает с 75%?, ранее все было в норме...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про мили: Каким образом оковы пала палят инвиз?

                  Почему стан прокатывает с 75%?, ранее все было в норме...

 

любой дебаф выводит рогу из инвиза.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

любой дебаф выводит рогу из инвиза.

 

Эмм... А круг чк? или это что то другое?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эмм... А круг чк? или это что то другое?

 

Палл накладывает дебаф оковами (по тебе наносят больший урон в течении пары секунд) .Рев вара ,аналогично, выводит рогу из инвиза.Круг просто станит,никаких отрецательных эффектов на персонажа не накладывает . Да и если круг бы еще инвиз палил,у роги вообще бы не было шансов к чк подобраться.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это глубокое заблуждение. Милишников называют мясом с того момента как их только ввели. Каждый класс может быть силен в своей области... если вас убивает тот кто более заточен и лучше одет, это еще не значит что его класс стал сильнее, а ваш теперь мясо

 

Я так и не понял о чем он.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это глубокое заблуждение. Милишников называют мясом с того момента как их только ввели. Каждый класс может быть силен в своей области... если вас убивает тот кто более заточен и лучше одет, это еще не значит что его класс стал сильнее, а ваш теперь мясо

 

Смешно.

И в какой же области силен бд к примеру?

Есть хотя бы один милишник ,который может убить хотя бы половину из маг классов?

Есть милишник без которого нельзя никак пойти на арену, на фарм или в инстанты?

Есть хотя бы один мили персонаж который автономен так как маг классы?

У милишников давно нет никаких привилегий. Никаких. Их качают все еще, лишь из-за надежды на новые скилы с Айвондила..

А если эти скилы ничего не изменят, то 120% даю, что половина  милишников вымрет разом. И будем мы их видеть где то на 10-14 лв у донов на арене. И будет варспа однотипной из хилов и реев.

Только из-за новых скилов мили все еще кто-то качает и только поэтому. Никакие области тут роли не играют. Ибо их у мили просто нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Cenju, О мили уже сказали ясно-до айвондила изменений не будет...Привыкли с 2011 года к такой расстановке приоритетов...Сомневаюсь что несколько новых скилов для мили дадут вменяемое противостояние дистанс контролю рдд классов  и ситуация изменится-пример введение маг дефа-что он дал мили?-ничего кроме снижения урона по нему,что на выживаемости никоим образом не сказалось-все так же нет ни одного антискила против дистанс атак,уклон урезали,ввод нового стата снижения кд дал бонус тем классам,которые в бою

могут применять скилы;каким образом мили класс может применить скилы,если он и подойти не может,даже не к кайтящим,а стоящим на месте рдд и использующим ротацию: стан,урон,дебаф,отхил(если он есть) и по новой,прок скилов мили по сравнению со скилами тряпок все так же рандомен,точность привязанна именно к миликлассу,хотя  рдд по логике должны быть более зависимы от капа точности-хоть автоатака,хоть и скилы...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смешно.

И в какой же области силен бд к примеру?

Есть хотя бы один милишник ,который может убить хотя бы половину из маг классов?

Есть милишник без которого нельзя никак пойти на арену, на фарм или в инстанты?

Есть хотя бы один мили персонаж который автономен так как маг классы?

У милишников давно нет никаких привилегий. Никаких. Их качают все еще, лишь из-за надежды на новые скилы с Айвондила..

А если эти скилы ничего не изменят, то 120% даю, что половина  милишников вымрет разом. И будем мы их видеть где то на 10-14 лв у донов на арене. И будет варспа однотипной из хилов и реев.

Только из-за новых скилов мили все еще кто-то качает и только поэтому. Никакие области тут роли не играют. Ибо их у мили просто нет.

 

Можете ли вы привести в пример любой рпг проект в котором мили мог бы завалить маг класс без каких либо проблем, лично я этого сделать не могу, хотя поиграл во многие помимо мобильных. Так сделано рпг, маг класс всегда будет тащить против мили, это как вода и огонь... Милишники предназначены в основном для фарма...  Невозможно чтобы один класс был превосходен везде...в пвп, в пве... Если вы мили и вас не берут на фармы то возможно проблема в вас, а не классе... Если вам не нравится милишник, то возьмите мага...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можете ли вы привести в пример любой рпг проект в котором мили мог бы завалить маг класс без каких либо проблем, лично я этого сделать не могу, хотя поиграл во многие помимо мобильных. Так сделано рпг, маг класс всегда будет тащить против мили, это как вода и огонь... Милишники предназначены в основном для фарма...

 

:facepalm:

Вы в какие игры играли?Возьмем Wow( как эталон мморпг)-что вы сможете сделать в деревепротив любого  мили?вара,пала,дк,роги?Возьмем o&c там милимонк порвет хила в течении 3 х секунд( и это еще много).Вы понимаете определение хила?Не наносить урон,а являться классом поддержки,что заключается в лечении...

У саппортов в иных играх нет в хиле дд обилок( к которым относятся станы,дебафы) Хилы же в дд не имеют отхила,который нерфит весь урон,нанесенный по нему...Чистые маги это бруст( загуглите-что это такое) и имеют самую низкую выжмваемость,в замен увеличенного урона...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm:

Вы в какие игры играли?Возьмем Wow( как эталон мморпг)-что вы сможете сделать в деревепротив любого  мили?вара,пала,дк,роги?Возьмем o&c там милимонк порвет хила в течении 3 х секунд( и это еще много).Вы понимаете определение хила?Не наносить урон,а являться классом поддержки,что заключается в лечении...

У саппортов в иных играх нет в хиле дд обилок( к которым относятся станы,дебафы) Хилы же в дд не имеют отхила,который нерфит весь урон,нанесенный по нему...Чистые маги это бруст( загуглите-что это такое) и имеют самую низкую выжмваемость,в замен увеличенного урона...

 

А теперь давайте возьмем в пример: Dota-2, PW, Алоды, л2, DN(Dragon Nest). JD(Jade Denasty), Karos и много другое. Это лишь малый список рпг тех что хоть как то можно назвать рпг... Я вас уверяю что не один мили не вытянет маг класс в данных проектах, вы можете в этом убедится просто зайдя на пвп сервера ( на многие проекты они есть ) и расширить свой взор немного чуть дальше чем рпг первого поколения. Любой маг обладает кучей бафов на деф и дамаг, к тому же может развивать способности по снятию дебафов и все это в одной ветке... Не один мили не может подойти из за вечного стана из которого выйти практически нереально или же из за скачков с места на места и снижения скорости вашего перемещения... В пвп маги правят(дота самый явный пример, вечное пвп), но при этом не могут тащить данжи, инсты(кому как удобней)...им всегда нужен будет танк ( милишник ) который сможет под бафами держать на себе агр... Не сравнивайте проект 2000 тысячных годов и нынешние, мили перестал тащить пвп, пора это принять... И смотреть в будущее, а не сидеть в вов которая годами не меняет сути :)

 

 

P.s. прошу вас даже не писать очередную нелепую чушь, приводя в пример игры прошлого... да и вообще если хотите обсудить данную тему, то можете писать в лс, дабы не засорять тему бессмысленным флудом который как всегда ничем не будет подтвержден ( я давно наблюдаю ваши споры на форуме и не к чему они не приводят как только к пустословию )

 

 

Думаю тему можно закрывать, дабы обсуждать тут более нечего

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...