Jump to content
  • 0

Кольца после обновы.


Mist banned

Question

Собственно, вопрос в названии темы: зачем мне теперь столько колец???? Нельзя было проявить фантазию и у разных колец забирать разные параметры? Из четырех наборов колец ни одного с регеном ХП не осталось.

 

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Искусное кольцо особенно расстроило. Оно было единственным, которое считалось топом для рея и бд благодаря наличию в нем 3х статов - регена хп, уклона и точности. Вот почему поменяли реген на маг деф? Разработчики, вы совсем не ориентируетесь в продукте, который выпускаете? Зачем из искусного кольца сделали резную печатку? Уберите из него энергию, верните регенерацию. А то, что сделано сейчас -  :facepalm: .

 

 

П.С. Это я еще многого не видел, про амули тоже отдельный разговор. Сейчас вообще страшно все вещи просматривать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В них точности нет...

 

Одно с другим у них не вяжется(разработчиков) Но а вообще я об этих вот колечках, а не о тех что изуверов.

87868_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одно с другим у них не вяжется(разработчиков) Но а вообще я об этих вот колечках, а не о тех что изуверов.

 

Ну да, я подумал об изуверах. Но это тоже не то, что надо. Мне на бд надо именно точность, уклон и реген. Разве так тяжело сделать это хотя бы в одном из колец?  :wacko:

 

 

Автору топика советую изменить свой последний пост - забанят и этот акк.  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автору топика советую изменить свой последний пост - забанят и этот акк.  ;D

 

 

бог любит троицу ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одно с другим у них не вяжется(разработчиков) Но а вообще я об этих вот колечках, а не о тех что изуверов.

 

аж интересно как это кольцо выглядело до обновы)))))) а то оно уже 45 к стоит у перекупа
Link to comment
Share on other sites

  • 0

аж интересно как это кольцо выглядело до обновы)))))) а то оно уже 45 к стоит у перекупа

 

Хреново выглядело откровенно говоря. Реген солнца заменили на маг деф а уклон насколько помню на вампирик...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:shok:

 

  Уже с этой обновой слова путаю, несомненно ты меня понял - деф от магии солнца.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчиками управляет Макаронный Монстр-у него все расписано,вплоть до 5.10. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рогам еще круче. Раньше он был мили с большим уклоном.. А теперь это бд..

 

С амуля уклон срезан, с колец тоже. Заменяли статы не думая. Рог как и маг теперь кусок мяса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Верните Искусное кольцо  :diablo:

взяла специально на рогу таких 2 колечка, вот статы до обновы\после обновы:

 

реген хп 18      \ маг деф 246

мана 18            \ мана 18

уклон 1.8%      \ уклон 1.8%

точность 1.8%  \ точность 1.8%

 

А вот ажурная печатка:

 

точность 1.8%    \ маг деф 246

реген хп 18        \ реген хп 18

деф солнца 107  \ точность 1.8%

уклон 1.8%          \ вампиризм 1%

 

если мне нужна была деф от магии, я бы взяла ажурную печатку, но мне не нужна эта защита и купила специально искусное кольцо, вместо деф от магии солнца выбрала ману, теперь искусное кольцо стало бесполезным.. :diablo:

ВЕРНИТЕ РЕГЕН И ЗАБЕРИТЕ СВОЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЕФ ОТ МАГИИ, ИЛИ ПОМЕНЯЙТЕ МАНУ НА РЕГЕН ХП.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рог и был кусок мяса  :crazy: :yahoo:

 

Да уж покрепче бд и в пвп и на арене.

Кстати я и твоего бд ложил своим рогом +8. И как я заметил,после этого ты без банок больше не бьешься,гг.

На топазе есть такой бд +10 семик, так вот и его я много раз лил бегом, несмотря на то, что бил по нему 209-220. Так что не надо говорить что рог мясо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ВЕРНИТЕ РЕГЕН И ЗАБЕРИТЕ СВОЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЕФ ОТ МАГИИ, ИЛИ ПОМЕНЯЙТЕ МАНУ НА РЕГЕН ХП.

 

Это просят и Маги Избранных!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рогам еще круче. Раньше он был мили с большим уклоном.. А теперь это бд..

 

С амуля уклон срезан, с колец тоже. Заменяли статы не думая. Рог как и маг теперь кусок мяса.

 

ага, тут два варианта, либо жервтвовать каким то скилом и качать скил на уклон или делать из него бд, одевать, как бд, но если это делать. то надо тяж броню давать или он так мясом и будет, а тяж броня на разбойнике-бредовый бред.

если в двух словах, то ОБНОВЛЕНИЕ-ГОВНО

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день

Данная ситуация будет рассмотрена разработчиками проекта.

Следите за новостями.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...