Jump to content

Тема для нытья


Leiche

Recommended Posts

Вот я поиграл в варспир 3.11 несколько часов, и температура моего пукана теперь ввше чем на поверхности солнца :wacko:

 

У моего жреца в нити 630 хил, у дру в нити с +9 нп с крит чарами хил 264... Уважаемые разработчики.... Это шутка ? Она совсем не смешная...

 

В амулете на чк нет хп, так же с амулетом на пала, в амулете на рея нет уклона... Балин, зато в ммс есть 2.6% скорости, она же играет такую большую роль, мой рей прямо как пулемёт максима стреляет с 20% скорости :facepalm:

 

Проходя башню в соло я обнаружил что ведьма хилит по 103 еденицы за тик, раньше было 142...

А у моего бд появилось 2% вампирки и стало 13% уклона вместо 21%. Вампиризм это конечно круто но этм 2% особой роли не играют...

 

Вы говорили что у мили будет офигенная магическая защита... В сете благо там где по логике вещей вы должны добавить магический деф стоит энергия... Ведь этот стат очень важен для танка, без него никуда :facepalm:

 

Единственное хорошее нововедение в этом обновлении это инсты, но я не могу их оценить по достоинству, потому что у меня хил в нити 630 :(

Link to comment
Share on other sites

некр в фул свете и аренпалка на +4 хилит 642

 

Даже некр в лиге хилит лучше чем мой жру в нити :cray:
Link to comment
Share on other sites

Раньше шам хилил 263, сейчас 207. С таким хилом никуда не возьмут. Палка +4 арена. В некоторых шмотках, которые раньше были хорошими-теперь стоят шлак параметры (вместо 3 параметра в лк убрали хп и вставили абсолютно ненужный маг деф), в некоторых наоборот все супер (в плаще изувер на маг классы теперь реген маны). Много шмота не отличаются параметрами (гранат и посеребренное кольцо изувер, на нубе продают 9 лвл кольца и амули с одиннаковыми параметрами)

У моего рога после прохождения инста написано что выхилено 2к хп, но вампирки 0%, как такое может быть?

В инстах из того шмота что линкали-в большинстве шлак, приходится часто продлевать даже легкий уровень сложности. С 1 шамом даже легкий уровень пройти довольно сложно. Из 5 выносливости искателя получилось: 2 раза успешно пройден инст на легком уровне, каждый раз продлевали время; последняя единица выносливости ушла в никуда-я лег, потому что шам с хилом около 200 не смог отхилить урон мобов, каждый моб бьет по 150, агрится от 2 до 4 мобов. В итоге, награда была такой: первый заход-2хп банки,2 мана банки,2 дефки. Второй заход-0. Игра все сильнее упирается в донат. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, сейчас донат слишком жесток-заходишь в игру, скидка в лавке, а справа кнопка купить (можно подумать, тот кто захочет купить этот итем, сам не сможет зайти в лавку. Специально для невнимательных поставили эту кнопку что ли? Я один раз так уже нажал случайно) идешь на арену-предлагают элики с кнопкой купить. Умираешь-опять предлагают купить что-то. Хорошо, хоть там нет кнопки "купить". Умираешь, промахиваешься мимо статуи-встаешь на месте, подтверждения на спрашивали.

Раньше донатить был смысл, хотя бы для того чтобы одеться и заточиться до 5-8. Был смысл донатить на костюмы, оболочки, краску, набор парикмахера. Был смысл донатить на ремы и банки, на билы, на крисы и руны (благо стоили не дорого). Донили на карманы, на склад ги. На все это я вложил 2к рублей. Получилось одеть шама, рога, вара и рея и прокачать на 20ур. Сейчас всех этих персов можно назвать нубскими.

Сейчас уже в первые часы после обновы доны успели заточить всю бижу на +10.

После уреза хила, наверно по топям не каждый сможет бегать. Мобов наверно не порезали, теперь топи станут проблемой даже для недонов хилов 20 уровня, про малышей вообще молчу.

Сейчас я уже давно не доню. Сейчас донат превратился в выкачивание денег с людей. Донат развивается не в сторону декора и расходников, а в сторону нарушения баланса через донат+постоянно об этом напоминают сообщения при заходе в игру/смерти/бое на арене и тд.

Хотел что-то еще добавить, может потом допишу, если успею.

// спасибо, что башни в малой порезали. Вчера буквально лег там, 1 клетки не хватило до телепорта.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что администраторам стоит "слегка" доработать обновление, от которого все ожидали большего.

 

Получается, что теперь для нормального хила требуется заточка +10? Я, конечно же, могу заточить до +10, но это займёт кучу времени, а тратить это время на дейлерстве и барыжничестве я не хочу (других вариантов нет).

Link to comment
Share on other sites

Называется игра делет, здрайствуй форум,

удалюка я это а то бан светит

Link to comment
Share on other sites

точить это фигня... единственное бесят амули на пала с хилом(убрали хп?! ) и на рогу с лиги и менталка(убрали уклон?! )

 

у моего пала было 18% уклона(в пухе парир стоял)  после обновы- 10.9%... было 150 маны- стало 225... был хил 375- стал 336... ПАЛУ НАФ РЕЗАТЬ БЫЛО?!  ОН ЖЕ НЕ ТОЧИТСЯ!

 

у дк и рога (основных персов)  упал уклон ниже плинтуса... а так норм...

 

УБЕРИТЕ В АМУЛЯХ СКОРОСТЬ- НУЖЕН УКЛОН...

п. с.кроме того что хилы стали имбами еще больше чем были и вышесказанного - все гуд)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...