Jump to content

Починить или закрыть игру!!!


Kpotuk

Recommended Posts

Как столь старая игра, слабая может падать? На каких серверах ее держат? Наверное на пентиум 2 ещё с 1g интернетом. Когда твой персонаж бьёт аое скилом и попадет по моба не тех что возле тебя а в тех что на другом конце карты это не нормально. Сразу скажу вай фай 1гиг скорость 8 гиг оперативы, снепдреган 855. Так что это проблема вашей игры. Эта игра начинает раздражать. Ты хочешь применить прыжок на врага а он не прыгает буд-то игрок возле тебя а не на расстоянии 4 ярдов. Пускаешь вихрь с храмовника и он различается по всей карте но не в мобов возле тебя, кидаешь тучу с храма и все пробигают сквозь неё. Это самые мелочи. Займитесь игрой а не добавлением донатерства только. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kpotuk сказал:

 Эта игра начинает раздражать.

Сдается мне, игра тут не причем. Больше похоже на желание смартфоном похвастаться. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Сдается мне, игра тут не причем. Больше похоже на желание смартфоном похвастаться. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Это для таких умных как ты сразу уточнил, чтоб не писали смени телефон или проблемы с интернетом! Рассинхрон в этой игре страшнейшая вещь. 

Edited by Kpotuk
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Сдается мне, игра тут не причем. Больше похоже на желание смартфоном похвастаться.

обычный же телефон:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kpotuk сказал:

Рассинхрон в этой игре страшнейшая вещь. 

Вы решили создать про это сотую по счету тему? Или это ультиматум разработчикам? Про это все знают, как могут борются, игру закрывать из-за этого по вашему требованию никто не будет, для чего это было все написано?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Вы решили создать про это сотую по счету тему? Или это ультиматум разработчикам? Про это все знают, как могут борются, игру закрывать из-за этого по вашему требованию никто не будет, для чего это было все написано?

Интересно как они борются? Это много лет уже так! Ну если они не справляются с игрой, не понимают походу вообще не чего в этом. У них прекрасно получается добавлять новый донат только. Баланс игры нулевой, страшные рассихроны, зато у нас БП теперь есть за 3к ЧМ. Это с целью обратить внимание. Они даже свою Скайлор не могут выпустить уже сколько лет? Я б сказал даже что варспа отжила уже своё!!! Ее ПОТДЕРЖИВАЮТ чисто из-за срубить деньжат ещё чуток, как только уменьшится количество доната то игру и прикроют сразу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosgildon сказал:

тогда не играй если уж настолько, не нравится.. 

Тебя я забыл спросить что мне делать. Я в очередной раз подчеркнул их вечные проблемы на которые они закрывают глаза. этим же нужно заниматься, переносить на сервера более мощные, всё-таки копеечку нужно потратить. Лучше мы БП добавим и срубим бобла чем выкидывать его.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kpotuk сказал:

Я б сказал даже что варспа отжила уже своё!!!

Короче, это была всего лишь конструктивная критика в рабочем порядке. Понятно. :smile:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...