Jump to content

ЧК в будущем - как чистый СС класс


Hardygun

Recommended Posts

Если принимать во внимание слова разработчиков, о том что каждый класс будет отигрывать свою роль, выходит, ЧК ни кто иной как СС - crowd control (контроль толпы) класс.

 

 

Его основная задача контролить противников, после чего закидывать ДОТ'ами и в последствии вполне возможно он получит еще один (как вариант АОЕ) ДОТ, либо дебафф.

 

 

Третьего навыка, на подобии страха и круга ждать не стоит, ибо 1х1 они будут перекрывать КД друг друга и породят дисбаланс.

 

 

Собственно сабж:

 

 

Comedyman - 3200 магической защиты;

Waho - 398 урон, 8,3 пробив.

 

 

Урон автоатакой - 229.

 

 

Даже без учета свитка и банки на магическую защиту, навыки лечения саппортов будут спокойно перекрывать такой урон.

87850_.jpg

87852_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я:

ЧК, Амулет +9, Кольца +8 и +9, две шмотки (руки и голова) арены с критом магдефа. Без аренапосоха (т.е. нет 5% устоя ещё).

 

Противник:

Маг с НП +9

Солнца в статах 375.

 

Дамаг по мне с тычки - 207. Простите, что?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

С прокаста маг снимал около 40-50% хп, что в бою ему ни кто сделать не даст.

 

 

Приговор: АОЕ PvE краб.

Link to comment
Share on other sites

НП +9, кольца с Сэма, я по Рею +9-10 бью по 195. Я ЧК. У меня +9-10 аренасет, он по мне - 422. Вы там совсем голову потеряли от денег?

Link to comment
Share on other sites

НП +9, кольца с Сэма, я по Рею +9-10 бью по 195. Я ЧК. У меня +9-10 аренасет, он по мне - 422. Вы там совсем голову потеряли от денег?

 

 

Ты должен не выпускать его из контроля ! Just skill чо  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

ДА ХРЕН С ВАШИМ ЧК. У МЕНЯ ИЗ 4 КОМПЛЕКТОВ КОЛЕЦ НИ ОДНОГО С РЕГЕНОМ ХП НЕ ОСТАЛОСЬ :facepalm: ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Фир 4 сек, Круг 4 сек, кд 15 сек. Ах да, забыл, ещё добавим рассинхрон и проблемы попадания станом.

 

 

В результате за те 8 секунд я надамажу рею столько, сколько он надамажит по мне за благованную тычку. 422+422.

Link to comment
Share on other sites

С прокаста маг снимал около 40-50% хп, что в бою ему ни кто сделать не даст.

 

 

Приговор: АОЕ PvE краб.

 

Увы, это правда. Маг упал ниже некуда. Ему еще хп убрали , щит порезали.

Ни дамага, ни дефа. А в отличи от шама/дру/чк/жц/некра еще и не хила, ни стана. Дно!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Увы, это правда. Маг упал ниже некуда. Ему еще хп убрали , щит порезали.

Ни дамага, ни дефа. А в отличи от шама/дру/чк/жц/некра еще и не хила, ни стана. Дно!!!!

 

когда это чк хил успели добавить?
Link to comment
Share on other sites

когда это чк хил успели добавить?

 

У чк станы. Не нужно придираться.

Роль стана и хила в пвп одна и таже, кстате - не потерять хп.

Link to comment
Share on other sites

Как я сегодня писал:Рейнджеры с +10 заточкой-новые короли Всея Аринара,начиная с 3.11 :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Как я сегодня писал:Рейнджеры с +10 заточкой-новые короли Всея Аринара,начиная с 3.11 :wacko:

 

эх жалко точиться дальше хз что еще придумают разробы для рея  :unknw: :unknw:
Link to comment
Share on other sites

мага реально нужно поднять, это чистый дд клас. только с новой защитой у мага урона как кот наплакал, толку от него совсем нет

Link to comment
Share on other sites

Как я сегодня писал:Рейнджеры с +10 заточкой-новые короли Всея Аринара,начиная с 3.11 :wacko:

 

 

Вот как раз об этом думал, сегодняшняя техническая профилактика вполне может коснуться и Реев.

Link to comment
Share on other sites

мага реально нужно поднять, это чистый дд клас. только с новой защитой у мага урона как кот наплакал, толку от него совсем нет

 

Толк есть, но как я и говорил - лишь в PvE.

 

 

Что твориться с PvP сами видели:

 

Я:ЧК, Амулет +9, Кольца +8 и +9, две шмотки (руки и голова) арены с критом магдефа. Без аренапосоха (т.е. нет 5% устоя ещё).Противник:Маг с НП +9Солнца в статах 375.Дамаг по мне с тычки - 207. Простите, что?  :facepalm:

С прокаста маг снимал около 40-50% хп, что в бою ему ни кто сделать не даст.

Link to comment
Share on other sites

Да забудьте вы о своем пвп..

Ясно же сказали, что бои 1-1 отныне не рассматриваются.

А это значит,что 1-1 тряпки не будут ложить реев.

Используйте танков. По ним 400+ бить не будут. Кидайте хил стелите дорожку к врагу из станов и прочего и вперед..

Отвыкайте в 5 тряпочных рыл сливать все живое.

Link to comment
Share on other sites

Да забудьте вы о своем пвп..

Ясно же сказали, что бои 1-1 отныне не рассматриваются.

А это значит,что 1-1 тряпки не будут ложить реев.

Используйте танков. По ним 400+ бить не будут. Кидайте хил стелите дорожку к врагу из станов и прочего и вперед..

Отвыкайте в 5 тряпочных рыл сливать все живое.

 

я чк точил +10 чисто ради пвп и что мне щас с ним делать? пве он не нужен.
Link to comment
Share on other sites

я чк точил +10 чисто ради пвп и что мне щас с ним делать? пве он не нужен.

 

прикинь, а я вточил бд до ++8+9, рога до +8, пала до 7, дк до 7.

 

Что мне теперь делать, когда хилы в фул арене хилят столько сколько раньше было в нити? Мили как были дном так и остались. Ни подойти к хилу и ни передамажить его хил. Ваши ЧК хотя бы в массе пригодны.

Link to comment
Share on other sites

я чк точил +10 чисто ради пвп и что мне щас с ним делать? пве он не нужен.

 

 

Аналогично, на ЧК даже нет желания заходить.

Link to comment
Share on other sites

Ни подойти к хилу и ни передамажить его хил. Ваши ЧК хотя бы в массе пригодны.

 

 

На счет подойти согласен - довольно проблематично (соло просто нереально), возможно только в связке с маг. классами.

 

 

"Передамажить" - вполне, правда заточка должна быть 9-10 и если учитывать ситуцию с саппортами - им тоже необходимо иметь достаточно высокую точку, что бы перекрывать урон своим хилом.

 

 

С другой стороны - маг. классам не нужна точка что бы контролить...

Link to comment
Share on other sites

Да забудьте вы о своем пвп..

Ясно же сказали, что бои 1-1 отныне не рассматриваются.

 

 

1x1 не отныне, а в принципе не рассматривается разработчиками как необходимость вносить изменения в механику игры.

 

 

Другое дело - когда группа состоящая из пяти игроков одного класса является не победимой = нерф, нерф и еще раз нерф.

 

 

О "балансе" на той же арене 5х5 можно будет судить не раньше чем через 1-2 месяца после выхода 3.11, это приведет к очередным нерфам в случае дисбаланса со стороны одной из фоакций.

 

 

Соответственно, нерфы по итогам 5х5 неизбежно внесут изменения в 1х1 составляющую.

 

 

Самое главное не стоит забывать 3.11 это подготовка к запуску 4.0 = новые навыки, новые сеты.

Итого: кто сейчас начнет удалять/продавать аккаунты в связи с тем что шам не торт и мили рак - может сильно пожалеть с выходом очередного обновления.

 

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо, когда делают изменения ради изменений.

 

 

Они были бы идиотами, если делали по другому... Большинство игрового контента подразумевает вложение средств со строны игроков.

 

 

Первый вариант = есть проект сделаный на 100% - он принесет 100% прибыли.

Второй вариант = есть проект, на бумаге готовый на 100%, но его дают кусками, аля "ежемесячные" обновления. Если представить что каждый кусок это 10% - он все равно  будет приносить 100% прибыли.

 

 

Итого: на вскидку высчитываем пропорцию: первый вариант = 100% прибыли, второй вариант = 1000% процентов прибыли.

Link to comment
Share on other sites

 

Они были бы идиотами, если делали по другому... Большинство игрового контента подразумевает вложение средств со строны игроков.

 

 

Первый вариант = есть проект сделаный на 100% - он принесет 100% прибыли.

Второй вариант = есть проект, на бумаге готовый на 100%, но его дают кусками, аля "ежемесячные" обновления. Если представить что каждый кусок это 10% - он все равно  будет приносить 100% прибыли.

 

 

Итого: на вскидку высчитываем пропорцию: первый вариант = 100% прибыли, второй вариант = 1000% процентов прибыли.

 

Это понятно, я о другом.

Цель изменения - изменение. Такое ощущение, что сделали обнову лишь бы сделать. Лишь бы обнова, а не стояние на месте.

Вроде им за день сказали: -Как хотите, но завтра должно быть обновление!!

Link to comment
Share on other sites

 

кто сейчас начнет удалять/продавать аккаунты в связи с тем что шам не торт и мили рак - может сильно пожалеть с выходом очередного обновления.

 

золотые слова, остается ждать
Link to comment
Share on other sites

золотые слова, остается ждать

 

 

У вас внуки начнут бриться к этому моменту, есть ли смысл ждать?  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 

У вас внуки начнут бриться к этому моменту, есть ли смысл ждать?  :pleasantry:

 

ну чего зачем же так, у нас живой ммо проект который на месте не стоит, как бы ежемесячные обновления как ранее писали.

 

Link to comment
Share on other sites

золотые слова

 

 

Так и хочется добавить фразу и сериала "Наша Раша": золотые слова, Юрий Венидиктович!  ;D

Link to comment
Share on other sites

и как всегда обидели класс который всех унижал и теперь пошли слезы)

 

 

для п.с. игра ужа давно упала ниже плинтуса, но люди надеются и ждут светлого будущего) а зачем ждать нового если вы на него ругаетесь)

Link to comment
Share on other sites

и как всегда обидели класс который всех унижал и теперь пошли слезы)

 

 

для п.с. игра ужа давно упала ниже плинтуса, но люди надеются и ждут светлого будущего) а зачем ждать нового если вы на него ругаетесь)

 

переведите кто нибудь , о чем он хотел сказать ?  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

переведите кто нибудь , о чем он хотел сказать ?  :snorlax:

 

 

Сей писатель не читал всей темы, соответственно не понял сути и написал бред. Вот  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...