Jump to content

Bags (Сумки).


Fr0zZ

Что вы хотите, чтобы администрация сервера сделала: (При опросе разрешено выбрать два варианта).  

2 members have voted

  1. 1. Что вы хотите, чтобы администрация сервера сделала: (При опросе разрешено выбрать два варианта).

    • Личное хранилище (склад) для каждого персонажа на аккаунте.
      0
    • Личное хранилище для всех персонажей на одном игровом аккаунте.
      1
    • Расширила слоты в сумке.
      0
    • Нахождение вещей одного типа более чем 10 штук в одной стопке.
      1


Recommended Posts

Уважаемая Администрация сервера, убедительная к вам просьба, пожалуйста сделайте предел по количеству слотов в сумке больше. В связи с тем, что у меня они полностью открыты, но я такой ненасытный, что всё равно мало. :blush:  "Либо есть идея ;) " Сделайте личное хранилище в игре (склад). :clapping:

 

С уважением, Виталий Сальников (GoldSnaip).

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация сервера, убедительная к вам просьба, пожалуйста сделайте предел по количеству слотов в сумке больше. В связи с тем, что у меня они полностью открыты, но я такой ненасытный, что всё равно мало. :blush:  "Либо есть идея ;) " Сделайте личное хранилище в игре (склад). :clapping:

 

С уважением, Виталий Сальников (GoldSnaip).

 

Поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

эт хороше что подобные темы проскакивают..авось и наноем когда на порядок в сумках персонажей. Незнаю как вам,а мне уже надоело донатные банки со знаками туда-сюда по твинам футболить.

Что мешает сделать так,чтоб донат-расходники паковались пачками штук по 30 хотя-бы?Или ,как автор написал,склад личный придумали ..или элементарно ,чтоб сумку расширить можно было ячеек до 150-ти? ..Хотя ,последнее биг-лам в сумках бы не устранило..но ,один фиг,лучше чем ничего  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

решение проблемы: все предметы должны быть по 50 штук в одном слоте,тогда не придется увеличивать сумку, на данный момент в одном слоте в кол-ве 50 шт лежат только знаки ги

Link to comment
Share on other sites

Еще было бы не плохо разбить сумку на разделы, но только чтобы игрок сам мог решать в какой раздел сколько слотов отделить ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне б слотов 500 хватило бы) И надо сделать так когда ложишь перекупу товар то самому можно прописывать сколько, а не ждать пока докалацает, много времени уходит, если ложить много раз по 500и более товара.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...