Jump to content

[2021.04.15] Крутейший планшет Huawei MatePad за репост для бравых воинов Аринара!


Recommended Posts

4 минуты назад, Jvk сказал:

 Это сугубо их личные проблемы. Равнять их "Безответственность" к другим, не правильно.

Это общенациональная проблема, когда воспитанием, как и бытом в целом, занимается только жена. Поэтому ничего удивительного тут не вижу. А если чел еще и в туре по ог в первых местах при этом, это уже стыд.

13 минут назад, Jvk сказал:

@TheWho ты абсолютно не знаешь этих людей и делаешь свои выводы? Заканчивай.

Я знаю какое комьюнити в варспире, так что прекращай спекулировать фактами. Рано или поздно все уйдут. И обновы тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Это общенациональная проблема, когда воспитанием, как и бытом в целом, занимается только жена. Поэтому ничего удивительного тут не вижу. А если чел еще и в туре по ог в первых местах при этом, это уже стыд.

 Ясно.

6 минут назад, TheWho сказал:

Я знаю какое комьюнити в варспире, так что прекращай спекулировать фактами. Рано или поздно все уйдут. И обновы тут не причем.

 Понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

Что бы играть, не обязательно быть задротом. В любой игре строиться коллектив, у нас играют и семейные люди в гильдии, имеют по 2-ое детишек. Это не является чем то плохим. Это их личный досуг. Нравиться, кайфово? Почему бы нет?

Во времена моей молодости в каждом дворе был стол с лавочками, за которым толпа мужиков забивала козла. Для совсем юных перевожу-играла в домино. Причем, в основном толпа состояла из пенсионеров. Сейчас этого нет, отсюда вопрос, куда пенсионеры подевались, и в какие игры теперь играют? Что-то мне подсказывает, что вы правы, мы далеко не всё знаем о нашем комьюнити. :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jvk сказал:

 

@Альтрон ты продублируй подобную ситуацию по отношению к себе. Приложил колоссальное количество труда к персу, его делают не играбельным, а он у тебя один.

 

Что значит "не играбельным"?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Неа, ты спекулируешь фактами. Я когда играть начинал, у нас была ги двух кумовей, у обеих маленькие дети. Они играли на работе и втихаря от жен :piggy:

Если у тя в ги челы играют и у них есть маленькие дети 1-3, то они безответственные родители, которые весь быт скинули на партнёра. 

 

Щас знатно проорался. У меня в ги играют и семейные и с детьми, и ничего страшного не происходит у них. Нужно понимать разницу между "играть в игру" и "задротить по-черному в режиме адового ноулайфа".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Щас знатно проорался. У меня в ги играют и семейные и с детьми, и ничего страшного не происходит у них. Нужно понимать разницу между "играть в игру" и "задротить по-черному в режиме адового ноулайфа".

Ну второе это игра, а первое это мессенджер)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Что значит "не играбельным"?

 Мрак, то и значит, что перс ослаблен сильно. Играть на нем не вариант, потому что вместо него (вместо ханта), проще взять более актуального (проще взять рогу).

Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz теперь же, чаша весов более менее сравнялась. Только теперь человеку желание не вернёшь, как просто это сделать с персонажем, дав ему усиление.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jvk сказал:

Играть на нем не вариант, потому что вместо него (вместо ханта), проще взять более актуального (проще взять рогу).

Рог всегда был актуальнее ханта. Никогда не резали классы до такой степени, чтобы они прям очень сильно просели или изменились. Могут только резко апнуть. Хотя много игроков не раз настаивали на резком урезе вара, рея, друида, шамана, закла и бд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Рог всегда был актуальнее ханта. Никогда не резали классы до такой степени, чтобы они прям очень сильно просели или изменились. Могут только резко апнуть. Хотя много игроков не раз настаивали на резком урезе вара, рея, друида, шамана, закла и бд.

 Твои умозаключения уже понял по "Играешь в варспу - бестолковый родитель". Нет желания продолжать, что либо с тобой обсуждать. Твоё мнение не интересно.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz своего ханта вот даже достал с полки, он там лежал ещё с первого фикса по нему. Второй фикс, относящийся к обоим лучникам, полностью привёл к нежеланию играть за ханта, т.к. тот же рог куда больше выдавал импакта, пусть он и милишник.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

@Mrakoriz своего ханта вот даже достал с полки, он там лежал ещё с первого фикса по нему. Второй фикс, относящийся к обоим лучникам, полностью привёл к нежеланию играть за ханта, т.к. тот же рог куда больше выдавал импакта, пусть он и милишник.

Рог и до фиксов ханта вносил больше импакта

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Рог и до фиксов ханта вносил больше импакта

Эта стена непробиваемая. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jvk сказал:

флешбэки рандома с варспы подсказывают, что с рандомом на планшет, все может пойти не так. Выиграет его какой нибудь синебот, даже не участник варспир, который случайно зашёл не по той ссылке.

то есть тебе понравится рандом только если планшет достанется тебе, да?(в любом другом случае какая тебе разница какой бот или не бот его выиграет) то есть если ты выиграешь то будет просто норм, а если проиграешь то рандом отстой, да? ну впринципе диагноз ясен, сударь, вы зажрались:smile::smile:

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Crybaby сказал:

Рог и до фиксов ханта вносил больше импакта

 До момента среза 4% скорости атаки. Нет.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Crybaby сказал:

Рог и до фиксов ханта вносил больше импакта

Это где он больше импакта вносил?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Alaen сказал:

то есть тебе понравится рандом только если планшет достанется тебе, да?(в любом другом случае какая тебе разница какой бот или не бот его выиграет) то есть если ты выиграешь то будет просто норм, а если проиграешь то рандом отстой, да? ну впринципе диагноз ясен, сударь, вы зажрались:smile::smile:

 Вы на какой области медицины специализируетесь?

 

@Crybaby рог сильнее ханта лишь в момент первого прокаста, потому, что он идёт с инвиза (в основном). Когда ханта ослабили сначала 4%-ми скорости атаки, а затем скоростью лука/арбалета, тогда рог стал сильней не только в момент моментального урона, но и на длительном расстоянии нанесения урона. В нынешнее время наконец то все стало более менее равным, длительная дистанция у ханта, короткая у рога.

 

53 минуты назад, Alaen сказал:

то есть если ты выиграешь то будет просто норм

 От компании Aigrind, больше ни на что не расчитываю. После того как неделю задротил, в силу своих возможностей на неделе изобилия. А касаемо планшета, не нуждаюсь в нём и учавствовать не желаю. Мне хватает всего того, что имею.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Ну второе это игра, а первое это мессенджер)

 

Нет. Я вот зашёл, побегал часа полтора-два, сгонял инст где-то, где-то КВ сделал, сводил собу и оффнул. Они так же играют, только что собы не водят, а ходят. Это как раз и есть игра, а ноулайф это уже лишнее. Хоть я и сам не прочь порой посидеть часов по 8 в инстах, но это когда есть огромное количество ничем не забитого времени. То есть не в ущерб всему остальному.

 

7 часов назад, Jvk сказал:

 Мрак, то и значит, что перс ослаблен сильно. Играть на нем не вариант, потому что вместо него (вместо ханта), проще взять более актуального (проще взять рогу).

 

Хз, сидят у меня ребята на хантах, ну ноют иногда, но это даже за общепризнанными имбами замечено (я тому же вару, за которого никто не говорит что он не играбелен, не отказался бы кое чего допилить). В целом, если судить по цифрам которые я вижу по игре, хант отлично свои функции таргет-дд выполняет, да и по массе жахнуть может (не вождь или дк, но явно не вар опять же). Рог имеет в сравнении с хантом как плюсы так и минусы, если уж на то пошло.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Это общенациональная проблема, когда воспитанием, как и бытом в целом, занимается только жена. Поэтому ничего удивительного тут не вижу. А если чел еще и в туре по ог в первых местах при этом, это уже стыд.

Я знаю какое комьюнити в варспире, так что прекращай спекулировать фактами. Рано или поздно все уйдут. И обновы тут не причем.

о АНАЛитика от 15 летнего заехала в чат 
image.thumb.png.869c6108dd978e26426bc52f8166716f.pngмалютка бесится ,что дошик мимо пятака пролетел хахахах даже в худшие не попал 

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, TheWho сказал:

А мне это нужно было?

очевидно ты наклепал этот высер в котором одна вода и никакого здравого смысла онли ради копеек) 

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2021 в 14:39, Jvk сказал:

От компании Aigrind, больше ни на что не расчитываю. После того как неделю задротил, в силу своих возможностей на неделе изобилия. А касаемо планшета, не нуждаюсь в нём и учавствовать не желаю. Мне хватает всего того, что имею.

если б это была правда, вам бы не хотелось написать коммент выше, а так вы сейчас сами себя обманываете. Вы привыкли, что вам должен быть дроп спустя какое то спрогнозированное лично вами количество заходов в инст, во что бы то ни стало, и если вам не везет и дропа нет, то для решения вашей проблемы, разработчикам надо прописывать новые льготные правила под вас, чтоб дроп был, иначе вы будете недовольны. Наблюдаю подобный синдром у многих бывалых игроков варспира. 

И впринципе вам можно было бы угодить, подняв шанс дропа, только вот когда дропа много - он обесценивается, и вы опять недовольны, и опять вам не угодили. Остается единственный способ решения этой дилеммы с вашей стороны, это осознание вами, что выбивать дроп это не норма, а скорее уникальное происшествие, неожиданный мгновенный фарм голды, если повезет. В связи с осознанием придет понимание, что окупать выны по курсу лавки, и таким образом фармить, у вас, чисто судя по общей статистике, на постоянной основе не получится. Вы не будете на это расчитывать и не будете иметь ложных ожиданий, а следственно и постоянных разочарований.

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2021 в 09:15, TheWho сказал:

Неа, ты спекулируешь фактами. Я когда играть начинал, у нас была ги двух кумовей, у обеих маленькие дети. Они играли на работе и втихаря от жен :piggy:

Если у тя в ги челы играют и у них есть маленькие дети 1-3, то они безответственные родители, которые весь быт скинули на партнёра. 

Чушь собачья у меня тройня, паб, и все я успеваю, и никто не прячется, жена сама не прочь пару каток в день отиграть. А насчет быта...21 век как бы, даже мне человеку редко принимающему участвие в бытовухе хватает 3ч на все.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

Чушь собачья у меня тройня

Тройня в смысле с одного акка? Единовременно зарегал? :shok:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

:vp-scared:

ну в целом, да, похоже на меня после УЗИ, когда ожидали 1 а здесь сюрприз сюрприз...:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Да уж...хз поздравлять или сочувствовать. В такое время живем, что собаку страшно завести...Круто.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Тройня в смысле с одного акка? Единовременно зарегал? :shok:

Там шведская семья только тссс:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Там шведская семья только тссс:ph34r:

Второе устройство допускается.

Link to comment
Share on other sites

Там кто то тритоны проигрывает, что амбер упал. 

Уроните специально топаз и руби. Почему только амбер падает 

Link to comment
Share on other sites

Это Пеони на рее играет, видать проигрывают гвг, вот и уронили сервак. Чекайте, уши возьмут гвг. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frozento сказал:

- амбер, или не только амбер?

только

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...