Jump to content

[2021.04.16] Результаты конкурса "Мистерия мудрости - 2021"


Recommended Posts

Только что, Shanalotta сказал:

Он не личный будет)

Ник на форуме - ник моего друида, но я давно уже играю на роге) аккаунт тот же, чм- не проблема, а вот вынос не хотелось бы получить на ушах

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dryidikk сказал:

Ник на форуме - ник моего друида, но я давно уже играю на роге) аккаунт тот же, чм- не проблема, а вот вынос не хотелось бы получить на ушах

Ну если в работе указан ник и сервер рога должны на него. ) Если нет укажите, наверно еще не поздно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 минут назад, Bce сказал:

Одни горы ,как обычно все типично


Ну на первом месте же блин гайд на Храмовника :uhuh:
 

9 минут назад, Dryidikk сказал:

А когда придут призы? И на какого персонажа? Не хотелось бы получить вынос не туда)


Придут на персонажа, которого вы указали в теме. 
И случится это скорее всего уже завтра в течение дня. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Ну на первом месте же блин гайд на Храмовника :uhuh:

Так по-любому горы написали:haha:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо хотя бы за 4к чм:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Я не надеялся вообще хоть что то заполучить.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Trihor сказал:

Исправьте, пожалуйста, в следующий раз условие: 1 автор - 1 работа. Потому что в этот раз гайд на 1 месте был написан целой командой. Можете взглянуть на пункт благодарности под гайдом. И поверьте, это не все, кто помогал. Ну а про то, что конкурс продалили в итоге на целый день, из-за чего 30% этого гайда было написано, говорить думаю не надо. 

Причем именно написан, а не учтены советы и т.п. Ну а если я вру, пусть автор в этом меня тут обличит. 

Это условие нельзя проверить, поэтому и ограничение на него смысла вводить нет, я считаю. 

Я успел четко в запланированный срок все дооформить, уважаемый.

Качественно записать гифки, которые должны показать пользу Храмовника в групповых сражениях, я решил в команде)

При написании гайда я спрашивал у товарищей, в чем мне его дополнить или что убрать

Именно поэтому я указал несколько никнеймов в посткриптуме своего руководства.

 

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bce сказал:

Одни горы ,как обычно все типично, 🙂

Не понимаю таких людей 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onlypve сказал:

Я успел четко в запланированный срок все дооформить, уважаемый.

Качественно записать гифки, которые должны показать пользу Храмовника в групповых сражениях, мы записали в команде)

При написании гайда я спрашивал у товарищей, в чем мне его дополнить или что убрать

Именно поэтому я указал несколько никнеймов в посткриптуме своего руководства.

 

Да не переживайте, призеров тут никогда не любили. Это вы еще дешево отделались, обычный тут ушат грязи вас миновал. Мож потому, что гайд действительно получился удачный, и особо придраться не к чему. Хотя все равно нашли, но это мелочи. Поздравляю от души!.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

@Onlypveкакую книжку будешь брать?🌝

Пока думаю:)

Только что, акм сказал:

Да не переживайте, призеров тут никогда не любили. Это вы еще дешево отделались, обычный тут ушат грязи вас миновал. Мож потому, что гайд действительно получился удачный, и особо придраться не к чему. Хотя все равно нашли, но это мелочи. Поздравляю от души!.:smile:

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Onlypve сказал:

Я успел четко в запланированный срок все дооформить, уважаемый.

Качественно записать гифки, которые должны показать пользу Храмовника в групповых сражениях, я решил в команде)

При написании гайда я спрашивал у товарищей, в чем мне его дополнить или что убрать

Именно поэтому я указал несколько никнеймов в посткриптуме своего руководства.

 

Крутой гайд!Не обращайте внимания на «хэйтэров».Успехов вам!

:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


К концу ивента, вероятно. 

А что за конкурс будет, вы не можете сказать?🦥

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

А что за конкурс будет, вы не можете сказать?🦥

Возможно конкурс истории.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Возможно конкурс истории.

:like_a_sir1:Благодарю.

Но ваш ответ я все равно жду @Holmes:panda6:

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2021 в 10:33, Holmes сказал:

926649712_barb_lecture2_1200630.png.fb72968b9f0c9172f6e0b27e6f0089cc.png

Друзья!

Конкурс "Мистерия мудрости - 2021" подходит к концу, а значит пора подводить итоги и выбирать победителей. Достойных руководств как всегда оказалось больше, чем призовых мест, поэтому не обошлось без поощрительных наград:

4000 Чудо-монет за свои старания получают:
@Shanalotta - Особенности Аринарской охоты
@Darkdogyy - PvP-гайд по заклинателю v9.3.0
@Iight - Познаём Разбойника. Скрытая убийца Аринара
@XzzzX - Полный разбор начальных острово и основ игры v9.3
@Lansky - Гибридный Рыцарь смерти - идем в неизвестное и страшное
@DariusDeGer - Гайд на PvE-вождя через физ.дд 
@Badshooter - Гайд-обзор всех механик игры
@smescharik - Гайд на PvE-заклинателя. Направление - дд

5 место: 
5000 Чудо-монет и 20 эликсиров выносливости искателя отправляются прямиком @Tudder. Грац!


4 место: 6000 Чудо-монет и 30 эликсиров выносливости искателя достаются @Dryidikk. Браво!


3 место: 7000 Чудо-монет и 40 эликсиров выносливости искателя получает @Doudge. Аплодисменты! 


2 место: 8000 Чудо-монет и 50 эликсиров выносливости искателя заслужил @Selfish. Поздравляем! 


1 место: 10.000 Чудо-монет и 1 любой внеклассовый учебник безоговорочным решением судей оправляются @Onlypve. Эталон! 


Также мы вручаем поощрительный приз 10 Тайников Великого Магистерия всем участникам конкурса, чьи работы не нарушают установленных правил. 

Все вышеуказанные руководства будут перенесены в соответствующие разделы форума, после чего станут путеводной звездой по вселенной Аринара. Хочется сказать, что с каждым разом находятся люди, которые стремятся задать эталон качества в подготовке материала, его систематизации и оформления, и мы крайне рады, что вы совершенствуетесь как авторы и стараетесь доносить информацию до нуждающихся максимально подробно.

Благодарим за ваш труд, и да пребудет с вами мудрость! 
AIGRIND  

«Как стоять афк» гайд забыли отметить☝

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ладиан сказал:

А что за конкурс будет, вы не можете сказать?🦥

Лучше не тратить своё время на эти "конкурсы", пак сундуков фармится за полчаса от силы, а тут на гайды люди по несколько дней тратили и в пустую. Медуз фармить прибыльнее, короче говоря - молчу уже про работу и дон)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ладиан сказал:

«Как стоять афк» гайд забыли отметить☝

Ага, лучше гайд на храмовника которым почти не играют, всё равно варспу бросаю. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gosha Amber сказал:

Медуз фармить прибыльнее

Интересный взгляд на прошедший конкурс. Кто-то для нубов писал, кто-то для славы, кто-то себя пробовал в новом качестве преподавателя, а вы, значит, конкурс рассматривали с позиции фарма? Боюсь, вы правы, медузы для пытающихся на таких конкурсах только разбогатеть, будут прибыльнее. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Gosha Amber сказал:

Лучше не тратить своё время на эти "конкурсы", пак сундуков фармится за полчаса от силы, а тут на гайды люди по несколько дней тратили и в пустую. Медуз фармить прибыльнее, короче говоря - молчу уже про работу и дон)

Дело же не только в призах.🙃

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Не согласен с первым местом, прошу обжаловать 

+ я считаю малютка зевху заслужил первое место 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем победителей. По поводу первых двух мест: гайд на храмовника очень сильно бесил черезмерным использованием спойлеров, в этом плане второе место было куда приятнее читать. НО! Довольно очевидно почему он победил, хант - уже давно не новый класс + как любой дд он интуитивно понятен. Один раз поиграв на дд, можешь играть на любом дд. А вот храмовник - новый и к тому же довольно сложный (если что-то в варспире можно назвать сложным) класс. Гайд по нему было в разы интереснее читать чем про любого другого персонажа, хоть и не совсем удобно.

 

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, 1000-7 сказал:

+ я считаю малютка зевху заслужил первое место 

Чел, оно мне по факту и не нужно даже. У меня уже есть точённый перс. Куда дальше то? 

А челам пригодится. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Чел, оно мне по факту и не нужно даже. У меня уже есть точённый перс. Куда дальше то? 

А челам пригодится. 

хахахах боже) какие же потешные у тебя  отговорки ) если бы ты свой "гайд" сделал вне конкурса я бы еще подумал поверить тебе или нет ,а так только лулзы ловлю с этих отмаз)

Edited by 1000-7
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Gosha Amber сказал:

Лучше не тратить своё время на эти "конкурсы", пак сундуков фармится за полчаса от силы, а тут на гайды люди по несколько дней тратили и в пустую. Медуз фармить прибыльнее, короче говоря - молчу уже про работу и дон)

Гоша, я дико извиняюсь, но неужели ВЫ потратили несколько дней на руководство о том, как стоять афк на событиях и битвах? Было бы действительно странно, если бы такой гайд занял призовое место... Искренне не понимаю вашей глубокой обиды и разочарований 😕

Или вы просто переживаете за остальных участников? В таком случае предложите пожалуйста гайды, по вашему мнению достойные более высоких оценок (это моя личная просьба из личных интересов)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Doudge сказал:

Гоша, я дико извиняюсь, но неужели ВЫ потратили несколько дней на руководство о том, как стоять афк на событиях и битвах? Было бы действительно странно, если бы такой гайд занял призовое место... Искренне не понимаю вашей глубокой обиды и разочарований 😕

Или вы просто переживаете за остальных участников? В таком случае предложите пожалуйста гайды, по вашему мнению достойные более высоких оценок (это моя личная просьба из личных интересов)

Нет, я конечно потратил гораздо меньше времени - хотя и его мне жалко. А речь выше веду об очень достойных гайдах на некра и закла от моих соги.

 

Но в целом, да, наверное я просто не умею проигрывать вот и обижаюсь.. Аренер, что с меня взять! :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех. Сам, если честно, не думал, что даже в топ 5 попаду.

Edited by Selfish
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Selfish сказал:

Поздравляю всех. Сам, если честно, не думал, что даже в топ 5 попаду.

Вполне достойная работа, по сравнению с теми, которые были в конкурсе!

Поздравляю ещё раз!🙃

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Holmes сказал:

Все награды отправлены, проверяйте-сверяйте :Snorlax:

Где моя книга ?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1676261860_1111.jpg.e9105d8334780bb14f3c3d978d3b80b9.jpg

 

Найдена книга, верну за вознаграждение.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Все награды отправлены, проверяйте-сверяйте :Snorlax:

 

Поощрительную награду получила))

Спасибо))))))))))

 

 

Ждем новых конкурсов)

Edited by Santochka
Link to comment
Share on other sites

1м занял который даже нет картинок, мне лень читать, и мой мозг не может понять что это такое и зачем оно?. Ребят вы серьезно?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, evgeniea сказал:

1м занял который даже нет картинок, мне лень читать, и мой мозг не может понять что это такое и зачем оно?. Ребят вы серьезно?)

Картинки есть:) и много отрывков в виде gif-файлов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...