Jump to content

[2021.04.16] Результаты конкурса "Мистерия мудрости - 2021"


Recommended Posts

  • Developer

926649712_barb_lecture2_1200630.png.fb72968b9f0c9172f6e0b27e6f0089cc.png

Друзья!

Конкурс "Мистерия мудрости - 2021" подходит к концу, а значит пора подводить итоги и выбирать победителей. Достойных руководств как всегда оказалось больше, чем призовых мест, поэтому не обошлось без поощрительных наград:

4000 Чудо-монет за свои старания получают:
@Shanalotta - Особенности Аринарской охоты
@Darkdogyy - PvP-гайд по заклинателю v9.3.0
@Iight - Познаём Разбойника. Скрытая убийца Аринара
@XzzzX - Полный разбор начальных острово и основ игры v9.3
@Lansky - Гибридный Рыцарь смерти - идем в неизвестное и страшное
@DariusDeGer - Гайд на PvE-вождя через физ.дд 
@Badshooter - Гайд-обзор всех механик игры
@smescharik - Гайд на PvE-заклинателя. Направление - дд

5 место: 
5000 Чудо-монет и 20 эликсиров выносливости искателя отправляются прямиком @Tudder. Грац!


4 место: 6000 Чудо-монет и 30 эликсиров выносливости искателя достаются @Dryidikk. Браво!


3 место: 7000 Чудо-монет и 40 эликсиров выносливости искателя получает @Doudge. Аплодисменты! 


2 место: 8000 Чудо-монет и 50 эликсиров выносливости искателя заслужил @Selfish. Поздравляем! 


1 место: 10.000 Чудо-монет и 1 любой внеклассовый учебник безоговорочным решением судей оправляются @Onlypve. Эталон! 


Также мы вручаем поощрительный приз 10 Тайников Великого Магистерия всем участникам конкурса, чьи работы не нарушают установленных правил. 

Все вышеуказанные руководства будут перенесены в соответствующие разделы форума, после чего станут путеводной звездой по вселенной Аринара. Хочется сказать, что с каждым разом находятся люди, которые стремятся задать эталон качества в подготовке материала, его систематизации и оформления, и мы крайне рады, что вы совершенствуетесь как авторы и стараетесь доносить информацию до нуждающихся максимально подробно.

Благодарим за ваш труд, и да пребудет с вами мудрость! 
AIGRIND  

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Такое ощущение, что мое руководство полностью не прочитали. Самое время уходить из игры с позором..

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда не расстроен за отсутствие себя в призёрах, а разочарован победителями.. Ну, а достойным Гц, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gosha Amber сказал:

То чувство, когда не расстроен за отсутствие себя в призёрах, а разочарован победителями.. Ну, а достойным Гц, конечно.

про храмовника заслужено,на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gosha Amber сказал:

То чувство, когда не расстроен за отсутствие себя в призёрах, а разочарован победителями.. Ну, а достойным Гц, конечно.

 

я немного расстроена 

Достойным гц! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Santochka сказал:

 

я немного расстроена 

Достойным гц! 

То, что вы не выиграли ? Ну это же в принципе логично. Ваша работа прослужить максимам две недели и дальше эта информация уже не будет актуальной.(

Link to comment
Share on other sites

@Holmes а темы победителей по мимо пятёрки, будут перенесены в свои разделы? 

А то не очень удобно людям объяснять нынешний адрес

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

а темы победителей по мимо пятёрки, будут перенесены в свои разделы? 

А то не очень удобно людям объяснять нынешний адрес


Перенесены будут почти все работы (в том числе не призовые), большинство из их закрепим. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Перенесены будут почти все работы (в том числе не призовые), большинство из их закрепим. 

А когда следующий конкурс?🤔

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Перенесены будут почти все работы (в том числе не призовые), большинство из их закрепим. 

Понял, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Гайд на храмовника действительно наиболее завершенный и всеобъемлющий, поздравляю :dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Ладиан сказал:

А когда следующий конкурс?


К концу ивента, вероятно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 минут назад, Iight сказал:

Такое ощущение, что мое руководство полностью не прочитали. Самое время уходить из игры с позором..


У вас отличная работа, не вижу поводов для беспокойства. Вы же понимаете, что существует достаточно много критериев, из-за которых некоторым работам отдается предпочтение. Ваш гайд действительно очень хорош, он не уступает по качеству многим призовым работам, но мест всего 5. Следующий год ваше руководство будет гордо восседать в закрепе раздела Разбойника и обучать молодых убийц ремеслу войны, не ради этого ли вы потратили столько сил и времени? :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


К концу ивента, вероятно. 

Исправьте, пожалуйста, в следующий раз условие: 1 автор - 1 работа. Потому что в этот раз гайд на 1 месте был написан целой командой. Можете взглянуть на пункт благодарности под гайдом. И поверьте, это не все, кто помогал. Ну а про то, что конкурс продалили в итоге на целый день, из-за чего 30% этого гайда было написано, говорить думаю не надо. 

Причем именно написан, а не учтены советы и т.п. Ну а если я вру, пусть автор в этом меня тут обличит. 

Это условие нельзя проверить, поэтому и ограничение на него смысла вводить нет, я считаю. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

Следующий год ваше руководство будет гордо восседать в закрепе раздела Разбойника и обучать молодых убийц ремеслу войны, не ради этого ли вы потратили столько сил и времени? :true_story1:

Я там уже нахожусь полгода. Хотя, в принципе, если я буду единственным человеком, два гайда авторства которого находятся в закрепе класса..

Link to comment
Share on other sites

Холмс, подскажи, а в какой раздел будет мой гайд перенесен?

 

Поздравляю всех участников:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Trihor сказал:

Исправьте, пожалуйста, в следующий раз условие: 1 автор - 1 работа. Потому что в этот раз гайд на 1 месте был написан целой командой. Можете взглянуть на пункт благодарности под гайдом. И поверьте, это не все, кто помогал. Ну а про то, что конкурс продалили в итоге на целый день, из-за чего 30% этого гайда было написано, говорить думаю не надо. 

Причем именно написан, а не учтены советы и т.п. Ну а если я вру, пусть автор в этом меня тут обличит. 

Это условие нельзя проверить, поэтому и ограничение на него смысла вводить нет, я считаю. 

Я помогал писать гайды на третьем и четвертом местах. Удаляем их из призовых мест и проводим конкурс заново?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Trihor сказал:

1 автор - 1 работа.


Да помогать вроде не запрещено, это условия не совсем про это. 
 

2 минуты назад, Dryidikk сказал:

Холмс, подскажи, а в какой раздел будет мой гайд перенесен?


Вот сюда
https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/337-игровые-механики/

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Trihor сказал:

Исправьте, пожалуйста, в следующий раз условие: 1 автор - 1 работа. Потому что в этот раз гайд на 1 месте был написан целой командой. Можете взглянуть на пункт благодарности под гайдом. И поверьте, это не все, кто помогал. Ну а про то, что конкурс продалили в итоге на целый день, из-за чего 30% этого гайда было написано, говорить думаю не надо. 

Причем именно написан, а не учтены советы и т.п. Ну а если я вру, пусть автор в этом меня тут обличит. 

Это условие нельзя проверить, поэтому и ограничение на него смысла вводить нет, я считаю. 

А кто вам запрещает попросить ваших друзей помочь в создании гифок или в чем-то подобном?

Не думаю, что это запрещено...

Основную работу в любом случае проделал автор темы @Onlypve.

Он заслужил первое место, с чем я его и поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Trihor сказал:

Исправьте, пожалуйста, в следующий раз условие: 1 автор - 1 работа. Потому что в этот раз гайд на 1 месте был написан целой командой. Можете взглянуть на пункт благодарности под гайдом. И поверьте, это не все, кто помогал. Ну а про то, что конкурс продалили в итоге на целый день, из-за чего 30% этого гайда было написано, говорить думаю не надо. 

Причем именно написан, а не учтены советы и т.п. Ну а если я вру, пусть автор в этом меня тут обличит. 

Это условие нельзя проверить, поэтому и ограничение на него смысла вводить нет, я считаю. 

а есть второй автор с идентичной работой?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Травкен сказал:

а есть второй автор с идентичной работой?

Имеется виду что у этой много авторов, соавторство. Хотя мне кажется не принципиально, приз то все равно один, а помогал кто-то наверняка каждому участнику.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...