Jump to content

Хил


Iddestre

Recommended Posts

Предлагаю сделать вот что:

допустим в посохе 111 магической силы, друид-шаман с ней хилит допустим 111хп. Когда мы точим посох на +5 в нем становится 136 маг силы, и далее у нас выстрелы по 136хп, а хил по прежнему 111хп. В общем, я предлагаю сделать хил не зависимым от заточки оружия, иначе дисбаланс будет обеспечен...

Ведь мой друид +5, я его качал для фарма(хотел хил 260-275), теперь у меня 300дд, но хилю я 200, в этом я не вижу никаких преимуществ, ведь я саппорт, и мне жизненно важно хилить игроков, а не бить по мобам 300+ имхо.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя поддержу, ибо у меня до обновы на жреце 786 был, а сейчас что? 669? конечно я понимаю хилов то давно не трогали, но я считаю это слишком уже. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Админы Вы че творите? что за обнова? хилл урезали на 60?? это как, прошу измените, причем здесь точка палки к хиллу!!!

Link to comment
Share on other sites

Верните прежний хил. Дру хил был 272 стал 230 жру был хил 740 стал 638... Это за безобразие. и куда меня с таким хилом возьмут да не куда.

Link to comment
Share on other sites

Верните прежний хил. Дру хил был 272 стал 230 жру был хил 740 стал 638... Это за безобразие. и куда меня с таким хилом возьмут да не куда.

 

Подарить коробку знаков препинания?
Link to comment
Share on other sites

теперь буду заходить в игру поболтать . Урезать хил на столько это жестоко

Link to comment
Share on other sites

Шамы и некры крепко держут все невзгоды, как собственно и все горы, мы привыкли к такому, надеясь на лучшее в Айве, а если ничего не наладится, гордо покинут игру)

Link to comment
Share on other sites

Аналогично все. На жреце было две палки - арена +7 на пвп с крит чарами на солнце (на +8 не пошла, примерно 350 зн в пустую) и нп для фарма, всего +6, тоже крит чары. В итоге я теперь арено-палкой хилю больше чем нп. Хил с нп был 790 :cray:

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы так с нами? что вам плохого сделали хилы?  :cray:

 

 

Неужели другие классы вас не "удовлетворяют"?

Link to comment
Share on other sites

у меня шамка до обновы

в дд: 265дд - 170хил

в хиле: 121дд - 270хил

 

сейчас в хиле: 275дд - 235хил

 

ps - много не нужных вещей осталось, зачем я копила голд и много времени тратила на то, чтоб купить какую нибудь вещь на хил и дд? разработчики, у вас игра еще в стадии тестирования?

только не надо говорить о различных изменениях, как в этом посте http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100764.msg724099#msg724099 , и не надо сравнивать Близард, у них есть подписка и это совсем разные проекты.. тут на вещи тратятся реальные деньги, вот взять например ту же заточку, что делать тем игрокам, у которых сеты заточены на +10?

Link to comment
Share on other sites

у меня шамка до обновы

в дд: 265дд - 170хил

в хиле: 121дд - 270хил

 

сейчас в хиле: 275дд - 235хил

 

ps - много не нужных вещей осталось, зачем я копила голд и много времени тратила на то, чтоб купить какую нибудь вещь на хил и дд? разработчики, у вас игра еще в стадии тестирования?

только не надо говорить о различных изменениях, как в этом посте http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100764.msg724099#msg724099 , и не надо сравнивать Близард, у них есть подписка и это совсем разные проекты.. тут на вещи тратятся реальные деньги, вот взять например ту же заточку, что делать тем игрокам, у которых сеты заточены на +10?

 

Забей уже на тему эту, смысл? Люди по 3 сета брали на каждую магию, точили +10 и жили как могли, а ту бац и обнова, 2 коста перекупу можно сдать, не говоря про бижу и пухи :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

уточню

у меня шамка до обновы

в дд: 265дд - 170хил

в хиле: 121дд - 270хил

 

сейчас (в хиле): 275дд - 235хил (в обнове)

после профилактики (в хиле): 274дд - 201хил

 

ps - уже нет желания точить шмот и копить голд на это все.. в любой момент снова смогут "внести различные изменения как в саму игру, так и в ее механику..."  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ДА ХРЕН С НИМ С ВАШИМ ХИЛОМ. У МЕНЯ И3 ЧЕТЫРЕХ КОМПЛЕКТОВ КОЛЕЦ НИ ОДНОГО С РЕГЕНОМ ХП НЕ ОСТАЛОСЬ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики и админы, должны прекрасно понять, если они не вернут хил, то большая часть людей просто забьют х..й играть и игра прийдет в упадок!!

 

Link to comment
Share on other sites

мда... Админы постарались на славу... Не ну я понимаю на 20 урезать хил... Это еще реально, но на 60 это уже перебор... Бросаю друля пока все не вернут норм хил!

Link to comment
Share on other sites

разробы уже решили приварить хил к заточке пухи-так тому ибыть.Наше нытье тут ничего не изменит .Балансировка зависимости хила от маг.силы пусть останется на их совести...

и еще.смеритесьс тем что саппорт перекатился из класса самых дешевых для кача классов в разряд самых дорогих .

П.с.: обнова-говно (да простит меня Нуаду всесте с Миокой) ..я топтал копье этому аринару (с) Йожик.

Link to comment
Share on other sites

Они фактически убили хил, что бы стать топ хилом надо пуху на +10  точить. Это полнейший перебор с их стороны, я надеюсь они одумаются и вернут тот Хил который был до профы ..4 февраля

..

Link to comment
Share on other sites

Смотрите сколько я нанес урона, и сколько урона нанес пал. И какой я после этого саппорт? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

87935_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Друид 20 уровня до обновления: (в дд) хил=196,дд=407

Друид 20 уровня до обновления: (в хиле)хил=280,дд=170

 

 

Друид 20 уровня после обновления: (в фул магии) хил=277дд=407

 

 

Все устраивает.

 

 

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

С палкой арены +7 хил 690... мне стыдно на фарме показаться...  :facepalm: Точить до +8 это для меня не реально, остается кристалл на крит, надеюсь хоть за 700 поднять, а вообще походу придется бросать некра  :crazy: дк стал обходиться гораздо дешевле

Link to comment
Share on other sites

С палкой арены +7 хил 690... мне стыдно на фарме показаться...  :facepalm: Точить до +8 это для меня не реально, остается кристалл на крит, надеюсь хоть за 700 поднять, а вообще походу придется бросать некра  :crazy: дк стал обходиться гораздо дешевле

 

без паники) хил всем урезали.на моем шаме +9 хил ща 242 ))) так что некры с +7 еще очень востребованны будут)
Link to comment
Share on other sites

Смотрите сколько я нанес урона, и сколько урона нанес пал. И какой я после этого саппорт? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100764.msg723825#msg723825

зато увеличили выживаемость милишников против маг классов  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю возврат хила. был 271 стал 227, ужас.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

сходили на око в 4 хила и танк..1 хил слился остались в 3 хила и танк.. 1 жц хил 669 ,мой жц хил 785, дру 257.. +к этому прибавьте то, что точку где постоять под одним зеленым мобов убрали, мы еле еле выхиливали с петом аренным, который с аурой..я понимаю конечн, все для людей..но для кого же этот пипец??? верните хотя бы прежний хил..потому что я не думаю,что людди будут точить пушки на 10 ради возврата прежнего хила.. вы даже не думали о затратах хилов в прошлом.о том с каким трудом мы покупали сет нити, пухи нп с хилом, да те же гранатки ,которые минимум стоят 40к.. а сейчас, все хилы кто собирал фул хил и критовал его (как я например) , в огромном убытке- мало того что сейчас весь шмот одинаковый на хилов стал..так еще и сам хил, ради которого все так трудились и старались урезали!! :cray:

Link to comment
Share on other sites

Шамы и некры крепко держут все невзгоды, как собственно и все горы, мы привыкли к такому, надеясь на лучшее в Айве, а если ничего не наладится, гордо покинут игру)

 

Тебе скинуть пару десятков цитаток 2011 года от вас?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...