Jump to content

Обращение к маркетологам


акм

Recommended Posts

Опять упал в очередной раз на ровном месте от зашедшего не вовремя гора. Виной вылезших 2 раза подряд лавочных окна. Вот достало! Я и так трачу еженедельно много тысяч, зачем меня в лавку еще принудительно тащить при каждом заходе на перса? Да еще 2 раза подряд? Второй раз, видимо, появляется тогда, когда в сумке присутствуют открытые, но не забранные подарки с ивентов и обнов. Ну да, я их там храню, не все из них нужно, и забивать сумку всякой лишней ерундой неохота. Выкинуть тож жалко, многое оттуда еще может пригодиться. 

386.PNG.0191306a681f93954917258fdded6627.PNG

Но даже и одно окно ни к чему. Есть ведь маркер о наличии подарка, вполне его достаточно! Ну не будет вам пользы от пихания в лавку носами нубов, не та это игра. На второй день они прекрасно разберутся, и кто будет донить, тот и сам найдет, а кто не собирается, того этим не заставишь. А стариков эти окна бесят, изо дня в день, из года в год, как щенков шелудивых, пинками пытаетесь среди недели загнать в магазин. Придет вечер пятницы, сами туда пойдем стройными рядами, отстаньте от нас пожалуйста!!!  Уфф...Высказался.

 

P.S. Из-за специфики игры, в которой большую часть времени персонаж находится или в бою, или под его угрозой, ЛЮБОЕ всплывающее окно-это удар ему по яй..по низу живота, и разумеется, воспринимается негативно. Подумайте об этом.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тема всё ещё актуальна. Мешает перекидывать вещи, когда заходишь на твина, чтоб быстро дать/принять обмен. Да и на основном персонаже давно достало, было бы лучше, если бы этого не было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...