Jump to content

ОБНОВА 3.11


Cnuptuk

Ну как вам 3.11???  

81 members have voted

  1. 1. Ну как вам 3.11???

    • Не зашел, ибо "Игровой мир переполнен"...
      4
    • Зашел... жуткие лаги...
      2
    • Выпал топ шмот!!!!
      5
    • Выпал хлам...
      16
    • Не успел пройти подземелье, ибо профа...
      2
    • ОБНОВА ГАВ....ХОРОШАЯ, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ))))
      52


Recommended Posts

Обнова, полное гавно. И людей теперь с 4 милионов, упадет до 2 миллионов как минимум! Разработчики, вы либо только институт закончили л бо хрен его знает!! Вот класс друид, что Вы там пишете? Класс поддержки, и какая на хрен поддержка если вы хилл урезали нах!! Думать уважаемые разработчики ГОЛОВОЙ а не тем чем Вы подумали в этой обнове!!!

 

Link to comment
Share on other sites

думаю, что я счастлив буду не играть... Ибо все мои любимые классы угроблены, судя по комментариям администрации и игроков...

Link to comment
Share on other sites

всё ждал,что в игре что-либо поменяется.Зашёл чуть не упал ,как до такого можно было додуматься.В некоторых амулях хп убрать, что за бред.(вместо хп из амуля королевы поставили деф от магии,),я думал хоть рядом деф от магии  сделают,нет надо заменить что-либо,ах да это же варспа. Лучше б лаб новый придумали(туда хотяб неограниченно можно ходить) чем эти инсты,с которыми с 5 выносливостью даже ознакомиться нормально не сможешь.А на счёт деф от магии, он для арены никак не спасёт,как контролили так и будут контролить ток меньше бить будут.(их же ещё и точить можно,ах да,даже для бижи теперь донат нужен. Да ну эту игру,бросаю.

Link to comment
Share on other sites

У нагибателей отняли кнопку "Нагнуть всех" и они пошли искать другую хату где можно спамом нескольких кнопок показывать умение тру-гладиатора)))Скатертью дорога патям магов и чк ))

Link to comment
Share on other sites

ОБНОВЛЕНИЕ ГОВНО

удаляю игру. всем бб

 

эмм мода такая пошла?

смотрю пишут а потом возвращаются  ;D

Link to comment
Share on other sites

Обнова отличная-для арены наконец то стала актуальной смешанная пати,имеющая большие шансы на победу,чем пати из одного класса...Да,для любящих бои 1*1 наступили сложные времена,искренне им сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...