Jump to content

[2014.02.04] Плановая профилактика игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в связи с запланированной технической профилактикой,  игровые сервера не будут доступны в течение ~60 минут

Ориентировочное время начала профилактики - 20.00 МСК

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение заданий, рейды) с учетом данной новости.

 

 

Список исправлений:

-Отключена музыка в игровых клиентах

-Исправлено некорректное отображение окон в меню "Общество"

-Исправлено некорректное отображение иконок бонусов "Кража здоровья" и "Перезарядка навыков" на маленьких разрешениях

-Исправлены некорректные параметры предметов

-Возобновлено постоянное движение монстров

 

Ошибка с отображением "Высокого уровня порчи" при улучшении амулетов и колец будет исправлена вместе с обновлением клиента игры.

 

Приносим извинения за неудобства

Link to comment
Share on other sites

не ошибается тот кто ничего не делает, всякое бывает но мили классов по сравнению с хилами (уже все хилы +10  :crazy: ) очень унизили

Link to comment
Share on other sites

а на счёт имб хиллеров что-то поменяется? А то Эллюминация сказала ждите правок ошибок   

Link to comment
Share on other sites

не ошибается тот кто ничего не делает, всякое бывает но мили классов по сравнению с хилами (уже все хилы +10  :crazy: ) очень унизили

 

да хули говорить,уже не знают на чем заработать
Link to comment
Share on other sites

товарищи разработчики еще целаю неделя до конца турнира,не могли бы вы сделать костюмы за турнир посимпатишнее :blush: а то такое ощущени что рисовали на скорую руку :)

Link to comment
Share on other sites

-Отключена музыка в игровых клиентах

 

зачем её включать каждую обнову,а затем выключать

 

 

Link to comment
Share on other sites

-АХАХАХ ПОККА БАГГГ ННА ТОЧЧКУ БЫЛЛ ЗАТОЧИИИЛ +10 ВОТТ СКРИННН

 

ну да и видно что стоит за 59 чм ггг
Link to comment
Share on other sites

snorlax, исправте еще один баг. пассивные навыки гильдии не работают. тоесть магическая и физическая защита не добавляется при изученных навыках.
Link to comment
Share on other sites

snorlax, исправте еще один баг. пассивные навыки гильдии не работают. тоесть магическая и физическая защита не добавляется при изученных навыках.

 

+ к этому на моделях LG optimus me p350 когда поворачиваешь горизонтально смартфон невидно что пишешь
Link to comment
Share on other sites

пропустил момент ..игроки,ответьте,  бижа обычным "дефом" точится?

Link to comment
Share on other sites

snorlax, исправте еще один баг. пассивные навыки гильдии не работают. тоесть магическая и физическая защита не добавляется при изученных навыках.

 

работают! только они теперь действуют так

допустим у тебя маг дэфа 1000 + 12% (12%-120) будет защита 1120

Link to comment
Share on other sites

а когда сделают нормальный линк предметов в лич на андройдах, или это нормально по памяти ник хрен знает какой написать?

Link to comment
Share on other sites

а когда сделают нормальный линк предметов в лич, или это нормально по памяти ник хрен знает какой написать?

 

купи виндовс мобаил, комп, симбиан, яблофон...Выкинь ардроид и будет тебе линк
Link to comment
Share on other sites

а когда сделают нормальный линк предметов в лич, или это нормально по памяти ник хрен знает какой написать?

 

да да зделайте как раньше взял отправить в личку и никаких ников не вводишь
Link to comment
Share on other sites

купи виндовс мобаил, комп, симбиан, яблофон...Выкинь ардроид и будет тебе линк

 

а тебя спрашивали что мне купить? если тебе не жалко денег, купи мне всё что перечислил и подари
Link to comment
Share on other sites

Обнова класс :yahoo: :yahoo: , только вот ошибок многовато :cray:  А вот на щед Жрулей менять не чего не надо, все ЗБС!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

а тебя спрашивали что мне купить? если тебе не жалко денег, купи мне всё что перечислил и подари

 

+
Link to comment
Share on other sites

а тебя спрашивали что мне купить? если тебе не жалко денег, купи мне всё что перечислил и подари

 

раньше был нормальный линк, игроки захотели вызов заводской клавы андроида, вот и косяки, по этому поводу говорили и не раз, нечего менять не собераются
Link to comment
Share on other sites

раньше был нормальный линк, игроки захотели вызов заводской клавы андроида, вот и косяки, по этому поводу говорили и не раз, нечего менять не собераются

 

тогда ф топку заводскую даешь клаву v2.8
Link to comment
Share on other sites

Так что вы ответе насчет регена маны в лпаще перенести в амулет,потому что магичесские плащи с руберия теряют свою уникальоность,и вообще себестоимость.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, бага с заточкой не было же? Потому, что когда я точил, точилось как всегда!

Link to comment
Share on other sites

раньше был нормальный линк, игроки захотели вызов заводской клавы андроида, вот и косяки, по этому поводу говорили и не раз, нечего менять не собераются

 

это кто просил?нука почитай посты о том чтоб вернули клаву андройдам програмную а не системную, а те кто просили это были владельци симбианов , чтоб ввели возможность т9! ну ни как , никто на андроцды не просил сисьемной клавы!
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, бага с заточкой не было же? Потому, что когда я точил, точилось как всегда!

 

у некоторых игроков +0 был баг очень высокий  шанс порчи
Link to comment
Share on other sites

После первой профы на моём персе, как обычно, висел баф элика единства. Я так и не понял, админы знают про этот баг?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...