Jump to content

Внеклассовый учебник +++


Nowme

Recommended Posts

На зимнем пределе есть возможность получить навык Звериный облик, сейчас же альтернатива Метаморфоза.

Облик принимаемых существ разный, но суть одна - скорость передвижения.

Предлагаю добавить в игру новый внеклассовый учебник [Перевоплощение] 

Название может быть иное. Суть - превращение персонажа в быстрое существо.

Тип: активный

Расход энергии: 50 ед.

Время перезарядки: 300 сек.

В отличие от временных подобных скиллов, этот навык не имеет ограничений по островам.

Но, нет возможности использовать навык в инсте, на арене, при осадах замков и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Предложение неплохое- не введение конкретно данного учебника, а в принципе было бы интересно увидеть внеклассовые активные навыки

Link to comment
Share on other sites

Подобные темы уже неоднократно предлагались и находятся в  

А именно:

  • Ездовые существа
Edited by Alduin
Link to comment
Share on other sites

Во первых предлагалось и не раз

Во вторых уже Холмс говорил, что на ивентах обкатывали механику и в игре она уже вполне себе есть

В третьих - скилл с фулсета танка превращает тебя в монстра. Хоть и не скорость передвижения, но все же

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Alduin сказал:

Подобные темы уже неоднократно предлагались и находятся в  

А именно:

  • Ездовые существа

Данная тема, на мой взгляд, не подходит под определение «Ездовые существа»

Link to comment
Share on other sites

Учебник вряд ли, а вот лавочную банку какую-нибудь могут запросто придумать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Учебник вряд ли, а вот лавочную банку какую-нибудь могут запросто придумать. 

Если введут банки/свитки или ещё какой расходник, то данная фича потеряет свою особенность и быстро обесценится.

С книгами же, в том числе уже имеющимися в игре - все куда интересней, т.к. что бы кто не говорил, а люди идут и идут в инсты в надежде что именно им дропнет данный book.

Как не крути, а редкость и особенность делают своё гнусное дело.

А именно: подталкивают игроков к затариванию ещё большим кол-вом выноса, хоть и шанса на дроп там считай и нет совсем.

Или хотите сказать, что такая книга не будет пользоваться спросом у лютых донатеров мира сего?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nowme сказал:

Или хотите сказать, что такая книга не будет пользоваться спросом у лютых донатеров мира сего?

Будет. Но учебники подразумевают изучение и усиление каких-то уже существующих параметров персонажа, нужных ему в сражениях. Скорость передвижения тут вроде не очень подходит. Хотя все это условно, и если захотят, сделают и учебник.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Nowme сказал:

Если введут банки/свитки или ещё какой расходник, то данная фича потеряет свою особенность и быстро обесценится.

С книгами же, в том числе уже имеющимися в игре - все куда интересней, т.к. что бы кто не говорил, а люди идут и идут в инсты в надежде что именно им дропнет данный book.

Как не крути, а редкость и особенность делают своё гнусное дело.

А именно: подталкивают игроков к затариванию ещё большим кол-вом выноса, хоть и шанса на дроп там считай и нет совсем.

Или хотите сказать, что такая книга не будет пользоваться спросом у лютых донатеров мира сего?

есть книга на подводную скорость) просто пойди да выбей)

Link to comment
Share on other sites

Как-то ты суть предложения не понял....

1 час назад, НикитаВарчик сказал:

Чел я уже такой получил тока тиха никаму...image.png.398045a71be7a2155b9a92f450b488ed.pngimage.png.0336d743299b7258caf40b0b27171b33.png

 

1 час назад, НикитаВарчик сказал:

есть книга на подводную скорость) просто пойди да выбей)

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, НикитаВарчик сказал:

есть книга на подводную скорость) просто пойди да выбей)

Так она никому не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2021 в 00:02, акм сказал:

Учебник вряд ли, а вот лавочную банку какую-нибудь могут запросто придумать. 

 

Пет есть - белая крыса. Баффает скорость передвижения. Я конкретные блицкриг на тритонах с ними устраивал 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Пет есть - белая крыса. Баффает скорость передвижения. Я конкретные блицкриг на тритонах с ними устраивал 

Не, пет это все-таки пет. Там его бафф на скорость-это приятный бонус в дополнении к основным его задачам как прислужника. Хотя, сдается мне, из-за этого баффа и покупают их за несуразные какие-то суммы.:smile:  Если так, то тем более, такие банки будут востребованы и стоить должны не мало. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Не, пет это все-таки пет. Там его бафф на скорость-это приятный бонус в дополнении к основным его задачам как прислужника. Хотя, сдается мне, из-за этого баффа и покупают их за несуразные какие-то суммы.:smile:  Если так, то тем более, такие банки будут востребованы и стоить должны не мало. 

 

Последний раз видел за 80к. До смешного, я по сей день не знаю что у него за скиллы, кроме баффа бега)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Не, пет это все-таки пет. Там его бафф на скорость-это приятный бонус в дополнении к основным его задачам как прислужника. Хотя, сдается мне, из-за этого баффа и покупают их за несуразные какие-то суммы.:smile:  Если так, то тем более, такие банки будут востребованы и стоить должны не мало. 

жаль что есть кап повышения мса и даже без крысы под водой делается максимум .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Последний раз видел за 80к. До смешного, я по сей день не знаю что у него за скиллы, кроме баффа бега)

Действительно крутые и много, но ничего сверхъестественного. Только бегом можно объяснить разницу в цене на порядок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...