Jump to content

Проблемы в обновлении 3.11

Recommended Posts

А еще вид на андройде стал как ни компе или симбе .Исправите ? Или это уже так и должно быть?

Скриншоты, модель устройства и версия ОС, пожалуйста.

НЕВОЗМОЖНО ВОВРЕМЯ  ПРОЙТИ    НЕ ХВАТАЕТ  +5МИН

Камнегрыза в 4 рога + шама прошли, еще осталось 20 сек, а вот последнего НЕРЕАЛЬНО пройти во время , даже с учетом 10 оружий нужно будет использовать выносливость ..

!!! РАЗРАБОТЧИКИ  !!! ответьте пожалуйста, а вы вампиризм выходит тоже порезали? Точных цифр не скажу..но до обновы мой маг явно больше "выбивал" себе здоровья. С чем это может быть связано?

Вы очень сильно порезали хил в 3.10.1. я хилил 238 палка с ивента 15 лв +4 точена и крис на 34 магии в обнове после первой профы хилил 213 после второй профы 186 меня терь не куда не берут вернитн хоть 213 как в первой профе.

И да увеличте время прозождения инста с 9 до 14 или 16мин за 9мин сложного не реально пройти за 9 мин придеться единицу искателя использовать, мы 3 роги +10 дк +10 и я не смогли за 9мин сложного пройти все использовали ед. иск. исправте.

так и должно быть? в то время как палочникам добавляют перезаряд навыков и тд,а физам к@й.... а новый якобы "топ" трехстатный и без вампирки?

87867_.jpg

1. Почему нет 3.11 для Linux

2. На Symbian не запускается после обновления (проверено ^3 и 9.4)

3. Когда на Linux'е можно будет нормаль ходить по инстансам (при входе вылет)

лог заканчивается (Symb)

Loading skill_book_items.dat

Data loaded,

так и должно быть? в то время как палочникам добавляют перезаряд навыков и тд,а физам к@й.... а новый якобы "топ" трехстатный и без вампирки?

;D Имба-лук ничего не скажешь.

Вы очень сильно порезали хил в 3.10.1. я хилил 238 палка с ивента 15 лв +4 точена и крис на 34 магии в обнове после первой профы хилил 213 после второй профы 186 меня терь не куда не берут вернитн хоть 213 как в первой профе.

это всё потому что у тебя пукан рвёт ;D :snorlax:

Полностью согласен, обещали топ, а видим шлак какой-то...

навык магу солнечная защита дает стока процентов как и шаму защита и друида навыки но их навыки дают прибавку к физ защиты . зделаите больше роцент прибавление или добавте чтобы прибавляла и к физ защиты тоже .

1. Почему на симбу 9.4 игра не запускается? :'(  Логотип выходит ждёт чуть-чуть и выбрасывает игру. :'(

2. Почему вы уменьшили хил после второго профилактики? Как быть теперь не точённым друидам/жрецам/шамам/некрам? Их теперь никуда не берут из-за маленького хила, лучше верните хил после обновы, ну или урежьте дамаг мобов в лабе и рб, так не пойдёт...

Ос Windows phone 8, Nokia Lumia 720.

После Кеша игра не запускается, поновой загрузка клиента не помогает - Кеш и сразу вылет. У меня турнир горит! Что делать?

поправьте время на данжах! "легкий" пройти то можно ..но даже в фулпати с заточкой 8+  босса прибиваем на последней минуте..это не есть гуд

По багам (возможно писали выше) : башни в малой бьют по мобам дамагом 10 (!) ..корректировка статов в некоторых видах шмота  просто ОЧЕНЬ необходимо .Пересмотитете,пожалуйста, статы (скррины ниже) в некотрой биже. Например, в амуле для роги нужен уклон  ..да и в магическом амуле хп вернуть бы не мешало..иначе сводит на "нет" его ,и раньше весьма-относительную,полезность.

87932_.jpg

87933_.jpg

Камнегрыза в 4 рога + шама прошли, еще осталось 20 сек, а вот последнего НЕРЕАЛЬНО пройти во время , даже с учетом 10 оружий нужно будет использовать выносливость ..

проходили последнего в 2 рея пала жц и дру, оставалось 20сек+
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...