Jump to content

Проблемы в обновлении 3.11


JIIerminator

Recommended Posts

А еще вид на андройде стал как ни компе или симбе .Исправите ? Или это уже так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А еще вид на андройде стал как ни компе или симбе .Исправите ? Или это уже так и должно быть?

 

Скриншоты, модель устройства и версия ОС, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

айфон 4

айос 7

нет джейла

 

Проблема версии 3.10.1

?

 

Всегда же было :)

Link to comment
Share on other sites

С второго босса в башне, лут не упал. Мы продливали бой, но я вышел. После чего, я потратив одну единицу искателя, продлил. :unknw:

87803_.png

Link to comment
Share on other sites

НЕВОЗМОЖНО ВОВРЕМЯ  ПРОЙТИ    НЕ ХВАТАЕТ  +5МИН

 

Камнегрыза в 4 рога + шама прошли, еще осталось 20 сек, а вот последнего НЕРЕАЛЬНО пройти во время , даже с учетом 10 оружий нужно будет использовать выносливость ..
Link to comment
Share on other sites

!!! РАЗРАБОТЧИКИ  !!! ответьте пожалуйста, а вы вампиризм выходит тоже порезали? Точных цифр не скажу..но до обновы мой маг явно больше "выбивал" себе здоровья. С чем это может быть связано?

 

Link to comment
Share on other sites

Вы очень сильно порезали хил в 3.10.1. я хилил 238 палка с ивента 15 лв +4 точена и крис на 34 магии в обнове после первой профы хилил 213 после второй профы 186 меня терь не куда не берут вернитн хоть 213 как в первой профе.

Link to comment
Share on other sites

И да увеличте время прозождения инста с 9 до 14 или 16мин за 9мин сложного не реально пройти за 9 мин придеться единицу искателя использовать, мы 3 роги +10 дк +10 и я не смогли за 9мин сложного пройти все использовали ед. иск. исправте.

Link to comment
Share on other sites

так и должно быть? в то время как палочникам добавляют перезаряд навыков и тд,а физам к@й.... а новый якобы "топ" трехстатный и без вампирки?

87867_.jpg

Link to comment
Share on other sites

1. Почему нет 3.11 для Linux

2. На Symbian не запускается после обновления (проверено ^3 и 9.4)

3. Когда на Linux'е можно будет нормаль ходить по инстансам (при входе вылет)

 

лог заканчивается (Symb)

Loading skill_book_items.dat

Data loaded,

 

Link to comment
Share on other sites

так и должно быть? в то время как палочникам добавляют перезаряд навыков и тд,а физам к@й.... а новый якобы "топ" трехстатный и без вампирки?

 

;D Имба-лук ничего не скажешь.
Link to comment
Share on other sites

Вы очень сильно порезали хил в 3.10.1. я хилил 238 палка с ивента 15 лв +4 точена и крис на 34 магии в обнове после первой профы хилил 213 после второй профы 186 меня терь не куда не берут вернитн хоть 213 как в первой профе.

 

это всё потому что у тебя пукан рвёт ;D :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

так и должно быть? в то время как палочникам добавляют перезаряд навыков и тд,а физам к@й.... а новый якобы "топ" трехстатный и без вампирки?

 

Полностью согласен, обещали топ, а видим шлак какой-то...
Link to comment
Share on other sites

Че  за нафиг??? Я че зря фул нить +8+9 точил?  От нее ша толку как от ареношмота! Делаите нитть круче !!!

Link to comment
Share on other sites

навык магу солнечная защита дает стока процентов как и шаму защита и друида навыки но их навыки дают прибавку к физ защиты . зделаите больше роцент прибавление или добавте чтобы прибавляла и к физ защиты тоже .

Link to comment
Share on other sites

так и должно быть в теле арена - 17 маг. силы, а в поясе и перчатках по 16 ???

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Почему на симбу 9.4 игра не запускается? :'(  Логотип выходит ждёт чуть-чуть и выбрасывает игру. :'(

2. Почему вы уменьшили хил после второго профилактики? Как быть теперь не точённым друидам/жрецам/шамам/некрам? Их теперь никуда не берут из-за маленького хила, лучше верните хил после обновы, ну или урежьте дамаг мобов в лабе и рб, так не пойдёт...

Link to comment
Share on other sites

после обновления у меня слетел профиль верните его пожалуйсто

(на версии3.10.1)обновление которое было 04.02.2014

Link to comment
Share on other sites

Ос Windows phone 8, Nokia Lumia 720.

После Кеша игра не запускается, поновой загрузка клиента не помогает - Кеш и сразу вылет. У меня турнир горит! Что делать?

Link to comment
Share on other sites

поправьте время на данжах! "легкий" пройти то можно ..но даже в фулпати с заточкой 8+  босса прибиваем на последней минуте..это не есть гуд

По багам (возможно писали выше) : башни в малой бьют по мобам дамагом 10 (!) ..корректировка статов в некоторых видах шмота  просто ОЧЕНЬ необходимо .Пересмотитете,пожалуйста, статы (скррины ниже) в некотрой биже. Например, в амуле для роги нужен уклон  ..да и в магическом амуле хп вернуть бы не мешало..иначе сводит на "нет" его ,и раньше весьма-относительную,полезность.

87932_.jpg

87933_.jpg

Link to comment
Share on other sites

смысл вам писать о проблемах, если вы игнорите то, что вам пишут в течении двух лет!?

Link to comment
Share on other sites

Камнегрыза в 4 рога + шама прошли, еще осталось 20 сек, а вот последнего НЕРЕАЛЬНО пройти во время , даже с учетом 10 оружий нужно будет использовать выносливость ..

 

проходили последнего в 2 рея пала жц и дру, оставалось 20сек+
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...