Jump to content

Предлагаю ввести функцию "клан вар"!


Chekablo

Recommended Posts

Игрокам которые играют или играли в онлайн игрушки не стоит объяснять что это за функция,а для тех кто всё же не знает поясню...

-------------------------

Клан вар это война между кланами,в нашем случае между ГИ,в игре слишком много враждебных и агрессивно настроеных гильдий против своих же сородычей по фракциям,к сожалению разборки на арене не решают эти проблемы.

---------------------------

Добавляем функцию что глава ГИ может кинуть заявку на войну другому главе ГИ среди своих фракций,если тот соглашается то члены его ги становятся с красными никами (не обязательно именно красными),и эти две ГИ могут вести бой где угодно между собой,так в итоге одна из ГИ отступит и будет плакать)) гг,как ограничение персонажи меньше 12 лвл не уязвимы в этой войне.

--------------------------

Мне кажется надо развить тему,думаю многие согласятся с такой идеей.

Link to comment
Share on other sites

даешь локи где все друг другу враги :rofl: маги всех затопчат, а вообще давно предлагалось сделать батлграунды для ги) отдельные большие локации, 2 по длинне, либо 3, с уносом знамени врага на свою базу как  вов, тока тут гильд знамя, систему респов сделать, убили рес через 10 сек возле своей базы, вот оно чего так долго ждали роги, понимаю что тащить флаг с блоком инвиза и тд, но все же 3-4 рога на прикрытии одного, был бы шикарно

Link to comment
Share on other sites

Не правильная тема, нужно делать арену гильдий.

Я бы расписал, но мне лень.. Хотя.. кого я обманываю.

Основная работа идет по типу арены.

У специального NPC гильдия x-уровня может вызвать на поединок другую x-уровня гильдию.

Гильдия которую вызвали на поединок оставляет за собой право выбрать время поединка.

После этого в назначенное время все участники гильдии, в том составе в котором они есть, отправляются на арену 3х1 локации.

Бой происходит до последнего игрока, победитель выбирается по итогам Урон\Убийств\Вылечено.

Наградой является очки гильдии.

 

Обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...