Jump to content

[2014.02.04] Выход обновления "Warspear Online" 3.11 - Башня Беренгара!


Recommended Posts

Что-то меня уже не сильно радует эта обнова... Дали маг деф, но ведь у магов урон вырос не хило, жц по мне 313 бьет (бижа +2). Если точнуть всю бижу до 10, тогда, походу, будут бить как раньше, палку точнут на 10 и будут хилить как раньше. КТО МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТ?:D

Link to comment
Share on other sites

Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там...♥♥♥♥♥ Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО ♥♥♥♥♥ КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Много новых предметов экипировки, это есть хорошо. Норм палки 19. Хоть и с 3 статами, все равно куул

Link to comment
Share on other sites

Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там...♥♥♥♥♥ Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО ♥♥♥♥♥ КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

 

Жди, скоро удалят))
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. С амуля роги убрали уклон, осталось 25% уклона, простоял под 2-мя мобами, только 2 раза уклон сработал. Раньше срабатывал намного чаще:(

 

у меня на бд 14 уклона 22,3% было на арене 2-3 раза срабатовало, особенно против тех кто с лк ходит, шас с амули срезали, а амуль был со старым чаром, лучше оттуда ману убрали а уклон хп и пробив оставили бы, норм было а шас таскать такой амуль смысла нет :cray:
Link to comment
Share on other sites

без новых навыков ща в игре полный хаос , по балансу , да и не только, и с экипировкой тоже полная неразбериха...короче полная жо**

Link to comment
Share on other sites

Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там...♥♥♥♥♥ Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО ♥♥♥♥♥ КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

 

И добавить нечего (кроме орфографии)!
Link to comment
Share on other sites

Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там...♥♥♥♥♥ Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО ♥♥♥♥♥ КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

 

 

 

Вот это я понимаю крик души) сильно

Link to comment
Share on other sites

С анонсом все рады, с обновой наоборот. И ничего не изменится, Айвондил положит игру в гроб.

Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Леш,помнишь разговор за декор?)) А помнишь тест серв?И старый сайт?Сейчас увы иное время и получение сверхприбыли кем-то априори является для получающих ее главным агрументом в оценке пользователей...Упор не на тех с кем они пробыли столько лет,упор на массовость...Так что личные симпатии разработчиков выражаются прямопропорционально-у меня акк замутили в игре на год-не ругался ни-матом,не агрил,без причины и обьяснений.Понимаешь-над ними никого-и все фобии и настроения они изливают где?-На работе...Тяжко-зашел в игру,мутанул тех,чье имя тебе не нравится...А яхн каждый вечер епет всех в стане,и разработчики делают вид типа они не в курсах...Акку мля 5 лет-мут на год,без обьяснений,ни за что...Просто кто-то обижен на правду....А если правда такова-не на того,кто ее показал нужнобижаться,а на природу и грязный генетический фонд...Если работая в ресторане барменом буду поступать равнозначно как наши боги варсы? допустим ссать в шейкер,готовя коктейль тому,кто мне не нравится ?То куда мы скатимся?
Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Леш,помнишь разговор за декор?)) А помнишь тест серв?И старый сайт?Сейчас увы иное время и получение сверхприбыли кем-то априори является для получающих ее главным агрументом в оценке пользователей...Упор не на тех с кем они пробыли столько лет,упор на массовость...Так что личные симпатии разработчиков выражаются прямопропорционально-у меня акк замутили в игре на год-не ругался ни-матом,не агрил,без причины и обьяснений.Понимаешь-над ними никого-и все фобии и настроения они изливают где?-На работе...Тяжко-зашел в игру,мутанул тех,чье имя тебе не нравится...А яхн каждый вечер епет всех в стане,и разработчики делают вид типа они не в курсах...Акку мля 5 лет-мут на год,без обьяснений,ни за что...Просто кто-то обижен на правду....А если правда такова-не на того,кто ее показал нужнобижаться,а на природу и грязный генетический фонд...Если работая в ресторане барменом буду поступать равнозначно как наши боги варсы? допустим ссать в шейкер,готовя коктейль тому,кто мне не нравится ?То куда мы скатимся?

 

Такой взрослый и такой забавный. Ты с своего акка орал и агитировал народ идти в ордер, предлагая там оказать помощь.

А сейчас ты удивленно вытягиваешь свой клюв и говоришь за что? Да еще и виноватых ищешь.

Link to comment
Share on other sites

По ходу только меня обнова радует)))

 

Мне влом 72 страницы листать! Но не ты ли там ныл ,что обнова говно :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Такой взрослый и такой забавный. Ты с своего акка орал и агитировал народ идти в ордер, предлагая там оказать помощь.

А сейчас ты удивленно вытягиваешь свой клюв и говоришь за что? Да еще и виноватых ищешь.

 

Скупер,а где это запрещено условиями лицензионного соглашения?Может дело в другом?Что я тебя вывел на чистую воду,когда ты синий сказал что офицером служил)))Срочку....два года...не заканчивая вышку...и даже не имея вуза с военной кафедрой в своем урюпинске...То что ты вырезал из контекста и послал в тп,обиженный,мне это не важно.Другое дело что тп-не проверяя,сделало соответствующие действия.Да,кстати,мой вышеизложенный пост был обращен не к тебе,это тебя не касается никоим образом)))
Link to comment
Share on other sites

Мне влом 72 страницы листать! Но не ты ли там ныл ,что обнова говно :facepalm:

 

я наоборот радовался, что ЧК не будет больше на арене) и маги не смогут толпами всех ложить
Link to comment
Share on other sites

Скупер,а где это запрещено условиями лицензионного соглашения?Может дело в другом?Что я тебя вывел на чистую воду,когда ты синий сказал что офицером служил)))Срочку....два года...не заканчивая вышку...и даже не имея вуза с военной кафедрой в своем урюпинске...То что ты вырезал из контекста и послал в тп,обиженный,мне это не важно.Другое дело что тп-не проверяя сделадо соответствующие действия.Да,кстати,мой вышеизложенный пост был обращен не к тебе,это тебя не касается никоим образом)))

 

для начала синий был не я)) это не я в 9 утра в выходной учил школьников анальному сексу в мировом чате)

 

Link to comment
Share on other sites

так не карайте,вам же проще будет

ну что стараться,раз жизнь осудит :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Тоже помыслю вслух. Я непонимаю, зачем было делать такую обнову, единственное предположение, это заработать денег. Я не специалист, но нафига гробить 4 магии? Почему нельзя было просто взять и дать бедным танкам пасивку в 40% от всег магий, в навык класса. Ведь пасивным навыком класса, можно было регулировать любой класс, сейчас все маг классы связали в одно целое, это напоминает улучшение пульта диджея до одной настройки "громче" или "тише". Многие дру в игре были только для фарма, народ одел их в нить и был топ хил и маленький удар. Теперь чтоб иметь топ хил им придется заточится на +10, и хоп им за это бонус в виде топ удара. Дру по неволе становится пвп бойцом, и возможно просто мы этого непонимаем, но поддержка должна быть поддержкой, но кто сказал что хилы это поддержка, возможно в этой игре поддержка это танки?

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже помыслю вслух. Я непонимаю, зачем было делать такую обнову, единственное предположение, это заработать денег. Я не специалист, но нафига гробить 4 магии? Почему нельзя было просто взять и дать бедным танкам пасивку в 40% от всег магий, в навык класса. Ведь пасивным навыком класса, можно было регулировать любой класс, сейчас все маг классы связали в одно целое, это напоминает улучшение пульта диджея до одной настройки "громче" или "тише". Многие дру в игре были только для фарма, народ одел их в нить и был топ хил и маленький удар. Теперь чтоб иметь топ хил им придется заточится на +10, и хоп им за это бонус в виде топ удара. Дру по неволе становится пвп бойцом, и возможно просто мы этого непонимаем, но поддержка должна быть поддержкой, но кто сказал что хилы это поддержка, возможно в этой игре поддержка это танки?

 

со школами магий мы распращались..забудьте что они были...Единственное что,может удасться достучатся до разробов и они сведут к приемлим числам зависимость маг.защиты. от заточки в биже... видимо ,когда они такой дикий маг.деф создавали,забыли что в игре есть ареношмот...и все в купэ это  от 50% защиты от магии даже с почтинеточенной бижей..притом всем подряд,независимо от классов.

С тобой соглашусь, из-за специфики в пвп танкам можно такой деф и оставить,но всем палкам и рею, дать кусок по-меньше..ибо бесконечные бои между хилами дико апрягют (лично меня) ..да и рей лупит так что шуба заворачивается,а ответить ему можно дамагом под 200 ..при палке +10  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

со школами магий мы распращались..забудьте что они были...Единственное что,может удасться достучатся до разробов и они сведут к приемлим числам зависимость маг.защиты. от заточки в биже... видимо ,когда они такой дикий маг.деф создавали,забыли что в игре есть ареношмот...и все в купэ это  от 50% защиты от магии даже с почтинеточенной бижей..притом всем подряд,независимо от классов.

С тобой соглашусь, из-за специфики в пвп танкам можно такой деф и оставить,но всем палкам и рею, дать кусок по-меньше..ибо бесконечные бои между хилами дико апрягют (лично меня) ..да и рей лупит так что шуба заворачивается,а ответить ему можно дамагом под 200 ..при палке +10  :facepalm:

 

Реям домаг подрезать легко можно, нетрогая другие классы  :blush: Но давать советы как это сделать небуду :crazy:

Меня за это непростят и брат подушкой ночью придушит ;D

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня. Это, конечно, немного не по теме, но все-таки...

Лично мне не нравится "пятисекундное" ПВП) Прирост хп за лвл идет по "старым меркам" без точки.

Сейчас точен весь на +8, рей сносит за 1 выстел 25% хп, если прикинуть не точеное оружие, было бы примерно 10-12% за выстрел...(без точки дефа)

Было бы не плохо поднять прирост хп за лвл)

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня. Это, конечно, немного не по теме, но все-таки...

Лично мне не нравится "пятисекундное" ПВП) Прирост хп за лвл идет по "старым меркам" без точки.

Сейчас точен весь на +8, рей сносит за 1 выстел 25% хп, если прикинуть не точеное оружие, было бы примерно 10-12% за выстрел...(без точки дефа)

Было бы не плохо поднять прирост хп за лвл)

 

Да, да, да, и еще раз да! А я то думал что еще можно заточить  :good: И [Свитки слова] наконец сделайте, чтоб в чате можно было писать, один свиток равен часу общения в чате. Можно еще [Свиток 10% шанса дропа]  2500чм за пак, а шанс дропа можно и не переделывать, но за надежду 2500чм это нормально.
Link to comment
Share on other sites

Да, да, да, и еще раз да! А я то думал что еще можно заточить  :good: И [Свитки слова] наконец сделайте, чтоб в чате можно было писать, один свиток равен часу общения в чате. Можно еще [Свиток 10% шанса дропа]  2500чм за пак, а шанс дропа можно и не переделывать, но за надежду 2500чм это нормально.

 

Извините, но я не догнал к чему это вы)
Link to comment
Share on other sites

Навык “Благословление” теперь снимает эффект баффа “Защита богов”- применение любого навыка снимает бафф “Защита богов”

 

 

Кто мне объяснит что это за Защита Богов ?

Link to comment
Share on other sites

Навык “Благословление” теперь снимает эффект баффа “Защита богов”- применение любого навыка снимает бафф “Защита богов”

 

 

Кто мне объяснит что это за Защита Богов ?

 

Это навык гильдии, все кто в гильдии становятся не уязвимыми , если рей благо включаешь оно отключается
Link to comment
Share on other sites

Тоже помыслю вслух. Я непонимаю, зачем было делать такую обнову, единственное предположение, это заработать денег. Я не специалист, но нафига гробить 4 магии? Почему нельзя было просто взять и дать бедным танкам пасивку в 40% от всег магий, в навык класса. Ведь пасивным навыком класса, можно было регулировать любой класс, сейчас все маг классы связали в одно целое, это напоминает улучшение пульта диджея до одной настройки "громче" или "тише". Многие дру в игре были только для фарма, народ одел их в нить и был топ хил и маленький удар. Теперь чтоб иметь топ хил им придется заточится на +10, и хоп им за это бонус в виде топ удара. Дру по неволе становится пвп бойцом, и возможно просто мы этого непонимаем, но поддержка должна быть поддержкой, но кто сказал что хилы это поддержка, возможно в этой игре поддержка это танки?

 

Танки всегда были классом защиты, т.к. они и созданы для того чтобы принимать на себя урон даже в пвп. Т.е. задача танка в пвп нападать первым и не давать противнику нападать на своих. А хилы как были саппортами так и остануться. Но в игре, которой мы сейчас играем, хилы не саппорты , а какие то непобедимые танки с хилом да еще и с норм уроном :facepalm: . Да и то же паладин - танк-хил не может сравниться с саппортами. :facepalm:

 

 

Вывод: либо фиксить физ. защиту и урон саппортам в -  , либо танкам в +.

Link to comment
Share on other sites

со школами магий мы распращались..забудьте что они были...Единственное что,может удасться достучатся до разробов и они сведут к приемлим числам зависимость маг.защиты. от заточки в биже... видимо ,когда они такой дикий маг.деф создавали,забыли что в игре есть ареношмот...и все в купэ это  от 50% защиты от магии даже с почтинеточенной бижей..притом всем подряд,независимо от классов.

С тобой соглашусь, из-за специфики в пвп танкам можно такой деф и оставить,но всем палкам и рею, дать кусок по-меньше..ибо бесконечные бои между хилами дико апрягют (лично меня) ..да и рей лупит так что шуба заворачивается,а ответить ему можно дамагом под 200 ..при палке +10  :facepalm:

 

50% общей защиты от магии теперь можно собрать.. И, что такого? А тряпочный персонаж может иметь 50 % общей физ дефы.. 30% физа + 22% устоя... 

Другое дело когда 50% маг дефа доступны всем. А это очень неправильно. Ибо в чем тогда разница между танком и хилом?

Никто не будет качать милитанка вместо дальнеготанка с хилом, к которому мили не подойти, а рдд не передамажить..

Сейчас разница между бд и шамом к примеру, лишь в том, что по бд мобы бьют на 40-50 ед. меньше.. Это единственное преимущество его. В остальном шам его, как и любого мили превосходит..

Не игра, а бред. Ибо танки это те кто носит ткань, а не железо.

Link to comment
Share on other sites

50% общей защиты от магии теперь можно собрать.. И, что такого? А тряпочный персонаж может иметь 50 % общей физ дефы.. 30% физа + 22% устоя... 

Другое дело когда 50% маг дефа доступны всем. А это очень неправильно. Ибо в чем тогда разница между танком и хилом?

Никто не будет качать милитанка вместо дальнеготанка с хилом, к которому мили не подойти, а рдд не передамажить..

Сейчас разница между бд и шамом к примеру, лишь в том, что по бд мобы бьют на 40-50 ед. меньше.. Это единственное преимущество его. В остальном шам его, как и любого мили превосходит..

Не игра, а бред. Ибо танки это те кто носит ткань, а не железо.

 

Мне одному кажется или наоборот должно быть? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

50% общей защиты от магии теперь можно собрать.. И, что такого? А тряпочный персонаж может иметь 50 % общей физ дефы.. 30% физа + 22% устоя... 

Другое дело когда 50% маг дефа доступны всем. А это очень неправильно. Ибо в чем тогда разница между танком и хилом?

Никто не будет качать милитанка вместо дальнеготанка с хилом, к которому мили не подойти, а рдд не передамажить..

Сейчас разница между бд и шамом к примеру, лишь в том, что по бд мобы бьют на 40-50 ед. меньше.. Это единственное преимущество его. В остальном шам его, как и любого мили превосходит..

Не игра, а бред. Ибо танки это те кто носит ткань, а не железо.

 

Математика дело неблагодарное, забыл кое что дописать у тряпок 30% физа +22% устоя, у танков 50% маг. защиты +22% устоя, как никрути а тряпки в этом плане в минусе. Странно чтото писать про то чего у танков раньше небыло,в этом плане с маг. защитой вас усилили.
Link to comment
Share on other sites

А за заточку бижи вообще г...  :facepalm: на +1 очень высокий шанс. Вам че денег мало что ли? Игра уходит на дно такими темпами.

Link to comment
Share on other sites

А за заточку бижи вообще г...  :facepalm: на +1 очень высокий шанс. Вам че денег мало что ли? Игра уходит на дно такими темпами.

 

Это графический баг, точится норм)
Link to comment
Share on other sites

Математика дело неблагодарное, забыл кое что дописать у тряпок 30% физа +22% устоя, у танков 50% маг. защиты +22% устоя, как никрути а тряпки в этом плане в минусе. Странно чтото писать про то чего у танков раньше небыло,в этом плане с маг. защитой вас усилили.

 

50% маг защиты это 30% маг дефы + 22% устоя. Так что деф маг классов против физ классов ровно такой же.  Тряпка имеет 30% физ. защиты + 22% устоя. Это около 50% в общем от физ атак.

Насколько я знаю,50% в устое нет ни у кого. Поправь если ошибаюсь..

 

Чем милишник лучше хила в итоге? Да ничем.

В пвп хилы в два раза живучее, благодаря хилу,устою,физ.дефе и маг.дефе ОДНОВРЕМЕННО.

В пве тем более. Лучше взять еще одного хила, ну если у ух,то рея, чем какого то бд или пала. Пал чуток лучше бд, из-за роли проводника в лабе. Хотя и тут, маги не хуже.. Уже наловчились.

Точка. Берем шама и бд.

Бд: правая пуха - точи. Левая пуха - точи. Физ. деф - точи. Маг. деф - точи. Только после этого могут взять на арену или фарм. Хотя и тут реи чаще всего вытесняют танков..

Шам: точи пуху и точи маг деф. Физ.дефом зачастую можно пренебрегать благодаря хилу. Его точат лишь хилы, что качались для пвп.. И то,чисто для реев. Против мили деф не нужен, ибо он всеровно толком не ударит.

Помимо всего хилы, автономны и практически неубиваемы в пвп и востребованны на фарме и арене.

 

Все это к тому,что нет толка в мили если хил почти такой же и гораздо универсальнее ВО ВСЕХ СФЕРАХ.

Эта обнова навесила на мили точку еще одного параметра, и снова - обязательно. Сильнее мили не стали, падают все так же и все от тех же. А порой и двоем одного слить не в силах.. Востебованности ни на арене, ни на фарме, соотвественно не прибавилось. Даже наоборот..

 

 

Link to comment
Share on other sites

50% маг защиты это 30% маг дефы + 22% устоя. Так что деф маг классов против физ классов ровно такой же.  Тряпка имеет 30% физ. защиты + 22% устоя. Это около 50% в общем от физ атак.

Насколько я знаю,50% в устое нет ни у кого. Поправь если ошибаюсь..

 

Чем милишник лучше хила в итоге? Да ничем.

В пвп хилы в два раза живучее, благодаря хилу,устою,физ.дефе и маг.дефе ОДНОВРЕМЕННО.

В пве тем более. Лучше взять еще одного хила, ну если у ух,то рея, чем какого то бд или пала. Пал чуток лучше бд, из-за роли проводника в лабе. Хотя и тут, маги не хуже.. Уже наловчились.

Точка. Берем шама и бд.

Бд: правая пуха - точи. Левая пуха - точи. Физ. деф - точи. Маг. деф - точи. Только после этого могут взять на арену или фарм. Хотя и тут реи чаще всего вытесняют танков..

Шам: точи пуху и точи маг деф. Физ.дефом зачастую можно пренебрегать благодаря хилу. Его точат лишь хилы, что качались для пвп.. И то,чисто для реев. Против мили деф не нужен, ибо он всеровно толком не ударит.

Помимо всего хилы, автономны и практически неубиваемы в пвп и востребованны на фарме и арене.

 

Все это к тому,что нет толка в мили если хил почти такой же и гораздо универсальнее ВО ВСЕХ СФЕРАХ.

Эта обнова навесила на мили точку еще одного параметра, и снова - обязательно. Сильнее мили не стали, падают все так же и все от тех же. А порой и двоем одного слить не в силах.. Востебованности ни на арене, ни на фарме, соотвественно не прибавилось. Даже наоборот..

 

Раньше у тряпок можно было собрать 30% дефа и 22%устоя, а у танка был только устой и пару рунок против тряпки. Теперь же вам дали равносильную защиту против тряпок. Согласен что нифига это непомогло, так как хилам обьединили дд и хил. Именно это и потрит впечатление от обновы танкам.
Link to comment
Share on other sites

Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там... Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

 

Однако ты играешь в этот сырой проект 5 целых лет!

5лет жизни, да ты задрот,

да и 5лет играть в игру,

пора бы уже взрослеть,

играю 1год и считаю себя задротом, думаю быстрее надо уходить,

на счет того что разработчики медлено работают согласен,

если у них что то попросить исправить, то они пишут в данный момент заняты, вопрос чем заняты?

Объявили анонс айвондила туеву кучу месяцев назад,

по обещали нам 30лвл и новые скиллы,

на деле кормят нас вампиризмом и всякой шляпой,

вот неужели у них на стат вампиризм и на перезарядка навыков ушло, вот цитирую дословно, (Цитата: snorlax, В течение всего года мы, не покладая рук, трудились над проектом, добавляя в него все новые и новые возможности),

вот это и есть труды разработчиков,

они постоянно заняты островом "призраком" аля айвондил,

 

у меня сложилось такое впечатление что у них на счет айвондила еще нету даже зарисовок,

тупо кинули удочку без наживки рыбам,

сами сидят там костюм к турниру придумать не могут,

вопрос чем же можно столько времени заниматься, если в итоге добовляют шлак,хлам и кучу багов!

Айвондил до 2015 делать будут.

Link to comment
Share on other sites

Это графический баг, точится норм)

 

Уверен? я на +3 амуль разрушил, хотя раньше спокойно не задумываясь точил весь шмот на +3.
Link to comment
Share on other sites

Уверен? я на +3 амуль разрушил, хотя раньше спокойно не задумываясь точил весь шмот на +3.

 

Был бы высокий шанс разрушения ты бы на +1 разрушил. А это суровый рандом.
Link to comment
Share on other sites

Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там...♥♥♥♥♥ Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО ♥♥♥♥♥ КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

 

Абсолютно согласен.
Link to comment
Share on other sites

Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там...♥♥♥♥♥ Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО ♥♥♥♥♥ КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

 

Да тя накрыло + в карму :good: А сейчас эту игру сложно игрой назвать, это какойто 2D симулятор костюмчиков с элементами ММO и куевой тучей доната.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...