Jump to content

Баланс PvP (илв)


Bogdan24

Recommended Posts

Я предлагаю для баланса пвп в замечательной игре варспир онлай зделать систему уровня екиперовки (илв). чтобы заточка тоже давала уровень илв

Чтобы люди в +10 и фул величии были максимального илв и зделать промежутки илв.

Тоесть если человек аренит 4-6лвл арену там было от 0 и например до 100илв (услово говоря топ на 6 лвл будет 100 илв)

и чтобы ему подбирались такие люди, а человек 50илв регался со своими сверсниками по илв

и зделать болие легкую добычу очков  арены (несильно).

и тогда игрок сможет регать арену на протяжении прокачки и когда он дойдет до желаемой цели чтобы он купил себе арена сет 

и пытался выфармить величие.

и не розрешать регать в пати с сильной разницой в илв чтобы человек без шмота со своим другом топом небустился.

и тогда арена станет интересней и болие збалансированной.

и добавить еще отдельную арену для людей фул величии по желаниюдобавить туда отдельный рейтинг

P.S 

Надеюсь Разработчики прислушаятся к моему мненю, потомучто я очень люблю арену но против топов сражатся сложно.

А если моя идея дно я хочу услышать ваш ответ с обьяснениями почему она дно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Bogdan24 changed the title to Баланс PvP (илв)
4 часа назад, Bogdan24 сказал:

 

и добавить еще отдельную арену для людей фул величии по желаниюдобавить туда отдельный рейтинг

Вот только таких людей немного и если ее добавить, то для фулл велы арена будет мертва 80% времени.

Link to comment
Share on other sites

Снимаешь одежду, регаешь, попадаешь на +1 пве, одеваешь фул велу, зажимаешь на враге кнопку автоатаки, готово.

@HolmesТема повтор, можно закрыть так-то.

Link to comment
Share on other sites

Илвл и так есть в игре. Просто тебе его не показывают. (Нет, он не привязан к регу арены)

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Как оригинально то. 

Система ММ в игре давно есть. Не работает она, потому что никто не регает, не меняйте следствие и причину

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...