Jump to content

Базовые навыки агрессии


Dragles

Recommended Posts

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Фиксите, играть невозможно, он бессмертен!" пофиксили 

Когда хант и вар в веле (у ханта ещё библиотека книг есть, которой не каждый хант на рубине сможет похвастаться) не могли убить стража были просто шикарные аргументы "ну он же их убить то не может!..", "а ну он в шмоте арены, горы привыкли убивать за отрыжку..." и эти не побоюсь этого слова высеры разбирались на полном серьёзе, тогда придумывали новые абсурдные аргументы в пользу не адекватности, даже не имьалансноти, а именно неадекватности, стража на арене

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

О, хорошо, вот так норм, а вы что все еще качаете этот шлакоскил? Он же бесполезен!"

"Зато автоатака то мм какая, мечта! 

Первая фраза не моя, но вы же хотели иметь возможности как у вара, а теперь получив их, вы продолжайте качать онли жир. То есть вы просили апнуть урон, чтоб забить на этот самый урон продолжить качать форту, мб и масс агр, забив на стан (удар щитом вара), кража (берсерк/сокруш) и продолжить дальше говорить, что у соседа трава зеленее, жена красивее и ведро с говном лучше. 

Банально тут кто то говорил, что дух стража хороший скилл, и я с этим согласен, ответ: у стража нет урона :(. Но есть ведь кража, которая даст огромный буст к прончостт щита, не? ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ ФОРТА, МБ, МАСС АГР. При этом как будто спецом почти в каждом ответе упоминают о том, что скилл может уйти в сопру (удивительно, почему у 70% авты по кд есть недостатки), а о том что скилл срезает дополнительно 50% дд врагам, что является хорошим бустом, об этом чёт забыли. И именно 50% дд, а не автоатаки, это значит что хилы будут хилить на 50% меньше, ого. Я не говорю что страж прям имба, а то начнётся, но у стража неплохой потенциал

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

И кд баз агра меньше на секунду чем у всех, кд хоть добавьте уровняйте со всеми! Антик уровнять? Рывок? Не, куда еще, там и так автоатака вон какая!"

:fuck_that:

 

Прчему вы приципились именно к 1 секунде кд? Это выглядит смешно просто, большинство хотят просто доп навыки в агр, потому что это интересно, это классно. Какой кд у агра стража мне вообще параллельно. А вот с баффами можно было придумать что что интересное, можно было бы дать вару, бафф от агра который бы как книга орка увеличивало длительность баффов, ну или просто физ и маг дф (более приземленное). Можно было бы дк дать, что то, что помогло бы ему стать актуальным у гор. Но почему то вы приципились к "1 секунде кеде"... 

Ну дадим мы рывок вара, стражу, дадим антик, и игра станет разнообразнее? Ну да, ну да... Тупо клон вара кек, давайте все классы лишим индивидуальности. Ещё раз говорю, у стража не плохой потенциал, как минимум просите, чтоб форта меньше жрала, и чтоб сопры в духе стража на 4/4 было не меньше 55-60% (если попытайтесь меня упрекнуть в том, что дух стража во всем хуже антика, то напомню, что дух висит на 5 сёк больше и при этом имеет кд на 10 сек меньше) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Они скажут вам что для чистоты эксперимента надо +10 и книги:pigface: Приготовилась ждать лет пять.:pigface:

Ну если так....... То да ждать придётся не менее пяти лет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

почему у 70% авты по кд

Её вроде не получится кидать по кд

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

тема "Ап антика вара" например), так же тут же забегает толпа гор и начинается: "да, было бы не плохо", "нет, может конечно это слишком, но с другой стороны..", и снова там огрызается один ух, либо вообще ни одного. Все-таки сплоченные вы.:good:

Oh, sorry... Если это тема Хенсберга, то сколько людей его поддержало? Не именно начали сратся друг с другом по вообще другим темам, а именно поддержали его? Прошу назвать прям по никам всех. 

2 минуты назад, Топхил сказал:

Её вроде не получится кидать по кд

Зато кровотек вара вситит 10 минут, а каждая автоатака вара это сокруш

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Её вроде не получится кидать по кд

Почти по кд, пару сек пробел, масс агр прожать и баз щит как раз.

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Я вот удивляюсь, как вы с такой любовью к стражам до сих пор за гор играете.)

Знаете, я тут заметил. Вы крайне не любите стражей, а я люблю, так поможем друг другу. Возможно он продается?:like_a_sir1:

 

А знаете, чем горы лучше ушей, были, есть и надеюсь не будут в будущем?

Тем что у гор нету ни одного прямолинейного персонажа, у ушей такие есть. Есть и разноплановые, интересные персонажи конечно. Но ушиное комьюнити такое не любит, вон стражу дали что-то новое не в консерву, уши приняли в штыки. И так со всем, попробуй ща иску урезать дпс с авт, и дать какую-нибудь непонятную штуку, коих у гор куча на каждом персе, лепи что хочешь как говорится, взвоют же, не любят они выбирать, хотят что бы качну перса и сразу понятно ты чисто дд или чисто чучело с агром.

Благо дали интересного храма и я надеюсь, что и старые классы исправят и не будет у ушец болванчиков без разнообразия.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Oh, sorry... Если это тема Хенсберга, то сколько людей его поддержало? Не именно начали сратся друг с другом по вообще другим темам, а именно поддержали его? Прошу назвать прям по никам всех. 

Зато кровотек вара вситит 10 минут, а каждая автоатака вара это сокруш

Я что-то писал про кровоток и сокруш? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Я что-то писал про кровоток и сокруш? 

Ну у вара баф на физ дж даже 50% времени не весит, баф на пробив где-то 2/3.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Я что-то писал про кровоток и сокруш? 

Не знаю, я не читаю что ты пишешь. Ты выглядишь в этом споре как чел который тупо слушает и смотрит на других, вкидывая моментами короткие фразы, которого никто и не слушает особо.. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

Oh, sorry... Если это тема Хенсберга, то сколько людей его поддержало? Не именно начали сратся друг с другом по вообще другим темам, а именно поддержали его? Прошу назвать прям по никам всех. 

Вы уже тоже определяете его авторство по названиям тем?:biggrin:

Ну не так чтоб прям поддержали, но и не протестовали, просили более полезные улучшения там и все такое.)

22 минуты назад, smescharik сказал:

Знаете, я тут заметил. Вы крайне не любите стражей, а я люблю, так поможем друг другу. Возможно он продается?:like_a_sir1:

Ни, даже если б это не было преступлением, у меня один акк, и на нем сидят все 7 моих персов.)

22 минуты назад, smescharik сказал:

Тем что у гор нету ни одного прямолинейного персонажа, у ушей такие есть. Есть и разноплановые, интересные персонажи конечно. Но ушиное комьюнити такое не любит, вон стражу дали что-то новое не в консерву, уши приняли в штыки. И так со всем, попробуй ща иску урезать дпс с авт, и дать какую-нибудь непонятную штуку, коих у гор куча на каждом персе, лепи что хочешь как говорится, взвоют же, не любят они выбирать, хотят что бы качну перса и сразу понятно ты чисто дд или чисто чучело с агром.

Благо дали интересного храма и я надеюсь, что и старые классы исправят и не будет у ушец болванчиков без разнообразия.

Не, тут я как раз только за, я люблю вариативность сборок. Почему со стражем скил не дал новых сборок, так это скорее потому, что других скилов для этой ветки развития у него нет, и потому, что класс помойный в пвп, а значит у игроков не популярный в принципе, так как даже самых убежденных пвешников игра подталкивает к пвп различными гвг, где страж, особенно с пве раскачкой баласт. А храм да, интересный, я его даже качала, но мне не очень зашел его ребаланс, была надежда, что его все-таки будут немного адаптировать к пве, а не наоборот, потому остановилась на паладине, который тоже довольно разнообразен, а вот рея забросила - наскучил.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Crybaby сказал:

Прчему вы приципились именно к 1 секунде кд? Это выглядит смешно просто, большинство хотят просто доп навыки в агр, потому что это интересно, это классно. Какой кд у агра стража мне вообще параллельно. А вот с баффами можно было придумать что что интересное, можно было бы дать вару, бафф от агра который бы как книга орка увеличивало длительность баффов, ну или просто физ и маг дф (более приземленное). Можно было бы дк дать, что то, что помогло бы ему стать актуальным у гор. Но почему то вы приципились к "1 секунде кеде"... 

Ну дадим мы рывок вара, стражу, дадим антик, и игра станет разнообразнее? Ну да, ну да... Тупо клон вара кек, давайте все классы лишим индивидуальности. Ещё раз говорю, у стража не плохой потенциал, как минимум просите, чтоб форта меньше жрала, и чтоб сопры в духе стража на 4/4 было не меньше 55-60% (если попытайтесь меня упрекнуть в том, что дух стража во всем хуже антика, то напомню, что дух висит на 5 сёк больше и при этом имеет кд на 10 сек меньше) 

Потому, что об этом тема? Ну в общем то ничего нового, дайте нам тоже плюшку в баз агр как у него, почему у него есть, а у других нет, а наши плюшки ему давать не надо во имя разнообразия. Вот так сложилось что он милишник без сближения, это норма, зато все классы разные и так игра гораздо интереснее. Вот так сложилось, что у вас в баз агре нет доп эффектов и это тоже отличие, индивидуальность. Нет, это так не работает, дайте нам тоже, просто другое, баф книги орка например, когда совсем ничего нет это не разнообразие, должно быть что-то но другое! Но ведь у стража сближения совсем нет... Ну и что зато у него дух!

Не буду я вас ни в чем убеждать.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

ведь у стража сближения совсем нет

У закла тоже, будем вместе ныть? Научим вас горским премудростям заодно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

У закла тоже, будем вместе ныть? Научим вас горским премудростям заодно.

Премудростям нытья?) Да я уже поняла принцип, но мне он не подходит, не мое.) Да и группы поддержки у меня такой нет.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Да и группы поддержки у меня такой нет.)

Создадим профсоюз стражей)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Вы уже тоже определяете его авторство по названиям тем?:biggrin:

Ну не так чтоб прям поддержали, но и не протестовали, просили более полезные улучшения там и все такое.)

Раздел вара не такой то уж и популярный. Сейчас любой раздел не оч популярный, поэтому темы можно запомнить. Единственное полезное улучшение антика вара это добавление очищения. Против переделки скилла как у мага я против, да и многие против просто промолчал. Типа вот когда вы не верили, что пве страж в 0 убивает варов в веле я рил писал варам руби в веле, они отказывались потому что "а зачем, аренерам и так все понятно". Вот и так с темами Хенсберга, адекватные люди и так понимают какая тема чистый бред, а какая норм. Или вы хотите сказать, что в его теме "суецид" было мало гор потому, что мы не против такого скилла? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crybaby сказал:

Раздел вара не такой то уж и популярный. Сейчас любой раздел не оч популярный, поэтому темы можно запомнить. Единственное полезное улучшение антика вара это добавление очищения. Против переделки скилла как у мага я против, да и многие против просто промолчал. Типа вот когда вы не верили, что пве страж в 0 убивает варов в веле я рил писал варам руби в веле, они отказывались потому что "а зачем, аренерам и так все понятно". Вот и так с темами Хенсберга, адекватные люди и так понимают какая тема чистый бред, а какая норм. Или вы хотите сказать, что в его теме "суецид" было мало гор потому, что мы не против такого скилла? 

Даже пересчитала, да, ух там было чуть больше чем обычно, но при всем при этом гор там было больше.. и это еще оказывается мало, при этом ни один из гор не написал четко и ясно, что тема бред,  где я собственно исказила картину то, вроде и в этой теме все как писала)

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну не так чтоб прям поддержали, но и не протестовали, просили более полезные улучшения там и все такое.)

1.thumb.png.74339741f8520e9c88caf64907b5f0a8.png2.thumb.png.603b8919cd7f9373424f5bdae65f1e4e.png

Мне вот просто любопытно, будь эта тема в разделе стража, ну или кого угодно ушастого...ваши комменты были бы такими же?)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Даже пересчитала, да, ух там было чуть больше чем обычно, но при всем при этом гор там было больше.. и это еще оказывается мало, при этом ни один из гор не написал четко и ясно, что тема бред,  где я собственно исказила картину то, вроде и в этой теме все как писала)

 

 

Причём тут то, кого больше? Там все сказали, что скилл бред. Если там и были горы которые спорили с ушами, то они защищали хантов, рогов, вероятно погоду в Англии, но вряд ли предложу автора)) 

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

1.thumb.png.74339741f8520e9c88caf64907b5f0a8.png2.thumb.png.603b8919cd7f9373424f5bdae65f1e4e.png

Мне вот просто любопытно, будь эта тема в разделе стража, ну или кого угодно ушастого...ваши комменты были бы такими же?)

А что не так с этими коментами? Я хочу масс скилл, и хочу на 80-90% чтоб это был дд скилл. Можно с кд хоть в минуту, но на подобии осколков мага или знамени пала. Это преступление хотеть это? Берсерка стойку хотеть тоже запрещено? Понятно, что значения и штраф надо будет подкорректировать... Я так же хочу чтоб форт стража жрала меньше, и чтоб дух стража давал больше сопры... Про форту я кста не только в этой теме говорил. Про пала я хотел бы чтоб вернули фокус через метку. Я дефаю благо рея. Есть много всяких мелких преложек или дефов ух от меня. И вообще, очень странная претензия, чёт я не видел от вас предложений апнуть гор. Или че за.... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

и чтоб дух стража давал больше сопры... Про форту я кста не только в этой теме говорил. Про пала я хотел бы чтоб вернули фокус через метку. Я дефаю благо рея. Есть много всяких мелких преложек или дефов ух от меня. И вообще, очень странная претензия, чёт я не видел от вас предложений апнуть гор. Или че за..

Ааа, вон в чем дело, вы дух стража с природным сопротивлением путаете:fuck_that:А я то подумала что издеваетесь, вот тут:

7 часов назад, Crybaby сказал:

если попытайтесь меня упрекнуть в том, что дух стража во всем хуже антика, то напомню, что дух висит на 5 сёк больше и при этом имеет кд на 10 сек меньше

Дух как бы вообще не дает сопры, ни сколько.)

Не, гор апнуть я конечно не предлагаю, но и откровенно бредовые предложения по апам ух не поддерживаю, честно пишу, что это дисбалансный бред, а не интересная идея.) Вообще если просмотреть темы, то можно заметить, что таких предложений от ух - дать их и так имбовому персу абсолютно дисбалансный скил в общем то и нет. Даже эту же тему "Суицид" подхватил один из ух и утащил в раздел к стражу, но переделал, переделал настолько, что ну скил как скил, еще хз нужен ли он такой.) Запросы скромнее.) Зато у гор таких тем не счесть.) 

Link to comment
Share on other sites

@Shanalottaда напутал, извиняюсь. Про то, что от ушей небыло имбалансных тем не правда, помню на друля предлагали пасивку которая бы увеличивала силу хила друля, и там значения были то ли как у банки хила, то ли ещё больше. Это первое что пришло в голову. Да и не адекватность не делится по фракциям. Можно заметить, что от людей с хорошей репутацией обычно предлагают адекватные идеи в не зависимость от фракций. А над идеями людей которые заслужили репутацию не очень, сразу насмехаются. Доказательство того, что дибилизм не является чертой определённой фракции это @стекловата, он же Ушок, он пирожок с амбера, он же змей рей и ещё овер туча ников на форуме, зачем он их меняет хз... Тут будет немного историй моей форумной жизни, читал я форум очень давно, но потом бомбанул и зарегался и начал лезть во все темы, ибо накипело. Многие думали, что я просто хочу побить рекорд публикаций, я активно спорил с @стекловата, но в один момент он мне написал в лс форума (до этого я даже не знал что такой есть), в матной форме фразу "закрой рот, или тебе не поздоровится", я же не ответил в лс, а начал его высмеивать в какой то теме за это. Он кинул меня в чс, и везде начал говорить, что я... Форумный твин... Меня тип специально создал его хейтер, чтоб травить его)). При этом по моему @стекловатасам создаёт " форумных твинов" от лица гор, потому что в последнее время очень часто появляются  "горы" , которые просто кидаются какашками в ух, а потом исчезают. Тот же сумрак который постоянно ноет, что уши имбы а горы дно (я кста всегда с ним спорю доказывая обратное...), потом среди заклов был монтекс над которым весь раздел заклов смеялся. Они всех гасмешили и исчезли, кекв. Потом @стекловатаписал, что горы с форума собрали свою варспировскую ОПГ, чтоб задушить его голос правды на форуме... Челик на полных щах говорил о том, что все горы сговариваются перед ребелансом и сливают битвы, чтоб ушей фиксили, а гор апали... Горы всех сервов... И не важно, что ребаланс через пол года и горы проиграли битвы, это специальная стратегия.... Надеюсь я убедил вас, что неадекватнов на всех фракциях хватает 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

Челик на полных щах говорил о том, что все горы сговариваются перед ребелансом и сливают битвы, чтоб ушей фиксили, а гор апали... Горы всех сервов..

Блин... Зачем ты написал?.. Нас раскрыли.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

Блин... Зачем ты написал?.. Нас раскрыли.

Это не я, а юный гений на @стекловата

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Это не я, а юный гений на @стекловата

Да он тоже один из нас. Переводит стрелки, чтобы не заподозрили ничего. 

27 минут назад, Топхил сказал:

Screenshot_20210416-110632.thumb.png.e85d534b676876707bae29934d6ac2cb.png

Вот мой соги собирает стража в скорость 

Я бы не делал упор на уроне в этом классе. Это всё таки танк, а не дд класс. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Да он тоже один из нас. Переводит стрелки, чтобы не заподозрили ничего. 

Йомойо, раскрыл агента под прикрытием 

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2021 в 05:34, Shanalotta сказал:

Ну да, вот большинство стражей и задумалось, нафига эти танцы с бубном, и вот это кроилово как не крути ведущее к попадалову, если есть большой выбор других, нормальных персов.:biggrin:

 

Да перестаньте. Дайте мне хайлвл стража и пол года времени, я сделаю из него пвемонстра, который будет отрывать лица мобам и не падать от чиха АОЕшки боссов, назло врагам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Да перестаньте. Дайте мне хайлвл стража и пол года времени, я сделаю из него пвемонстра, который будет отрывать лица мобам и не падать от чиха АОЕшки боссов, назло врагам.

Так безусловно, но зачем, если у вас и вар такой? Ведь вар и еще что-то помимо этого может. И бд, и пал. Так нафига страж.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так безусловно, но зачем, если у вас и вар такой? Ведь вар и еще что-то помимо этого может. И бд, и пал. Так нафига страж.)

 

А шо там вар может? Отлетать от всех равноценно заряженных персов кроме некоторых ДД?) Это и страж может, от хилов все танки одинаково отлетают. Пвп это отдельный аспект и туда лучше не лезть. Я вообще никакого пвп всерьез не воспринимаю, кроме стычек в открытом мире.

 

В массовом бою вар кстати столь же бесполезен как и страж. Ну прыгнет, ну поорет чето, стукнет кого-то пару раз и все, досвидания

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

А шо там вар может? Отлетать от всех равноценно заряженных персов кроме некоторых ДД?) Это и страж может, от хилов все танки одинаково отлетают. Пвп это отдельный аспект и туда лучше не лезть. Я вообще никакого пвп всерьез не воспринимаю, кроме стычек в открытом мире

Страж большинству и не равноценно заряженных персов отлетает, долго, но неизбежно. Сейчас пвп это нифига не отдельный аспект, в который раз тут пишу, хочешь в тритоны победи на гвг, в инст бесплатно хочешь победи на гвг, туры, банки хочешь, иди бери замок, победи там остальных, сапоги и пуху для логова и тритонов хочешь иди воюй на хаосе и тд. Пвп и пве переплелись между собой, да вы и сами это прекрасно знаете, мы ж встречаемся с вашим составом на тритонах, и это нифига не пве состав.

Суть то в другом, в пвп слабее, в пве такой же, так зачем останавливать на нем свой выбор. Вот на этот счет серьезного аргумента пока нет.

Link to comment
Share on other sites

@Shanalottaвар в масухе не лучше стража. Тот же дк и тем более пал намного лучше в масухе среди танков

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2021 в 11:24, Shanalotta сказал:

Так безусловно, но зачем, если у вас и вар такой? Ведь вар и еще что-то помимо этого может. И бд, и пал. Так нафига страж.)

Вчера вара +10 убил с вождя в загоне и даже не почувствовал. Со стражами абсолютно так же.

 

Если вы думаете, что вар прям намного сильнее стража в общем плане, вы очень сильно ошибаетесь. А сравнивать варов в веле, коих куча, и стражей, которые даже бижу прета не надели, бессмысленно. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2021 в 11:39, Shanalotta сказал:

Страж большинству и не равноценно заряженных персов отлетает, долго, но неизбежно. Сейчас пвп это нифига не отдельный аспект, в который раз тут пишу, хочешь в тритоны победи на гвг, в инст бесплатно хочешь победи на гвг, туры, банки хочешь, иди бери замок, победи там остальных, сапоги и пуху для логова и тритонов хочешь иди воюй на хаосе и тд. Пвп и пве переплелись между собой, да вы и сами это прекрасно знаете, мы ж встречаемся с вашим составом на тритонах, и это нифига не пве состав.

Суть то в другом, в пвп слабее, в пве такой же, так зачем останавливать на нем свой выбор. Вот на этот счет серьезного аргумента пока нет.

Где он отлетает? Страж подбегает, кидаете тебе баш и рей тебя убивает. Плюс подмена, которая рассоединяет с командой на приличное расстояние. 

 

Вы не понимаете, что сам по себе ни один танк не ведёт бой? Если вы хотите всех убивать, качайте мага, иска, бд и рея. Но не храма, пала и стража, потому что они не дд. И так само дк и вар. Дк легко ловит стан и он уже никакой. А по факту, дк убивают всех только автоатакой и первым физ дд скиллом. И что то никто не стонет. У стража физ дд чуть меньше из-за форты будет, но абсолютно такие же показатели, одежда и уж тем более есть три кнопки физ урона. 

Но играть через кражу это маразм, как по мне. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

У стража физ дд чуть меньше из-за форты будет

Ты о чём? форта же не режет урон больше 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ты о чём? форта же не режет урон больше 

Тогда тем более. 

 

Форте то убирали срез урона, то назад возвращали, то снова убирали. Уже запутался с этими ребалансами.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2021 в 17:17, Ладиан сказал:

У вара агр базовый будет увеличивать хп, у дк уменьшать маг защиту, у паладина забирать ману.А бд ничего не даем

Маг дэф дк уменьшает на 4% за агр,у пала забирает 5% от маны противника, у вара хп увеличивается на 3% за эффект

:troll_face1:Все, вводите.Хоть какие-то бонусы теперь будут

@Holmesкак вам предложение?

:like_a_sir1: 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Где он отлетает? Страж подбегает,

Пока вы спите что ли он подбегает? Ах да, 10% сопры же есть.

35 минут назад, TheWho сказал:

и рей тебя убивает

У ушей вообще у каждого по карманному рею в веле, и у стража, и у пала, и у жц. Интересно, почему это с горами так не работает, вон вождь стан просит, зачем ему, ведь чк застанил и бей, ну.

Да че я спорю то с вами, нравится - качайте, страж настолько шлак, что о нем уже даже спорить лень и времени жалко. Че там ему еще над пофиксить?) Я за.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Пока вы спите что ли он подбегает? Ах да, 10% сопры же есть.

Нет, я по арене убегаю от стража в пве своим пвп вождем +10. 

 

Весьма разумное альтернативное предложение. Щас буду я от стража в пве убегать еще. 

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

У ушей вообще у каждого по карманному рею в веле, и у стража, и у пала, и у жц.

На амбере нет боя, чтобы в нём не было дд класса. Поэтому да, карманный рей, маг и искатель есть у каждого. Это тоже стоит учитывать.

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

вон вождь стан просит

Вождю не надо станы, у него всё хорошо. Те, кто просят станы вождю, играют либо таким же пве недоодетым вождем, либо это отдельная личность Брим, который к слову лица на арене отрывает на ура. Они еще сферу бога просят, чтобы сразу всех убивать.

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да че я спорю то с вами, нравится - качайте, страж настолько шлак, что о нем уже даже спорить лень и времени жалко.

Никогда не собирали стражу 60% устоя, 900 физ дд и уже говорите, что он шлак. 

 

Как я и сказал, вы пишите с точки зрения своего недоодетого персонажа и просите, чтобы его апнули до уровня варов +10 в веле. 

 

Никогда не задумывались, что найдутся челы, которые доточат и дооденут стража и тогда он окажется слишком сильным? 

 

Заряженного стража мы так до сих пор и не увидели, но зато я насмотрелся на кучу пве стражей, которые ноют, что вары в веле сильнее.

 

Да, сильнее. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...