Jump to content
  • 0

набить деньги V 2.0.1


vetalforever

Question

Вопросы на обсуждение:

 

 

1. Как добывать золото?

- луты упали в 2-3 раза в цене. Т.е. С обычного разбойника и 10 копеек не выбьешь, а на руну 3к надо - 1 день минимум (3-4 часа)

2. Кому продавать дроп?

Золота нету, обмена нету никогда.

3. Арена: убийства нубов!

Шансы отнюдь не равные. Шмотки редкосные только у шмоточников, так их выбить просто нереально.

 

 

П.С. Может повторяюсь, но темы похожей для 2.0 не нашел.

 

 

ПИШЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

1. Займись торговлей с чудо лавки, сейчас лавочников очень и очень мало, конкуренции не будет.

2. В магазин.

3. На то они и задроты, чтобы быть имбами, а нам, мой юный друг, судьбой написано быть нубами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а нам, мой юный друг, судьбой написано быть нубами.

 

Ты себя считаешь нубом? хм.... Думал я один такой ;D

А к вопросам первого поста присоединясь.

1.А если у меня нет воможности покупать ЧМ? мне уйти?(я вкурсе что меня никто не держит, но все же вопрос массовый)

2.Кому подавать дроп? (как я понял имееться ввиду дроп с боссов а не лут. да! кому его продать если у народа нет золота и негде его добыть. все заработанное по кв и так еле на ремонт хватает.)

3. Вот уже тут думаю шансы равные. (Если классы не имбовские, шмот не очень много решает, даже яховского шмота или магазинного хватает для победы.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

переменуйте тему в "не набить деньги V 2.0.1" ;D :facepalm:

 

Ахах! :rofl: :rofl: Как смешно! :lol: :rofl: ;D Ща обосрусь! :rofl:

Многоуважаемый Злой Ошотник, Вас никто не спрашивает :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопросы на обсуждение:

 

 

Бла бла бла

3. Арена: убийства нубов!

Шансы отнюдь не равные. Шмотки редкосные только у шмоточников, так их выбить просто нереально.

 

 

бла бла бла

Проходи лигу, дополняй комплект яхонтовым товаром, ищи надёжного напарника, включай мозг и будет тебе счастье на арене :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

всем спасибо за ответы, ждем еще! 8)

 

 

насчет 3: Арена... Не гоните, ничто не спасет от шмоток.

 

 

НАсчет торговли, ребят, какие ЧМ? успокойтесь. Доделайте игру! Вы правильно двигаетесь, но все же для ЧМ рановато.

Я не выложу 15,6 баксов за 400 чм ето всего 40 к.

 

 

:shout:  мобы держитесь

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопросы на обсуждение:

 

 

1. Как добывать золото?

- луты упали в 2-3 раза в цене. Т.е. С обычного разбойника и 10 копеек не выбьешь, а на руну 3к надо - 1 день минимум (3-4 часа)

2. Кому продавать дроп?

Золота нету, обмена нету никогда.

3. Арена: убийства нубов!

Шансы отнюдь не равные. Шмотки редкосные только у шмоточников, так их выбить просто нереально.

 

 

П.С. Может повторяюсь, но темы похожей для 2.0 не нашел.

 

 

ПИШЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ :diablo:

 

1. золото и цена ремонта сейчас соответсвуют 0.6.1 и о чудо, раньше как то жили. и сейчас пора отвыкать от халявы.

2. исходя из пункта 1. цены на дроп изменятся исходя из нынешних реалий, как и цена на руны.

3. арена отнюдь не для криворуких. и шмот не только у фармеров. выполняй квесты на яхи и проходи лигу. со временем получешь топовое и себе (на мне лично кроме яхового и беренгаровского них нет).

 

п.с. может повторяюсь, но это многодневное ммо а не 5-ти минутный тетрис.

 

НЕ БЫВАЕТ ВСЕ И СРАЗУ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как всегда хотим всё и сразу... проголосуй за Жириновского.. может он поможет... он же обещает всё и сразу  :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не выложу 15,6 баксов за 400 чм ето всего 40 к.

 

Может я что то пропустил? Где нужно платить 15 баксов за 400чм? :facepalm:

И скоро 40к голда будет не "всего лишь".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вам не кажытся что щас вся валюта абесценена. а поевилась новая [билет на арену] вот валюта гы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

После того как возьмешь пуху и пояс за очки арены, билеты не нужны... А после того как соберешь весь шмот гладиатора - покупать билеты, чтобы лишний раз сходить на арену - нет смысла. Голд сейчас ценится и очень не плохо, до этого у нас была инфляция, сейчас ее нет. Цены возвращаются на свои места. Только ЧМ остаются в цене, т.к. на них есть большой спрос и очень мало предложений. Ну как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре масса способов зароботать...

В 2.0 разработчики подорвали сложившуюся экономику, повысив стоимость золота.

В принципе так и должно быть. Так что привыкаем.

Я еще в более ранней версии сколотил себе 300к. Так что недостатка не испытываю.

Это я собрал 300к, а ведь это копейки по сравнению с некоторыми суммами, что имеют наши богачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а если я не набил так много?

Было до 2.0.1 24к. Теперь осталось 14

если раньше без сомнения помогал другим, переагривал мобов, помогал добить, то теперь иду и каждый раз думаю сколько это мне обойдется за ремонт после всего одного удара. А деньги то и не вернешь потом особо....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да не такой уж и дорогой ремонт, зато теперь вещи хорошо продавать в магазин, они стоят дороже, вот например купил лук за 500ях и продал его не за 300, 1к монет. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. золото и цена ремонта сейчас соответсвуют 0.6.1 и о чудо, раньше как то жили. и сейчас пора отвыкать от халявы.

 

очень возмущусь по этому поводу. припомни один маленькую, но очень важную мелочь -  в  0.6.1 Чудо-Монеты были?

нет? вот и я о том, что теперь есть выбор - плати реал или собирай лут пати... глупо? но тогда моб не кусает и вещи не портятся... блин... зачем я это сказал, теперь вещи будут "стираться"* от времени и тогда выход один. какой? платить реал

*на заметку разрабам - способ еще слупить денежков... ток тссс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а дейлы сейчас мало кто проходит? я помню набил продажей лута 50к чисто этим

 

я за одно задание как раз лута на ремонт набиваю... Раньше отсюда и имел
Link to comment
Share on other sites

  • 0

О боги.. ооо... Оин обсирает за то что не знаю почем реал. монеты, второй предлагает просто ждать..Ребят, обратите внимание на название топика. Давайтерпридумаем как адаптироватся под сегодняшнюю версию и всего то..Ачепатки от криворукости простите.  ПИшу с симбиана

Link to comment
Share on other sites

  • 0

vetalforever обясни мне. Если не знаешь по чём реал, нафига тогда  писать? Кала впрыснуть лишнего? (извиняюсь не сдержался).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почитал щас и удивляюсь, как всегда единоличники рулят!ну скажем у вас там состояния на счетах, а как же другие игроки нубы в большей части ? Им тяжко собирать на ремонт,да даже на руны и кристалы,цены на них те же даже дороже щас продают, и еще плюс наверно тока единицы заметили что аренный шмот дорого

ремонтируется,как быть с этим?

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что ты наши деньги считаешь? заработай столько же и играй. мы все начинали игру с нуля, а вам все на золотом блюдце подавай.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почитал щас и удивляюсь, как всегда единоличники рулят!ну скажем у вас там состояния на счетах, а как же другие игроки нубы в большей части ? Им тяжко собирать на ремонт,да даже на руны и кристалы,цены на них те же даже дороже щас продают, и еще плюс наверно тока единицы заметили что аренный шмот дорого

ремонтируется,как быть с этим?

 

бегай в магазинном барахле, кто тебя заставляет аренный носить?

фарми голый, как раньше фармили лут с магазинными пушками. и не будет проблем с починкой вовсе :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да если так то мне вобще по большому барабану, у меня денег хватает, фул сет,просто удивляюсь тому какие бывают люди!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эм.. со сререгущих и пум падает лут по 10 голда. эм. кольца и амули с тыквоКВ стоят по 500

 

и уж еси на то пошло.. жалко отправить одну смс стоимостью всего лишь в один доллар и купить свитки ремонта???

 

жаба душит заплатить разрабам за какие никакие но всеж труды...

стыдно..

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

ну скажем у вас там состояния на счетах, а как же другие игроки нубы в большей части ?

 

 

ответ:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:aggressive:

нажми на ссылку и сам все поймешь

 

Что поймёшь? Где тут многогкратное превосходство донав над халявщиками. Где тут покупается то что нельзя взять игровым путём?

ГДЕ ТУТ МЕГОДОНАТ О КОТОРОМ ВЫ ВСЕ ТАК НОЕТЕ????

Поиграйте в другии фришки ( для компа и не только), а потом сравните.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Стадный инстинкт, один начал ныть и все подхватили даже слабо соображая что они пишут. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

vetalforever обясни мне. Если не знаешь по чём реал, нафига тогда  писать? Кала впрыснуть лишнего? (извиняюсь не сдержался).

 

друёище. я реал жнаю kчем. про6о тажу б гривнщ неревек. не ппрзляйся на мелочи. м8 ведь не про реал говор. п.с. сорь жа ошибки пишу уимбианаим
Link to comment
Share on other sites

  • 0

м-да..  напишу еще раз ... то что я перепутал стоимость валюк, которая меня крайне не интересует -ето мелочи,влить калуа... нет дружище, я хочу выжить, и выставил н общий суд тему.  на счет неудержался  - норм, у всех такая фигня. я тоже неудержался и написал на форуме

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смешно однако,вот ты сказал купить дорогой шмот,на что же он его купить если у него денег нет? Ну тыквы как ты сказал можно продавать шмот с этого кв,так ты сначало собери эти монеты на которых народу стока что фиг собереш!гг смешно

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На тыквы много народу... На боссах дроп низкий...лут бить долго а стоит дешево... Ремонт дорогой... Арена шмот дорогой... Свитков мало... Билетов нет... Корова не доена... Дети не кормлены...

 

Че за сопли? Все начинали с нуля. Кто то в ожидании обновления фармил денежку, а кто то сидел в чате, или вообще не играл...

Кто то бьет шмот со стражи круглыми сутками, а кто то заливает в игру по несколько К рублей, кто то продает лут созвездий. Кто как хочет, так тот играет.

 

П.с. В сумке 715 монет, 150 ях, 1035 апов и фул арена сет без кристалоф и рун. Жду зарплату ХДД

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще раз приведу себя в пример:

я играю около 4часов в день.

я имею свой капитал.

основа одета: композит со стражи, плащ с доспехов, пояс выделаный, качественные печатка и перстень, макосины, полный сет за яхи и полный сет с арены включая луки, плюс лига шмот.

У меня одеты за яхи и лигу варвар и разбойник.

Я начинала с нуля.

Я никогда не жаловалась и играла, получая удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...