Jump to content

Вопрос к знающим..


Lovely

Recommended Posts

вопрос в следуюшем: в каждой пати есть понятие "хилера".. как это реализованно здесь? я так понимаю хилер есть маг (друид), но он еще и бьющая единица...

есть какие то ветки развития или это единый класс?

P.S. да, я нуб :)

Link to comment
Share on other sites

Общая загадка игроков, без скиллов не решаема.

По обещаниям, будет ветки развития.

Link to comment
Share on other sites

В 0.4.4 друид мог лечить, лечить массово, оживлять...поэтому был хиллером...в обнове думаю будет примерно так же...

Link to comment
Share on other sites

нууу, значит вопрос к разработчикам! :) хотелось бы иметь описание класса, пусть краткое, но с перечислением скилов, чтобы сделать свой выбор..

Link to comment
Share on other sites

Хилер, прсто хилер всегда таки был и будет...в истории друиды были жестокими жрецами постоянно соверающими жертвоприношения, в то числе и людей...в игре они в какой то стопени схожи со святошами целителями...

Link to comment
Share on other sites

нууу, значит вопрос к разработчикам! :) хотелось бы иметь описание класса, пусть краткое, но с перечислением скилов, чтобы сделать свой выбор..

 

Планируется,  что такая информация  в скором времени будет выложена на официальном сайте игры в виде собранной базы знаний.

 

вопрос в следуюшем: в каждой пати есть понятие "хилера".. как это реализованно здесь? я так понимаю хилер есть маг (друид), но он еще и бьющая единица...

есть какие то ветки развития или это единый класс?

P.S. да, я нуб :)

 

Для каждого класса будет отведено 1-3 роли в игре. Что касается друида его "судьба" получилась очень интересной и разнообразной в плане геймплея. Поэтому для группы это будет очень нужный класс, где сможет помочь не только лечением, но и другими полезными свойствами. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Тартар, опять вперед паровоза бежишь?  :nea:

Link to comment
Share on other sites

Elluminacia, большое спасибо, будем ждать какого то подобия базы, а не флудить в этой теме, да Тартар? :D

Link to comment
Share on other sites

Тартар, не путай друидов со жрецами-сатанистами

а, ну дак то ж враги поселения, а в мирное время друиды собирают травки и медитируют в лесу

Link to comment
Share on other sites

Историк Плиний Старший описывал каннибализм друидов — то есть употребление в пищу человеческой плоти. Последние археологические находки — в пещере Алвестона (Alveston) на юге графства Глостершир, а также в торфяном болоте Линдоу-мосс близ деревни Мобберли, графство Чешир, Великобритания (т. н. «человек из Линдоу») — подтверждают сообщения римлян. Так, в пещере в Алвестоне найдены кости примерно 150 человек, в том числе — женщин, убитых, как считают археологи, в жертвенных целях. Жертвы были убиты тяжёлым острым оружием, предположительно — топором или мечом. Анализ минерального состава костей подтвердил, что останки принадлежат людям, которые постоянно проживали в данной местности. Находка расколотой вдоль бедренной кости, как полагают, подтверждает потребление в пищу человеческой плоти — так как кость расколота, видимо, для того, чтобы достать костный мозг (расколотые таким же образом кости животных, которых употребляли в пищу — обычная находка в археологии).

 

Закроем эту тему, друиды только в игре добрые...это игра и тут они добрые...точка

Link to comment
Share on other sites

Будет несколько видов развития, говорить точно о наборах скиллов нельзя, разработчики создадут вики-спир, где можно ознакомится со скиллами. А пока от игроков информация скрыта.

Link to comment
Share on other sites

Также в бою друид неплохо себя показывает - в хороших руках естественно и с мозгами в голове..

Нехватало всего двух вещей - нормальной защиты от скилла кора дерева и самой хилки, она вобще ничтожна

надеюсь эти вопросы решаться в пользу друидов  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Просто, уже если посмотреть легенду, уже отмечено типа: магазины, чё то ещё, и арены. Вот. А вообще, остров мы увидим ещё недели через 3, может меньше может больше. Хз. А у друля скорей всего будет, вызов там, феи или ещё кого-нить, потом, сон, хилл, массовый хилл, оживление, крик врядли будет, чё нить для атаки. Ну, может чё либо для фарма. Ну и всё скорей всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

первым делом друд хилит,хилит,сдерживает противника от передвижения (корнями,болотом)и снова хилит.вот к чему приводит дружба с природой:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

©РаеН Игра ПВ.А ещд сделай что бы друльки уходили в инвиз,били феней,подхиливали себя и на перьях били армой Х.х тут примерно тоже самое.уверен дру будет скопирован с ПВшного приста и будет управлять какой нибудь хней на 4х лапках.

Link to comment
Share on other sites

Ггг а вы не многоли для друля хотите?

итак изза проклятых шамодрулей равновесия никакого

а вы им еще хотите преимуществ!!!

Link to comment
Share on other sites

Думаю друиду непомешали бы корни или хотяб заморзка что нащот призыва зверей тоже круто:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Думаю друиду непомешали бы корни или хотяб заморзка что нащот призыва зверей тоже круто:)

 

Угу..... призвать стража твердыни ;D вот бы зверь был :) ! сам на боссов ходил бы :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

да знаю знаю старая тема. не трогать! я понимаю но темка мне интересна и нигде не говориться о том что нельза писать в старых постах. так вот если кто то эти строки уже читает и бегает глазами именно на этом предложении, на этом слове он остановиться.....

 

шучу... так вот : если 5дру соберутся в пати и начнут фарм на боссов то как вы думаете они смогут победить любого босса?

Link to comment
Share on other sites

шучу... так вот : если 5дру соберутся в пати и начнут фарм на боссов то как вы думаете они смогут победить любого босса?

 

Без проблем :) два хила (второй страхует), дд прокаченый на хп и 2 дд на крит и всё отлично :)
Link to comment
Share on other sites

5 дру против 5 шамов... на арене... кто выйграет? все норма шанс почти 50на50 но выйграет 1 команда, и кто же это?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, команда шаманов (если брать одинаковый уровень мастерства и шмота команд). Дру не могут резко вывести противника из боя, даже если они кинут на шамана корни и пчел, шаман все-равно будет бить :) а вот шамы могут... Во-первых, землетрясение - кидают на выбежавшего вперед всех дру и тормозят заодно бегущих позади, которые еще не успели приблизиться для атаки. Часть противников временно выведена из боя, можно сливать первого дру, а потом давить количеством. Во-вторых, деза. Пускаем пару дру побегать, а оставшихся давим количеством :)

Link to comment
Share on other sites

про друлей не стоит забывать!

И так начнем того, что дру и шамы маги...для них скилы есть все!! Без них они ничто...корни-топ скил у дру...так как запрещают скилы пока перс в корнях...при вкачке на 5 корни держатся приличное время...решает конечно рандом но обычно это около 5 сек...были случаи у меня на арен и до 10....за это время успевает почти откатиться молния...и корни на половину....так вот у шамов землетряс только останавливает... У тебя тактика канешн интересная..но где в ней действия дру?? Получается они у тебя тупо бегут..дальность корней у дру 5клеток!! Что дальше удара и ренжа скилов у других классов так вот...бегут шамы..первому корни он землетряс не успевает так как 5 клеток...так же второму и третьему ...все дружно удар-скил первому он сто проц труп..если не все успели ударить второго бьем... Так как удар ручками изза скорости мал у дру и шамов то хп практически не отняло..и дальше все просто молния корни ближнему и шамов нет...дру вин при равных условиях.....однозначно....т.е. Иннет и у тех и у

Тех норм и ручки прямые)))

Link to comment
Share on other sites

Такой вариант я рассматривал, он возможен, но маловероятен :) для его осуществления нужна подготовка...планирование... Эта тактика предусматривает, что каждый дру кинет на каждого шамана корни во избежание землетряса или дезы, так? :) но вероятность того, что каждый дру кинет корни на каждого шама... 2 сценария, например:

1) Бегут маги навстречу. Первый дру кидает первому шаману корни, но бегащий позади дру тоже в этот момент кидает корни на того же шамана. В итоге один шаман останется без корней и сможет отослать одного друида куда подальше. Корни не лишают возможности бить, а потому шамы уже смогут начать выносить первого дру. Дру может и убьют одного шамана молниями в это время, но при этом у одного из дру уже будет пол хп. Корни спадают, и шаманы посылают еще пару дру побегать, расправляясь с оставшимися. Затем выносят вернувшихся. Шах и мат :)

2) Дру все же повезло и каждый кинул корни на своего шамана, в итоге все шамы в корнях. Дру быстро убивают первого и почти выносят второго, но корни спадают. В некоторых дру прилетает деза и они временно выбывают. Теперь исход зависит от пряморукости шаманов. Шах :)

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что игра динамично развивается (особенно по сравнению с другими играми) нужно предполагать введение в игру новых умений. Для друидов в частности.

И вот тут вопрос возникает: Надо полагать, не стоит сразу тратить все очки умений? Ведь через недельку другую в игре может появится новое умение. В итоге, можно доиграть до двадцатого уровня и остаться без очков умений и, соответственно, без новых полезных умений тоже? Или максимальный уровень персонажа тоже будет повышен?

Кто как думает?

 

Link to comment
Share on other sites

И вот тут вопрос возникает: Надо полагать, не стоит сразу тратить все очки умений? Ведь через недельку другую в игре может появится новое умение. В итоге, можно доиграть до двадцатого уровня и остаться без очков умений и, соответственно, без новых полезных умений тоже? Или максимальный уровень персонажа тоже будет повышен?

Кто как думает?

Думать как бэ уже не надо - "прокачка" скиллов персонажа после выхода новых умений каждый раз сбрасывается, чтобы можно было по-новому распределить очки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а  у меня вопрос, а что если  (предположим бд) оденет кольца на хил (друлевские) и этого бд будут хилить...

хил увеличится? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

а  у меня вопрос, а что если  (предположим бд) оденет кольца на хил (друлевские) и этого бд будут хилить...

хил увеличится? :unknw:

 

нет.

Это зависит от того, кто кинул хил, а не от того, на кого.

астрал усиливает каст хила, а не эффект. Бд с астрала толку никакого

Link to comment
Share on other sites

и ещё вопрос:

почему однажды когда я бил вара у меня хил был норм(241) а когда начал бить другого вара хил мой понизился до 230??? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

и ещё вопрос:

почему однажды когда я бил вара у меня хил был норм(241) а когда начал бить другого вара хил мой понизился до 230??? :unknw:

Скорее всего, у вас во время боя сломалась какая-то вещь на хил.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, у вас во время боя сломалась какая-то вещь на хил.

 

исключенно, я перед боем использовал свиток ремонта,т.е. все вещи были в порядке
Link to comment
Share on other sites

исключенно, я перед боем использовал свиток ремонта,т.е. все вещи были в порядке

Может, вас тогда схилил какой-нибудь пробегавший мимо друид с хилом 230? Где вообще был этот бой?

 

И еще, этот "ослабленный" хил сколько времени висел на вашем персонаже? (т.е., иными словами, сколько раз вы увидели "+230"?)

Link to comment
Share on other sites

и ещё вопрос:

почему однажды когда я бил вара у меня хил был норм(241) а когда начал бить другого вара хил мой понизился до 230??? :unknw:

 

У варвара так как и у бд есть скилл режущий урон (Рев и ошеломшение), у магов от этого скилла уменьшаеться не только магия луны, но и магия астрала.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...