Jump to content

Несправедливость связанная с боевым пропуском


Recommended Posts

Здравствуйте. Сервер Ru-Ruby. У нескольких игроков на стороне Легиона видел костюмы за боевой пропуск (последняя награда, скрин приложу). За счёт чего они смогли получить костюм? Если за счёт бага, то надо было им откатывать, ибо это нечестно по отношению к тем игрокам, кто покупал БП за 3к чм. Жду вашего ответа!  

image.png

Link to comment
Share on other sites

Бонус в 20% доп репы, который был получен за счет бага на пару недель раньше, намного более важная штука чем костюмы и смайлы.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатакам, если я куплю донатный пропуск, мне сразу откроются все награды (как в других проэктах),  я их сразу смогу забрать (сразу после покупки)? image.png.61371a4dd4741782e2532ce2dcfbf94f.png

image.png.84f638d139e14f6e6e73bf62eac39025.png Есть сомнения прост, спс за ответ.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, стекловата said:

Вопрос к знатакам, если я куплю донатный пропуск, мне сразу откроются все награды (как в других проэктах),  я их сразу смогу забрать (сразу после покупки)? image.png.61371a4dd4741782e2532ce2dcfbf94f.png

image.png.84f638d139e14f6e6e73bf62eac39025.png Есть сомнения прост, спс за ответ.

Не сразу

12 hours ago, Mihail Tsyurpita said:

Здравствуйте. Сервер Ru-Ruby. У нескольких игроков на стороне Легиона видел костюмы за боевой пропуск (последняя награда, скрин приложу). За счёт чего они смогли получить костюм? Если за счёт бага, то надо было им откатывать, ибо это нечестно по отношению к тем игрокам, кто покупал БП за 3к чм. Жду вашего ответа!  

image.png

Сколько было создано тем про это, и ничего. Так что играть спокойно дальше

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 11.04.2021 в 10:18, стекловата сказал:

Вопрос к знатакам, если я куплю донатный пропуск, мне сразу откроются все награды (как в других проэктах),  я их сразу смогу забрать (сразу после покупки)? 


Как только набьете нужное количество медалек, награды станут доступны для получения. 
 

В 10.04.2021 в 23:41, Mihail Tsyurpita сказал:

Здравствуйте. Сервер Ru-Ruby. У нескольких игроков на стороне Легиона видел костюмы за боевой пропуск (последняя награда, скрин приложу). За счёт чего они смогли получить костюм? Если за счёт бага, то надо было им откатывать, ибо это нечестно по отношению к тем игрокам, кто покупал БП за 3к чм. Жду вашего ответа! 


Здравствуйте! Получить костюм без купленного пропуска невозможно, поэтому разница лишь в том, что из-за ошибки некоторые смогли это сделать быстрее. Поэтому ничего откатывать в данном случае не планируем. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

Как только набьете нужное количество медалек, награды станут доступны для получения. 

ИМХ. Так смысла в таком контенте нет. Это есле бы за донатными сундуками с лавки, нужно было бегать в инст тритонов например (за каждым).

В других проэктах давно продают без всяких прелюдий. Ответа не жду

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

Как только набьете нужное количество медалек, награды станут доступны для получения. 

Но медали набитые до покупки пропуска считаются? Скажем если у меня набито 820 медалей после чего я покупаю пропуск. В этой ситуации награды сразу станут доступны после покупки или нужно набивать медальки по-новой?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Но медали набитые до покупки пропуска считаются? Скажем если у меня набито 820 медалей после чего я покупаю пропуск. В этой ситуации награды сразу станут доступны после покупки или нужно набивать медальки по-новой?

отвечали, будут доступны. сам планирую на твинах набить 820 и уже потом покупать, ибо если не успеешь/умрешь то хотя бы только время потратишь, а не время и деньги. по-сути, на данный момент покупка пропуска до наличия в нём 700 медалей(на бафф репы) не имеет никакого смысла

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

Скажем если у меня набито 820 медалей после чего я покупаю пропуск.

Да ну нафиг! А принципы? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, акм сказал:

Да ну нафиг! А принципы? :biggrin:

Да не, это пытливый склад ума:biggrin:

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Скажем если у меня

Сказать то и не такое можно:pigface:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Стара я уже мутить.:pigface:

441216883_jpg.jpg.a764ec85dde4580da8d50e1bce441292.jpg

Link to comment
Share on other sites

НААБУЗИЛИИ ФИКС ПЖ ОТКАТ!

В 10.04.2021 в 23:41, Mihail Tsyurpita сказал:

Здравствуйте. Сервер Ru-Ruby. У нескольких игроков на стороне Легиона видел костюмы за боевой пропуск (последняя награда, скрин приложу). За счёт чего они смогли получить костюм? Если за счёт бага, то надо было им откатывать, ибо это нечестно по отношению к тем игрокам, кто покупал БП за 3к чм. Жду вашего ответа!  

image.png

а че этот чел не покупал бп как и ты за 3к? хах лол)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...