Jump to content

Гайд на PvE охотника [9.3.0]


Selfish

Recommended Posts

В 30.05.2021 в 20:14, Darkstyle сказал:

Нескольких знаю. Что именно вам в гайде не понравилось?)

Вот ради интереса, какие из них самые топовые, по вашему мнению?)

 

Лично мне? Я в хантах особо не шарю, так что мне норм было. 

В 30.05.2021 в 21:13, TheWho сказал:

То, что у чел бабки вкинул, не делает его топом. Точить можно всё, что угодно. 

И много вы топов без точки знаете?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Demiurg сказал:

И много вы топов без точки знаете?

Ага. Точка просто делает цифры. Реальная способность быстро нажимать нужные клавиши есть не у каждого.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Demiurg сказал:

И много вы топов без точки знаете?

Я даже на своём дно ханте, перебивал чела у которого точка выше моей.. Просто нужно ещё и навыки правильно жать уметь.. Заточка не даёт навыков играть на персонаже

Link to comment
Share on other sites

Любой может стать "Топом", взяв мамкину карту или вдонив зп на перса, но поистине топовый игрок считается той, кто умеет играть на своём классе лучше других, то есть самый популярный и заметный, знающий все фишки, имеющий большой опыт игры за свой класс и знающий другие классы. 

Точка +11 не делает человека топовым, делает только персонажа, не более.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Ага. Точка просто делает цифры. Реальная способность быстро нажимать нужные клавиши есть не у каждого.

Ну да, если сравнивать с какими-то криворукими человеками, то многие почувствует себя топами. 

 

21 минуту назад, AFoxDi сказал:

Заточка не даёт навыков играть на персонаже

Без заточки у тебя просто не будет высоких показателей. Будь ты хоть богом нажимания клавиш. 

 

12 минут назад, Folner сказал:

Любой может стать "Топом", взяв мамкину карту или вдонив зп на перса, но поистине топовый игрок считается той, кто умеет играть на своём классе лучше других, то есть самый популярный и заметный.

 

Человек про которого я говорю активно играет несколько лет, состоит в топовых (на мой взгляд, по крайней мере) ги, имеет несколько топовых (ну или раньше имел - несколько месяцев не интересовался прогрессом) персонажей. Ну и мало донит, ага. 

А на счёт популярности и заметности - мне трудно судить, я сам не играю на горах. Но вы можете назвать топ5 хантов по вашему мнению, будет интересно увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Был у меня как-то хант +9 фулл, 1 книга скорости и не кап скорости как тогда все ударялись в него и брали луки. Около 62% было и 22+ по моему пробива и арбалет в качестве пухи. Так вот, таким хантом передамаживал хантов и рогов +10 с фулл скоростью, без фулл скорости с книгами и т.д., рб постоянно срывал с танка тактикой атака-навык-атака и таким макаром играл, собирал спецом чтобы и кастовать скиллы(не просто автоатачить). 

Не знаю, может это пацаны отдыхали так в инстах и на собах, либо лень было им нормально играть, но факт в том что это было постоянно и мне были рады в любом контенте, так как я умел играть на ханте. 

Я не говорю, что я был топом, но на персонаже играть умел хорошо. Правда сейчас это уже не актуально и есть в игре полусеты тритонов и куча нового всего ввели уже, как-то так. 

2 минуты назад, Demiurg сказал:

Вы можете назвать топ5 хантов по вашему мнению, будет интересно увидеть.

Я на амбере не играл, не знаю кто там и что, но я говорю вообще за все классы, не обязательно чтобы это был хант:) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2021 в 07:21, Folner сказал:

взяв мамкину карту или вдонив зп на перса

Слабо пойти на работу и самому заработать на донат? 

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 01:38, TheWho сказал:

Слабо пойти на работу и самому заработать на донат? 

Всмысле?

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2021 в 16:38, Demiurg сказал:

состоит в топовых (на мой взгляд, по крайней мере) ги

В любой топ ги можно найти минимум с десяток раков, которые отвратительно собирают перса и так же отыгрывают. Не показатель.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 01:38, TheWho сказал:

Слабо пойти на работу и самому заработать на донат? 

Я имел введу, что типо любой может задонить/купить перса и стать "Топом", причём здесь вообще моё финансовое положение? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

В любой топ ги можно найти минимум с десяток раков, которые отвратительно собирают перса и так же отыгрывают. Не показатель.

Да, народ бывает просто не хочет думать головой и тупо копируют сборку других игроков незадумываясь. Был у нас один тип в ги, купил как-то арб и шмот с вампом, заточил все это на +10 и думал, что будет всех "передамаживать"... Ну пошли мы тогда в инст, и что ты думаешь, кто больше всего нанёс дамага? Рог +8-9 с адекватной сборкой, хант +9 тоже с полусетами все как надо или этот хант с вампом +10?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Folner сказал:

Я имел введу, что типо любой может задонить/купить перса и стать "Топом", причём здесь вообще моё финансовое положение? 

Так это хорошо, что у людей есть возможность задонатить. Игра живёт на донате. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Так это хорошо, что у людей есть возможность задонатить. Игра живёт на донате. 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Demiurg сказал:

Окей, знаете хантов Fish и Selfish на амбере?

А к чему тут это

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Demiurg сказал:

Это к вопросу о топах.

Используя все мои аналитические способности,  я могу предположить, что второй – автор этой темы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

я могу предположить, что второй – автор этой темы

если мне моя память не изменяет автор хант с руби, но ник не помню) Хотя может он и на амбере полусет одел ханту:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Используя все мои аналитические способности,  я могу предположить, что второй – автор этой темы. 

Автор с руби 

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2021 в 02:01, Demiurg сказал:

Окей, знаете хантов Fish и Selfish на амбере?

 

4 часа назад, Demiurg сказал:

Лол, нет. Selfish c амбера - точно не он. 

Забавное совпадение.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Selfish сказал:

Забавное совпадение.

Я сам не обратил внимание пока не указали. Так-то, раньше у Selfish был, если не путаю, другой ник. Anastasia, если не ошибся в написании.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Demiurg сказал:

Я сам не обратил внимание пока не указали. Так-то, раньше у Selfish был, если не путаю, другой ник. Anastasia, если не ошибся в написании.

Возможно она сменила ник, будучи фанатом автора темы, признавая его мастерство охотника после этого гайда

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkstyle сказал:

Возможно она сменила ник, будучи фанатом автора темы, признавая его мастерство охотника после этого гайда

Она об этой теме от меня узнала) И она как раз против арбов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

С апом яда я лично больше к арбу склоняюсь.

Ярб профитнее имхо на жирных целях, а вот когда надо пробежать по толпе мобов не слишком с большим хп, скорость атаки арба даже с капом меньше и не всегда удобнее. Да и яд на всех не навешаешь сбивая прокаст с руки

Так что лук с автой тоже неплохо и все от ситуации зависит

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Джеmm сказал:

по толпе мобов не слишком с большим хп

Тут арб тоже не плох из-за простых ваншотов моба или удар+первый скил. Ваще лучше на статы смотреть, чтобы хватало точности, крита и пробива, а уже потом на то лук это или арб)

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2021 в 13:03, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тут арб тоже не плох из-за простых ваншотов моба или удар+первый скил. Ваще лучше на статы смотреть, чтобы хватало точности, крита и пробива, а уже потом на то лук это или арб)

Как по мне, решить арб или лук очень просто: если нет тритонского полусета то лучше арб пк, если есть тритоны – лук с автой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...

Ребят я не совсем понял.Я начал играть хантом 6 лвл,поясните подробней в какой последовательности юзать навыки.И на каком лвл начинать покупать шмот.И сейчас у меня по квестам идёт бижа на выбор,на какие статы обратить внимание.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 07.10.2022 в 13:15, Rakushkov сказал:

Ещё актуально?

Тема хоть и старенькая ,но многое можно взять от сюда,  расскиловку поменять только нужно 100%)

В 02.05.2022 в 17:53, Дюша сказал:

Ребят я не совсем понял.Я начал играть хантом 6 лвл,поясните подробней в какой последовательности юзать навыки.И на каком лвл начинать покупать шмот.И сейчас у меня по квестам идёт бижа на выбор,на какие статы обратить внимание.Спасибо

Стойка должна быть включена. яд +смертельный выстрел. После достижения 18лвла рекомендую купить массовый скил по типу взрывной стрелы( так проще будет с кв). А когда апнешь 28-30 , нужно юзать Инстинкты, метка,  +яд +смертельный, так будет проще)

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2022 в 13:15, Rakushkov сказал:

Ещё актуально?

В пве у меня качено так

Удар 5/5

Стойка5/5

Яд5/5

Скорость4/4

Метка4/4

Следопыт4/4

Что насчёт пвп так там сборки у всех разные, ктото через уклон, или урон не качая стан вообще. Тут только пытатся найти для себя сборку, что душе угодно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...