Jump to content

[2014.02.04] Плановая профилактика игровых серверов


Recommended Posts

что Ват?чк держат караваны в луже ;D вот они и не дойдут

 

ага в луже вещи испачкали и обратно потопали...
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: что за бред с чк

 

че вы серьезные такие дзуга :facepalm: есть такие понятия как юмор или шутка
Link to comment
Share on other sites

Страница сайта forum.warspear-online.com пытается загрузить данные с заражённого сайта s7.7ba.org. По нашим данным, на s7.7ba.org был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников.    Мне одному пришло?

 

кто-то в подписи, видимо, картинку с какой-то помойку принес.

Link to comment
Share on other sites

че вы серьезные такие дзуга :facepalm: есть такие понятия как юмор или шутка

 

хоть в реал выходите иногда, а то уже не отличаете игры от реальной жизни. так и умрете за компом
Link to comment
Share on other sites

скажите их местоположение я их по gps выслежу и накрою :dirol: 8) ;D так все разошлись работают професионалы :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим нашу слабую половину пола этой игры... как доводят американские ученые в Warspear online розвелось много трансов надо решать эту проблему)

Link to comment
Share on other sites

ну когда-то точно дойдут, но это уже другая история, конечно.

 

Забыли кое-что добавить

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим нашу слабую половину пола этой игры... как доводят американские ученые в Warspear online розвелось много трансов надо решать эту проблему)

 

Трансодетектор детектед.  :facepalm: Я парень, играю жрицой и не стыжусь этого. Это же всего навсего персонаж игры. Всех тех кто Томб Райдера играл (или Джейд/Миленой/Китаной/Соней в МК) тоже можно назвать трансом, ппц  ;D

 

Надеюсь после обновы саппорты (интересует именно жц) не станут днищами в пвп, хоть какой нибудь отпор смогут дасть... Очень надеюсь на это

Link to comment
Share on other sites

-АБНОВАААА...

 

:facepalm:  фотошопер :lol:  цифры  размыты какие подрисовал :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим нашу слабую половину пола этой игры... как доводят американские ученые в Warspear online розвелось много трансов надо решать эту проблему)

 

Знаю знаю , надо запретить создание женских персов  :snorlax: и тогда одни мужики будут в Варспе  8)
Link to comment
Share on other sites

Snorlax, убери из чата ненужную функцию “онлайн поддержка“ зачем она в неробочем состоянии

Link to comment
Share on other sites

Snorlax, убери из чата ненужную функцию “онлайн поддержка“ зачем она в неробочем состоянии

 

а чем она вас беспокоит?

Link to comment
Share on other sites

симба,кстать шикарный (хоть и свялым сервером (стабильно глючит раз в пару недель)) сайт для смартфончиков . Не удивительно что плагиаторы с "S7.7ba"  заинтересовались..

Бдительней будьте,когда по ссылкам переходите ..и ,да... смотрите ОТКУДА и ЧТО качаете .

Пи си: сорь за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Трансодетектор детектед.  :facepalm: Я парень, играю жрицой и не стыжусь этого. Это же всего навсего персонаж игры. Всех тех кто Томб Райдера играл (или Джейд/Миленой/Китаной/Соней в МК) тоже можно назвать трансом, ппц  ;D

 

Надеюсь после обновы саппорты (интересует именно жц) не станут днищами в пвп, хоть какой нибудь отпор смогут дасть... Очень надеюсь на это

 

ничего против женского перса неимею просто достали трансы я о Сахарке со Скинхедом
Link to comment
Share on other sites

занимает место на экране да и зачем недействующяя функция

 

если убрать будет неровно  ;D
Link to comment
Share on other sites

ничего против женского перса неимею просто достали трансы я о Сахарке со Скинхедом

 

Извини тогда. Да слышал много "женских" персов. С топаза сегодня узнал что чк Merien пацан  :facepalm:

Но яро выдавал себя за девушку. Но возможно это так и есть  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ничего против женского перса неимею просто достали трансы я о Сахарке со Скинхедом

 

тоесть ты хочешь сказать,что скиндхед и сахарок косят под мужика? :-D
Link to comment
Share on other sites

Извини тогда. Да слышал много "женских" персов. С топаза сегодня узнал что чк Merien пацан  :facepalm:

Но яро выдавал себя за девушку. Но возможно это так и есть  :lol:

 

от месных геникологов ничего неутаишь) :D
Link to comment
Share on other sites

тоесть ты хочешь сказать,что скиндхед и сахарок косят под мужика? :-D

 

не под баб задрали... чат отключит то немогу а они в нем устраивают свои вирты . Скинхед и повсе Пи... гомиков ищет просит + поставить видимо давно ласки неполучал
Link to comment
Share on other sites

Когда я сижу с андроида меня выкидает каждые 10-15 минут!!! почему??? можете ето исправить? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...