Jump to content

Страж ап скиллов


Syrvivor

Recommended Posts

Добрый день после фикса стража он стал в пве на одном уровне с варом и дк, но в пвп он как и был на дне так там и остаеться, дк может в сале держать очень долго, и имеет очень хороший урон, вар долгий стан и очень сильный прокаст, а что имеет страж? он за свой стан даже половины хп персонажу в арене не сможет убрать, хотелось бы увидеть у стража либо ещё 1 хороший стан, либо урон, иначе это не совсем справедливо, что вы опустаете танка до уровня других, но в замен в пвп не поднимаете 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

пвп не поднимаете

Шокирующий удар:

 

Увеличена длительность эффекта “Оглушение”: было 2-2,5-3-3,5-4, стало 3-3,5-4-4,5-5 секунд.

Бросок Щита

 

Повышен шанс оглушения: было 25-35-45-55%, стало 30-45-60-75%.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Топхил сказал:

Шокирующий удар:

 

Увеличена длительность эффекта “Оглушение”: было 2-2,5-3-3,5-4, стало 3-3,5-4-4,5-5 секунд.

Бросок Щита

 

Повышен шанс оглушения: было 25-35-45-55%, стало 30-45-60-75%.

поиграй стражем, попробуй реализовать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Syrvivor сказал:

поиграй стражем, попробуй реализовать

На амбере у днарей в пвп получается меня забашить, когда я скилл зажал в рея, и в итоге я падаю из-за рассинхрона и фулл баша. Плюс рей настреливает. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Syrvivor сказал:

поиграй стражем, попробуй реализовать

А ты где реализовать пробовал?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alexez сказал:

А ты где реализовать пробовал?

было дело

Link to comment
Share on other sites

За всё время игры только 1 раз видел у стража хай лвл   амулет претиндента и 2 шмотки арены вроде. 2-3 в шмоте арены ,а остальные вообще без него. Может быть для начала хоть 1 страж соберёт  шмот велы и бижу? И точнёт на 10. В данный момент стражи да не имеют некоторых возможностей, но хоть кто-то пробовал его собирать? Понятное дело что нет

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

@Syrvivorможно узнать сколько урона у твоего стража и сколько он получает авты когда использует кражу? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nark сказал:

За всё время игры только 1 раз видел у стража хай лвл   амулет претиндента и 2 шмотки арены вроде. 2-3 в шмоте арены ,а остальные вообще без него. Может быть для начала хоть 1 страж соберёт  шмот велы и бижу? И точнёт на 10. В данный момент стражи да не имеют некоторых возможностей, но хоть кто-то пробовал его собирать? Понятное дело что нет

Стража в фул велу :fuck_that:    

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

Стража в фул велу :fuck_that:    

я не уточнял что фулл, вообще имел ввиду 2 шмотки и 32 полусэт

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nark сказал:

хоть кто-то пробовал его собирать? Понятное дело что нет

Да это нормально у игроков в этой игре- говорить, как все плохо, не пробуя даже что-либо сделать.:pokerface_2:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nark сказал:

я не уточнял что фулл, вообще имел ввиду 2 шмотки и 32 полусэт

Стражу верх от полусэта тритонов заходит но тогда нужно брать полусэт велы с регеном в ногах и бонусом на физ деф.

Если полусэт велы с хп где брать ману имея два скилла с постоянным её потреблением.

Две шмотки велы одели + амуль прета а дальше?

Пояс ?    

Кольца ?

Плащ ? 

Надели кучу бижи много устоя\мало хп все стало плохо с боком. В итоге класс имеющий свои фишки на хп и отхил с блока решивший не выделятся и одеться как все получает на выходе минусов больше чем плюсов.

Но вопрос автора был о навыках из которых стражу невозможно создать пвп билд.

И еще один не маловажный аспект если в 5\5 и горниле гнобят пвешников пришедших за импами,  стражу и в фул арене придется ежедневно выслушивать о себе много чего набивая на велу хотя бы по 5 побед в день.

Регать им зная что все решит патя и в 9 из 10 случаях ты её минусуешь, что бы набить на велу и понять что шмот не самое главное если нет связки навыков для пвп.

Ну на такое способен только Ладиан которой похоже сначала набьет велу а потом будет думать где бы ему взять скиллов для пвп что бы приносить пользу пате.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2021 в 10:29, Nark сказал:

За всё время игры только 1 раз видел у стража хай лвл   амулет претиндента и 2 шмотки арены вроде. 2-3 в шмоте арены ,а остальные вообще без него. Может быть для начала хоть 1 страж соберёт  шмот велы и бижу? И точнёт на 10. В данный момент стражи да не имеют некоторых возможностей, но хоть кто-то пробовал его собирать? Понятное дело что нет

Уже собирал и уже точил, и уже вайпнул. Топаз Кобальт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Уже собирал и уже точил, и уже вайпнул. Топаз Кобальт.

Насколько я помню было у него только пве.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

Насколько я помню было у него только пве.

Не, он аренил, была у него арена вся, вся +10 критованая.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не, он аренил, была у него арена вся, вся +10 критованая.

Прочти ещё раз моё сообщение что я имел ввиду под СОБРАТЬСЯ. Кобальт был года 1.5-2 назад . На данный момент я лично не видел стражей собранных для пвп

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nark сказал:

Прочти ещё раз моё сообщение что я имел ввиду под СОБРАТЬСЯ. Кобальт был года 1.5-2 назад . На данный момент я лично не видел стражей собранных для пвп

Прочла. За все время игры, может хоть один соберет фул. И такой есть. Гляньте темы где на стража еще плакали и видосы с ним кидали. До фикса еще. Его там убить не могли, но вот ведь какое дело, он тоже не мог. И это до последнего фикса. Я понимаю, что вы сейчас скажете, что это давно было попробуйте еще раз... но извините, нет желающих выкидывать кучу ресурсов в такую мусорку как пвп страж просто чтоб доказать вам, что с тех пор в лучшую сторону для него ничего не изменилось, того чего ему не хватало ему так и не дали, того что было в избытке отняли половину и вернули капельку, с чего ему вдруг заимбовать.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Boracho сказал:

Ну на такое способен только Ладиан которой похоже сначала набьет велу а потом будет думать где бы ему взять скиллов для пвп что бы приносить пользу пате.

 

А я то что?Может я ваще уже фулл +10 в веле, который берет арену каждый сезон:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Ладиан сказал:

А я то что?Может я ваще уже фулл +10 в веле, который берет арену каждый сезон:i_know_what_you_did_there:

Может, такое может быть при условии что ты играешь не стражем, слишком жестко ему двойным фиксом обрезали пвп.

Последние микро улучшения что мертвому припарки, страж мертв в пвп и одевайте его как хотите.

Хороший шмот нужен всем,  чтобы иметь возможность реализовать свой урон, комбо успеть провести но это не про стража.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boracho сказал:

Может, такое может быть при условии что ты играешь не стражем, слишком жестко ему двойным фиксом обрезали пвп.

Последние микро улучшения что мертвому припарки, страж мертв в пвп и одевайте его как хотите.

Хороший шмот нужен всем,  чтобы иметь возможность реализовать свой урон, комбо успеть провести но это не про стража.

 

 

Ну лично моя позиция в данном вопросе . Я вообще ничего не имею против что бы челы "ныли"  на того же стража. Если в данный момент РАВНЫЙ СТРАЖ ИЛИ ПРИБЛИЖЕННЫЙ ПРИ ПОМОЩИ БАФОВ с своим напарником(напарниками) не может никого убить. Как я писал выше в данный момент нету стражей с велой, тем более на топазе с которого автор темы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Уже собирал и уже точил, и уже вайпнул. Топаз Кобальт.

Ну собирался и что, говорят то про сейчас. Да, это близко не пвп имба, но я пока что не видел пвп стража в новых реалиях после апов.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nark сказал:

Ну лично моя позиция в данном вопросе . Я вообще ничего не имею против что бы челы "ныли"  на того же стража. Если в данный момент РАВНЫЙ СТРАЖ ИЛИ ПРИБЛИЖЕННЫЙ ПРИ ПОМОЩИ БАФОВ с своим напарником(напарниками) не может никого убить. Как я писал выше в данный момент нету стражей с велой, тем более на топазе с которого автор темы

Ну не полные же идиоты же там сидят что и как у стража в пвп они прекрасно знают.

Его порезали как раз потому что ныли много ныли это не фикс для баланса это был фикс в угоду.

Теперь все успокоились ноют на благо рея щит пала и т.д. стражам которые были чисто для пве пофик а у нас появились персы с фул сумкой.

 

P.S. Вот поэтому вы и не видите их с велой, пвешникам она не нужна пвешников загнобят пока они будут пытаться набить на эту велу, часто при этом руиня бои другим. Пвпшники сейчас используют стража как сумку потому что знают его возможности в пвп, можно набить ему велу, можно точнуть, насувать ему книг и он станет убийцей...  нубов.  Не факт сто его не порежут еще раз по многочисленным просьбам гор и дру топхила и зачем спрашивается весь этот геморрой себе создавать.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Boracho сказал:

Ну не полные же идиоты же там сидят что и как у стража в пвп они прекрасно знают.

Это пока еще не доказано. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну собирался и что, говорят то про сейчас. Да, это близко не пвп имба, но я пока что не видел пвп стража в новых реалиях после апов.

Каких апов? секунда стана и поднятый слегка процент стана со щита? Сближения как не было так и не появилось. Зато с тех пор как он собирался вдвое снизилась живучесть. Людям что, после каждой секунды и 5% этот шлак собирать чтоб вы посмотрели.) Скоро и пве стража не увидите, их и так уже не больше чем храмов осталось и те все старые.) Да впрочем пофиг, даж не знаю зачем эту тему подняли и кому он еще нужен.:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

стража бы переработать. вроде и в некоторых боях очень заходит, если ему еще че то апнуть опять станет переимбованным, но с другой стороны не универсальный и щас у него больше роль сапа. нужно что то новое за счет чего он станет менее живучий, но более маневренным.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2021 в 19:48, Просто я сказал:

что то новое за счет чего он станет менее живучий, но более маневренным.

Куда еще то менее живучим:fuck_that: он и так уже в ровень с любым танком по живучести, если не хуже. Сделать отхил от мб раз в 30 сек и дать бег, чтоб хоть убежать мог бедолага?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2021 в 11:23, Топхил сказал:

Повышен шанс оглушения: было 25-35-45-55%, стало 30-45-60-75%.

Какой смысл? Все качают: Мастер блока, кража жизни, и фортификацию, на другие навыки нету очков!

В 10.04.2021 в 08:29, Nark сказал:

За всё время игры только 1 раз видел у стража хай лвл   амулет претиндента и 2 шмотки арены вроде. 2-3 в шмоте арены ,а остальные вообще без него. Может быть для начала хоть 1 страж соберёт  шмот велы и бижу? И точнёт на 10. В данный момент стражи да не имеют некоторых возможностей, но хоть кто-то пробовал его собирать? Понятное дело что нет

Аахахахах! Что ты несёшь? Стражу максимум кольца можно взять и все.

Edited by Rosgildon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosgildon сказал:

 

Аахахахах! Что ты несёшь? Стражу максимум кольца можно взять и все.

Ну можешь скинуть ссылку с калькулятора на имбо стража (по твоему мнению ) с 2 кольцами

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nark сказал:

Ну можешь скинуть ссылку с калькулятора на имбо стража (по твоему мнению ) с 2 кольцами

https://wsdb.xyz/calc/ru вот так?

Edited by Rosgildon
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosgildon сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru вот так?

Лучший страж, которого я видел.:troll_face1:   (ты ссылку не на билд кинул,а  на сам сайт, пустой.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rosgildon сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru вот так?

Ох, нажимаешь сохранить и копируешь  ссылку которая вылезет. Ты скопировал ссылку на калькурятор

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Ох, нажимаешь сохранить и копируешь  ссылку которая вылезет. Ты скопировал ссылку на калькурятор

 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Подумайте, все ли тут хорошо) чего не хватает, может что то не так одел для сборки в дд и пробив. Только я вас уверяю, одет красиво на статах помойка. 15% пробива выглядит имбово в плюсе с его диким манорегом под потребление маны его скилов. Как его не собери он не будет стоить даже мезинца профита вара к примеру.

Да еще его имбоскилы с мегасопрой и просто имбовым сближением, отсутвие скорости атаки с скилом на увиличение силы той самой авты...... Ладно хоть агр подняли, спс от всех стражей. теперь хоть иски не переагривают!

Пока разработчик не сядет за свою игру, и не поигрет каждым персонажем ничего здравого тут не будет. Они видят цифры, по цифрам красиво, а на деле..... слабый закл и ему апп нужен, сделали из персонажа Эльдара Запашного и его зоопарка

 

 

 

Screenshot_20210415-233309.png

Screenshot_20210415-233256.png

Screenshot_20210415-233244.png

Screenshot_20210415-233228.png

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Rofilld сказал:

Подумайте, все ли тут хорошо) чего не хватает, может что то не так одел для сборки в дд и пробив. Только я вас уверяю, одет красиво на статах помойка. 15% пробива выглядит имбово в плюсе с его диким манорегом под потребление маны его скилов. Как его не собери он не будет стоить даже мезинца профита вара к примеру.

Да еще его имбоскилы с мегасопрой и просто имбовым сближением, отсутвие скорости атаки с скилом на увиличение силы той самой авты...... Ладно хоть агр подняли, спс от всех стражей. теперь хоть иски не переагривают!

Пока разработчик не сядет за свою игру, и не поигрет каждым персонажем ничего здравого тут не будет. Они видят цифры, по цифрам красиво, а на деле..... слабый закл и ему апп нужен, сделали из персонажа Эльдара Запашного и его зоопарка

 

 

 

Screenshot_20210415-233309.png

Screenshot_20210415-233256.png

Screenshot_20210415-233244.png

Screenshot_20210415-233228.png

https://wsdb.xyz/calc/ru/296879

Такой вариант думаю будет лучше

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Rofilld сказал:

Screenshot_20210415-233228.png

Ты взял полусет тритонов и вместо тела тритонов с блоком ты взял тело пк с зимы? 

Мда.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Ты взял полусет тритонов и вместо тела тритонов с блоком ты взял тело пк с зимы? 

Мда.

6 часов назад, TheWho сказал:

Вот когда такой страж появится, вот тогда и поговорим. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/296882

1. Сразу видно людей которые о страже понятия не имеют) С таким кд тебе тебе маны даже на 30 сек не хватит. Полусет тритонов + форта съедет тебя в ноль а у стража скилов еще очень много так же как у остальных и за место полусета велы я бы взял полусет сопры. Но сборка краса) хотя с таким пробивом ты пробьешь разве только пвешника, если подойдешь( без капли сопры)

2. Играй на вожде дальше и не смеши своими топ сборками.

Почему раньше так не делали, непонимаю..... Вы собрали, теперь только осталось самим же попробовать) даже диалога продолжать не буду

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

С таким кд тебе тебе маны даже на 30 сек не хватит

Чел, в твоей сборке было 56 регена маны. Ты меня еще учить будешь? Если мало маны, сапоги можно поменять на с регеном маны, это не вопрос. 

2 часа назад, Rofilld сказал:

за место полусета велы я бы взял полусет сопры

И ловил бы криты и дох как школьник. Понятно, челы без устоя лезут на страже в пвп и удивляются, что он ничего не может.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...