Jump to content

Особенности Аринарской охоты


Shanalotta

Recommended Posts

201490597_111.thumb.jpg.f13cf0f069e7ca7549ecac7604698916.jpg

 Данный гайд создан для начинающих авантюристов Аринара жаждущих приключений. Если вы уже прошли Ирсельнорт и чувствуете в себе силы для новых подвигов, если вам наскучили ежедневные однообразные дейлы и надоело бить раз в десять минут одного и того же босса, а выносливость искателя подошла к концу, не отчаивайтесь, ведь вы можете отправиться на самую настоящую охоту! Из гайда вы узнаете места обитания дичи, все особенности охоты на нее и увидите разнообразные трофеи, которые достаются самым удачливым охотникам. 

1. Цикада - назойливая муха.

727041040_.jpg.0c1c554a620a48080287e4a702035a02.jpg

В чем же особенность данного босса и почему для охоты мы выбрали именно его? Дело в том, что данный босс не имеет конкретной точки респа, может появляться где угодно в местах своего обитания и нам предстоит выслеживать его как настоящим охотникам. Но обо всем по-порядку.

 Для охоты на цикаду, чаще игроки называют ее Мухой, нам предстоит отправиться в Лабиринт Кронуса, который в среде игроков называют Новым лабом. Чтобы попасть в Лабиринт Кронуса нам необходимо хоть раз пройти полностью Астральный лабиринт, он же Старый лаб, и войти в Алый портал, который и перенесет нас в Лабиринт Кронуса. 1859742818_1.jpg.fd7d27180b4070a722509b958f082011.jpg На локации с порталом мы увидим нпс, который предложит нам дейлы на боссов Нового лаба, и статую возрождения.     Обязательно нажимаем на статую, теперь, когда мы снова решим поохотиться, нам не придется проходить Старый лаб чтобы попасть в Новый, мы сможем перемещаться туда при помощи свитка телепорта (нажимаем на свиток телепортации, выбираем "Астральный лабиринт", в левом нижнем углу окна нажимаем стрелочку вниз и перемещаемся сразу в Лабиринт Кронуса).

 Прежде чем отправиться на охоту разумеется нам необходимо подготовиться. В составе группы обязателен танк, впрочем многие классы могут ходить там и соло, но мы ведь начинающие охотники и скорее всего еще не набрались достаточно сил для охоты в одиночку, хил и, если хотим убивать добычу побыстрее, дамагер, так же дамагер может облегчать танку передвижение убивая Борейских дракончиков (моб с 400 хп, это именно он так сильно стопит танка, у моба очень высокий шанс уклонения ), если дд контроллер вообще отлично, контроль на пачки мобов очень ускорит вашу пати . Цикада далеко не самый сильный босс и танчить ее сможет любой танк который смог до нее добраться через пачки мобов. 

 

Что же нам понадобится в походе:

 

  • Свитки ремонта. Шмот в лабе ломается довольно сильно, потому ремов, особенно танку, стоит взять побольше;
  • Банки хп и различные свитки на защиту/урон/отхил так же будут очень кстати;
  • Прислужники. Хилящие и наносящие урон петы облегчат прохождение;
  • Свиток жизни тоже может выручить при случайном падении;
  • Свитки телепортации. Если все же чего-то не хватило и срочно понадобилось в город, при помощи свитка телепорта можно быстро вернуться в Лабиринт Кронуса.
  • Много свободного места в сумке! Обязательно позаботьтесь чтоб в сумке было как можно больше свободного места, ведь оно понадобится вам не только под трофеи с Цикады, с убитых мобов лабиринта довольно часто падают сундучки - реликварии 124457302_.jpg.4f76b80944eeb7a4a1a57d1768f49d3f.jpg, потому обязательно осматривайте тела поверженных мобов и подбирайте эти сундучки. В сундучке можно обнаружить различные банки, свитки, еду, а так же сферы защиты и урона 3 ур. Открыть сундучки лучше после похода, так они займут меньше места в сумке, и продать их содержимое или продать их закрытыми через перекупщика (не самый раскупаемый товар, я обычно предпочитаю открывать их сама), таким образом мы можем дополнительно получить немного золотишка.
  • Карта. Цикада обитает не во всем лабиринте, а лишь в отдельных его локациях, со временем вы запомните места ее обитания, а по-началу, чтоб не обыскивать бесполезно лишние локации, вам пригодится вот эта карта:

 

28631713_.jpg.72ca64c655036f404187799c2b380fcd.jpg

Зелеными кругами отмечены области где можно встретить Цикаду. В самом центре лабиринта находится подземелье Чрево Кронуса, на этой же локации мы найдем нпс Дану-Ринн, обязательно загляните к нему, он даст вам квест на убийство Цикады.

1140200369_2.thumb.jpg.94a455ed6ed5e90adf2aeca5d2fc24cc.jpg

После того, как вы примете квест области обитания Цикады у вас на карте будут подсвечены такими же зелеными кругами, но после убийства первой же Мухи пометки пропадут, но это не страшно, ведь у нас с собой отличная карта.:advise: Так же после первого же убийства Цикады все участники группы получат ачивку (достижение).

789771025_.jpg.16f28dbc15efd6bc45605665683b7fc6.jpg

 Отправляемся на поиски. Внимательно осматриваем каждый уголок отмеченных локаций, не забываем осматривать небольшие тупики примыкающие к локациям, довольно часто хитрый босс прячется там. Будьте внимательны, вы можете оказаться не единственными охотниками за сокровищами, вам могут встретиться игроки вражеской фракции.

 Цикада найдена. По-моему она один из красивейших боссов игры!

1902352485_MyCollages(2).thumb.jpg.869836c21f76da1441341bac578cd5ec.jpg

Вот такая очаровашка, даже бить жалко, но охота есть охота!

Особенности босса:

 

ХП - 350000

мана - 500

Использует скил аналогичный скилу чернокнижника "Вытягивание жизни" 

2065000106_.jpg.4b8a517929ff6b332febf0fb1b591827.jpg - наносит магический дот-урон

1917888655_.jpg.860c8ad97d18c1ae7e64ee82fac56245.jpg - восстанавливает себе хп на определенный процент от нанесенного скилом урона

 Как уже писала, босс не сильный и особых проблем с его убийством возникнуть не должно.

Еще одна особенность босса - он не имеет точек отагра, т.е вы можете заагрить и увести рб в любую удобную для вас точку на локации и он не уйдет на возврат и не начнет восстанавливать хп, а будет покорно бегать за вами.

 Важно! после убийства Мухи поспешите забрать выпавшие вам трофеи как можно быстрее, тело исчезает очень быстро, примерно через 30 секунд, и если не успеете забрать свои сокровища, оно исчезнет вместе с ними.

 Еще одна интересная особенность Мухи это ее респаун. Встречала даже опытных игроков, которые, прежде чем побежать искать новую добычу, стоят и ждут когда пропадет тело, так как считают что респаун нового босса происходит в этот момент, но это не так! Отправляться на поиски новой добычи можно сразу. Новый босс спавнится в то же мгновение, когда у босса, которого вы били, становится 0 хп. Удачливые охотники не редко могут наблюдать такую картину:

1187373188_111.thumb.jpg.a50f5c8c7f7d0cf8aeff0296a0ea1888.jpg

Да да, новая Муха может появиться на той же самой локации! Как видите на первой картинке, босс которого я бью еще стоит на ногах, но новый босс уже появился, так как у первого кончилось хп. :advise:

Дроп с Цикады.

 

 Ну а теперь самое интересное, какая же охота без трофеев, ради чего все это и что мы можем получить?

  • Редкая броня 22 уровня;
  • Редкий ремень 21 уровня;
  • Улучшенное оружие 22 уровня;
  • Эссенции, материи и катализаторы различного качества(от обычных до эфирных);
  • Знаки единства;
  • Прислужники;
  • Малые реликвии;
  • Сферы усиления урона/защиты 3 ур;
  • Костюм Звездных теней.

За свою охоту (убито 6 Цикад) я получила вот такой дроп:

1805391218_.thumb.jpg.791a8e8ca3945abc6e1b6906f839c08f.jpg

 

Кому интересно рассмотреть что за доспехи смотрите под спойлером, носить их конечно уже вряд ли кто-то будет, но увидеть как они выглядят мне было интересно.:hmm:

Спойлер

MyCollages.thumb.jpg.d5ef47b3791c11e2473f2ecdf0d44cdd.jpg

За Латы Стойкого Хускарла торговец предложил мне 620 голд, а за Латы Кровавого Ярла 628. :greedy:

Весь мой дроп за 6 Мух:

2 доспеха
дф 4 шт
медь 3 шт
золото 1 шт
серебро 1 шт
усиленный катализатор 1 шт
энергетический катализатор 1 шт
энергетическая эссенция 1 шт
малая реликвия верткости

Главный трофей который можно получить с Цикады это костюм. Он до сих пор является довольно редким и не дешевым, правда и падает не часто ( я пока не выбила, хотя частенько охочусь на Муху), но быть может именно вам повезет. А выглядит костюм вот так:

711055500_.jpg.acc9f33b3370ff8d987af43e13e3f822.jpg

 

 Что ж, если вы уже набрались сил, окрепли, то вам пора попробовать одолеть более серьезную добычу. Для этого мы отправимся в Пустоши.

 

2. Птерикс - птица, которая гуляет сама по себе.

 

MyCollages.thumb.jpg.5860cceb17b094e7de7db02ba6c547fc.jpg

Чтобы поохотиться на Птерикса (игроки зовут его Птица, Птаха, и даже Утка и Курица), нам придется направиться в 4 сектор Айвондила в город Пилион/Том-Лугу, а уже оттуда идти покорять Пустоши. Игроки которые уже прошли сюжетную линию Фавнов/Троллей могут получить у нпс квест-дейл на убийство Птерикса, правда выдается он не ежедневно, а приблизительно раз в 3 дня.

1577622368_.jpg.e8da993825859030101d3ddb60502db5.jpg

Птерикс довольно сильный босс для неопытных охотников и чтобы потягаться с ним нужна экипировка получше, чем для охоты на Муху. Хоть сильные и опытные игроки охотятся на Птерикса соло, нам начинающим все же лучше собрать на него группу единомышленников состоящую из танка, хила и дамагера, клюется эта птичка  больно, потому для слабого танка будет разумно взять два хила.

 

Особенности босса:

 

ХП - 200000

мана - 300

 Важно! Периодически наносит вокруг себя довольно сильный АоЕ урон. Это стоит учитывать и при подборе пати и при выборе прислужников для нашего похода.  Под боссом в идеале должен находиться только танк, потому предпочтение следует отдать дд и прислужникам дальнего боя, если дд ближник, то ему желательно иметь вампиризм в статах и банки восстановления хп на панели, так как хил может не справиться и не выхилить и танка, и дд, сам хил так же должен держаться от рб как можно дальше, ровно настолько, чтоб доставать хилом до танка. Петов ближников коварная птица очень быстро убивает. В бою важно выбрать такую позицию, чтоб прислужник оказался на расстоянии от рб, если видите, что пет все же теряет хп смените позицию, если видите что АоЕ урон босса не задевает прислужника, то наоборот, постарайтесь не менять позицию, присутствующий в игре рассинхрон часто играет с нами злые шутки и вполне может быть, что "в действительности всё иначе, чем на самом деле." (с)Антуан де Сент-Экзюпери:dunno:

 В остальном повадки Птерикса схожи с повадками Цикады, он так же не имеет точек отагра и его можно свободно водить по локации выбирая местечко поудобнее, респаун его происходит точно так же, новый босс появляется мгновенно в момент гибели старого, возможно и на этой же локации, и так же стоит поторопиться со сбором своей добычи, тело Птицы столь же недолговечно и отправляется в лучший мир примерно через 30 секунд.

Разумеется, помимо храброй команды, прислужников, банок, свитков и боевого настроя вам понадобится самое главное - карта. Вот такая:

64260531_.thumb.jpg.ad9c90ee8f0c2e206acfd6c9210c7b34.jpg

 Птерикс может обитать в любой локации в этой области, кроме локаций с другими  боссами, с ними он не дружит. На охоте следует быть внимательными, незадачливых охотников в этой местности могут подстерегать опасности. Во-первых это пвп зона и вполне вероятны встречи с игроками вражеской фракции, вы ведь не забыли нажать на статую в городе? Во-вторых ловли (они же засады), они отмечены на карте зелеными кругами. Ловли коварны, вы не увидите их сразу когда войдете на локацию, но когда вы будете приближаться к середине локи, как-будто из ниоткуда могут появиться они - ловля. Что же такое ловля?

71544362_.jpg.3667a70918b13ccc9e5764ac70119be6.jpg

 Ловля состоит из группы 4х мобов и одного миника на 16000 хп, он отличается от остальных внешне, и это именно его необходимо убить чтоб ловля исчезла, убивать мелких мобов бессмысленно, так как они тут же будут появляться снова, впрочем, даже если не воевать с ловлей, а просто убежать, через пару минут она исчезнет сама и на некоторое время этот участок будет безопасен, респаун ловли составляет 10 минут, по истечении которых ловля вновь будет подстерегать незадачливых путников. Некоторые ловли можно обойти если аккуратно пройти по краю локации не приближаясь к центру. Если вы нашли Птерикса на локации где есть ловля, бить его следует строго на краю локации и внимательно следить за происходящим на ней, если ловлю активирует кто-то другой и упадет/убежит, то ловля сагрится на любого, кто остался на локации, то есть на вас.

1296052558_.jpg.8fba67a786feb78e117d94f28a901189.jpg 

 В принципе сильный танк способен без труда пережить такое столкновение, но охотникам новичкам лучше по возможности избегать такой аварийной ситуации.

Важное изменение! На данный момент указанная в гайде информация о ловлях не актуальна, с 15. 09. 2021 изменена механика работы засад на 4 секторе Айвондила! Респаун ловли теперь всего 1 минута, но активировать ловлю может только игрок у которого есть квест на данную ловлю, т.е если ни у кого из вашей пати нет такого квеста ловля не появится, но тем не менее, расслабляться не стоит, любой пробегающий мимо игрок у которого есть такой квест по-прежнему может активировать ловлю, и происходить это теперь может гораздо чаще.

Помимо того, следует быть осторожными с локацией помеченной на карте цифрой 3, там обитает мировой босс Инженер (в простонародье Инж), чаще всего он спит, но если вы застанете его бодрствующим, настоятельно рекомендую обойти эту локу, ведь "Нормальные герои всегда идут в обход!":advise: К тому же, мы ведь помним, что наша Птичка никогда не залетает к другим рб.:advise:

 За победу над нашей первой Птичкой мы так же можем получить ачивку (достижение), но для этого нам придется одержать победу еще над двумя боссами обитателями Пустошей, это Сталерогий Аванор, которого игроки прозвали Конь 1475797399_1.jpg.49d0269f6e30684dfffba64175a6311f.jpg и Паровой Опустошитель, чаще его зовут Пар или Печка 1972235014_.jpg.b9ca0da47dbdbb94bb431650ecde3d1a.jpg, на карте их местонахождение отмечено цифрами 1 и 2. Убив всех трех боссов мы получим вот такую ачивку.

563601491_.jpg.be722037690642d568427afe393769e5.jpg

 

Дроп с Птерикса:

 

Ну и самое главное, конечно же дроп, какие трофеи нам может принести охота на Птерикса?

 

  • Редкое оружие 25 уровня, вполне приличные пухи на кач, с неплохими статами, как постоянное оружие конечно вряд ли уже кто будет использовать, но зато падают они довольно часто, а торговцы предлагают за них не совсем чтоб мало золотишка;
  • Эссенции, материи и катализаторы различного качества(от обычных до эфирных);
  • Знаки единства;
  • Прислужники;
  • Малые реликвии;
  • Сферы усиления урона/защиты 3 ур;
  • Костюм Боевой механоид, костюм не особо ценный и редкий, но вполне симпатичный, выглядит вот так:
  • 323585816_.jpg.b6286dac961dd6118f4369acf13e3021.jpg
  • Уникальные ремни 24 уровня. Главным трофеем ради которого ведется охота на птицу являются ремни, ремни с отличными статами, с появлением ремней 29 уровня конечно упавшие в цене и уже не такие топовые как когда-то, но их по-прежнему носят многие игроки и кожаный ремень имеет вполне неплохую цену. Собственно вот они:

1072805633_.thumb.jpg.5baa3eced7eaf6849dc7122d66c50dfc.jpg

Мне в этот раз не слишком повезло и ремень я не получила, мой дроп из 6 убитых Птиц:

270693866_.thumb.jpg.de2bf7be3d4edb71dd123c2b6f8073f2.jpg

Кому интересно увидеть что за оружие мне досталось загляните под спойлер:tired2:

Спойлер

776967763_.thumb.jpg.9fc63a7f2ce188c62a53bd87e35a68f1.jpg

Торговцы дали мне за меч 1456 голд, за топор 2240 голд и за копье 2867 голд, как видите вполне неплохо, не намного дороже они предлагают нам за 28 и 30 редкие пухи с инста Блажа.:hehe:

 Что ж, гайд подошел к концу, основная цель, которую я преследовала при его написании - это возродить в игроках интерес к игре, вернуть им жажду приключений и дух авантюризма. 521755793_.jpg.3e75613cfbe2bc849d85cb3b2943bbe9.jpg Показать, что игру делаем мы сами, ведь что бы не придумывали для нас уважаемые разработчики, всегда будут те, кто будет просить чтоб их кто-то провел, а потом жаловаться что скучно, и те, кто сам, в компании друзей, отправится покорять вершины и встретит на своем пути много интересного. Будет ваша игра рутиной или захватывающим приключением зависит только от вас! :advise: И если, после прочтения данного гайда, хоть один игрок соберет команду друзей и отправится в путь, значит он был написан не напрасно.

При написании данного гайда ни одно животное не пострадало.297522675_--2018---3015465.jpg.0fcfbc563f54df372f47620065250460.jpg Все боссы благополучно воскресли и ждут новых героев!

Всем дропа, удачи и захватывающих приключений на просторах Аринара!

 Shanalotta - Топаз 

 

 

 

Edited by Shanalotta
Добавление актуальной информации (изменения в механике засад).
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

727041040_.jpg.0c1c554a620a48080287e4a702035a02.jpg

 

 

IMG_20210409_021248.jpg

Edited by LostKaktus
Не удержался
Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

hero-mobile.thumb.jpg.d3585d73079c7b0ccdcfb77ca3728871.jpg

Картинок хоть лишних не показывает?) А то пришлось дважды редактировать, творилась какая-то бесовщина, отправляю тему и в конце появляются чужие картинки, то есть совсем чужие, я их не то что не заливала, а впервые вижу, что-то про инст блажа.:biggrin: Сейчас вроде удалила исчезли, надеюсь не только у меня.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

я создавала тему про инст Блажа) наверное мои картинки были, глюки сервера. Жду одобрения модераторами )

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shanalotta сказал:

Картинок хоть лишних не показывает?) А то пришлось дважды редактировать, творилась какая-то бесовщина, отправляю тему и в конце появляются чужие картинки, то есть совсем чужие, я их не то что не заливала, а впервые вижу, что-то про инст блажа.:biggrin: Сейчас вроде удалила исчезли, надеюсь не только у меня.:biggrin:

Да, видел их. Но сейчас их нет, всё чисто и здорово вышло:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1704147935_encrypted-tbn0_gstatic_com-images(29).gif.b580af3954479f5728b36b9e3d50b26e.gif

Грамотно, красиво. Впрочем, другого и не ожидал. Лайк.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Из гайда вы узнаете места обитания дичи

Вы оскорбили чувства Цикады.

7 часов назад, Shanalotta сказал:

она один из красивейших боссов игры!

А за это, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Оформлено адекватно, написано тоже. 

 Правда есть сомнения в полезности гайда. Имхо, на фарм таких рб ходят уже +-разобравшиеся в игре люди, но это уже считайте придирка.

 

Я понимаю, что нормальную тему, которая не очередной гайд на клас, найти уже практически нереально. Даже в прошлом конкурсе я бы очень удивлен, когда увидел, что про замки никто ещё до меня не писал. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Darkstyle сказал:

Оформлено адекватно, написано тоже. 

 Правда есть сомнения в полезности гайда. Имхо, на фарм таких рб ходят уже +-разобравшиеся в игре люди, но это уже считайте придирка.

 

Я понимаю, что нормальную тему, которая не очередной гайд на клас, найти уже практически нереально. Даже в прошлом конкурсе я бы очень удивлен, когда увидел, что про замки никто ещё до меня не писал. 

В прошлом конкурсе очень годные работы были. В том числе и твоя.👍🏿

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bemep сказал:

В прошлом конкурсе очень годные работы были. В том числе и твоя.👍🏿

Много было, да. А сейчас 1-2 с натяжкой, честно говоря. Потому что ничего такого нового не выходит глобально, а всё старое уже использованось

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Оформлено адекватно, написано тоже. 

 Правда есть сомнения в полезности гайда. Имхо, на фарм таких рб ходят уже +-разобравшиеся в игре люди, но это уже считайте придирка.

 

Я понимаю, что нормальную тему, которая не очередной гайд на клас, найти уже практически нереально. Даже в прошлом конкурсе я бы очень удивлен, когда увидел, что про замки никто ещё до меня не писал. 

На самом деле в игре много людей которые играют давно и при это в очень многом, казалось бы примитивном не разобрались. Я об этом задумалась когда ко мне в ги вступил игрок 25 уровня, нормально подточенный, который не знал о существовании Айва. Вот совсем не знал, ну знал что там есть где-то что-то такое для хаев и все. Играл в топях, дейлил ирс, лаб ходил. Я столкнулась с трудностью как объяснить ему как попасть на Блаж. У обычного паромщика Блажа нет, как туда идти..и вот мы на пальцах объясняли как туда попасть. Я офигела. В топ ги вы понятное дело с такими не сталкиваетесь, но они есть и таких не мало. Они не тупые, они даже гайды читают, этакие интроверты, расспрашивать такой если и будет, то только у друзей, к прохожим приставать не станет, а так играет в то, в чем сам смог разобраться и играет, в чем не смог, ну значит это не для него. Я понимаю, что гайды для большинства, по последним новинкам так сказать актуальнее, но если какой то новичок сейчас вливается в игру ему нужны гайды и по старому контенту, а их очень немного. Мне кажется гайды должны быть на все, а не только на топ контент.:blush:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

игрок 25 уровня, нормально подточенный, который не знал о существовании Айва. Вот совсем не знал, ну знал что там есть где-то что-то такое для хаев и все. Играл в топях, дейлил ирс, лаб ходил.

Даж не верится в такое полное отсутствие любопытства. Противоречивые чувства. Во-первых зависть, сколько еще ему предстоит открыть для себя интересного. Во-вторых, гордость за игру, значит он на Ирсе нашел для себя много такого, что не наскучило и не заставило искать новые рубежи. Но всё это в том случае, если у него слюни не текут, и с хромосомами все в порядке, уж больно все это  подозрительно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Даж не верится в такое полное отсутствие любопытства. Противоречивые чувства. Во-первых зависть, сколько еще ему предстоит открыть для себя интересного. Во-вторых, гордость за игру, значит он на Ирсе нашел для себя много такого, что не наскучило и не заставило искать новые рубежи. Но всё это в том случае, если у него слюни не текут, и с хромосомами все в порядке, уж больно все это  подозрительно.

Я тоже только года два назад влился нормально в айв а играю 10лет.) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Даж не верится в такое полное отсутствие любопытства. Противоречивые чувства. Во-первых зависть, сколько еще ему предстоит открыть для себя интересного. Во-вторых, гордость за игру, значит он на Ирсе нашел для себя много такого, что не наскучило и не заставило искать новые рубежи. Но всё это в том случае, если у него слюни не текут, и с хромосомами все в порядке, уж больно все это  подозрительно.

Ну с настолько запущенными случаями редко сталкиваешься конечно, там взрослый человек, заходит на пару часов играть и играет в то, что знает.) Ну как бы объяснить: А чего ты на Айв то не пошел? Меня не отправили. Как так у тебя ж Ирс весь пройден? Ну да, только башня 2 этаж висит. А чего башню то не прошел ты ж сам ее водить уже можешь? Ну я первую прошел мне дропа не дали, я спросил, мне сказали что мне уже поздно в башню... Ну вот так то есть. А случаев где все не так критично вообще много, т.е перс хай лвл в общих чертах все знает, но в нюансах не разбирается, например не понимает как тпшнуться в новый лаб, бьет ловлю кого попало и тд., вот таких много.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Я тоже только года два назад влился нормально в айв а играю 10лет.) 

Чудеса! :shok: Но в принципе, радует то, что даже начало игры захватывает людей так, что им не хочется идти дальше. В этом ее фишка. Уважаю тех, кто уходит с Ирса, только выучив наизусть названия всех лок. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

там взрослый человек, заходит на пару часов играть и играет в то, что знает.)

Тогда понятно. Помнится и у меня, когда был дефицит времени, тож не было желания какие-то кв делать, куда-то бегать. Зашел, поздоровался, постоял на фарме, и попрощался. Как-то усталость после рабочего дня ухитрялась накладываться на перса в игре. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Птерикс настолько птица вольная, что бывает пойдёшь с утра пораньше фул троли пробежать, а с вождя большой круг в соло минут за 15 пробегается и ещё минут 20 бегаешь ищешь эту вольную птицу, проверяя каждую локу по 2-3 раза

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Santochka сказал:

В теме наверное добавь ник и сервер, если на конкурс)

 

В самом конце темы подписала) В заголовке показалось лишним, конкурс то пройдет, а гайд то останется, зачем оно там.:blush:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

В самом конце темы подписала) В заголовке показалось лишним, конкурс то пройдет, а гайд то останется, зачем оно там.:blush:

 

Обидно будет, если не засчитают только из-за этого. В правилах конкурса указали, что нужно в названии. 

 Название темы после конкурса можно будет поменять и убрать ник и сервер) 

 

 

  • необходимо создать отдельную тему в данном разделе форума и поместить в неё вашу работу;
  • в теме должен быть указан никнейм и игровой сервер вашего персонажа, чтобы в случае победы отправить вам приз.
Link to comment
Share on other sites

Немного поработал бы с оформлением.

А в целом очень добрый чтоли гайд. Согласен, что скучно тем, кто сам не может найти себе занятие и мы сами делаем игру

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, evgeniea сказал:

а что это за класс дк?

Проклятые, брат чк. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, evgeniea сказал:

а что это за класс дк?

Страж это, на картинке с квестом на муху видно.):blush:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Страж это, на картинке с квестом на муху видно.):blush:

У тебя тебя самый интересный гайд, приятно читать даже, и показано все скрины как положено). Продолжай в том же духе. У тебя талант!)

Link to comment
Share on other sites

Только что, evgeniea сказал:

У тебя тебя самый интересный гайд, приятно читать даже, и показано все скрины как положено). Продолжай в том же духе. У тебя талант!)

Спасибо) Попробую еще написать, идеи уже есть:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Страж это

Я подумал, что вопрос был о классе дк, что это вообще за класс. Вот как может небрежно заданный вопрос в блуд завести.

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2021 в 20:54, Santochka сказал:

 

Обидно будет, если не засчитают только из-за этого. В правилах конкурса указали, что нужно в названии. 

 Название темы после конкурса можно будет поменять и убрать ник и сервер) 

 

 

  • необходимо создать отдельную тему в данном разделе форума и поместить в неё вашу работу;
  • в теме должен быть указан никнейм и игровой сервер вашего персонажа, чтобы в случае победы отправить вам приз.

Ну формально в теме все указано, а про в заголовке в условиях ничего нет.:advise:

указан.png

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2021 в 18:54, Santochka сказал:

 

Обидно будет, если не засчитают только из-за этого. В правилах конкурса указали, что нужно в названии. 

 Название темы после конкурса можно будет поменять и убрать ник и сервер) 

 

 

  • необходимо создать отдельную тему в данном разделе форума и поместить в неё вашу работу;
  • в теме должен быть указан никнейм и игровой сервер вашего персонажа, чтобы в случае победы отправить вам приз.

Где там написано «название темы»?))

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...