Jump to content

Расскачка заклина с булавой в пвп v9.3


Youngold

Recommended Posts

Решил качнуть физ заклина с булавой, больше интересует пвп контент. Знаю что пару лет назад все качали заклину станы, но теперь все поменялось, пассивку убили, что качать теперь, прислужников?  Заклин будет не совсем обычный, в фулл тяже, магии вообще не будет,  но пробив должен быть приблизительно 25-28% (собака с релой 35-38%) +слабость 5/5, армор будет резать почти до нуля.

Пока я себе представляю такую расскачку:

Благо 4/4, мастерство 3/4 (4/4) а дальше хз что качать, прошу совет.

 

p.s может благо вообще не качать? Но тогда я буду принимать станы в лицо и хилла толком не будет.

 

 

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Youngold сказал:

Решил качнуть физ заклина с булавой, больше интересует пвп контент. Знаю что пару лет назад все качали заклину станы, но теперь все поменялось, пассивку убили, что качать теперь, прислужников?  Заклин будет не совсем обычный, в фулл тяже, магии вообще не будет,  но пробив должен быть приблизительно 25-28% (собака с релой 35-38%) +слабость 5/5, армор будет резать почти до нуля.

Пока я себе представляю такую расскачку:

Благо 4/4, мастерство 3/4 (4/4) а дальше хз что качать, прошу совет.

 

p.s может благо вообще не качать? Но тогда я буду принимать станы в лицо и хилла толком не будет.

 

 

Ты и так будешь принимать все в лицо, потому что у закла в булаву нет по сути инициации боя, нет защитных навыков, режущих урон по нему, нет мобильности из-за приличного кд петов. Отхила у тебя тоже не будет. Палочник закл в таком случае жирнее на арене окажется, чем закл в булаву, а про масс пвп вообще молчу, там что тот, что тот мусорка. 
Если все-таки хочешь сделать такого закла, то..удачи. Ты откиснешь и удалишь игру моментально, когда какой-нибудь рог тебе даст толчок или ты просто ни разу не попадешь по рею. Я за палочника страдаю из-за уклона, а как играть на булаве без станов, без отхила и с почти не реализуемым уроном - я не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruiner сказал:

Ты и так будешь принимать все в лицо, потому что у закла в булаву нет по сути инициации боя, нет защитных навыков, режущих урон по нему, нет мобильности из-за приличного кд петов. Отхила у тебя тоже не будет. Палочник закл в таком случае жирнее на арене окажется, чем закл в булаву, а про масс пвп вообще молчу, там что тот, что тот мусорка. 
Если все-таки хочешь сделать такого закла, то..удачи. Ты откиснешь и удалишь игру моментально, когда какой-нибудь рог тебе даст толчок или ты просто ни разу не попадешь по рею. Я за палочника страдаю из-за уклона, а как играть на булаве без станов, без отхила и с почти не реализуемым уроном - я не знаю. 

У тряпок нет шмоток на точность это понятно. Закл в тяж имеет кучу дефа и защитных стат, много автоатак/навыков уходят в блок/парир, так что жрет урон он будь здоров. Тут делема вот в чем, если противник бьет заклина, то игнорирует собак, а собаки кусают очень больно по около нулевому дефу. Или наоборот если фокусят собак то заклин фулловий, собаку перепризвать не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Youngold сказал:

У тряпок нет шмоток на точность это понятно. Закл в тяж имеет кучу дефа и защитных стат, много автоатак/навыков уходят в блок/парир, так что жрет урон он будь здоров. Тут делема вот в чем, если противник бьет заклина, то игнорирует собак, а собаки кусают очень больно по около нулевому дефу. Или наоборот если фокусят собак то заклин фулловий, собаку перепризвать не проблема.

Ты рассуждаешь, будто бы говоришь о пвп 1х1, кек. У тряпок нет шмоток на точность...У закла откуда они тогда? Я думаю, что мы оба рассуждаем за фулл велу, поэтому я не понимаю, где ты собрался выдавить точности больше, чем у закла с палкой. С булавы пк разве что какой-нибудь. Но, к сожалению, 3-6% лишней точности не спасут тебя от 50-60% уклона, а особенно от толчка. Твоя единственная защита - блок, но ничего не режет урон по тебе. Сравнивая с тем же варом или дк, то они в разы жирнее будут. Да и сейчас даже самый последний рак, нуб, днище и так далее будет лить сначала петов закла, а потом уже самого его, в пример возьмем то же горнило. Лично у меня ту же птицу стараются только так фокусить, потому что это весь жир по сути. И снова же о банальном горниле: там 4 человека против тебя, петов просто зажуют массами и не заметят, как это всегда было и будет, даже 60% устоя пета не спасут его от этого. 

Тем не менее, могу все равно пожелать удачи, ибо пока ты сам не поиграешь за такого закла, то ты не поймешь меня и не поймешь то, почему я так критикую булаву на заклах в пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я изначально собирал вел дд бижу. И гибрид шмот. Взял голову и ноги велы. Но. На 30+ я думаю профитнее будет маг шмот с доп стом на устой, что бы его по мах было

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...