Jump to content

[2021.04.08] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 09.04.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлено некорректное значение ремесленного опыта, получаемого персонажем при выполнении задач с активными баффами "Великое кузнечное мастерство", "Великое ювелирное мастерство" и "Великое оружейное мастерство". Весь недостающий ремесленный опыт будет возмещен.

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

И вот опять останавливает сервер не за тем чем надо, вы вообще собираетесь исправлять ошибку из-за которой горы не могут фармить боссов блаженного острова, или к примеру в пве установить какой-то баланс? Да да, ошибка с ремеслом будет по важней 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ххххххх сказал:

И вот опять останавливает сервер не за тем чем надо, вы вообще собираетесь исправлять ошибку из-за которой горы не могут фармить боссов блаженного острова, или к примеру в пве установить какой-то баланс? Да да, ошибка с ремеслом будет по важней 

Ты о чем говоришь, горы и так могут их переагривать! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

:duckyduck:

Уважаемый Холмс вопрос есть такой связь дру должен всех в павти бафнуть на пробив так? 

 Если да то почему когда кидал связ ток бафает одного а на второго не кидает баф и почему так работает скил?  Так ли он должен работать? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nerzhul сказал:

Уважаемый Холмс вопрос есть такой связь дру должен всех в павти бафнуть на пробив так? 

 Если да то почему когда кидал связ ток бафает одного а на второго не кидает баф и почему так работает скил?  Так ли он должен работать? 

Да он баффает всех в радиусе 5 ярдов на 4/4, возможно у тебя расинхроны у меня такая же фигня бывает

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Да он баффает всех в радиусе 5 ярдов на 4/4, возможно у тебя расинхроны у меня такая же фигня бывает

На 4 он всех бафант а на 1 как Ток двухсебя и еще кого-то? 

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nerzhul сказал:

На 4 он всех бафант а на 1 как Ток двухсебя и еще кого-то? 

На 1/4 ток 2 челов в радиусе 3 ярдов

Link to comment
Share on other sites

Прошу, дайте мне спокойно умереть...

С инстов и так ничего кроме синьки не падает, так вы ещё больше дроп урезаете.

И не нужно говорить мол "где такое написано?". ВСЕГДА, после ваших мелких правок дроп как правило урезается.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nowme сказал:

Прошу, дайте мне спокойно умереть...

С инстов и так ничего кроме синьки не падает, так вы ещё больше дроп урезаете.

И не нужно говорить мол "где такое написано?". ВСЕГДА, после ваших мелких правок дроп как правило урезается.

 

Где в тесте рестарта написано что дроп урежут? Это всего лишь фантазия 😅

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nowme сказал:

Прошу, дайте мне спокойно умереть...

С инстов и так ничего кроме синьки не падает, так вы ещё больше дроп урезаете.

И не нужно говорить мол "где такое написано?". ВСЕГДА, после ваших мелких правок дроп как правило урезается.

 

Квесты должны по идеи обновиться, но касаемо дропа чел просто тебе не везет, за 10лет ничего не снял так шо забил на дроп и больше не гоняюсь ибо бесмысленая трата бабла ибо нет отдачи от игры никакой

Link to comment
Share on other sites

А почему задания от БП после рестарта не обновляются так же как и ежедневные ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Intelegent сказал:

А почему задания от БП после рестарта не обновляются так же как и ежедневные ?

Почему скидка лавки после рестарта не обновляется? Думаю дойдет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alexez сказал:

Почему скидка лавки после рестарта не обновляется? Думаю дойдет

А причем тут скидка с лавки и  задания бп ?

 

Edited by Intelegent
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Intelegent сказал:

А причем тут скидка с лавки и  задания бп ?

 

Ну не дошло, бывает и такое

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alexez сказал:

Ну не дошло, бывает и такое

Действительно, бывает.
С такой логикой можно и про ежедневки так же сказать, ну бывает. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Nowme сказал:

Это, а квесты обновятся после перезагрузки?


Ежедневные задания всегда обновляются после перезагрузок, аналогично как и мировые боссы воскресают :advise:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nerzhul сказал:

Ты о чем говоришь, горы и так могут их переагривать! 

Если у ух подобрано плохая пати то да, но если в пати присуцтвуют хотя-бы 3 искателья по +9, то агрить даже смысла нет, так как у них криты привышают все нормы, это очень хорошо заметно если посмотреть на дд скилы, и сравнить что и сколько они дают, еслиб рогу дали 45% от дд Крита и +35% дд+, то можно было бы уже бороться, или к примеру ханту баф на 20% точности и хотя-бы 40% дд от крит урона, ведь искатель в пве может выдовать очень большие криты, и при этом кап крит собрать не проблема, и задержка между атакам у кинжалов очень маленькая, хорошо чта апнули ханта, но хант самый медленный дд на фоне остальных, а рога апнули вообще не там где надо, скил каторый изменили рогу, больше нужен в пвп, но благадаря уклон он и так хорошо себя чувствует в пвп и связи с этим рога нужно было больше развить в пве, ещё раз повторюсь 45% дд от крита это очень имбовая фишка, и её надо либо всем дд, либо не кому

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ххххххх сказал:

Если у ух подобрано плохая пати то да, но если в пати присуцтвуют хотя-бы 3 искателья по +9, то агрить даже смысла нет, так как у них криты привышают все нормы, это очень хорошо заметно если посмотреть на дд скилы, и сравнить что и сколько они дают, еслиб рогу дали 45% от дд Крита и +35% дд+, то можно было бы уже бороться, или к примеру ханту баф на 20% точности и хотя-бы 40% дд от крит урона, ведь искатель в пве может выдовать очень большие криты, и при этом кап крит собрать не проблема, и задержка между атакам у кинжалов очень маленькая, хорошо чта апнули ханта, но хант самый медленный дд на фоне остальных, а рога апнули вообще не там где надо, скил каторый изменили рогу, больше нужен в пвп, но благадаря уклон он и так хорошо себя чувствует в пвп и связи с этим рога нужно было больше развить в пве, ещё раз повторюсь 45% дд от крита это очень имбовая фишка, и её надо либо всем дд, либо не кому

Если что, на амбере пати хантов с +9ым аморалексом агрит патю +10ых исков бд на юлиусе. На химере их обычно не хватает, а вот юлиуса милишниками сагрить практически нереально. 

И я не знаю, что там у вас за бомжесервер, если речь идёт о каких-то +9,каких-то капах крита. У нас что у гор, что у ушей в аграх все обычные статы: крит, точность, пробив и скорость в капе на агре боссов 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, ради интереса.

У Юлиуса есть какое то уменьшение автоатак/атак дальнего или ближнего боя?

И аналогичный вопрос по Химере.

@Holmes

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ххххххх сказал:

Если у ух подобрано плохая пати то да, но если в пати присуцтвуют хотя-бы 3 искателья по +9, то агрить даже смысла нет, так как у них криты привышают все нормы, это очень хорошо заметно если посмотреть на дд скилы, и сравнить что и сколько они дают, еслиб рогу дали 45% от дд Крита и +35% дд+, то можно было бы уже бороться, или к примеру ханту баф на 20% точности и хотя-бы 40% дд от крит урона, ведь искатель в пве может выдовать очень большие криты, и при этом кап крит собрать не проблема, и задержка между атакам у кинжалов очень маленькая, хорошо чта апнули ханта, но хант самый медленный дд на фоне остальных, а рога апнули вообще не там где надо, скил каторый изменили рогу, больше нужен в пвп, но благадаря уклон он и так хорошо себя чувствует в пвп и связи с этим рога нужно было больше развить в пве, ещё раз повторюсь 45% дд от крита это очень имбовая фишка, и её надо либо всем дд, либо не кому

Ну ты с цифрами перегнул конечно, но я видел как горы на амбере агрили у ух  после ребаланса, сделайте из рога агра ток вам авто атаку стат надо накопить достаточно бижа книга не много дает но что то и требуйте чтобы вам дали что то норм а не убивать других персов, иск кроме пве некуда не годится , ну у разрабов свои планы насчет персов 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Mucmp сказал:

Вопрос, ради интереса.

У Юлиуса есть какое то уменьшение автоатак/атак дальнего или ближнего боя?

И аналогичный вопрос по Химере.


Есть общая механика снижения урона по боссу, но конкретно для автоатак ничего такого нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Мelom сказал:

 


Либо с фактами, либо будет расценено как клевета :duckyduck:

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Либо с фактами, либо будет расценено как клевета :duckyduck:

 

 

Дык а куда клевету дели? Интересно же! :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Либо с фактами, либо будет расценено как клевета :duckyduck:

 

 

Это кто-то из гор вас укусил?:biggrin: Обычно они такую ерунду порят )) Про сокращенный рег выноса писали в анонсе, про час бесплаток написано в гвг и не требуют факта а всё остальное собственные ощущения и они будут клеветой если будут какие-то доказательства обратные этому а их нет. 

А если интересна статистика то она будет по окончанию острова. У нас в каждом празднике имеется равное количество ГВГ, равное количество бесплатных заходов после гвг и расходок и примерно равное количество снятого шмота еженедельно. Сложив все данные вместе и разделив на количество снятого шмота будет видна статистика и на удивление она уже держится третий год что говорит о равном шансе рандома. Посмотрим сколько выйдет в этот раз. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
55 минут назад, Мelom сказал:

Про сокращенный рег выноса писали в анонсе, про час бесплаток написано в гвг и не требуют факта а всё остальное собственные ощущения и они будут клеветой если будут какие-то доказательства обратные этому а их нет. 


Пока человек со статусом лорда в привычной для вас манере что-то утверждает, я буду расценивать это как будто он претендует на истину и поступать соответствующе. 
 

55 минут назад, Мelom сказал:

А если интересна статистика то она будет по окончанию острова. У нас в каждом празднике имеется равное количество ГВГ, равное количество бесплатных заходов после гвг и расходок и примерно равное количество снятого шмота еженедельно. Сложив все данные вместе и разделив на количество снятого шмота будет видна статистика и на удивление она уже держится третий год что говорит о равном шансе рандома. Посмотрим сколько выйдет в этот раз. 


Ага, удачи там))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ххххххх сказал:

И вот опять останавливает сервер не за тем чем надо, вы вообще собираетесь исправлять ошибку из-за которой горы не могут фармить боссов блаженного острова, или к примеру в пве установить какой-то баланс? Да да, ошибка с ремеслом будет по важней

Из-за таких игроков как, Ххххххх, у Холмса походу есть 50%е скидки на покупку салфеток и сопливичков как постоянному клиенту)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Intelegent сказал:

А причем тут скидка с лавки и  задания бп ?

 

Ну тип лавка и бп привязаны к мировому времени. А кв и рб к чему то другому вроде 

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2021 в 19:52, Ткила в сердце навсегда сказал:

Из-за таких игроков как, Ххххххх, у Холмса походу есть 50%е скидки на покупку салфеток и сопливичков как постоянному клиенту)

Еслиб ханты и роги могли наносить по 10к автоотакой как искатель, яб не говорил не чего подобного, или хотя-бы рогу дали скил на увеличение дд, потомучто это идинственый клас среди физ дд, у которого нет скила на %дд

 

В 09.04.2021 в 18:00, Nerzhul сказал:

Ну ты с цифрами перегнул конечно, но я видел как горы на амбере агрили у ух  после ребаланса, сделайте из рога агра ток вам авто атаку стат надо накопить достаточно бижа книга не много дает но что то и требуйте чтобы вам дали что то норм а не убивать других персов, иск кроме пве некуда не годится , ну у разрабов свои планы насчет персов 

Да искатель не очень в пвп, но это не значит что он должен быть имбовым в впе, если его проблема состоит что он не может норм пвпшить то лучше будет если его подтянуть в этом, а не давать имбовые скилы, а эти цифры не с потолка взяты, это статы искателья, один скил даёт 20% к криту, другой 25% к криту, и самое ужасное что они не перибивают друг друга а плюсуются, по итогу 45%+ от Крита, у кинжалов давооьно не плохая скорость отаки, + у искателья есть скил на пробив и этого в полне достаточно, но увы у него ещё есть щит, и не просто щит, а щит который бафает не плохо так дд если его пробивать, и все бы не чего, но если не дай бог у искателья случайным образом останется 30% от хп, то его урон выростает на 45%, и он с этим бафом может не плохо так критануть, что делает практически невозможным переагрить его, я не вижу в искателе слабного соперника в пвп, если скилы последней обновой ему улучшили щит дали станков, и урезали дд от Крита, раньше обас кила довали в сумме 50% а сейчас 45, я не говорю о том что надо клас убивать, данная обнова показала привосходство и разницу между дд классами, ханта очень сильно апнули в дд, потомучто переагрить не было не малейшего шанса, но ему вседаки не хвотает скорости, хант самый медленный на фоне остальных физ дд

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Holmes сказал:


Пока человек со статусом лорда в привычной для вас манере что-то утверждает, я буду расценивать это как будто он претендует на истину и поступать соответствующе. 
Ага, удачи там))

Ну да, как только один гор напомнил про них так и Вы тут же вспомнили. Похоже действительно покусали. Если дело только в них можете прямо сейчас их снять. Меньше всего я хочу слушать ответы в таком тоне от представителя администрации. Мне от них не холодно ни жарко и кэшбэк за них не получаю :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Кстати, глянул иностранный форум, а там дело говорят, что бы первый скилл экспертный шел или бесплатно, или со скидкой 50%. Но я бы сделал подругому, что бы он давался за прохождение теней, на выбор экспертка...там сейчас награда не о чем, а квест относительно не легкий. Новичкам собрать 40к душновато, можно было бы дать экспертку. Не хотелось создавать ради этого отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

@Holmes Кстати, глянул иностранный форум, а там дело говорят, что бы первый скилл экспертный шел или бесплатно, или со скидкой 50%. Но я бы сделал подругому, что бы он давался за прохождение теней, на выбор экспертка...там сейчас награда не о чем, а квест относительно не легкий. Новичкам собрать 40к душновато, можно было бы дать экспертку. Не хотелось создавать ради этого отдельную тему.

Там вроде по уровню еще рановато получать экспертку. Если качаться без эликов то дойдешь на 16 уровне где то. Такую награду можно поместить в квесты на героические сад и терм, а то они вроде как и есть, а вроде как и нафиг никому не сдались, проходят чтоб просто  значек пропал сюжетного кв. И будет у людей стимул набивать репутацию)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Там вроде по уровню еще рановато получать экспертку.

Активировать рано, а получить-почему нет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Там вроде по уровню еще рановато получать экспертку. Если качаться без эликов то дойдешь на 16 уровне где то. Такую награду можно поместить в квесты на героические сад и терм, а то они вроде как и есть, а вроде как и нафиг никому не сдались, проходят чтоб просто  значек пропал сюжетного кв. И будет у людей стимул набивать репутацию)

Репу сада бить оооооочень долго, там уже 24+ лвл будет к такому времени, я думал еще в геру башни, но новичка туда не потащит никто

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2021 в 17:00, Shwapsss сказал:

Если что, на амбере пати хантов с +9ым аморалексом агрит патю +10ых исков бд на юлиусе. На химере их обычно не хватает, а вот юлиуса милишниками сагрить практически нереально. 

И я не знаю, что там у вас за бомжесервер, если речь идёт о каких-то +9,каких-то капах крита. У нас что у гор, что у ушей в аграх все обычные статы: крит, точность, пробив и скорость в капе на агре боссов 

слушай, мы поняли, топаз бомжесерв и руби дважды бомжесерв. никто не спорит. простоты ради можешь считать, что этих серверов в принципе нет, ведь там не 0.2% персонажей, а 0.1% имеют точку +10
и да, горы имбы, это понятно, +9 агрит +10 потому что горы переапаные, хорошо. просто лучше такое писать с форумного твинка, фракцию которого ты не спалил, тогда верить буду не только я, но и остальные читатели "без альянса". Без негатива, правда верю тебе, сервов кроме амба нет

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Репу сада бить оооооочень долго, там уже 24+ лвл будет к такому времени, я думал еще в геру башни, но новичка туда не потащит никто

Мы же должны делать рассечет именно на кач без дополнительных банок. 24 уровня там точно не будет. Тем более репа набивается сейчас и квшками и инстом и можно делать события гильдии. И я например вижу это как стимул качать репу, многие хай лвл до сих пор не докачали ее.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

 инстом и можно делать события гильдии. 

Эти события мертвая тема...А инстом бьют только твины, у кого и так есть основа, без банок вына и друзей это не реально

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...