Jump to content

[2014.02.03] Награда за турниры гильдий №14 и №15

Recommended Posts

да, костюмчик выглядит почти не плохо, есть один ньюанс, нужно видеть какой он в игре будет, если такой как на той картинке, грош цена этому костюму, может лучше возьмёте за основу форму халка или венома? ;)

:facepalm:

Объясните популярно,где какой костюм и за какое место.

Судя по описанию под картинкой, получается так что: Фиолетовый - первое, Красно-голубой - второе, Золотое - третье.

Может быть вы уже начнете заранее анонсировать награду? И кст хватит этих нубо-костов, лучше бы положили что-нибудь достойное, а вот победителю(автору) 100% должны дать его же кост.

Может быть вы уже начнете заранее анонсировать награду? И кст хватит этих нубо-костов, лучше бы положили что-нибудь достойное, а вот победителю(автору) 100% должны дать его же кост.

И заставить носить без возможности снимать  :clapping:

победитель старался чтобы получить чм и увидеть свою работу в игре.

Чудо монеты победитель получил, а вот получит он кост или нет,  все решать раработчикам...!!

Какие к черту веномы и халки вы про авторские права слышали, быдло?

а кто же не слышал, может тогда из игры убрать костюм мушкетёра и гвардейца? Не майся фигнёй с авторскими правами, авторское право это когда что либо созданное, создал человек и зарегал на себя, мы же не присваиваем костюмы в том смысле что это мы придумали, верно? это только костюм, мы же его носить собираемся, а не присваивать типа это мы придумали, может тогда в таком случае убрать и призовые костюмы, мы же нарушаем авторские права, а когда например ребёнок рисует своего супер героя, он что, нарушает авторские права? :facepalm:  в общем прежде чем что-то говорить, изучи что ты собираешься сказать!

П.С. и потом, если ты не внимательно читал, прочти ещё раз мой пост, я говорил использовать форму халка или венома, а не их самих :facepalm:

ты наконец понял кто ты и чем занимаешься? :snorlax:

во первых, это всего лишь пример, во вторых я не ребёнок, в третьих я не рисую своих героев, потому что у меня их нет,

во первых, это всего лишь пример, во вторых я не ребёнок, в третьих я не рисую своих героев, потому что у меня их нет,

в подписи видно кто твой герой (героиня)  :lol:

Ув. разработчики, я считал и считаю, что костюм с таким громким названием, связанным с сюжетом игры, должен выдаваться отнюдь не за победу в турнире, а за иные достижения. Например: падать с нового очень сильного рб с очень низким шансом или же как рандомная вещь из особых сундуков, а возможно и за что то иное.

Так же, как и многие здесь, думаю, что у вас действительно нет фантазии и простого желания придать турниру гильдий какую то определенную концепцию в плане наград.

в подписи видно кто твой герой (героиня)  :lol:

у вас сэр явно крыша поехала, что бы моим героем или героиней было то что я рисую :facepalm: , у вас явно больная фантазия

у вас сэр явно крыша поехала, что бы моим героем или героиней было то что я рисую :facepalm: , у вас явно больная фантазия

С фантазией у меня норм  ;)

Вы это серьёзно сейчас?

не хочу чтобы, то что я щас скажу, выглядело так, как будто, я что-то навязываю, хотя лучше читайте сами, надеюсь английский знаете

Zerous,  wedding one.I really want it. The red ribbon is just so cute!To not talk about the high heels. I want this costume.

Опубликованное фото

и ешо)

Yeah i thought the same sis! So cute pfff.. too bad they wont put it in game.. i wish they could make zerous the costume designer ingame.. that would be so awesome !

Ув. разработчики, я считал и считаю, что костюм с таким громким названием, связанным с сюжетом игры, должен выдаваться отнюдь не за победу в турнире, а за иные достижения. Например: падать с нового очень сильного рб с очень низким шансом или же как рандомная вещь из особых сундуков, а возможно и за что то иное.

Так же, как и многие здесь, думаю, что у вас действительно нет фантазии и простого желания придать турниру гильдий какую то определенную концепцию в плане наград.

+

Либо добываться в инстансе на самом хардкорном уровне. Это бы добавило фана к задротству.

Вы это серьёзно сейчас?

Не поймите меня неправильно. Я имею ввиду создание самой идеи и концепции костюма. Я считаю это огромной частью работы над созданием костюма. Конечно, после этого нужно все подогнать и оформить, но все же это куда быстрее, чем в случае создания костюма с нуля, разве не так?

не хочу чтобы, то что я щас скажу, выглядело так, как будто, я что-то навязываю, хотя лучше читайте сами, надеюсь английский знаете

Опубликованное фото

и ешо)

ты задолбал :facepalm:  всюду где ты появляешся  суешь свои "костюмы", найди себе бабу!

ты задолбал :facepalm:  всюду где ты появляешся  суешь свои "костюмы", найди себе бабу!

какой же ты вульгарный, моя личная жизнь тебя не касается :spiteful: , яи не сую свои костюмы, я лишь показал что дамам этот костюм нравится

ужасный костюм

а кто ты такой? ты не критик, если он тебе кажется ужасным, паинт тебе в руки нарисуй лучше и красивее, сделаешь так плюсану в карму, если нет, тогда ты просто троль вандал! :spiteful:

всё вам не нравится... то то ни так, то это... при чем возмущены, я уверен, скорее всего те кто ни в коем разе на получение наградных костов не претендует...

"обиженные",  костюм оленя в игре уже есть, а к 1 апреля я вам ещё и быка с яйцами нарисую, да яйца спецом побольше сделаю, чтоб уж наверняка было к чему придраться...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...