Jump to content

[2014.02.03] Награда за турниры гильдий №14 и №15


Recommended Posts

всё вам не нравится... то то ни так, то это... при чем возмущены, я уверен, скорее всего те кто ни в коем разе на получение наградных костов не претендует...

"обиженные",  костюм оленя в игре уже есть, а к 1 апреля я вам ещё и быка с яйцами нарисую, да яйца спецом побольше сделаю, чтоб уж наверняка было к чему придраться...

 

А кто такой, чтоб твои работы еще рассматривал кто-то?  :facepalm:  Нам насрать что ты нарисуешь откровенно говоря.
Link to comment
Share on other sites

А кто такой, чтоб твои работы еще рассматривал кто-то?  :facepalm:  Нам насрать что ты нарисуешь откровенно говоря.

 

а вот и "вожак" стаи обиженных...
Link to comment
Share on other sites

а вот и "вожак" стаи обиженных...

 

Твоя логика не перестает меня поражать.  :facepalm: В общем твой ник сам за себя уже нам все сказал.
Link to comment
Share on other sites

Твоя логика не перестает меня поражать.  :facepalm: В общем твой ник сам за себя уже нам все сказал.

 

ты всё такой же оригинальный))...

и такой же ведомый)...

Link to comment
Share on other sites

А кто такой, чтоб твои работы еще рассматривал кто-то?  :facepalm:  Нам насрать что ты нарисуешь откровенно говоря.

 

согласен нельзя было так шокировать народ пикселями,после картинки в топикстаре... НО все-равно костюмы эти гораздо лучше тех,что выдавались предыдущие два турнира (до яхонтов) ..хоть какой-то прогресс.
Link to comment
Share on other sites

не хочу чтобы, то что я щас скажу, выглядело так, как будто, я что-то навязываю, хотя лучше читайте сами, надеюсь английский знаете

Опубликованное фото

и ешо)

 

о боже! убейсо ап цтену!

5е возвращение педофила девственега!

вали с форума как и обещал!

п. с. ты реально задрал... мудак...

Link to comment
Share on other sites

о боже! убейсо ап цтену!

5е возвращение педофила девственега!

вали с форума как и обещал!

п. с. ты реально задрал... мудак...

 

в отличии от тебя, я предпочитаю своих ровестниц, можешь обзыватся сколько угодно, тебе всё равно никто не поверит, скорее подумают что ты педофил девственег
Link to comment
Share on other sites

в отличии от тебя, я предпочитаю своих ровестниц, можешь обзыватся сколько угодно, тебе всё равно никто не поверит, скорее подумают что ты педофил девственег

 

0_о ты еще сдесь, 40 летний дяденька? где же ты таких девочек в игре нашел?)

п. с. человек мешающий обществу ты)  я лиш скромный юзер мешающий тебе)  надеюсь свалиш всетаки(((

Link to comment
Share on other sites

Мда... Косты, мягко говоря, гомно. Были претенденты и получше, и более вписывались в атмосферу, а самое страшное то, что самый страшный кост за 1ое место

Link to comment
Share on other sites

кто бы что не говорил, а вот самый ништяковый кост который давали за турнир

88753_.png

Link to comment
Share on other sites

кто бы что не говорил, а вот самый ништяковый кост который давали за турнир

 

согласен, если бы ешо давали в качестве приза это, наверняка ты бы был в экстазе ;D

88761_.png

Link to comment
Share on other sites

согласен, если бы ешо давали в качестве приза это, наверняка ты бы был в экстазе ;D

 

чувак это лучший кост
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Снорлакс, а на счет наград все по плану ? Со следующего турнира уже новая будет?

 

1 цикл турниров = 2 турнира = 4 недели => каждый цикл меняется награда.Не?
Link to comment
Share on other sites

1 цикл турниров = 2 турнира = 4 недели => каждый цикл меняется награда.Не?

 

нечего не понял ... ах да тебя же только взяли в мастера ты не знаешь как приходят награды.. Эти косты что сейчас уже 15 турнир , после завтра стартует новый, хочу узнать награда уже новая будет , или что то там не получается ?

Link to comment
Share on other sites

нечего не понял ... ах да тебя же только взяли в мастера ты не знаешь как приходят награды.. Эти косты что сейчас уже 15 турнир , после завтра стартует новый, хочу узнать награда уже новая будет , или что то там не получается ?

 

Я в Мастерах по делу был,и причем здесь это?

Турнир окончится,все получат награды за 15 турнир.

Начнется 16 турнир => объявят новую награду за 16-17 турниры...

Link to comment
Share on other sites

Я в Мастерах по делу был,и причем здесь это?

Турнир окончится,все получат награды за 15 турнир.

Начнется 16 турнир => объявят новую награду за 16-17 турниры...

 

к чему тогда было сообщение с тупыми вопросами перед этим, деловой ты наш ?

 

я хочу от админов ответ услышать

Link to comment
Share on other sites

к чему тогда было сообщение с тупыми вопросами перед этим, деловой ты наш ?

 

я хочу от админов ответ услышать

 

Это был не вопрос.А ответ с сарказмом.. :facepalm:

1 цикл турниров = 2 турнира = 4 недели => каждый цикл меняется награда.Не?

 

Link to comment
Share on other sites

согласен, если бы ешо давали в качестве приза это, наверняка ты бы был в экстазе ;D

 

очень красивый костюм

  Человек-паук
....  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Да паукан норм введите в игру  :blush:

 

я вот думаю, могит мне его со всех сторон сделать, хотя, пожалуй лучше предоставлю эту возможность художникам варспы, у них красивее получится ;)
Link to comment
Share on other sites

я вот думаю, могит мне его со всех сторон сделать, хотя, пожалуй лучше предоставлю эту возможность художникам варспы, у них красивее получится ;)

 

не думаю  ;D
Link to comment
Share on other sites

кто бы что не говорил, а вот самый ништяковый кост который давали за турнир

 

+ и черный ассасин норм
Link to comment
Share on other sites

не думаю  ;D

 

ну, я рисовать со всех сторон не буду, а то начинается нытьтё, мол опять робин свои котсы показует, надоел. Не нравится, дэк теперь любуйтесь тем что художники варспы рисуют, я больше ничего рисовать не буду, а если что и нарисую, то сюда не выложу! мне вообще надоело, почему ток один я рисую? у вас что, рук нет? Или вы блин токо ныть умеете, и обсирать чужие темы! Тему Рисуем вещи для вас блин создавал, чтобы вы рисовали и выкладывали то что хотите увидеть в игре! Адиос!!!

Robinhood.

Link to comment
Share on other sites

ну, я рисовать со всех сторон не буду, а то начинается нытьтё, мол опять робин свои котсы показует, надоел. Не нравится, дэк теперь любуйтесь тем что художники варспы рисуют, я больше ничего рисовать не буду, а если что и нарисую, то сюда не выложу! мне вообще надоело, почему ток один я рисую? у вас что, рук нет? Или вы блин токо ныть умеете, и обсирать чужие темы! Тему Рисуем вещи для вас блин создавал, чтобы вы рисовали и выкладывали то что хотите увидеть в игре! Адиос!!!

Robinhood.

 

СВЕРШИЛОСЬ! ТЫ СЪ**АЛСЯ!
Link to comment
Share on other sites

ну, я рисовать со всех сторон не буду, а то начинается нытьтё, мол опять робин свои котсы показует, надоел. Не нравится, дэк теперь любуйтесь тем что художники варспы рисуют, я больше ничего рисовать не буду, а если что и нарисую, то сюда не выложу! мне вообще надоело, почему ток один я рисую? у вас что, рук нет? Или вы блин токо ныть умеете, и обсирать чужие темы! Тему Рисуем вещи для вас блин создавал, чтобы вы рисовали и выкладывали то что хотите увидеть в игре! Адиос!!!

Robinhood.

 

Ни ухати :cray:
Link to comment
Share on other sites

ну, я рисовать со всех сторон не буду, а то начинается нытьтё, мол опять робин свои котсы показует, надоел. Не нравится, дэк теперь любуйтесь тем что художники варспы рисуют, я больше ничего рисовать не буду, а если что и нарисую, то сюда не выложу! мне вообще надоело, почему ток один я рисую? у вас что, рук нет? Или вы блин токо ныть умеете, и обсирать чужие темы! Тему Рисуем вещи для вас блин создавал, чтобы вы рисовали и выкладывали то что хотите увидеть в игре! Адиос!!!

Robinhood.

 

К чему этот пост?  :unknw:

Администрации глубоко фиолетово на то, что там кто-то где-то рисует, чертит, малюет, лепит и т.д. Нам (юзерам форума) - тем более пофигу на это. Вроде нормальные люди это уже давно поняли.

Link to comment
Share on other sites

К чему этот пост?  :unknw:

Администрации глубоко фиолетово на то, что там кто-то где-то рисует, чертит, малюет, лепит и т.д. Нам (юзерам форума) - тем более пофигу на это. Вроде нормальные люди это уже давно поняли.

 

этот пост моё возмущение, и адресован всем вам, а не администрации
Link to comment
Share on other sites

хотите я вам для турнира нарисую новый хороший кост? И еще как-то обидно получать за 2-ое место кост человека паука(Кровавый наследник)

Link to comment
Share on other sites

Интересно хоть когда то нарисуют новые награди до старта конкурса , чтоб хоть знать какой тебя ожидает приз....

Link to comment
Share on other sites

Интересно хоть когда то нарисуют новые награди до старта конкурса , чтоб хоть знать какой тебя ожидает приз....

 

не нарисуют, ибо если нарисуют то нарушат временно-пространственный континиум :bomb: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Увеличь, а то не видно ничего)

 

увеличит увы никак), открой в пеинте там все будет видно
Link to comment
Share on other sites

этот пост моё возмущение, и адресован всем вам, а не администрации

 

Честно - нам глубоко пофигу. Ну мне так точно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...