Jump to content

Медали.


Red Dgjon

Стоило ли закрывать тему эту?  

1 member has voted

  1. 1. Стоило ли закрывать тему эту?

    • Да.
      0
    • Нет.
      1
    • Модератор не трезвый...
      0
    • Мне пофиг я тролль...
      0
    • Какие медали ты про что... иди работай.
      0


Recommended Posts

Вот чего всем не хватает? Правильно индивидуальности, все же стараются как то выделиться и сделать себе то чего у других нет, так ведь? Да.

И ещё всем не хватает, того куда можно развиваться к чему стремиться! Качнул перса точнул всего +10.. и скучно.

 

 

 

 

Слизал идею с одной игры.

Предлогаю ввести медали за различные достижения, к примеру, каждая медаль делилась бы на пять этапов при выполнении условий достижения на первую медаль ты к примеру получаешь +1 хп, потом можно медаль улучшить... как бы второй уровень +3 хп.. а самый высший уровень медали тебе дают что то ценное, например 1% к скорости.

 

 

Ну к примеру: Задание надо телепортнуться 100 раз, за это ты получишь медаль +1хп, что бы улучшить надо телепортнуться 500 раз, получишь +2 хп, на третий уровень медали 1500 раз и получишь +5хп, четвертый 3000 тыс раз +10 хп, и пятый 6000тыс раз и получишь +10хп и 1% скорости.

 

 

Это дотаточно и трудно, но и дизбаланса сильного не будет и будет куда рости и к чему стремиться и рынок оживиться! :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

бред. Чем тебе гильдии не нравятся? Есть к чему стремится и дохера всяких бафов.

Link to comment
Share on other sites

Не все любят гильдии, есть много одиноких игроков которые не доверяют некому, а только  себе, а гильдии это бред :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Путь у развитию крайне нелепый. Нужны задания более сложные и менее примитивные. Что касаемо гильдий... Сейчас  просто донатов, которые  к тому же много проводят времени в игре возьмут в любую гильдию,  кстати, которую качали не один и не два месяца "непосильных" трудов.  Автор говорит об  индивидуальности, и по этому поводу могу сказать лишь то, что на данном этапе  развития игры никто ничего подобного в нее внедрять скорее всего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Да понятно мыслей много... но честно говоря не вижу что бы что то делалось что предлогают... даже например покупку ЧМ за золото и то не могут ввести... хотя ХЗ, почему? Просто это так сказать попытка написать что то куда то может быть когда то, где то, что то появиться.

Link to comment
Share on other sites

Но задания как вы поняли могут быть разные это лишь пример... могу написать сотню таких.

Link to comment
Share on other sites

:rofl: я задом наперед прочел, но все равно ПОКУПКУ ЧМ за золото, чм уникальная валюта которая покупается ток за реал, убыток принесет это нововведение

Link to comment
Share on other sites

Уточню для "бе-бе", ЧМ за золото с рук, у других персонажей... :clapping: или вы хотели в таверне ЧМ у скупщика купить? :spiteful:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вот чего всем не хватает? Правильно индивидуальности, все же стараются как то выделиться и сделать себе то чего у других нет, так ведь? Да.И ещё всем не хватает, того куда можно развиваться к чему стремиться! Качнул перса точнул всего +10.. и скучно.Слизал идею с одной игры.Предлогаю ввести медали за различные достижения, к примеру, каждая медаль делилась бы на пять этапов при выполнении условий достижения на первую медаль ты к примеру получаешь +1 хп, потом можно медаль улучшить... как бы второй уровень +3 хп.. а самый высший уровень медали тебе дают что то ценное, например 1% к скорости.Ну к примеру: Задание надо телепортнуться 100 раз, за это ты получишь медаль +1хп, что бы улучшить надо телепортнуться 500 раз, получишь +2 хп, на третий уровень медали 1500 раз и получишь +5хп, четвертый 3000 тыс раз +10 хп, и пятый 6000тыс раз и получишь +10хп и 1% скорости.Это дотаточно и трудно, но и дизбаланса сильного не будет и будет куда рости и к чему стремиться и рынок оживиться!

 

 

Апнем темку! Кто нибудь из понимающих людей напишите интересно или нет.

105388_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день некропостинга, что ли?! Советую завязывать с этим. Вот я за минуту нашел:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112764.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=106668.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=104321.0

 

Не надо по 100 раз темы создавать. И поднимать забытые однообразные темы из глубин форумных тоже не надо.

 

З.Ы. И не советую писать зеленым шрифтом - это официальный цвет администрации.

 

З.З.Ы. Дополню, в ответ на жалобу про закрытие темы в поддержке.

Дак моя тема первая... тоисть я так понимаю по правилам другие темы (новые) надо закрывать а не мою.. моя первая, или нет?

Эта тема далеко не первая из подобных. Я навел для примера только несколько последних похожих тем. Честно говоря, мне сложно понять, почему человек сам не может воспользоваться функцией "поиск", ну да ладно. Вот ранние представители жанра:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=47534.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91289.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=64477.0

 

А "некропостинг" - это умышленное поднятие старых неактуальных тем. Этим самым только засоряется форум. Единственные исключение - это описание свежей идеи (или дополнение к предыдущей) в старой, забытой, но актуальной теме, чтобы не создавать новую.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...