Jump to content

мелкое предложение по складу


акм

Recommended Posts

Всем привет. Не знаю, что конкретно предложить, начну с того, что мешает. 

362.PNG.ab0e7e59d6c2c28094a22ed57cd647ad.PNG

 

Вот это пренебрежительное отношение к нашей валюте. Человек на ночь забрал со склада голд (обнулил), а то ли 1151к, то ли 1249к узнать невозможно. Это не фиксируется вообще нигде. И так, и так, будет правильно, но разница в 100к, нихрена себе! Какой раз уже втыкаюсь в это. Сколько брал? " А я не помню..."  

Кнопка с цифрами активна, но она открывает информацию для игроков с лишней хромосомой, на случай, если они забудут что такое золото.

 

363.PNG.4d0b500f2ff01a61975e288513bfa39b.PNG

 

Мож прикрутить туда точную сумму вместо этого бреда? Очень бы было хорошо. Мож еще где разместить, не знаю, я только обозначил проблему. Всем спасибо.

 

P.S. Склады используются в том числе для торговли и передачи денег, и журнал является единственно верным и неоспоримым доказательством сделки. Плюс все движение голда было бы под контролем, если бы не такие округления. 

Про злоупотребления я молчу, у нас в ги воров нет, но теоретически взять 100к со склада и положить себе в карман таким способом ничего не стоит. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Это какой дневной оборот валюты на складе, чтобы было трудно заметить такую разницу?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Это какой дневной оборот валюты на складе, чтобы было трудно заметить такую разницу?

По-разному. Но потерять 100к ничего не стоит, люди берут и кладут миллионы зачастую, и людей не мало. Ста тысяч никто и не заметит пропажу, а потом не найти, и спросить не с кого. Странный какой-то журнал, инфу о нубских банках фиксирует и хранит, а 100к для него мелочь не подотчетная, подлежащая округлению. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

По-разному. Но потерять 100к ничего не стоит, люди берут и кладут миллионы зачастую, и людей не мало. Ста тысяч никто и не заметит пропажу, а потом не найти, и спросить не с кого. Странный какой-то журнал, инфу о нубских банках фиксирует и хранит, а 100к для него мелочь не подотчетная, подлежащая округлению. 

Если у вас там люди миллионы каждый день берут и кладут, то что те 100к значат?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Если у вас там люди миллионы каждый день берут и кладут, то что те 100к значат?

Это, в любом случае, минус деньги со склада так или иначе. На этот голд часто закупаются расходники для Ги на скидке и прочее. 

 

21 минуту назад, TheWho сказал:

Это какой дневной оборот валюты на складе, чтобы было трудно заметить такую разницу?

Голд могут брать/класть и ночью, когда основной состав инактив и мало кто смотрит чат ги) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Если у вас там люди миллионы каждый день берут и кладут, то что те 100к значат?

Ту не только в деньгах дело, распутывать потом приходится, дожидаться пока человек зайдет, задавать вопросы. Бухгалтерия зачем копейки считает? Не от хорошей жизни. Должно все цифры сойтись.  И тут тож, если не сходится баланс, потом геморрой на час с разборками и переписками. Да и 100к на дороге не валяются, но важнее, конечно, возможность по журналу вечером свести баланс. А как мне это сделать, если на каждом транше может быть такая погрешность? Никак. Журнал вводился как защита от крыс, и для этих целей такая система устраивала, но сейчас у него и другой функционал появился, и очень бы хотелось, что бы это округление убрали.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, акм сказал:

Вот это пренебрежительное отношение к нашей валюте. Человек на ночь забрал со склада голд (обнулил), а то ли 1151к, то ли 1249к узнать невозможно. Это не фиксируется вообще нигде. И так, и так, будет правильно, но разница в 100к, нихрена себе! Какой раз уже втыкаюсь в это. Сколько брал? " А я не помню..."  

Кнопка с цифрами активна, но она открывает информацию для игроков с лишней хромосомой, на случай, если они забудут что такое золото.


Если заменить порядок на один назад, будет удобно? Ну то есть вместо 1,2M будет написано 1256K. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Если заменить порядок на один назад, будет удобно? Ну то есть вместо 1,2M будет написано 1256K. 

Ну так-то конечно, копейки еще можно округлять, их и так не считаем. В конце концов, мы не бухгалтеры, пойдет!:good:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

Всем привет. Не знаю, что конкретно предложить, начну с того, что мешает. 

362.PNG.ab0e7e59d6c2c28094a22ed57cd647ad.PNG

Подскажите пожалуйста название гильдии с таким вкусным складом? Мне для друга.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rikkey сказал:

Подскажите пожалуйста название гильдии с таким вкусным складом? Мне для друга.:troll_face1:

152096555611279726.gif.cceeef81e2b3e30772c6258bf1165c6d.gif

             

                    366.PNG.d8a56fcbed65c80f1d0e131bf37f3d58.PNG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...