Jump to content

Гвг тритоноа


Orygogre

Recommended Posts

Добрый день. Являюсь игроком сервера Руби и членом одной из сильных гильдии  10+ лвл. Мы ни разу не проходили второй этап гвг тритонов, т.к. каждое гвг мы попадаем на самую сильную ги сервера. Нет рандома. У нас просто нет шансов выиграть гвг. Сильным игрокам это надоедает конечно и они уходят,, гильдия слабеет и загнивает.  Товарищи разработчики пожалуйста сделайте что то с турнирной таблицей. Так невозможно. Одни ги ходят в инст тритонов постоянно , другие нет из за того что в турнире просто недоработан рандом выбора соперника гильдии умирают и умирает интерес к игре.Такая ситуация не только у нашей гильдии, я думаю , что не только у нас на сервере. В конце концов некоторые гильдии просто перестанут посещать гвг тритонов, так как смысла в посещении нет. 

Link to comment
Share on other sites

Мой тебе пока совет) Ищите актив, ну или ищите перспективных нубов, одевайте в пвп шмот и удачи. Ну или пытайиесь договориться за гвг, но сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Врятли в ближайшее время что то изменится, есть вариант сходить в гильдию более низкого лв коих много на сервере и выиграть собственно там, собери себе пати для этого дела и идите все в пятером. 

Много кто делает так и после тритонов возвращается в свою ги.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 часов назад, Orygogre сказал:

Являюсь игроком сервера Руби и членом одной из сильных гильдии  10+ лвл. Мы ни разу не проходили второй этап гвг тритонов, т.к. каждое гвг мы попадаем на самую сильную ги сервера. Нет рандома.


А конкретно можно узнать что за гильдии? И действительно ли вы каждый раз на них попадаете? 3 раза из 5 это не каждый раз, если что (по горькому опыту решил уточнить). 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:


А конкретно можно узнать что за гильдии? И действительно ли вы каждый раз на них попадаете? 3 раза из 5 это не каждый раз, если что (по горькому опыту решил уточнить). 

Судя по нику форума это DSS 11лвл горская
На второй стадии всегда попадает либо на IZI либо Sky (12йлвл). К слову на скаев уже не попадают:pigface:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


А конкретно можно узнать что за гильдии? И действительно ли вы каждый раз на них попадаете? 3 раза из 5 это не каждый раз, если что (по горькому опыту решил уточнить). 

Ну раз вы заглянули в эту тему.. Давно пора сделать меж серверную арену и меж серверные Тритоны, чтоб Амберские ги полумертвые попадали на вот такие сервера где нет выбора. Жаль только этого не будет. Да и другие Гвг где бьются 1 к 1 можно сделать так же. Больше гильдий больше результатов больше интерес. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 часов назад, Мelom сказал:

Давно пора сделать меж серверную арену и меж серверные Тритоны


Очень сомнителен исход подобных манипуляций. Может в вашей голове выглядит здраво, но это очень сильно поменяет всю экосистему. А в какую сторону поменяет можно только гадать, особенно с ареной. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно добавить отсев по рейтингу. Чтобы проигравште играли с проигравшими, победители с победителями. 

Через пару недель усеется +- баланс в подборе.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Нужно добавить отсев по рейтингу. Чтобы проигравште играли с проигравшими, победители с победителями. 

Через пару недель усеется +- баланс в подборе.

Т.е. 2 пустые гильдии, например, купленные 1 человек, или просто так не активные, будут попадать к друг другу?И можно бить 1к1, а зачем тогда коллектив искать, донить на ги, разрабатывать тактику, если у всех гильдий, кроме 1(самой топовой) будет винрейт 50%...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Т.е. 2 пустые гильдии, например, купленные 1 человек, или просто так не активные, будут попадать к друг другу?И можно бить 1к1, а зачем тогда коллектив искать, донить на ги, разрабатывать тактику, если у всех гильдий, кроме 1(самой топовой) будет винрейт 50%...

Мы так уже много лет ареним, работает, все довольны.

 

Ты все равно не будешь бегать в ги 5 и ниже в инст тритонов, а смысл от самих побед?

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Мы так уже много лет ареним, работает, все довольны.

Ну как сказать все...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Ты все равно не будешь бегать в ги 5 и ниже в инст тритонов, а смысл от самих побед?

А в чем смысл стараться?Удобнее слить винрейт и потом 1 ногой выйгрывать мертвые ги, если в случае арены там это не так хорошо работает, т.к. все равно система тусует обычно одних и тех же, у неё даже выбора нету кого в бой поставить, то на гвг это замечательно работать будет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

А в чем смысл стараться?Удобнее слить винрейт и потом 1 ногой выйгрывать мертвые ги, если в случае арены там это не так хорошо работает, т.к. все равно система тусует обычно одних и тех же, у неё даже выбора нету кого в бой поставить, то на гвг это замечательно работать будет.

Ты разве не понял, что рейт будет меняться и сливать мертвые ги будет невозможно? Ну сегодня ты слил одну, завтра у тебя будет противник сильнее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ты разве не понял, что рейт будет меняться и сливать мертвые ги будет невозможно? Ну сегодня ты слил одну, завтра у тебя будет противник сильнее.

 

9 минут назад, Альтрон сказал:

можно бить 1к1

Я же написал...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Почему?

Ну 1к1 могут сливать только самые сильные гильдии. На амбере они этим занимаются уже сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Ну 1к1 могут сливать только самые сильные гильдии. На амбере они этим занимаются уже сегодня.

Почему я не могу так же сливать на лоу лвл?Мне даже не обязательно это говорить соперникам, я могу просто приказать своей гильдии не приходить через 1 гвг, дабы не поднять свой рейтинг выше лоу лвл гильдий.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Почему я не могу так же сливать на лоу лвл?Мне даже не обязательно это говорить соперникам, я могу просто приказать своей гильдии не приходить через 1 гвг, дабы не поднять свой рейтинг выше лоу лвл гильдий.

Потому что рейтинг один для всех гильдий и тебя выкинет вверх, а твоих 1к1 напов закинет вниз.

 

Эту систему еще не ввели, а ты уже думаешь как ее обойти)

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Потому что рейтинг один для всех гильдий и тебя выкинет вверх, а твоих 1к1 напов закинет вниз.

Каких напов?Я со всеми 1к1. 

Образно, начальный рейтинг гильдий 1 000 очков. За проигрыш отнимают 50 очков, за выйгрыш прибавляют 50.

В итоге, например, рассортируются гильдии так:

1-2 лвла:100-199 очков

3-4 лвла:200-399 очков

5-6 лвла:400-799 очков

7-8 лвла:800-1199 очков

9-10 лвла:1200-1599 очков

11-12 лвла:1600 очков.

 

Ты берешь, своей гильдией 8 лвла, сливаешь 15 раз подряд гвг, твой рейтинг становится 250, ты начинаешь летать на гильдии 3-4 лвла, выйгрываешь гвг, рейтинг становится 300, ты опять летишь на 3-4 лвла гильдию, но на этот раз специально сливаешь, что бы вернуть рейтинг до 250 вновь, и так бесконечно.

А теперь возьмем такую же гильдию 8 лвла, которая будет не сливать рейтинг, а стараться каждое гвг.

Начальный рейтинг 1000, она сразу попадает к своего лвла гильдии, выйгрывает запотев, так продолжается 4 гвг, рейтинг возростает до 1200, потом ей кидает 10 лвла,  он сливается, рейтинг падает вновь до 1150, и 7-8 лвла гильдий, выйгрывает, рейтинг опять ростет до 9-10 лвла, и так бесконечно, итог тот же, винрейт 50% как и у ги сливал, только единственный плюс, что им не надо было стоять 2 недельки в сливе. Но придеться до конца жизни потеть каждое гвг.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Каких напов?Я со всеми 1к1. 

Образно, начальный рейтинг гильдий 1 000 очков. За проигрыш отнимают 50 очков, за выйгрыш прибавляют 50.

В итоге, например, рассортируются гильдии так:

1-2 лвла:100-199 очков

3-4 лвла:200-399 очков

5-6 лвла:400-799 очков

7-8 лвла:800-1199 очков

9-10 лвла:1200-1599 очков

11-12 лвла:1600 очков.

 

Ты берешь, своей гильдией 8 лвла, сливаешь 15 раз подряд гвг, твой рейтинг становится 250, ты начинаешь летать на гильдии 3-4 лвла, выйгрываешь гвг, рейтинг становится 300, ты опять летишь на 3-4 лвла гильдию, но на этот раз специально сливаешь, что бы вернуть рейтинг до 250 вновь, и так бесконечно.

А теперь возьмем такую же гильдию 8 лвла, которая будет не сливать рейтинг, а стараться каждое гвг.

Начальный рейтинг 1000, она сразу попадает к своего лвла гильдии, выйгрывает запотев, так продолжается 4 гвг, рейтинг возростает до 1200, потом ей кидает 10 лвла,  он сливается, рейтинг падает вновь до 1150, и 7-8 лвла гильдий, выйгрывает, рейтинг опять ростет до 9-10 лвла, и так бесконечно, итог тот же, винрейт 50% как и у ги сливал, только единственный плюс, что им не надо было стоять 2 недельки в сливе. Но придеться до конца жизни потеть каждое гвг.

Гвг тритонов с 3 лвла гильдии.

 

Ты пропустил 2ю стадию в своих рассчётах. Какие дауны будут фармить 1к1 гвг тритонов ради 4х часов бесплатного неокупаемого инста?

 

Мои 4 часа в переводе на валюту, чм и голд через лавку = больше 500к. Я не буду тратить свое время на инст.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Гвг тритонов с 3 лвла гильдии.

 

Ты пропустил 2ю стадию в своих рассчётах. Какие дауны будут фармить 1к1 гвг тритонов ради 4х часов бесплатного неокупаемого инста?

С двумя стадиями тоже самое, но винрейт у гильдий станет не 50%, а 25%.(3 гильдии лузают, 1 проходит)И следовательно, лить придется больше. Но это ничего не меняет, выгоднее все равно слить рейтинг, и потом его поддерживать. А еще, даже если не брать такой слив в расчет, почему какая нибудь дохлая ги 10 лвла, из 10и человек, в которой всем плевать на ги, будет летать на  ги 6 лвла, в которой правитель старается, прикладывает все усилия для усиления, соберает коллективчик, и будет проигрывать вот таким пофигистам, только потому что гильдия по баффам еще не доросла?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

С двумя стадиями тоже самое, но винрейт у гильдий станет не 50%, а 25%.(3 гильдии лузают, 1 проходит)И следовательно, лить придется больше. Но это ничего не меняет, выгоднее все равно слить рейтинг, и потом его поддерживать. А еще, даже если не брать такой слив в расчет, почему какая нибудь дохлая ги 10 лвла, из 10и человек, в которой всем плевать на ги, будет летать на  ги 6 лвла, в которой правитель старается, прикладывает все усилия для усиления, соберает коллективчик, и будет проигрывать вот таким пофигистам, только потому что гильдия по баффам еще не доросла?

Вот 1 раз в две недели и пофармят. А в остальное время фармить будут другие. Все нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Вот 1 раз в две недели и пофармят. А в остальное время фармить будут другие. Все нормально.

Все будут фармить одинаковое количество времени, кроме топ 1 гильдии сервера, и топ 1 гильдии с конца.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Все будут фармить одинаковое количество времени.

Тогда какие проблемы то? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Тогда какие проблемы то? 

В том что одни это будут делать на халяву, другие нет, а точнее, другие просекут фишку и начнется цирк на гвг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

В том что одни это будут делать на халяву, другие нет, а точнее, другие просекут фишку и начнется цирк на гвг.

А по твоему купить топ гильдию 12го уровня на амбере это был не цирк?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

А по твоему купить топ гильдию 12го уровня на амбере это был не цирк?)

Да не, можно считать тактическим ходом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...