Jump to content

Защита крови и блок


Recommended Posts

Предлагаю привязать блок к защите крови и ввести ограниченное кол-во зарядов, которое можно накопить за время работы навыка. Каждый заряд будет продлевать время действия навыка на определенное время.

 

В идеале, это должно позволить (при должном количестве % блока) держать навык по КД.

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Crybaby сказал:

Был уже 1 с срезом в 50% урона по кд)))... 

Как говорил уже один товарищ - это уже забота баланса. Мое дело предложить:sadowl:

 

Link to comment
Share on other sites

Предложение необычное, но врят ли введут.50% урона срез-это очень много, как-никак.Да просто на 2-3секунды дольше пусть весит и будет мощно💪🏼

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Lucius сказал:

Как говорил уже один товарищ - это уже забота баланса. Мое дело предложить


Если вы хотите, чтобы ваше предложение всерьез рассмотрели, то вам надо продумывать эти детали и расписывать их. На данный момент ваше предложение выглядит как легальная неуязвимость для персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Если вы хотите, чтобы ваше предложение всерьез рассмотрели, то вам надо продумывать эти детали и расписывать их. На данный момент ваше предложение выглядит как легальная неуязвимость для персонажа. 

Единственная адекватная и,скорее всего, единственно верная мысль - снизить процент среза урона 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Предложение необычное, но врят ли введут.50% урона срез-это очень много, как-никак.Да просто на 2-3секунды дольше пусть весит и будет мощно💪🏼

Можно сделать максимально 2-3 заряда, каждый из которых будет добавлять 1сек 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lucius сказал:

Можно сделать максимально 2-3 заряда, каждый из которых будет добавлять 1сек 

Объединил мое и свое предложения-умно:hmm:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lucius сказал:

Как говорил уже один товарищ - это уже забота баланса. Мое дело предложить:sadowl:

 

И то верно 

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2021 в 20:37, Lucius сказал:

Можно сделать максимально 2-3 заряда, каждый из которых будет добавлять 1сек 

Если срежут уменьшение урона то и в пвп этот навык будет менее полезен а именно "кровь+резы". 

А так, я не думаю что будут вообще менять защитные навыки у дк. 

Если у него что-то убрать то он будет мусор если что-то добавить он будет "имбовым")) 

Мне кажется этот класс которому дали отличные навыки изначального и загнали его тупик. 

Баффать крылья не будут, навык и так очень хороший, даже взять прокачку с 0 за счёт крыльев дк самый сильный танк до 18 лвл( этого делать не будут) 

КД резов не будут делать как раньше 60сек (опять будет нытье на бешеный и частый отхил) 

Если дать ему  прибавку к крыльям от всех защитных стат "кожа, аура, свитки и т. д" то это будет бешеный буст. 

То предлагают сделать насыщение активным навыков который даёт постоянный вамп)) 

Все вкусно звучит, но ни чего не делается тот же выдов посмотрите сколько лет просят сделать его не накладывающимся, на тебе ещё и сало сделали )) 

Я не знаю мужики как нам быть, устал уже голову ломать чтобы такого сделать для дк или предложить. 

В 07.04.2021 в 18:34, Holmes сказал:


Если вы хотите, чтобы ваше предложение всерьез рассмотрели, то вам надо продумывать эти детали и расписывать их. На данный момент ваше предложение выглядит как легальная неуязвимость для персонажа. 

Да вам ни когда ни чего не нравится, только загнали класс в яму из-за своего гомо-гибрида. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2021 в 18:34, Holmes сказал:


Если вы хотите, чтобы ваше предложение всерьез рассмотрели, то вам надо продумывать эти детали и расписывать их. На данный момент ваше предложение выглядит как легальная неуязвимость для персонажа. 

Танк у которого один  защитный экспертный скилл🤣

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Obellardo сказал:

Танк у которого один  защитный экспертный скилл🤣

Вамп тоже идет как защитный навык, вместе с резервами и аурой, которая дает дф. Уже 4 скилла.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Вамп тоже идет как защитный навык, вместе с резервами и аурой, которая дает дф. Уже 4 скилла.

 

Насыщение и ауру кто-то качает и резервы для пве? 🙄

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Вамп тоже идет как защитный навык, вместе с резервами и аурой, которая дает дф. Уже 4 скилла.

Удачи отвапиться в тритонах на дк🤣

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Obellardo сказал:

Удачи отвапиться в тритонах на дк🤣

Дангод бегает и нормально живёт.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Дангод бегает и нормально живёт.

Ты реалист? Или судишь по кому-то? 

Зачем ты вообще Даню привёл в пример. 

Не пойму что ты мне этим хотел доказать? 

То что у меня нет изобилия внеклассовых книг? 

Или у тебя каша в голове что привёл мне в пример вамп и резы как защитные навыки. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Obellardo сказал:

Ты реалист? Или судишь по кому-то? 

Зачем ты вообще Даню привёл в пример. 

Не пойму что ты мне этим хотел доказать? 

То что у меня нет изобилия внеклассовых книг? 

Или у тебя каша в голове что привёл мне в пример вамп и резы как защитные навыки. 

Чел, дк без хилов бегают в мифы. Вряд ли настолько слабый танк себе может это позволить. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Чел, дк без хилов бегают в мифы. Вряд ли настолько слабый танк себе может это позволить. 

Какие мифы? Конкретнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Obellardo сказал:

Какие мифы? Конкретнее. 

Кз и дно, да в причем любые мифы можно пробежать.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Кз и дно, да в причем любые мифы можно пробежать.

После этого я желаю тебе удачи и советую качнуть дк))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Obellardo сказал:

После этого я желаю тебе удачи и советую качнуть дк))) 

Чел, ты понимаешь, что вы тянете контент, а потом на форуме ноете, что вы его не тяните? 

 

Есть пару терминов в отношении названия этого действия. И да, хилов никто не отменял. Реальной объективной проблемы нет, так как контент проходится удачно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Чел, ты понимаешь, что вы тянете контент, а потом на форуме ноете, что вы его не тяните? 

 

Есть пару терминов в отношении названия этого действия. И да, хилов никто не отменял. Реальной объективной проблемы нет, так как контент проходится удачно. 

Удачно он проходится когда ты не бустишься как с**а.

Я тебе ещё раз говорю, не играл на данном классе в топ контенте, нефиг тут своё воображаемое мнение писать. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Obellardo сказал:

Удачно он проходится когда ты не бустишься как с**а.

Я тебе ещё раз говорю, не играл на данном классе в топ контенте, нефиг тут своё воображаемое мнение писать. 

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Чел, дк без хилов бегают в мифы. Вряд ли настолько слабый танк себе может это позволить. 

Чел, дд эти мифы бегают в соло. Это что они у нас лучшие танки? Хотя бд впринципе сейчас заряженный будет лучшим танком, танчить может и наносит урон отличный.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, Obellardo сказал:

Танк у которого один  защитный экспертный скилл


А у Варвара сколько защитных скиллов, не подскажете? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:


А у Варвара сколько защитных скиллов, не подскажете? 

В имеете ввиду кожу которая работает пассивно вместе с блоком ?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Holmes сказал:


А у Варвара сколько защитных скиллов, не подскажете? 

У ДК и Вара равное количество защитных скиллов. 

ДК- крылья, щит крови, аура. 

Вар- масс агр дающий физ зашиту а не вот этот бесполезный маг урон, который нафиг не нужен при физ сборке. Было бы интересно сделать физ урон, просто было бы логично с ураганом)) Согласны?) Так же как и выдоху. 

Каменная кожа - понятное дело я такой скилл не могу просить на ДК😀 грубо говоря этот скилл даёт вару изюменку в танковании как и крылья у ДК.  Но крылья они не рассчитаны на такой взрывной урон они незаметно на рб. 

Крик ярости это наверное такой же бесполезный скилл как и аура в топ контенте но крик можно юзать на арене, это блок хоть маленький% но все мы знаем что варспа это игра где решает 0.1 крита, точности, блока, парира. Этот навык сильнее чем аура, вот если бы аура влияла на крылья то да навык бы заиграл + это логичная связь скиллов. 

Как там сказали выше что вамп это защитный навык, когда в гидрофобии бегаю вамп не помагает увы и данный навык как был бесполезным так и остался я про насыщение. 

 

46 минут назад, Holmes сказал:


А у Варвара сколько защитных скиллов, не подскажете? 

Как бы смешно не звучало но даже на слизи в топях можно определить кто больше урона впитает вар или ДК)) 

 

46 минут назад, Holmes сказал:


А у Варвара сколько защитных скиллов, не подскажете? 

Как бы у ДК нету такой стабильной защиты как у стража и у вара да даже а у пала из-за щита)) 

ДК всегда в рожу урон получит, даже с щитом крови. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Obellardo сказал:

Вар- масс агр дающий физ зашиту а не вот этот бесполезный маг урон, который нафиг не нужен при физ сборке. Было бы интересно сделать физ урон, просто было бы логично с ураганом)) Согласны?) Так же как и выдоху. 


То, что вы хотите играть только на физическом дк не является причиной для такого изменения навыков. Можно подумать, конечно, над реворком навыков в сторону эффективной работы при любом доминирующем типе урона, как мы это сделали с ураганом, но эта тема вроде про защиту крови, если я не ошибаюсь. 
 

3 минуты назад, Obellardo сказал:

Как бы смешно не звучало но даже на слизи в топях можно определить кто больше урона впитает вар или ДК)) 


Когда соберетесь с мыслями и сможете предоставить нам адекватный фидбек, с собранными в кучу мыслями, фактами и, желательно, доказательствами - буду рад увидеть от вас отдельную тему. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


То, что вы хотите играть только на физическом дк не является причиной для такого изменения навыков. Можно подумать, конечно, над реворком навыков в сторону эффективной работы при любом доминирующем типе урона, как мы это сделали с ураганом, но эта тема вроде про защиту крови, если я не ошибаюсь. 
 


Когда соберетесь с мыслями и сможете предоставить нам адекватный фидбек, с собранными в кучу мыслями, фактами и, желательно, доказательствами - буду рад увидеть от вас отдельную тему. 

Я не говорю что дк должен быть только физ урон, вы правильно сказали насчёт доминации какого типа урана. 

Хорошо, буду делать доказательства, спасибо что напрвили в нужное русло)) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


То, что вы хотите играть только на физическом дк не является причиной для такого изменения навыков. Можно подумать, конечно, над реворком навыков в сторону эффективной работы при любом доминирующем типе урона, как мы это сделали с ураганом, но эта тема вроде про защиту крови, если я не ошибаюсь. 
 


Когда соберетесь с мыслями и сможете предоставить нам адекватный фидбек, с собранными в кучу мыслями, фактами и, желательно, доказательствами - буду рад увидеть от вас отдельную тему. 

Людям уже администратор форума намекает, что дк через физ. урон- это не единственный вариант сборки....

А насчёт урона в зове смерти не думаю,что будет логично через физ урон его сделать(это же типо магическое образование:pigface:)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Людям уже администратор форума намекает, что дк через физ. урон- это не единственный вариант сборки....

А насчёт урона в зове смерти не думаю,что будет логично через физ урон его сделать(это же типо магическое образование:pigface:)

Идет тема про защитный скилл, следовательно, идет речь о сборке в танка. Танк это чистый физ (маг дд может быть только в пухе как вторичный стат)



 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...