Jump to content

Запрет на отправку сообщений в лс


Recommended Posts

Иногда не хочется чтоб ктото постоянно мешал и хочется в спокое поиграть недобавляя игрока в чс, добавьте в настройки такую функцию(( 

буду оч благодарен( 

запрет на всякие приглашение,обмены, ведь есть, а для такого нету

 

Link to comment
Share on other sites

И как ты себе это представляешь? При каждом сообщении, тебе пишет игра, что ты можешь включить это сообщение в настройках? Или ты просто не будешь видеть их, и никто не сможет с тобой связаться, а потом ты забудешь отключить и уйдешь, потому что все игнорят? Отключи чат в настройках и играй, я сомневаюсь, что ты такой популярный, что настолько много пишут...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Necrochelik сказал:

Иногда не хочется чтоб ктото постоянно мешал и хочется в спокое поиграть недобавляя игрока в чс, добавьте в настройки такую функцию(( 

буду оч благодарен( 

запрет на всякие приглашение,обмены, ведь есть, а для такого нету

Каждый год создаю такую тему. Каждый раз мне говорят - нет. 
Надеюсь, может тебя услышат. 
Мне тоже нужен режим "ду нот дестьюрб".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mooncake сказал:

И как ты себе это представляешь? При каждом сообщении, тебе пишет игра, что ты можешь включить это сообщение в настройках? Или ты просто не будешь видеть их, и никто не сможет с тобой связаться, а потом ты забудешь отключить и уйдешь, потому что все игнорят? Отключи чат в настройках и играй, я сомневаюсь, что ты такой популярный, что настолько много пишут...

ну знаешь у многих и у меня есть друзья и соги, бывают ситуации и срачи после которых на время нехочешь чтоб тебе писали, я уявляю себе это как и другие запреты в игре, например тот же запрет на приглос в ги, тип просто игроку который пишет тебе будет приходить того же типа сообщение что игрок запретил писать ему, не дело в том кто и насколько популярный, незная человека ненадо так говорить, а функция нужная в игре, ну тип, когда тебе будут писать в лс с этой функцией то тебе система ничего на екран показывать что тип тот и такой игрок хотел написать вам, это было б глупо

Link to comment
Share on other sites

Полный бред есть такие люди которым часто пишут и из-за своего чсв они игнорят, что тебе менает игнорить чела не отвечать, с каждым днем темы все хуже и хуже, скоро вся варспа деградирует. 

Link to comment
Share on other sites

Не ты не правильно выразил мысль ,надо дать функцию при просмотре персонажа союзника иконку на которую нажимаешь выбрать запрет смс или обмена имённо для этой личности ну и тому подобные функции,типа как с иконкой ЧС,ну или нажимая иконку ЧС там был бы выбор что этому человеку поставить игнор смс или обмен 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Или же дать выбор, чтобы тебе могли писать только твои соги/друзья(или лучше выбор отдельных личностей), ибо даже если отойти в АФК на какое-то время, у тебя все лс будет в "Дай мусор", " У меня сегодня др" и прочее, чс не спасает, тк твинов лепят каждый час, это несложно) 

Link to comment
Share on other sites

Есть игры в которых играешь ради игровых моментов. Фишка этой же игры общение и взаимодействие. Тут есть интересные игровые моменты, но без общения это все же не то. А теперь представь зашел ты в игру пишешь одному - пользователь запретил ему писать, другому, третьему - так же. Как думаешь через сколько времени ты удалишь клиент?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...