Jump to content

be a terorist

Recommended Posts

Если у кого есть мысли по поводу храма как класса поддержки,пишите🙂
Просто интересно, есть ли у кого какие-либо годные идеи.🙂

Я начну:

мне кажется,что его можно сделать через булаву(посох по-любому в пролете :D).

вот сборка (могу прокомментировать, если у кого-то будут вопросы, почему я именно так шмот подобрал) https://wsdb.xyz/calc/ru/294528

По моему мнению, основная задача храма не просто хилить(а это для храмовника не совсем простая задача) танка, а все вместе делать, чтобы он выживал: убивать мобов,станить их, подхиливать танка, давать ему щит- в общем, максимально оберегать, как родное дитя)))
Раскачка навыков

Базовые:

1 навык 1/5

Вихрь 4/5 Чтобы дд много вносить и мобы быстрее умирали и танк меньше урона получал от них.+ Рела на крит под яростью

Поток 2/5 Чтобы был стан чуть подольше и он мог уберечь танка от части урона.

Благодать 5/5 +22% к обоим видам дд😎

Щит 3/5 Просто полезный щит за счет большого кол-ва кд будет достаточную часть урона срезать с танка+рела на 40% под яростью

Экспертные:

Статуя 4/4 по-любому

Пассивка на хилл 4/4

Третий навык,возможно,мантра 4/4

Жду ваши предложения и мысли,критику конструктивную.

:pin2:

К слову,автор никогда даже не играл за хиллов....

Edited by Ладиан
сильно дополнил...
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь в сапортато лучше через посох. Очень мало маны в твоей сборке. У меня храм 31 и 170 маны не хватает. Ты типо хочешь книгу на 4/4 с посоха хил будет больше в 2 раза. Мантру я бы подумал качать или нет. Так как если кинешь на танка мобы с агрятся на тебя, танк будет невидим для них. Вообще лень расписывать.. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ладиан сказал:

За храмов никто не играет что ли?😏

В основном щитовики, хотя и их немного. Смысла в храме, как хиле, особого нет, любой другой хил будет лучше чем он, даже пал.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kpotuk сказал:

Если хочешь в сапортато лучше через посох. Очень мало маны в твоей сборке. У меня храм 31 и 170 маны не хватает. Ты типо хочешь книгу на 4/4 с посоха хил будет больше в 2 раза. Мантру я бы подумал качать или нет. Так как если кинешь на танка мобы с агрятся на тебя, танк будет невидим для них. Вообще лень расписывать.. 

Спасибо за мнение

Link to comment
Share on other sites

Я бы сборку поменял, просто напросто не хватит маны. Вот пример моей сборки https://wsdb.xyz/calc/ru/297009.

Мне по чему-то не нравится новая бижа с кд на храме. Потому что смысл от того, что навык быстрее откатился если нет маны. У меня кд 30,5% и хватает за глаза, я пока все навыки прожму уже нет маны, потом пока откатятся уже снова мана есть.) И да, у меня учения харада тоже 4/4 и поэтому, хилю как себя, так и союзников.

Без рун вампиризма в биже играется тяжело, потому что ждать прока баша, чтобы получить хил, такое себе удовольствие. 

Если есть вопросы, можешь написать Hramm Ru-Amber

Edited by Hramm
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hramm сказал:

Я бы сборку поменял, просто напросто не хватит маны. Вот пример моей сборки https://wsdb.xyz/calc/ru/297009.

Мне по чему-то не нравится новая бижа с кд на храме. Потому что смысл от того, что навык быстрее откатился если нет маны. У меня кд 30,5% и хватает за глаза, я пока все навыки прожму уже нет маны, потом пока откатятся уже снова мана есть.) И да, у меня учения харада тоже 4/4 и поэтому, хилю как себя, так и союзников.

Без рун вампиризма в биже играется тяжело, потому что ждать прока баша, чтобы получить хил, такое себе удовольствие. 

Если есть вопросы, можешь написать Hramm Ru-Amber

Спасибо за мнение.Ты конкретно как хилл выступаешь на рб и в инстах?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ладиан сказал:

Спасибо за мнение.Ты конкретно как хилл выступаешь на рб и в инстах?

Нет, я больше выступаю в роли поддержки, накидываю щит, хилю от станов, если надо, то и дд спасаю от мелких мобов, но я и сам дд не слабый наношу. С такой сборкой я спокойно хожу фавны, фул лаб соло, чтобы фармить на пвп шмот. У меня ещё палка есть, с которой тоже хорошо можно поиграть с такой сборкой. Вообще интересный класс, можно эксперементировать и эксперементировать) пока вроде нашел золотую середину, но в голове ещё держу пару сборок.

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2021 в 22:20, Hramm сказал:

Нет, я больше выступаю в роли поддержки, накидываю щит, хилю от станов, если надо, то и дд спасаю от мелких мобов, но я и сам дд не слабый наношу.

 

Ну,я в теме примерно эти функции и обозначил .Это я и имел в виду под «хилл»🤓.Просто знаю, бывает сборка в танка.Поэтому спросил....

В 16.04.2021 в 14:58, Ладиан сказал:

Спасибо за мнение.Ты конкретно как хилл выступаешь на рб и в инстах?

 

А так, да.Класс очень интересный.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
18 часов назад, Onlypve сказал:

Интересная тема!

Хотелось бы увидеть данную сборку в деле:)

 

Мне тоже)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...