Jump to content

Звериный гнев


Recommended Posts

Вот поиграла на вожде в физ урон и скажу эта бомба, но с последним ребалансом навыков который дал ханту 8% пробива в скил скорости, вожди отьехали на второй план. Мое преложение состоит в том чтоб убрали в навыке (Звериный гнев) привязку к оружию!! Это адекватное предложение думаю пве вожди согласятся. А и да бы не было слишком имбово уменьшить пробив до 8 % с 11% которые сейчас даёт

IMG_20210406_101150_800.JPG

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Вот поиграла на вожде в физ урон и скажу эта бомба, но с последним ребалансом навыков который дал ханту 8% пробива в скил скорости, вожди отьехали на второй план. Мое преложение состоит в том чтоб убрали в навыке (Звериный гнев) привязку к оружию!! Это адекватное предложение думаю пве вожди согласятся. А и да бы не было слишком имбово уменьшить пробив до 8 % с 11% которые сейчас даёт

IMG_20210406_101150_800.JPG

Обеими руками за:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Физ дд вождь в пвп будет иметь 50% пробива, антистан на 6-13 секунд, кожу на 12-15.5 секунд и под бустами еще 1900-2000 физ урона со 30% свирепости. 

Бред. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Физ дд вождь в пвп будет иметь 50% пробива, антистан на 6-13 секунд, кожу на 12-15.5 секунд и под бустами еще 1900-2000 физ урона со 30% свирепости. 

Бред. 

Лол, что я только что прочла? Пробива 50% 😂 с полусетом может да, но это не шмот арены, и стаки накапливать нужно 😢 и нсли что полусет тритон пве сет, с которым все плагополучно падают 

8 часов назад, TheWho сказал:

Физ дд вождь в пвп будет иметь 50% пробива, антистан на 6-13 секунд, кожу на 12-15.5 секунд и под бустами еще 1900-2000 физ урона со 30% свирепости. 

Бред. 

Ты хоть капельку думай что пишешь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Ты хоть капельку думай что пишешь

Ясно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Физ дд вождь в пвп будет иметь 50% пробива, антистан на 6-13 секунд, кожу на 12-15.5 секунд и под бустами еще 1900-2000 физ урона со 30% свирепости. 

Бред. 

При физ сборке, сопра не качается, т.к. нет очков и смысла

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Физ дд вождь в пвп будет иметь 50% пробива, антистан на 6-13 секунд, кожу на 12-15.5 секунд и под бустами еще 1900-2000 физ урона со 30% свирепости. 

Бред. 

Вы там чем-нибудь не обкурились? 

Откуда у вас такие цифры и очки навыков что бы все прокачать? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, chokknutiy сказал:

Вы там чем-нибудь не обкурились? 

Откуда у вас такие цифры и очки навыков что бы все прокачать? 

Это с учётом новых свитков. 
Качаешь кожа, антик и остерву. Всё. Вон брим бегает, всё шотает таким образом на арене с 1945 физ дд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Это с учётом новых свитков. 
Качаешь кожа, антик и остерву. Всё. Вон брим бегает, всё шотает таким образом на арене с 1945 физ дд.

Кожа, антик, серия. И откуда у вас тогда кап пробива? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, chokknutiy сказал:

Кожа, антик, серия. И откуда у вас тогда кап пробива? 

35-40% достигается шмотом и бустами замка. Для любой тряпки или кожи 35-40% уже более чем достаточно. Плюс рела, плюс банки на пробив и т.д. 

Если у вас этого всего нет, это исключительно ваши проблемы. Эта сборка на самом деле дешевая. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

35-40% достигается шмотом и бустами замка. Для любой тряпки или кожи 35-40% уже более чем достаточно. Плюс рела, плюс банки на пробив и т.д. 

Если у вас этого всего нет, это исключительно ваши проблемы. Эта сборка на самом деле дешевая. 

Ага видела я твоего вождя, нуп одним словом и пробив макс можно разогнать 30% без полусета это с учетом х2 булав на пробив и амулета. А ты опять брима везде пихаешь, он дон переточка, что тебе мешает сделаться в физ урон, у тебя просто маг сборка вождя, из-за этого не хочешь чтоб его апали в физуху. Я не права скажешь ты, но 8% пробива в зверином гневе не сделают погоды. Только улучшат пве аспект игры

17 часов назад, chokknutiy сказал:

Кожа, антик, серия. И откуда у вас тогда кап пробива? 

У него высасано из пальца😕

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, DariusDeGer сказал:

При физ сборке, сопра не качается, т.к. нет очков и смысла

Полностью подерживаю у меня антик не качан, т.к. я не в пвп юзаю вождя в физ урон

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Полностью подерживаю у меня антик не качан, т.к. я не в пвп юзаю вождя в физ урон

Она не качается и в пвп, т.к. потеря 3х очков навыков которые нужны в шкуру, стерву и гнев слишком критична в пвп.

3х секунд в целом достаточно что бы проскочить круг/сферу чк/храма, корни дру и т.д.

Другое дело в том, что нужно вождю нормальное сближение (типо рывка храмовника) или стан с дистанции в пвп. Сопра же сблизиться нормально не позволит даже при полной прокачке, т.к. прыть успешно стопиться урон, а ливень яда некра так вообще становится непреодолимой стеной

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

т.к. прыть успешно стопиться урон, а ливень яда некра так вообще становится непреодолимой стеной

Угу, так что смысла качать антик нет смысла, вот взять Naruto вождя у него антик не качан

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Она не качается и в пвп, т.к. потеря 3х очков навыков которые нужны в шкуру, стерву и гнев слишком критична в пвп.

3х секунд в целом достаточно что бы проскочить круг/сферу чк/храма, корни дру и т.д.

Другое дело в том, что нужно вождю нормальное сближение (типо рывка храмовника) или стан с дистанции в пвп. Сопра же сблизиться нормально не позволит даже при полной прокачке, т.к. прыть успешно стопиться урон, а ливень яда некра так вообще становится непреодолимой стеной

Полностью согласен. 

Да бег прикольная штука но эта не сближение, прыть хорошо работает лишь когда ты убегаеш и не находился в зоне досягаемости врага. 

В планах на класы показывали наброски про тп со станом но таки и не дали его:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, chokknutiy сказал:

Полностью согласен. 

Да бег прикольная штука но эта не сближение, прыть хорошо работает лишь когда ты убегаеш и не находился в зоне досягаемости врага. 

В планах на класы показывали наброски про тп со станом но таки и не дали его:whyyy1:

Я больше скажу, я когда увидел анонс новых скилов храмовника, где был рывок с дебаффом на замедление задал себе вопрос: "а это точно навык для храмовника?" 

У вождя это скил смотрелся бы куда более интереснее, тот же дебафф замедления который у храма бесполезен, ибо там и так станов полно, на вожде в комбе с замедлением от прыти смотрелся бы куда вкуснее и прекрасно подходил бы под концепцию клана кабана которому как раз не хватает пары

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Я больше скажу, я когда увидел анонс новых скилов храмовника, где был рывок с дебаффом на замедление задал себе вопрос: "а это точно навык для храмовника?" 

У вождя это скил смотрелся бы куда более интереснее, тот же дебафф замедления который у храма бесполезен, ибо там и так станов полно, на вожде в комбе с замедлением от прыти смотрелся бы куда вкуснее и прекрасно подходил бы под концепцию клана кабана которому как раз не хватает пары

Согласен

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Derzkaya Татьяна сказал:

он дон переточка

Что тебе мешает заточиться? 

 

Вы не способны понять, что при высокой точке все может уж слишком поменяться?

 

Или так трудно понять, что есть куча других людей, на других классах, которые вложили кучу денег на заточку, книги и остальное. И резко вождя надо апать, потому что три нуба на форуме решили, что они будут с +5 убивать +10. 

 

Такой бред, просто ужас. 

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

ливень яда некра так вообще становится непреодолимой стеной

Ты со скоростью 150% не можешь обойти 3х3 клетки? 

 

Это лично твои проблемы. Брим играет как животное и у него больше 70% винрейты. Явно класс не слабый в пвп. Очень не слабый. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, TheWho сказал:

Что тебе мешает заточиться? 

 

Вы не способны понять, что при высокой точке все может уж слишком поменяться?

 

Или так трудно понять, что есть куча других людей, на других классах, которые вложили кучу денег на заточку, книги и остальное. И резко вождя надо апать, потому что три нуба на форуме решили, что они будут с +5 убивать +10. 

 

Такой бред, просто ужас. 

Ты со скоростью 150% не можешь обойти 3х3 клетки? 

 

Это лично твои проблемы. Брим играет как животное и у него больше 70% винрейты. Явно класс не слабый в пвп. Очень не слабый. 

Скажи честно, у тебя икона во весь рост стоит его, дома в каждом углу? Настолько часто упоминать одного и того же человека, брим то, брим сё 

Когда уже будет замечание основанное на твоей игре?

 

А касаемо ливня, имелось ввиду ситуации где шотный некр может спокойно убежать в коридорынх локациях, и ничего ты ему не сделаешь, т.к. яд не даст тебе нормально пройти

И может ты не в курсе, но в пвп особенно за мили против хилов, важна каждая секунда, чем больше ты на дистанции, тем меньше у тебя шанс убить цель

 

@drambald успокой фаната пожалуйста 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DariusDeGer сказал:

Скажи честно, у тебя икона во весь рост стоит его, дома в каждом углу? Настолько часто упоминать одного и того же человека, брим то, брим сё 

Когда уже будет замечание основанное на твоей игре?

 

А касаемо ливня, имелось ввиду ситуации где шотный некр может спокойно убежать в коридорынх локациях, и ничего ты ему не сделаешь, т.к. яд не даст тебе нормально пройти

И может ты не в курсе, но в пвп особенно за мили против хилов, важна каждая секунда, чем больше ты на дистанции, тем меньше у тебя шанс убить цель

 

Причем тут икона? На амбере только 1 человеу заточил пвп вождя на +10, и у него все отлично в боях. 

Вы там бегаете в на руби, Дерзкая вообще в пве бегает на арене и требуете абсолютно бредовое улучшение.

 

Вождь в отличной форме, прекрастной. А если ты захотел за +8 вождя убивать некра +10 на фулл бустах, то закатай губу лучше. 

 

Чел, ты мне рассказываешь за пвп 1х1, которого в игре нет и ничего для этого не делается. Это прошлый век. Если твои напарники дауны и не могут тебе помочь слить источник выживаемости противника, то могу только посочувствовать. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, TheWho сказал:

Что тебе мешает заточиться? 

 

Вы не способны понять, что при высокой точке все может уж слишком поменяться?

 

Или так трудно понять, что есть куча других людей, на других классах, которые вложили кучу денег на заточку, книги и остальное. И резко вождя надо апать, потому что три нуба на форуме решили, что они будут с +5 убивать +10. 

 

Такой бред, просто ужас. 

Это мне говорит чел с +1-0 точкой шмоток 😂 не позорился бы тут, экперт 😹

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

Это мне говорит чел с +1-0 точкой шмоток 😂 не позорился бы тут, экперт 😹

Ну да, ну да. +1 шмотки. 

 

Можешь сразу сферу бога просить, чего уж так низко плаваешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Причем тут икона? На амбере только 1 человеу заточил пвп вождя на +10, и у него все отлично в боях. 

Вы там бегаете в на руби, Дерзкая вообще в пве бегает на арене и требуете абсолютно бредовое улучшение.

 

Вождь в отличной форме, прекрастной. А если ты захотел за +8 вождя убивать некра +10 на фулл бустах, то закатай губу лучше. 

 

Чел, ты мне рассказываешь за пвп 1х1, которого в игре нет и ничего для этого не делается. Это прошлый век. Если твои напарники дауны и не могут тебе помочь слить источник выживаемости противника, то могу только посочувствовать. 

Да меня то устраивает игра на арене за вождя в большей мере, тут дело в другом. 

С чего ты решил, что можешь писать людям как играется класс если ты абсолютно не шаришь в том что пишешь. 

Смотреть на Ютубе как кто-то играет и потом писать, основываясь на взгляде со стороны, а не своём личном опыте, крайне глупо. Это всё равно, что посмотреть прохождение игры на Ютубе и говорить, что ты её прошёл, причём оценку давать не по своим ощущениям, а по навеяным чужим мнением 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, TheWho сказал:

Что тебе мешает заточиться? 

 

Вы не способны понять, что при высокой точке все может уж слишком поменяться?

 

Или так трудно понять, что есть куча других людей, на других классах, которые вложили кучу денег на заточку, книги и остальное. И резко вождя надо апать, потому что три нуба на форуме решили, что они будут с +5 убивать +10. 

 

Такой бред, просто ужас. 

Ты со скоростью 150% не можешь обойти 3х3 клетки? 

 

Это лично твои проблемы. Брим играет как животное и у него больше 70% винрейты. Явно класс не слабый в пвп. Очень не слабый. 

Ахах скорость 50% а не 150% 😅

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Да меня то устраивает игра на арене за вождя в большей мере, тут дело в другом. 

С чего ты решил, что можешь писать людям как играется класс если ты абсолютно не шаришь в том что пишешь. 

Смотреть на Ютубе как кто-то играет и потом писать, основываясь на взгляде со стороны, а не своём личном опыте, крайне глупо. Это всё равно, что посмотреть прохождение игры на Ютубе и говорить, что ты её прошёл, причём оценку давать не по своим ощущениям, а по навеяным чужим мнением 

Действительно, я же не играю на вожде на арене каждую неделю. Откуда бы мне знать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

Ахах скорость 50% а не 150% 😅

Ну типо базовая скорость персонажа 100% + 50 от скила, он это имел ввиду

Только что, TheWho сказал:

Действительно, я же не играю на вожде на арене каждую неделю. Откуда бы мне знать...

Вот и мне не понятно, если ты играешь сам, то как можешь писать за других? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Действительно, я же не играю на вожде на арене каждую неделю. Откуда бы мне знать...

С +1 шмотом morog  с амбера, арена тебе не светит, и кстати шмот то пве у тебя 😅

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Вот и мне не понятно, если ты играешь сам, то как можешь писать за других? 

Нет ни одной причины давать вождю буст в пробиве. Всё. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ну типо базовая скорость персонажа 100% + 50 от скила, он это имел ввиду

Вот и мне не понятно, если ты играешь сам, то как можешь писать за других? 

Да забей он просто не знает до чего прицыпиться, просто забей критик он нашелся 😂😅

1 минуту назад, TheWho сказал:

Нет ни одной причины давать вождю буст в пробиве. Всё. 

Это еще увидим 😉

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

С +1 шмотом morog  с амбера, арена тебе не светит, и кстати шмот то пае у тебя 😅

Да. Пве шмот +0-1 у меня. 

image.png.752472e6d8b9a81fcdf3fcfc8fcf2c16.pngimage.png.b6ef0d088c2489c881748e0f3768c33c.pngimage.png.48da7aa7523f83e8306838aba19880ac.pngimage.png.3fb4604bcf0888cbdf71fef806378f99.pngimage.png.e8795f83572832d403528192ba303bc9.png

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, TheWho сказал:

 Брим играет как животное и у него больше 70% винрейты. Явно класс не слабый в пвп. Очень не слабый. 

Что то сильно вас брим обидел походу. 

 

Покажите на своëм примере эту силу класса, а не балаболством на форуме. 

У класса есть огромные проблемы в сближении и удержании противников а вы только и вставляете брима по все аргументы. 

Да у класса на всех бустах в физ есть возможность шотать врагов, но в замен живучесть у него падает и и нету навыков что бы приблизится к адекватному дальнику. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Нет ни одной причины давать вождю буст в пробиве. Всё. 

Иск может сделать кап без бустов, рей может, Хант может, про бд где и пробив и 50аа со скилов молчу вообще, даже у вара разгоняется 45 пробива без бустов. От того что вождю накинули условных 8 пробива со скила, вкорне ничего не изменилось бы. Это как был бы класс без сближения и станов, так им и остался бы

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Она не качается и в пвп, т.к. потеря 3х очков навыков которые нужны в шкуру, стерву и гнев слишком критична в пвп.

3х секунд в целом достаточно что бы проскочить круг/сферу чк/храма, корни дру и т.д.

Другое дело в том, что нужно вождю нормальное сближение (типо рывка храмовника) или стан с дистанции в пвп. Сопра же сблизиться нормально не позволит даже при полной прокачке, т.к. прыть успешно стопиться урон, а ливень яда некра так вообще становится непреодолимой стеной

Так у вождя механика сближения на мой взгляд как у бд юзнул бег+сопра

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, chokknutiy сказал:

Что то сильно вас брим обидел походу. 

Чел, я тебе навёл в пример единственного +10 на сервере, который очень сильный на арене, а ты мне говоришь "обидел" :facepalm:

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Иск может сделать кап без бустов, рей может, Хант может, про бд где и пробив и 50аа со скилов молчу вообще, даже у вара разгоняется 45 пробива без бустов. От того что вождю накинули условных 8 пробива со скила, вкорне ничего не изменилось бы. Это как был бы класс без сближения и станов, так им и остался бы

То, что ты так захотел, не повод давать вождю лишний пробив. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Busku сказал:

Так у вождя механика сближения на мой взгляд как у бд юзнул бег+сопра

Не, там бег стопиться любым уроном, сопра больше как бонус, что б через круг чк перебежать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Busku сказал:

Так у вождя механика сближения на мой взгляд как у бд юзнул бег+сопра

У бд есть срез урона по себе на 42-82%? Или у него есть хил в 2-4к? Или может у бд антик может гореть 10 секунд и поглощать все эффекты?

А урон примерно одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Чел, я тебе навёл в пример единственного +10 на сервере, который очень сильный на арене, а ты мне говоришь "обидел" :facepalm:

То, что ты так захотел, не повод давать вождю лишний пробив. 

Я написал, что не вижу в этом ничего особенного, а не то что этого хочу

Link to comment
Share on other sites

Кароч, нубы как обычно просят сферу бога, ибо не хотят точиться на +10, а хотят всех, кто бабки вкладывает, убивать как лохов. 

Ничего нового. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Кароч, нубы как обычно просят сферу бога, ибо не хотят точиться на +10, а хотят всех, кто бабки вкладывает, убивать как лохов. 

Ничего нового. 

Либо просто кто-то не может дать адекватный аргумент и пытается, что то высказывать оглядываясь на других. Впрочем ничего нового

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...