Jump to content

Неправильная работа BP


Vecher Ilya

Recommended Posts

Всем привет. Я уже создавал одну тему, где описывал неверное считывание урона в задачах бп, которое обещали исправить, но спустя время так ничего и не сделали. В этой теме я опишу сразу все недочёты в заданиях бп. 

1)Урон суммонов (собака и птица закла, скелеты некра, вода дру и др) так и не идёт в зачёт урона в боях на арене, в прохождении подземелий. В задачах засчитывается только урон от персонажа. Исправьте наконец, вообще никакого удовольствия делать сейчас задачи на закле.

2)Задача "Потратить БИЛЕТЫ НА АРЕНУ". Хорошо, обычная задача, вроде бы арену регать побуждает. Но почему в зачёт к этой задаче не идут бесплатные БИЛЕТЫ НА АРЕНУ? Прогресс начинает появляться только за купленные билеты. Это не правильно, ведь и платные, и бесплатные БИЛЕТЫ НА АРЕНУ вроде бы остаются БИЛЕТАМИ НА АРЕНУ, как и написано в задаче. 

Я купил ваш пропуск, я вас поддержал, мне он даже нравится как способ играть каждый день, но будьте добры, если награды нормальные не внесли в сезон, так хоть корректность выполнения задач исправьте. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vecher Ilya сказал:

 

2)Задача "Потратить БИЛЕТЫ НА АРЕНУ". Хорошо, обычная задача, вроде бы арену регать побуждает. Но почему в зачёт к этой задаче не идут бесплатные БИЛЕТЫ НА АРЕНУ? Прогресс начинает появляться только за купленные билеты. Это не правильно, ведь и платные, и бесплатные БИЛЕТЫ НА АРЕНУ вроде бы остаются БИЛЕТАМИ НА АРЕНУ, как и написано в задаче. 

 

И правильно сделали, более того нужно убрать все задачи по типу урона на арене, боёв и тд, и оставить только победы, чтобы пве боги отдавали все свои деньги на билеты ради этой задачи

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Vecher Ilya сказал:

1)Урон суммонов


Обязательно поправим, немного терпения. 
 

2 часа назад, Vecher Ilya сказал:

Задача "Потратить БИЛЕТЫ НА АРЕНУ"


На данный момент система выполнения заданий подобного типа является именно такой. В будущем мы расстроим другие варианты, но сейчас все как есть. 
 

2 часа назад, Vecher Ilya сказал:

Я купил ваш пропуск, я вас поддержал, мне он даже нравится как способ играть каждый день,


Огромное вам спасибо :happy: Постараемся оправдать ваши ожидания! 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...