Jump to content

Эффективность духовного очищения.


Recommended Posts

Тема так же косается и бана мага.

 

Скилл очень слабой эффективности даже на 4/4. В некоторых ситуациях это мб незаметно, но если игрок на себя накидает баффов, а там сверху еще рела будет - снять важные баффы почти никогда не удается.

Нимб друида - это два навыка: покрова и сам нимб, который хилит. Всегда первым снимается сам нимб, а не покрова. Нимб через 6 секунд восстанавливается. 

Любая пассивка, у вождя, у мага, у закла, у рея тем более, у вара - не говоря уже о полусетах тритонов, уводит этот скилл в ноль по эффективности.

 

По факту, скилл помогает только против друида, стража, иногда пала и местами дк. Всё.Это 4 класса из 18ти. Но стоит нацепить каждому из них полусет тритонов, или свиток на сопру, уже всё иначе. Особенно это ощущается в 5х5.

 

1) он уходит в сопру.

2) он очень узконаправленный в плане классов.

 

За что душить этот скилл этими стаками, непонятно. Это все равно не контроль. Скилл обладает низкой эффективностью сам по себе. Допустим, он ломает тактики врагов, но это часто просто кратковременно

 

Косаемо маны. При 4/4 и под 200 маны это регенит около 50 единиц. Это каст одного-друх навыков. В горниле если перс в бою дольше 30 секунд, ману уже никогда не восстановить на вожде. Просто дохнешь или убегает подальше и стоишь афк, чтобы накопить ману и что либо делать в бою. Это смешно.

 

Что надо бы сделать:

 

Скилл должен снимать больше эффектов.

1/4 3 эффекта

2/4 5 эффектов

3/4 8 эффектов

А на 4/4 вообще все эффекты с противника, это 1 таргет скилл со средним кд. У мага так же скилл кидает поглощение времени, которое действует на все скиллы. У вождя это компенсировано только парами секунд кд.

 

Касательно маны, не уверен, что ситуация будет лучше, если увеличить % маны. Было бы неплохо в пассивку добавить силу духов, которая при этом скилле и первым маг дд скилле восстанавливала бы % от маны. Но увеличить % было бы неплохо.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В нынешний реалиях, скилл снимает = заново нажал кнопку. Эффективность скилла крайне низкая даже на максимальном уровне расскачки (при том, что у мага бан режет параметр содействие). 

Сейчас большинство даже перестало его ставить в панель. Поэтому

предлагаю данный скилл полностью переделать в бафф на персонажа, либо физ дд навык. Навык реально ждёт судьба такого же навыка заклинателя, который был переделан в стойку. Ну, вы понимаете, что такой навык в игре уже был и он был полностью переделан из-за своей бесполезности?

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maces сказал:

Можно переделать в волну очищения, нажал кнопку и у всех на локации спали баффы:cool:

И они тут же их прожали. 

Я думаю, не стоит в очередной раз наступать на те же грабли. 

В идеале, хотелось бы пассивного какого нибудь скилла, как у мага или храма. Пассивный скилл на + урон. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arawn сказал:

И они тут же их прожали. 

Я думаю, не стоит в очередной раз наступать на те же грабли. 

В идеале, хотелось бы пассивного какого нибудь скилла, как у мага или храма. Пассивный скилл на + урон. 

Выдали звание, так в собственной теме 1 чужое сообщение и 3 своих... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Выдали звание, так в собственной теме 1 чужое сообщение и 3 своих... 

Я никого не просил ничего выдавать, и если ты обратишь внимание, между 1м и вторым сообщением разница полтора года. Я написал, чтобы не создавать новую тему с предложением, а продолжить старую. Потом ответил человеку. 

А ты пришёл в эту тему чисто поднасрать?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arawn сказал:

В нынешний реалиях, скилл снимает = заново нажал кнопку. Эффективность скилла крайне низкая даже на максимальном уровне расскачки (при том, что у мага бан режет параметр содействие). 

Сейчас большинство даже перестало его ставить в панель. Поэтому

предлагаю данный скилл полностью переделать в бафф на персонажа, либо физ дд навык. Навык реально ждёт судьба такого же навыка заклинателя, который был переделан в стойку. Ну, вы понимаете, что такой навык в игре уже был и он был полностью переделан из-за своей бесполезности?

После ребаланса пвпшил с магов, так вот по его словам запрет не качан на фул и этим запретом он по кд снимает мне кожу....)) 

А моё очищение снимаем ему стаки перегруза вместо глаза.......... 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, NightwoIf сказал:

После ребаланса пвпшил с магов, так вот по его словам запрет не качан на фул и этим запретом он по кд снимает мне кожу....)) 

А моё очищение снимаем ему стаки перегруза вместо глаза.......... 


Снятие стаков перегруза фиксили. Сам бафф перегруза снимается. 

Но очищение вождя работает весьма самобытно. Хоть оно и не накладывает дебафф, но оно до сих пор снимается талантом балагана на вампирское избавление. Талант не дает применить снятие баффов. Также навык уходит в сопротивление, когда есть аналогичные по своей сути комбинации навыков, не накладывающие негативный эффект, но применяющие негативное воздействие, у которых проверки на сопру не происходит. 

Идея с нонтаргет снятием маны прикольная, кстати. Это бы решило еще одну проблему с тем, что после применения снятия вождь не сбрасывает цель атаки и может наступить в купол/круг/лужу и т.д. Когда у той же взбучки сброс цели идет, который многим вождям не нравится потому что "аа слишкам сложна, дайте таргет скил", но тем не менее сброс дает пространство для маневра при дальнем применении скила. Хотя +1 ярд взбучке было бы неплохо увидеть через талант какой-нибудь новый для вождя.

А так у вождя сейчас в сравнении с тем что было раньше наблюдаются капитальные проблемы с уроном в пве, да и в пвп не лучше обстоят дела. И связаны они с реворком крит урона и орла. Как мне кажется, тут не учли влияние того факта, что рела крита под яростью в орле по сути и дает основной урон в пве у вождя. Почти все тычки орла шли в виде крита и даже так вождь уступал по урону 2 классам в соло цель. И реворк крит урона больше всех ударил именно по вождю в пве. Так еще и сам навык в применении на подвижные цели имеет неадекватную реализацию. Да и отсутствие застопа с кровотока орла вот уже как 2 месяца тоже сыграло свою роль. Может дойдут руки руки после праздников посчитать и показать, насколько фраза "незначительно изменился урон навыка" далека от реальности. Как и в целом то, что класс особо не тронули, когда это далеко не так. 

Время соло прохождения инстов увеличилось на 35-50% у меня. Реализация урона стала невозможно дискомфортной. Так что забавно конечно было это видеть, когда урон как и его реализацию срезали существенно:
 

В 11.12.2022 в 16:43, LeeLoo сказал:

Вождь, хорошо известный на просторах Аринара как класс, способный наносить высокий урон, вполне соответствует этой роли и не нуждается в серьезных правках навыков

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Keanu Reeves сказал:


Снятие стаков перегруза фиксили. Сам бафф перегруза снимается. 

Ты проверял это? 

Половина что было написано на деле не работает или работает криво. 

 

12 часов назад, Keanu Reeves сказал:

 

Хто должны были ещё год назад поправить но до сих пор снимаются стаки перегруза пасивки закла или озлобы Рея. 

Link to comment
Share on other sites

Очищению нужно еще добавить +1 ярд к дальности и возможность сбрасывать таргет.(как агр у танков) Может тогда скилл и заиграет. Типо вождь настолько очищает свою цель, что та о нём забывает:la1ugh:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...