Jump to content

Арена 2 на 2 на рубине Сезон март-апрель 2021


Napomoyku

Recommended Posts

Можете сразу не писать что фул победы выложил и все такое, да сливы были, но я теперь монтирую по принципу всеми любимого обиженки рубина Ганкера.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь заниматься своим творчеством как угодно, тебе не надо отчитываться передо мной и приплетать к каждому твоему байту как перед отцом который дает только кнут без пряинка. Ты меня совсем не знаешь, как и я тебя, хотел бы пообщаться зашел бы в дс, а так называть меня обиженным в оправдании почему одни победы залил это достойно конечно человека разумного 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gаnker сказал:

Ты можешь заниматься своим творчеством как угодно, тебе не надо отчитываться передо мной и приплетать к каждому твоему байту как перед отцом который дает только кнут без пряинка. Ты меня совсем не знаешь, как и я тебя, хотел бы пообщаться зашел бы в дс, а так называть меня обиженным в оправдании почему одни победы залил это достойно конечно человека разумного 🙂

Зачем ты мне это пишешь?) Ты же сам знаешь что зайти на твой канал и станет понятно почему я теперь так же монтировать буду как и ты, насчет байта, ну сори но ты мне вообще не интересен это объяснение не для тебя лично, так что опусти на землю свое чсв и иди дальше отрабатывай книгу спрута перед ушами как и ефрем) 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы друидом со спрутом, в пати с палом хоть кому-нибудь проигрывать, просто шок.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Napomoyku сказал:

Зачем ты мне это пишешь?) Ты же сам знаешь что зайти на твой канал и станет понятно почему я теперь так же монтировать буду как и ты, насчет байта, ну сори но ты мне вообще не интересен это объяснение не для тебя лично, так что опусти на землю свое чсв и иди дальше отрабатывай книгу спрута перед ушами как и ефрем) 

Я тебе расскажу, почему там одни победы на тех двух видео, что ты увидел, в первом на тесте, есть и поражение, но это все бои, а обрезанны они, что бы вам не надо было ждать между боями по минуте пока не регнет, а во втором как раз и не обрезанно почти, из-за чего и видео идет 27 минут, а победы одни потому что вы бездарные челики у которых есть только замковые банки, но не скилл. Пишу я тебе, что бы ты наконец начал использовать мозг, а не коллективный разум отсталых и обиженных. Теперь зайди на мой канал и убедись в том что ты пустослов и в видео где вы уже не знаете какую пати подобрать, только пару склеек никак не влияющую на суть. А в этом сезоне 2х2, основное время войны вы стабильно лузали и взяли арену лишь онлайном, но заметь, у меня с этим проблем нет, а у тебя видать все печёт 🙂

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Сейчас бы друидом со спрутом, в пати с палом хоть кому-нибудь проигрывать, просто шок.

Ну я посмотрел пару боев, там челики жрут клинс в любом возможном случае. У дру та же проблема что у ханта, что его самый сильный скил контроля(который хоть и посильнее сала), но тоже снимается по щелчку пальцев. Лично для меня, челы когда жрут клинс сразу становятся помойкой, которые без банок ничего не могут. Клинс вообще смешная тема, которая контрит только пару класов, которые потеряв скил контроля сразу становятся мясом.  При чем ещё есть миллион бустов на сопру, релы на игнор контроля, десяток скилов на игнорирование или снятия контроля, не говоря уже о свитках которые режут на треть время контроля)

Link to comment
Share on other sites

О, человек - "в любой непонятной ситуации жми банку клинза/тп" видос выложил, я побежал смотреть) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну я посмотрел пару боев, там челики жрут клинс в любом возможном случае. У дру та же проблема что у ханта, что его самый сильный скил контроля(который хоть и посильнее сала), но тоже снимается по щелчку пальцев. Лично для меня, челы когда жрут клинс сразу становятся помойкой, которые без банок ничего не могут. Клинс вообще смешная тема, которая контрит только пару класов, которые потеряв скил контроля сразу становятся мясом.  При чем ещё есть миллион бустов на сопру, релы на игнор контроля, десяток скилов на игнорирование или снятия контроля, не говоря уже о свитках которые режут на треть время контроля)

Ну банка очищения объективно работает только в сторону ушей, не знаю почему искажение и банка хила получили фикс раньше чем эта банка, и тп, хотя ноют на них гораздо дольше. Да и этот друлик на тесте рассказывал что у него вообще нет соперников, жаль только когда соперник появился, это всего лишь рог... Тут и с очищением вполне спокойно можно было выигрывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...