Jump to content

Кнопка отмены действия


Rikkey

Recommended Posts

Добавить "Кнопку отмены действия", хотя бы для ПК боярей.
Кнопку - быструю команду при которой отменяется дейстовие, будь то передвижение, атака или каст заклинания.


П.С. Если есть такая на ПК то подскажите где, я не нашел.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2021 в 15:43, TheWho сказал:

Комбинация ctrl +Z. Тебе нужна программа ворд

Дед, тебя кто к компуктеру подпустил? Ты сейчас шутками из 2007-го весь интернет поломаешь...:help-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

 

П.С. Апнем тему вверх тк нужна команда "стоп" персонажу.

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rikkey сказал:

Дед, тебя кто к компуктеру подпустил? Ты сейчас шутками из 2007-го весь интернет поломаешь...:help-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

 

П.С. Апнем тему вверх тк нужна команда "стоп" персонажу.

Жаль у тебя плохо с пониманием во что ты играешь. Прямо сейчас вижу, как я убиваю чела 14 лвл на ирсе, а потом нажимаю кнопку отмены, у него снова фулл хп. И я убиваю его ещё раз. 

Такой бред...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Жаль у тебя плохо с пониманием во что ты играешь. Прямо сейчас вижу, как я убиваю чела 14 лвл на ирсе, а потом нажимаю кнопку отмены, у него снова фулл хп. И я убиваю его ещё раз. 

Такой бред...

Чел...

 

Имеется в виду, что персонаж остановится при передвижении, а не вернётся на место. Точно также персонаж перестанет атаковать, а не вернёт хп противнику, лол.

Правда я не понял, как это будет реализовано при касте навыков, но фиг с этим

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Чел...

 

Имеется в виду, что персонаж остановится при передвижении, а не вернётся на место. Точно также персонаж перестанет атаковать, а не вернёт хп противнику, лол.

Правда я не понял, как это будет реализовано при касте навыков, но фиг с этим

Чтобы перестать атаковать, нужно просто кликнуть на любую другую клетку. Рики играет уже много, думаю это не то, что он просил.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Чтобы перестать атаковать, нужно просто кликнуть на любую другую клетку. Рики играет уже много, думаю это не то, что он просил.

Это то, что он просил...

Ну удобно, когда ты в рассинхроне и тебе кинули угрозу...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

Это то, что он просил...

Ну удобно, когда ты в рассинхроне и тебе кинули угрозу...

Ты уверен, что рог аренер, который бегает в пве пухах без свирепости, просил именно это? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сбросить текущий таск персонажа можно кликнув на любой свободный слот на локации.

Отдельной кнопки отмены действия нет и не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...