Jump to content

Абсурд с рывком варвара.


Evilkitty

Recommended Posts

по поводу мага и его телепорта.

Какая разница по какой траектории движется маг или вар???

И маг и вар находясь в капе зажаты за ногу, "яйца" и т.д и т.п... И тут неважно прыгает ли из него маг/вар по прямой, по дуге, зигзагом.. Цель находится в удерживании капканом за КОНЕЧНОСТЬ, и пока она там, логически, цель не должна из него перемещатся НИКАК, пока капкан не откроется.

Доводы типа маг телепорируется, а вар скачет прямо, мягко говоря - тупость. Ибо это просто отмазы в сторону своего класса.

Если изменять подобную механику,то делать ее одинаковой для всех. Как блочит перемещения из капа?? Да,блочит. А значит любое перемещение из него логически, НЕВОЗМОЖНО, либо возможно, но с физическим ущербом. Это значит,что если магу оставляют возможность прыгать из капа,то по справедливости должны добавить урон за это... А так это очередная дискириминация над мили. И не более.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница по какой траектории движется маг или вар???

И маг и вар находясь в капе зажаты за ногу, "яйца" и т.д и т.п... И тут неважно прыгает ли из него маг/вар по прямой, по дуге, зигзагом.. Цель находится в удерживании капканом за КОНЕЧНОСТЬ, и пока она там, логически, цель не должна из него перемещатся НИКАК, пока капкан не откроется.

 

Маг использует магию (для того чтобы прочесть заклинание не обязятельно быть вне капкана) чтобы искозить время, а вар делает рывок. Я не говорю что вар не должен прыгать из капкана (с капканом), пусть прыгает. Но и мага не трогайте  :facepalm:

 

... но с физическим ущербом. Это значит,что если магу оставляют возможность прыгать из капа,то по справедливости должны добавить урон за это...

 

Согласен на все 100%, но это уже обсуждалось

 

Link to comment
Share on other sites

Маг использует магию (для того чтобы прочесть заклинание не обязятельно быть вне капкана) чтобы искозить время, а вар делает рывок. Я не говорю что вар не должен прыгать из капкана (с капканом), пусть прыгает. Но и мага не трогайте  :facepalm:

 

 

Если так рассуждать,то маг классы силой магии могут и урон от меча поглотить, и вообще расщипить милишника в один удар. И так образом можно долго и долго спорить и придумывать отговорки для своего класса..

 

Тогда мили можно вообще к "мобонабивалкам" отнести.

 

Просто если разработчики решили следовать логике и справедливости(Кстати Лаонза писала,что рывок с капа именно по справедливости и логике будет поправлен. Только вот почему эта логика и справедливость тронула лишь вара? Не дискриминация ли это???), то пусть всех "скакунов" исправляют. Иначе это простое унижение вара к уровню моба,которое прикрыто якобы справедливостью в механике.

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное то что пчелы то есть рой делает урон луной, это что за нонсенс? Пчелы жалят , и всё. Укус пчелы это физический урон. Или это такие волшебные лунные пчелы?

 

какие еще волшебные? в сказку попала что ли?

друиды го рейд на пасеку ..

87660_.png

Link to comment
Share on other sites

Автор я тя понимаю! У рея уклон на +5, а по мне все равно попадают, непорядок :cray:

Link to comment
Share on other sites

Урок псевдонауки.

 

про рывок варвара. Это перемещение из точки А в точку Б, т.е. Варвар буквально бежит к врагу. Это как если бы человек шёл из дома в магазин и на пол пути перешёл бы на спринт (быстрый бег, рывок).

 

Про Искажение Мага. Это тоже перемещение из точки А в точку Б, но выглядит по-другому. Маг не выходя из дома открывает дыру в пространстве-времени и мгновенно оказывается в магазине, хотя 0.5 секунды назад был на диване (в Portal действует похожий принцип, кто играл - поймут).

 

По идее Варвары, обладающие гигантскими топорами и тяжёлой бронёй, должны растаптывать капканы, ну или на крайний случай ломать их одним ударом секиры, а Маги вообще телепортироваться из капканов и быть свободными.

 

 

Про баг с Рывком. Раньше минимальное расстояние для Рывка было 1 клетка. Тоесть с 2х клеток можно станить.

Когда сделали так, что расстояние должно быть 3 клетки, Рывок стал скиллом единичного применения, ибо Варвары ограничены в зоне прыжка между 4 и 5 клетками, если расстояние меньше - залипание и отмена, если дальше - 50на50.

 

Про „не оглушил рывком”. Это действительно бред, такой же, как и с Парализацией Разбойника.

Link to comment
Share on other sites

Автор я тя понимаю! У рея уклон на +5, а по мне все равно попадают, непорядок :cray:

 

сравнивай уклон с париром или блоком, мы тут о стане говорим.
Link to comment
Share on other sites

Кстати рывок варваров - это реально проблема! Лично у меня рывок может не работать 3 раза подряд и из за этого я падаю от неточеных нубов в пвп  :crazy:  А что касается маленького дамага с крит скила, то это можно пережить, но вот с рывком это уже издевательство ...

Link to comment
Share on other sites

сравнивай уклон с париром или блоком, мы тут о стане говорим.

 

Согласен, поддерживаю, отобрать рывок у вара, и дать ему уклон как у рея, и проблем небудет. Все будет работать как надо.
Link to comment
Share on other sites

Кстати рывок варваров - это реально проблема! Лично у меня рывок может не работать 3 раза подряд и из за этого я падаю от неточеных нубов в пвп  :crazy:  А что касается маленького дамага с крит скила, то это можно пережить, но вот с рывком это уже издевательство ...

 

Вот именно, обидно не то что иногда не срабатывает, обидно то что это происходит слишком часто, хотя этого не должно происходить вообще. Ну раз уж не сделают 100% работающий рывок пусть хоть повысят его проходимость до уровня проходимости стана роги, у роги тоже стан не срабатывает иногда, но не так часто как рывок. У меня бывает и 4 раза подряд не срабатывает, это реально бесит.
Link to comment
Share on other sites

Согласен, поддерживаю, отобрать рывок у вара, и дать ему уклон как у рея, и проблем небудет. Все будет работать как надо.

 

очередной бред или сарказм
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, обидно не то что иногда не срабатывает, обидно то что это происходит слишком часто, хотя этого не должно происходить вообще. Ну раз уж не сделают 100% работающий рывок пусть хоть повысят его проходимость до уровня проходимости стана роги, у роги тоже стан не срабатывает иногда, но не так часто как рывок. У меня бывает и 4 раза подряд не срабатывает, это реально бесит.

 

И на такуюже частоту повысить срабатывания благо у рея. И уклона у рея.

Вы ноете за один скил, а у рея два таких. Весь мир ждет обновы которая полностью может поменять механику игры, а вы все ноете про свою нелегкую жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что рывок помогает приблизится к цели, а оглушение - приятное дополнение, к этому неплохому скилу.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что рывок помогает приблизится к цели, а оглушение - приятное дополнение, к этому неплохому скилу.

 

+ Тоже всегда так считал.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, обидно не то что иногда не срабатывает, обидно то что это происходит слишком часто, хотя этого не должно происходить вообще. Ну раз уж не сделают 100% работающий рывок пусть хоть повысят его проходимость до уровня проходимости стана роги, у роги тоже стан не срабатывает иногда, но не так часто как рывок. У меня бывает и 4 раза подряд не срабатывает, это реально бесит.

 

Не стоит говорить, что рывок не срабатывает очень часто, надо говорить так, как есть! Рывок не работает вообще! :D Ну я конечно уже к этому привык, рывок не сработал, поругался немного некрасивыми словами и все, через 5 минут отпустит) А бывает когда рывок не работает в очень важных пвп, тогда и вовсе вара хочется удалит :D
Link to comment
Share on other sites

Не стоит говорить, что рывок не срабатывает очень часто, надо говорить так, как есть! Рывок не работает вообще! :D Ну я конечно уже к этому привык, рывок не сработал, поругался немного некрасивыми словами и все, через 5 минут отпустит) А бывает когда рывок не работает в очень важных пвп, тогда и вовсе вара хочется удалит :D

 

А теперь представьте рея в пвп, хоп и благо непрошло, хоп и неуклонился. У каждого перса свои недостатки, но я вас понимаю, пусть рывок работает всегда, и благо работает всегда. Ведь справедливость должна быть справедливой.
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, у реев благо не срабатывает ?? о.О во дела...

 

вот что тут можно ответить? ;D
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Понятия не имею :D Я играю уже довольно долго, и недели две назад узнал, что у реев деза не всегда работает! В тот момент я прям обалдел
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Просто вот еще что обидно, если у бд не срабатывает подрез, то понятно почему, пишется ''Уклон'' или ''Парирование'' , а вот с варами иная ситуация, рывок не работает от балды, вообще, такое чувство, что он живет сам по себе :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что тот,кто создал этот пост вообще женского пола.Услышал сегодня мат сапожника с утричка пораньше в лс,и как сказал один форумчанин выше,на счет выноса мозга 3 раза в день,я думаю это новенький игрок,который пытается выставить свой месячный стаж игры за трех годовой,и наслушавшись подобных жалоб  в мире,решил тоже к  этому придраться,дабы показать какой он знаток :clapping: :clapping: :clapping: :good:

Link to comment
Share on other sites

А теперь представьте рея в пвп, хоп и благо непрошло, хоп и неуклонился. У каждого перса свои недостатки, но я вас понимаю, пусть рывок работает всегда, и благо работает всегда. Ведь справедливость должна быть справедливой.

 

Не ровняй благо со станом.

Благо это доп урон, и он не должен быть 100%.

Не нанести один доп удар издалека, и не застанить за весь бой ниразу это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что тот,кто создал этот пост вообще женского пола.Услышал сегодня мат сапожника с утричка пораньше в лс,и как сказал один форумчанин выше,на счет выноса мозга 3 раза в день,я думаю это новенький игрок,который пытается выставить свой месячный стаж игры за трех годовой,и наслушавшись подобных жалоб  в мире,решил тоже к  этому придраться,дабы показать какой он знаток :clapping: :clapping: :clapping: :good:

 

Но придрались все же верно) Я уже даже сам подумывал ''Поплакать'' насчет этого :blush:
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что рывок помогает приблизится к цели, а оглушение - приятное дополнение, к этому неплохому скилу.

 

рывок = стан , и то что тебе кажется это еще одно подтверждение того насколько абсурдна ситуация с этим скилом
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Просто вот еще что обидно, если у бд не срабатывает подрез, то понятно почему, пишется ''Уклон'' или ''Парирование'' , а вот с варами иная ситуация, рывок не работает от балды, вообще, такое чувство, что он живет сам по себе :crazy:

 

да, это самое абсурдное и непонятное что есть в игре.
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Понятия не имею :D Я играю уже довольно долго, и недели две назад узнал, что у реев деза не всегда работает! В тот момент я прям обалдел

 

деза работает всегда, просто когда за противником есть препятствие то кажется что деза не сработала, но даже в этом случае деза заставляет противника терять цель, значит деза сработала.
Link to comment
Share on other sites

Evilkitty, ненене, бывает, что деза вообще не проходит

 

раньше бывало, но вот уже больше года такого со мной происходи
Link to comment
Share on other sites

И на такуюже частоту повысить срабатывания благо у рея. И уклона у рея.

Вы ноете за один скил, а у рея два таких. Весь мир ждет обновы которая полностью может поменять механику игры, а вы все ноете про свою нелегкую жизнь.

 

Вот бы вару дали днищенское благо, которое сейчас есть у реев и нихрена не работает, как ты говоришь, вот было бы здорово.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...