Jump to content

Абсурд с рывком варвара.


Evilkitty

Recommended Posts

Мой варвар не может оглушить кролика, и тушканчика тоже. Это не шутка, и это не смешно. Я думаю что это не нормально когда персонаж с рывком 5 уровня и весь в броне 18 уровня , с чеканом погибели и щитом героической стойкости не может оглушить рывком простого кролика. Это же абсурд. Как персонаж в тяжелой броне , с щитом и топором не может ударом всего своего огромного тела оглушить простого кролика , у которого нет никакой защиты и всего 1 хп. Так не бывает и быть не может, это абсурд. Я читала тему про рой друида, в этой теме Roland и Snorlax  защищали этот скил, приводя доводы что от роя нельзя уклониться в реальной жизни. А разве в реальной жизни может быть чтобы громадный варвар в тяжелой броне не мог оглушить ударом всего своего тела тщедушного кролика?

Link to comment
Share on other sites

Если бы заяц уклонился то мой варвар пролетел бы мимо, парировать рывок нельзя, потому что это не удар оружием, заблокировать заяц тоже не может , потому что у него нет щита, и даже если был бы то от удара варвара кролик отлетел бы куда подальше, со своим щитом, потому что сила удара очень большая

Link to comment
Share on other sites

Вы все еще убеждены, что игру делают согласно всем законам физики? Мне вас жаль.

Link to comment
Share on other sites

куда больший абсурд в ситуациях когда друид или шам в фул арене +10 стоит на месте и тупо отхиливает урон наносимый варом или бд 9+.. Или когда один друид сливает на арене в соло два рога в разы точенее себя, просто бегая меж заборами по кругу. Как тебе такая реалистичность? А ты о каком то кролике..

В реальном бою такой персонаж в тряпочных одеяниях уже был бы без головы или с 3-4 клинками вонзившимися в спину пока он отбегал.. Но вместо этого вы видим "импотентов", которые находясь в одном-двух-трех шагах от цели не способных абсолютно ни на что кроме бега за ней.

Что касается роя друида, так он, если судить к реальной ситуации, вообще не должен наносить урон персонажу который закрыт тяжелой плотной броней по верх кольчуги. Ну, по крайней мере он не долден дамажить как подрез у бд.

Link to comment
Share on other sites

куда больший абсурд в ситуациях когда друид или шам в фул арене +10 стоит на месте и тупо отхиливает урон наносимый варом или бд 9+.. Или когда один друид сливает на арене в соло два рога в разы точенее себя, просто бегая меж заборами по кругу. Как тебе такая реалистичность? А ты о каком то кролике..

В реальном бою такой персонаж в тряпочных одеяниях уже был бы без головы или с 3-4 клинками вонзившимися в спину пока он отбегал.. Но вместо этого вы видим "импотентов", которые находясь в одном-двух-трех шагах от цели не способных абсолютно ни на что кроме бега за ней.

Что касается роя друида, так он, если судить к реальной ситуации, вообще не должен наносить урон персонажу который закрыт тяжелой плотной броней по верх кольчуги. Ну, по крайней мере он не долден дамажить как подрез у бд.

 

Полностью согласна с тобой. Просто меня бесит что рывок не работает даже на таком слабом создании как кролик. По нескольку раз использую рывок на кролике, то срабатывает , то нет. Хотелось бы чтобы кто-то предельно ясно объяснил почему этот навык работает как хочет а не как игрок хочет.
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с тобой. Просто меня бесит что рывок не работает даже на таком слабом создании как кролик. По нескольку раз использую рывок на кролике, то срабатывает , то нет. Хотелось бы чтобы кто-то предельно ясно объяснил почему этот навык работает как хочет а не как игрок хочет.

 

Потому что рывок даже на уровне 5 имеет не 100% шанс срабатывания. Об этом уже неоднократно писали разработчики. С повышением уровня рывка этот шанс увеличивается, но все равно никогда он не будет равен 100%, как было раньше. Это значит, что на любом противнике он может просто не сработать, даже несколько раз подряд, будь то игрок, моб или кролик. Такова механика этого скилла.
Link to comment
Share on other sites

Ты погляди, у нас новые люди на форуме, которые не хотят использовать поиск, очаровательно :)

Link to comment
Share on other sites

Почему раз у вара не 100% стан рывка, то тот же дру не промахивется корнями или роем?  :facepalm: бд подрезом? Нечестно >:D >:D

Link to comment
Share on other sites

Почему раз у вара не 100% стан рывка, то тот же дру не промахивется корнями или роем?  :facepalm: :facepalm:бд подрезом?

 

Бд очень даже отлично промахивается подрезом, он может также уйти в блок или парир. А вот почему чк не промахивается кругом и страхом? Шам вспышкой? Некр сном? По-моему, ответ очевиден - такое действие скилла заложено в его механике.
Link to comment
Share on other sites

Ты погляди, у нас новые люди на форуме, которые не хотят использовать поиск, очаровательно :)

 

мне вот тоже интересно, раньше был рывок - рывком, а сейчас? стоим думаем рвануть или так добежать, станить или так прокатит? с разбегу же нельзя , надо остановиться подумать, решить что и так сойдет? отменить действие скила и слиться? 

 

не хочу никого обидеть, но думаю не справедливо, у дк нити работают 100%

пусть у вара рывок будет 100% , пусть не станит с 100% вероятность, но рывок выполняться должен.

 

Link to comment
Share on other sites

Бд очень даже отлично промахивается подрезом, он может также уйти в блок или парир. А вот почему чк не промахивается кругом и страхом? Шам вспышкой? Некр сном? По-моему, ответ очевиден - такое действие скилла заложено в его механике.

 

бд промахивается если у него точность маленькая, это можно исправить увеличив точность. А вот рывок это загадка . От него нельзя уклониться, а тобы варвар пролетел мимо, нельзя также отпарировать рывок , потому что он не осуществляется с помощью оружия, как у бд или дк. Рывок можно только заблокировать, то есть противник прячется прячется за щитом, удар от рывка приходится на щит и противник не оглушен. Хочу сказать что рывок должен работать всегда , кроме тех случаев когда противник блокирует его. Или хотелось бы чтобы рывок делал урон при срабатывании.
Link to comment
Share on other sites

Ты погляди, у нас новые люди на форуме, которые не хотят использовать поиск, очаровательно :)

 

На то мы и новые, пока не научились пользоваться всеми прелестями форума.
Link to comment
Share on other sites

На то мы и новые, пока не научились пользоваться всеми прелестями форума.

 

но я настоятельно рекомендую начинать учиться, а то ведь дело такое, до греха недалеко.

Link to comment
Share on other sites

но я настоятельно рекомендую начинать учиться, а то ведь дело такое, до греха недалеко.

 

А вот если серьёзно, то это действительно проблема. Друиды, Шаманы, Некроманты, Чернокнижники не промахиваются Корнями, Вспышками, Кошмарами, Страхами. И кровотоки Паладина и Некроманта накладываются даже при „УКЛОНЕНИЕ”-„ПАРИРОВАНИЕ”-„БЛОК”. А Рывок Варвара и Выдох Мрака Рцаря Смерти, также как и Парализация Разбойника,  косят, при чём первый - просто жестокий скилл-паразит. А ждать новых скиллов... Старые ещё не в порядке, эх...
Link to comment
Share on other sites

но я настоятельно рекомендую начинать учиться, а то ведь дело такое, до греха недалеко.

 

  Спасибо, буду стараться. Но хотелось бы чтобы ситуация с рывком улучшилась. Замучалась я с этим рывком. То работает то нет, и даже не могу понять почему. Как сделать так чтобы рывок работал почаще, а не рандомно как сейчас .
Link to comment
Share on other sites

Вы все еще убеждены, что игру делают согласно всем законам физики? Мне вас жаль.

 

Ну даже если не по всем законам физики, потому что в игре много магии и прочего всего чего нет в реальной жизни, тогда хотя бы по законам логики. И рандомное срабатывание рывка на кролике противоречит логике. Уж кого кого но кролика рывок оглушать должен всегда. Ну не может быть так чтобы огромный воин в самой лучшей броне, с щитом и топором не мог оглушить кролика на 2 с лишним секунды. Это абсурд.
Link to comment
Share on other sites

На автора гринписа не хватает, хватит издеваться над маленькиит пушистыми ушастиками]:>

 

очень смешно  ]:>
Link to comment
Share on other sites

Перестаньте сравнивать тряпошников с тяжеловесами...

 

Пока в игре присутствует такая тупость меж физ-миликлассами и рдд, сравнивать будут всегда.
Link to comment
Share on other sites

Ты погляди, у нас новые люди на форуме, которые не хотят использовать поиск, очаровательно :)

 

Это больше похоже на крик души чем на тему :)
Link to comment
Share on other sites

Раньше рывок у вара работал всегда и всегда станил.Сейчас же перс тупо стоит(время идёт)скил сработает или нет.Представить такое у дк-нити,или у чк-страх,чтоб не сработал-нереально.

Link to comment
Share on other sites

Раньше рывок у вара работал всегда и всегда станил.Сейчас же перс тупо стоит(время идёт)скил сработает или нет.Представить такое у дк-нити,или у чк-страх,чтоб не сработал-нереально.

 

да, отмена рывка это тоже большая проблема, но похоже проблемы варваров никто не хочет решать, а создавать проблемы нам всегда рады. Вот недавно один ух заныл, типа варвар вырывается из его капкана, разработчики ему обещали что это исправят и даже сказали что это ненормально. Выходит что магу можно вырываться из удерживающих скилов вроде землетрясения, капкана,  а варвару нельзя? Простите но тут уже пахнет двойными стандартами. Оба скила имеют одинаковую механику, персонаж перемещается, и если учесть то что варвар физически намного мощнее мага, то именно варвар должен уметь вырываться из любых удерживающих скилов, а не маг.
Link to comment
Share on other sites

Вар в первую очередь танк, ему не нужно станить цель, все что он может сделать, принять на себя урон противника и красиво умереть.

Link to comment
Share on other sites

Вот недавно один ух заныл, типа варвар вырывается из его капкана, разработчики ему обещали 

:shok:

 

что это исправят и даже сказали что это ненормально .

где? когда?

 

Выходит что магу можно вырываться из удерживающих скилов вроде землетрясения, капкана,  а варвару нельзя?

Разве уже пофиксили это?

 

Оба скила имеют одинаковую механику, персонаж перемещается, и если учесть то что варвар физически намного мощнее мага, то именно варвар должен уметь вырываться из любых удерживающих скилов, а не маг.

 

Вы разницу между телепортацией во времени и перемещением по прямой понимаете?

Link to comment
Share on other sites

:shok:

где? когда?

Разве уже пофиксили это?

 

Вы разницу между телепортацией во времени и перемещением по прямой понимаете?

 

  если скил называется искажение времени это не значит что маг перемещается по времени , он просто перемещается из точки А в точку Б
Link to comment
Share on other sites

  если скил называется искажение времени это не значит что маг перемещается по времени , он просто перемещается из точки А в точку Б

 

что вы понимаете под искажением времени?

Link to comment
Share on other sites

это женщина помойму ни чего не понимает, но как и все наши жещины пытается что то нам вдолбить =)

учеными доказано что женщины выносят мозг своим парням(мужьям) минимум 3 раза в день.

Я предпологаю что разработчики замена парня :D

Link to comment
Share on other sites

  если скил называется искажение времени это не значит что маг перемещается по времени , он просто перемещается из точки А в точку Б

 

Если я иду утром в универ, это не значит что я в него иду, я просто перемещаюсь из точки А в точку Б
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать скилу друида рой, что когда его используешь то теряешь 500хп, это справедливо... ведь пчёлы у него не ручные.. его тоже кусают... я сам видил как кусают пчеловода который о них заботиться.. это реально!

А вар гавно... забудем про него! :'( когда то основой был вар... я гордился.. сейчас это позорище.. :clapping:

Рог иди со скила бей 13-14 уровень он от тебя не уйдёт... арена не для вас мелишники! :pleasantry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Главная мысль темы это то что варвар не может оглушить кролика. Это ненормально, это абсурд, это должно быть исправлено. И отмена рывка тоже должна быть исправлена и урон скила сильный удар должен быть одинаковым с уроном скила очищение у паладина. Если взять паладина и варвара с одинаковыми оружиями то паладин делает намного больше урона чем варвар, со скила. Например у моего варвара 515 физического урона, крит со скила 1322, а паладин с таким же уроном будет бить со скила не меньше 1800, одинаковые оружия, одинаковый физический урон, но такая огромная разница в уроне со скила. И это тоже очередная дискриминация варвара и очередной абсурд. 

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать скилу друида рой, что когда его используешь то теряешь 500хп, это справедливо... ведь пчёлы у него не ручные.. его тоже кусают... я сам видил как кусают пчеловода который о них заботиться.. это реально!

А вар гавно... забудем про него! :'( когда то основой был вар... я гордился.. сейчас это позорище.. :clapping:

Рог иди со скила бей 13-14 уровень он от тебя не уйдёт... арена не для вас мелишники! :pleasantry:

 

Самое смешное то что пчелы то есть рой делает урон луной, это что за нонсенс? Пчелы жалят , и всё. Укус пчелы это физический урон. Или это такие волшебные лунные пчелы?
Link to comment
Share on other sites

Главная мысль темы это то что варвар не может оглушить кролика. Это ненормально, это абсурд, это должно быть исправлено. И отмена рывка тоже должна быть исправлена и урон скила сильный удар должен быть одинаковым с уроном скила очищение у паладина. Если взять паладина и варвара с одинаковыми оружиями то паладин делает намного больше урона чем варвар, со скила. Например у моего варвара 515 физического урона, крит со скила 1322, а паладин с таким же уроном будет бить со скила не меньше 1800, одинаковые оружия, одинаковый физический урон, но такая огромная разница в уроне со скила. И это тоже очередная дискриминация варвара и очередной абсурд.

 

+поддерживаю

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...