Jump to content

.


Recommended Posts

Тыкнете когда перенесете тему в форум «Для начинающих игроков»:vp-looking:

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Прикольно, правда каждый термин так оформлять, сложно выглядит.

Главное полезность и больше инфы для новичков а мне не привыкать к такому гемору.)

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Замени слова "хил, Пал, бд, пати, дд" на более понятные (например: лечение, паладин, группа). Просто ты уже используешь сокращения, не рассказав о их значении (возможно ты расскажешь о них ниже, но так не пойдет. Человек не поймет, пока не дойдет до конца, и ему придется возвращаться в начало).

Так же небольшая гифка смотрелась бы лучше, чем видео.

1845194978_image(1).gif.f1bbffda66b622020231d7c4a31cd7b0.gif

Link to comment
Share on other sites

Не слишком много букв или норм ? И лучше добавлять материал в видеоформате или в гифках?

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bemep сказал:

Не слишком много букв или норм ? Или лучше добавлять материал в видеоформате или в гифках?

Имхо сделано удобно и достойно, и эти сноски, где ты сам может открыть и прочитать значение того слова, которое интересно, очень круто сделано, гораздо удобнее и проще находить информацию, заодно круто почерпнул инфы про Айв) Спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, [email protected] сказал:

Замени слова "хил, Пал, бд, пати, дд" на более понятные (например: лечение, паладин, группа). Просто ты уже используешь сокращения, не рассказав о их значении (возможно ты расскажешь о них ниже, но так не пойдет. Человек не поймет, пока не дойдет до конца, и ему придется возвращаться в начало).

Так же небольшая гифка смотрелась бы лучше, чем видео.

1845194978_image(1).gif.f1bbffda66b622020231d7c4a31cd7b0.gif

Согласен. И с первым и со вторым. В то время когда делал словарь не было софта для гифок. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arej сказал:

Имхо сделано удобно и достойно, и эти сноски, где ты сам может открыть и прочитать значение того слова, которое интересно, очень круто сделано, гораздо удобнее и проще находить информацию, заодно круто почерпнул инфы про Айв) Спасибо!)

Спасибо! Так же со встроенной функцией браузера можно поискать незнакомое слово. Пока конечно мало слов но в будущем их будет по больше и уже покажется, что найти нужное слово немного сложнее. И эта функция как никогда кстати.EA9CF098-C6E9-43DD-AB0B-CC3E88FD45E2.thumb.jpeg.d3aa2d5a331ec1191e20c3be2bc8bc77.jpeg07D322B4-A065-4538-8806-A35662643EBA.thumb.png.a6d700e35dd49825d8f8ec1a995863f6.png

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Ну что тут скажешь. "Ветер ветер ты могуч...":true_story1:

А лучше и не скажешь.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно. Этот глоссарий будет весьма полезен как для новых, так и для старых игроков. Жду полного завершения глоссария, вдруг я чего то не знаю:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Badshooter сказал:

Могу сказать одно. Этот глоссарий будет весьма полезен как для новых, так и для старых игроков. Жду полного завершения глоссария, вдруг я чего то не знаю:vp-looking:

Если есть какое то слово которое я мог упустить, можешь написать. Я добавлю.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется(не, могу ссылки оставить), или таких тем уже было куча? Ветер, такой ветер. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, стекловата сказал:

Мне кажется(не, могу ссылки оставить), или таких тем уже было куча? Ветер, такой ветер. 

image.thumb.png.9a5ef8373d3675fc6c020591280f74a3.png

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • Sintem changed the title to .

Не успел докончить. Перенёс тему в форум Для начинающих игроков

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Bemep сказал:

Не успел докончить. Перенёс тему в форум Для начинающих игроков

Да мог бы хоть какие то 500 чм поощрительных на бархатное пиво получить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Да мог бы хоть какие то 500 чм поощрительных на бархатное пиво получить.

Я не ради награды это все писал. Просто стыдно оставлять незаконченную работу.

Link to comment
Share on other sites

Интересно а есть возможность перенести тему в руководства ? Все таки ради награды сделал только эта награда ваши лайки. Нравится на них смотреть.:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...