Jump to content

Убрать баффы битвы с гильдейских событий в открытом мире


Darksaid

Recommended Posts

Народ а может быть будет дельное какое нибудь предложение?  А не пустой текст, я уверен что на форуме есть норм люди которые так же видят ситуацию, и возможно видят решение адекватное, а не только писать какие плохие уши 

Link to comment
Share on other sites

Если мы говорим исключительно про честность ресов, вне контекста этой темы о запрете баффов битвы на гвг, то могу предложить вариант, при котором каждое последующее воскрешение будет облагаться кд. То есть, реснул злостный гор раз, на второй - кд 10 сек, потом 20, 30, 40 и так далее. Цифры условные и это всё на усмотрение одменов. Сомневаюсь, что их полностью запретят, но кто знает.

Link to comment
Share on other sites

И ещё добавлю, что было создано уже десятки тем про переработку битв, но никаких изменений мы не увидели. Возможно сюда стоит добавить систему гвг. То есть, прикрутить систему убийств игроков вражеской фракции, чтобы всё не сводилось лишь к штандартам.
И было бы хорошо прикрутить сверху панель со снесенными штандартами и убитыми игроками. В общем, небольшая доработка интерфейса.

Также стоит выделить города красной зоной, чтобы игроки не стояли в порту во время битвы.

Это минимальные доработки, но на большее рассчитывать не следует.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

Так ухи заслужили это, что посеешь то и пожнёшь

Неужели ты это понял...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Konditer сказал:

ахахахахаххахахаха

Предложите Хевам 1/1 Тритоны они не откажутся 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darksaid сказал:

Народ а может быть будет дельное какое нибудь предложение?  А не пустой текст, я уверен что на форуме есть норм люди которые так же видят ситуацию, и возможно видят решение адекватное, а не только писать какие плохие уши 

Ты вот хочешь, чтобы тему адекватно воспринимали, но ты сам то понимаешь, чего просишь? 

 Хорошо, давай представим, что тебя послушали и битву резко перенесли так, чтобы она не задевала гвг тритонов. 

 Вопрос: а для чего она тогда нужна? Арену порегать? На битву будет ходить 15 человек с двух сторон в таком случае. 

 

 Уже хочется на амбер перейти даже, чтобы посмотреть, настолько ли у вас шансов нет, как ты описываешь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

15 человек с двух сторон в таком случае. 

С ушиной стороны больше 15 и не ходит и то часть это челы которые ещё качаються 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ты вот хочешь, чтобы тему адекватно воспринимали, но ты сам то понимаешь, чего просишь? 

 Хорошо, давай представим, что тебя послушали и битву резко перенесли так, чтобы она не задевала гвг тритонов. 

 Вопрос: а для чего она тогда нужна? Арену порегать? На битву будет ходить 15 человек с двух сторон в таком случае. 

 

 Уже хочется на амбер перейти даже, чтобы посмотреть, настолько ли у вас шансов нет, как ты описываешь)

Ласт битва была вот, гор чел 60 мб стояло в стане, ушей в рифе чел 30 дай бог, 70% которых до 28уровня, ну типа там даже я в соло флаг побил по приколу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ты вот хочешь, чтобы тему адекватно воспринимали, но ты сам то понимаешь, чего просишь? 

 Хорошо, давай представим, что тебя послушали и битву резко перенесли так, чтобы она не задевала гвг тритонов. 

 Вопрос: а для чего она тогда нужна? Арену порегать? На битву будет ходить 15 человек с двух сторон в таком случае. 

 

 Уже хочется на амбер перейти даже, чтобы посмотреть, настолько ли у вас шансов нет, как ты описываешь)

Я даже с телефона записал одну из битв) Уши пытались слить свой флаг с твинов горских...таких клоунов до того момента я еще не видел. 20 минут дефали флаг от ушей)

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darksaid сказал:

Здравствуйте разработчики и комьюнити, прежде чем сразу хейтить тему и меня, прочитайте внимательно пожалуйста предложение, ибо накипело уже изрядно. Итак начнем с самой главной претензии, ГВГ тритонов, да ГВГ хорошее но после последнего ребаланса и обновы только для ги до 10 лвл, сразу говорю пишу за самый большой сервер амбер, и за сторону ух. На других серверах не знаю как, но возможно сложилась аналогичная ситуация с чьей либо стороны, либо доминируют ухи либо горы, отпишитесь если так и есть.  Проблемы начались после последнего так сказать "апа" гор,  состоя в сильнейшей гильдии ух ( heaven -12 лвл), после  недавней обновы  и ребаланса мы, и не только мы а все гильдии 12 лвл ушей  не могут пройти / выиграть 2 стадию собы тритонов, а некоторые даже и 1( есть исключение в виде слабых ги типа бловдеат  и шторм , но они единичные, и практически только на 1 стадии, когда важна непосредственно 2 стадия, которая открывает доступ в инст тритонов)  . Все дело в огромном преимуществе гор в виде бафов замка и бафов битвы, даже под пресловутой сферой, мы ничего не можем им сделать, а они могут . Взять тех же вождей,  есть вожди 1к дд маг /физ дд, и толку от сферы тогда?   Когда у них просто ничего по сути не меняется. Взять тех же хантов ,зачем им убрали ограничения на яд?  Вы представляете за сколько они сносят пилоны по времени?  В некоторых случаях имея 10 исков фул +10 мы проигрывали по скорости слива пилонов им..  Но самое главное это чрезвычайное преимущество в уроне,  если горы забегают на пилоны ставят сферу это все.  Автоматом проигрыш, мы просто ничего не можем сделать под сферой им,  а они могут, имея (еще раз повторяю огромное преимущество в уроне, устое и тд) 

 Поэтому я предлагаю на время гильдейских событий отключать бафы как минимум битвы, но в идеале и замка, чтобы все были в равных условиях, потому что это уже невозможно терпеть.  Мы перепробовали абсолютно все виды дефа и атаки, победить в событии имея равное количество человек с ух и гор практически невозможно, если только чудо случится какое то)  Еще раз говорю такая тенденция наметилась на сервере амбер , за другие серверы не знаю. Будет интересно почитать вашу критику, только пожалуйста адекватную, и/или ваши ппредложения, и еще конечно бы хотелось чтоб тему увидела администрация, спасибо. 

Иски и бд наносят по пилону больше урона, чем горские ддшники. 

50 минут назад, Альтрон сказал:

Я даже с телефона записал одну из битв) Уши пытались слить свой флаг с твинов горских...таких клоунов до того момента я еще не видел. 20 минут дефали флаг от ушей)

 

Это лучшее, что я видел за все мои 6 лет игры. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Я даже с телефона записал одну из битв) Уши пытались слить свой флаг с твинов горских...таких клоунов до того момента я еще не видел. 20 минут дефали флаг от ушей)

 

На топазе уши тоже самое в прошлой битве делали) 

 Дошло до абсурда: пока уши лили горами свой флаг, горы ушами лили ушей, которые горами лили свой флаг.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Жду!

Я пока что жду может нового перса у трупов. Некр 21 есть, но не привлекает) 

 Если летом не выкатят два новых класа может быть на шаме, вожде или чк залечу тогда)

Link to comment
Share on other sites

  • Darksaid changed the title to Убрать баффы битвы с гильдейских событий в открытом мире
31 минуту назад, Darkstyle сказал:

Дошло до абсурда: пока уши лили горами свой флаг, горы ушами лили ушей, которые горами лили свой флаг.

:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darkstyle сказал:

На топазе уши тоже самое в прошлой битве делали) 

 Дошло до абсурда: пока уши лили горами свой флаг, горы ушами лили ушей, которые горами лили свой флаг.

И весь этот цирк из за бафов на тритоны. Не сразу уши перестали ходить сначала еще было надежды на храмов, неоправданные...

 

Если администрация не может решить эту ситуацию самостоятельно возможно им стоит устроить конкурс на лучшее предложение в реорганизации битв, есть выше нормальное предложение с кд ресов и отсеканием портовых афкашеров.

Изменение в работе с ресами, создание храмовника как класса масс контролёра в противовес чк - облажались.

Горы кричат в мир чате своим пид.... не бейте флаг до 25 минут, у ушей тоже найдутся ресальщики но они не хотят бессмысленно тратить ресы в кругах чк, может быть стоит перестать делать вид что так и задумывалось и отправить битвы к петам арены на доработку. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2021 в 21:29, Wurd-Killers сказал:

Это по рею в 50% устоя бьёт яд Ханта,по вашему это нормально или вы считаете,что навык гильдии "магическая сфера"  контрить всех персов(некоторых частично),но вождей не касается это вообще.Ниже предоставил скрин,что ему без разницы стоит там сфера или нет,какой тогда смысл сферы?То,что битвы ввели когда не было столько урона у персонажей и соответственно скилов ,так как максимальный уровень на тот момент было 20уровня. Уважаемые,Вам не кажется,что битвы свое отжили!!!

 

IMG_20210403_210554_524.jpg

Screenshot_20210403-212132_Chrome.jpg

А теперь оденьте пвп пухи. 

Такой пве вождь ничего не сделает в толпе только по пве челам. Да и отлетит за несколько секунд. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2021 в 21:29, Wurd-Killers сказал:

Это по рею в 50% устоя бьёт яд Ханта,по вашему это нормально или вы считаете,что навык гильдии "магическая сфера"  контрить всех персов(некоторых частично),но вождей не касается это вообще.Ниже предоставил скрин,что ему без разницы стоит там сфера или нет,какой тогда смысл сферы?То,что битвы ввели когда не было столько урона у персонажей и соответственно скилов ,так как максимальный уровень на тот момент было 20уровня. Уважаемые,Вам не кажется,что битвы свое отжили!!!

 

IMG_20210403_210554_524.jpg

Screenshot_20210403-212132_Chrome.jpg

Тритоны на вождя не идут. Да и пухи пве, лучше то пвп надеть чтоб был рил пвп вождь а не аномалия

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Альтрон сказал:

Я даже с телефона записал одну из битв) Уши пытались слить свой флаг с твинов горских...таких клоунов до того момента я еще не видел. 20 минут дефали флаг от ушей)

 

Ля чими же пишет не бить мирелу 😂 

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2021 в 21:29, Wurd-Killers сказал:

Это по рею в 50% устоя бьёт яд Ханта,по вашему это нормально или вы считаете,что навык гильдии "магическая сфера"  контрить всех персов(некоторых частично),но вождей не касается это вообще.Ниже предоставил скрин,что ему без разницы стоит там сфера или нет,какой тогда смысл сферы?То,что битвы ввели когда не было столько урона у персонажей и соответственно скилов ,так как максимальный уровень на тот момент было 20уровня. Уважаемые,Вам не кажется,что битвы свое отжили!!!

 

IMG_20210403_210554_524.jpg

Screenshot_20210403-212132_Chrome.jpg

а сколько бьет масс кровотек реев вкаченый на 4\4 ?

Link to comment
Share on other sites

Вообще то у гор на битве сидят в голосе лидеры или представители от каждой ги. Сейчас уже толпа так не решает как раньше и чтобы ушам опять побеждать им как минимум надо сделать тоже самое, что делают горы. Крича в мировом чате "го на битву" уже победу не принесет.

Link to comment
Share on other sites

Если б ухи хотели бы брать битвы, они бы их и брали, дело в сплоченности альянса, а вы друг друга поливаете грязью и враждуете, думаю тема не актуальна в сегоднешних реалиях когда на битве мало ух. А на мнение одного игрока не посмотрят)

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

Что тут обсуждать не ходят наши на битву. Надоело. После турнира архитекторов естественно что-то добавили гор персам. Храмовники и Вожди невооружённым глазом видно кого больше качают , хотя понятное дело что качают этих вождей те у кого уже есть персы. Но самое главное это социум... Поверьте мне ребятки ,а я с 4 персов делаю квесты котов и фавнов ,с одного перса делаю моря , ухи ,то есть мы более жадные - это потому что более бедные. Годами фармят более больше этих боссов именно ухи - и не пропускают своих же квестников , по вашему это мелочи ,типо не тот контент - это вот эти мелочи потихоньку потихоньку складываются в коллапс ушей на амбере. Сколько раз я писал поговорите со своими фармерами , не не никакого воспитания. Все эти мелочи выливаются в непонимание и вражду между ухами. Слишком много , очень много игроков ух раскиданы по гильдиям , у гор эта ситуация получше выглядит. В принципе , не суть важно эти гвг ,этот инст тритонов ... Со временем всё встанет на свои места. А с битвами , ну скорее всего их как то модернизируют ,но толку от этого очень очень мало - так как допустим у гор 500 хороших игроков сидят в 5 гильдиях , у ух 500 хороших игроков сидят в 10 гильдиях правители которых до сих пор разбираются чья книга спрута и т д...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cheripahin сказал:

Что тут обсуждать не ходят наши на битву. Надоело. После турнира архитекторов естественно что-то добавили гор персам. Храмовники и Вожди невооружённым глазом видно кого больше качают , хотя понятное дело что качают этих вождей те у кого уже есть персы. Но самое главное это социум... Поверьте мне ребятки ,а я с 4 персов делаю квесты котов и фавнов ,с одного перса делаю моря , ухи ,то есть мы более жадные - это потому что более бедные. Годами фармят более больше этих боссов именно ухи - и не пропускают своих же квестников , по вашему это мелочи ,типо не тот контент - это вот эти мелочи потихоньку потихоньку складываются в коллапс ушей на амбере. Сколько раз я писал поговорите со своими фармерами , не не никакого воспитания. Все эти мелочи выливаются в непонимание и вражду между ухами. Слишком много , очень много игроков ух раскиданы по гильдиям , у гор эта ситуация получше выглядит. В принципе , не суть важно эти гвг ,этот инст тритонов ... Со временем всё встанет на свои места. А с битвами , ну скорее всего их как то модернизируют ,но толку от этого очень очень мало - так как допустим у гор 500 хороших игроков сидят в 5 гильдиях , у ух 500 хороших игроков сидят в 10 гильдиях правители которых до сих пор разбираются чья книга спрута и т д...

Да конечно это достало уже, но что делать если ты качнул уже перса на ушах, тебе насрать на эти конфликты и просто хочется побегать инст?  Почему обычный игрок как я должен страдать из такого поганого менталитета ушни, в ги которой я сижу ДО обновы все было более менее нормально, когда то проигрывали собу тритонов когда то выиграли, после же обновы НИРАЗУ мы не можем затащить эту сраную 2 стадию, потому что нет бафов, а взять бафы не можем из за тупых дегенератов на ушах, которые и здесь всю тему засрали. Поэтому я и говорю если нельзя изменить ситуацию как то в игре, пусть это сделают разработчики.  Либо пусть перенесут собу тритонов на 20:00 по москве, потому что достало это уже, ты заходишь в игру планируешь время на этот инст, а тебя кидают через известный орган 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darksaid сказал:

Да конечно это достало уже, но что делать если ты качнул уже перса на ушах, тебе насрать на эти конфликты и просто хочется побегать инст?  Почему обычный игрок как я должен страдать из такого поганого менталитета ушни, в ги которой я сижу ДО обновы все было более менее нормально, когда то проигрывали собу тритонов когда то выиграли, после же обновы НИРАЗУ мы не можем затащить эту сраную 2 стадию, потому что нет бафов, а взять бафы не можем из за тупых дегенератов на ушах, которые и здесь всю тему засрали. Поэтому я и говорю если нельзя изменить ситуацию как то в игре, пусть это сделают разработчики.  Либо пусть перенесут собу тритонов на 20:00 по москве, потому что достало это уже, ты заходишь в игру планируешь время на этот инст, а тебя кидают через известный орган 

Есть отличная фраза на этот счёт:

""Если джентльмен не может выиграть по правилам, он их меняет".

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DaviINK сказал:

Есть отличная фраза на этот счёт:

""Если джентльмен не может выиграть по правилам, он их меняет".

Я думал храни господь больше подходит...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, DaviINK сказал:

Есть отличная фраза на этот счёт:

""Если джентльмен не может выиграть по правилам, он их меняет".

Ну и как их поменять? 

34 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я думал храни господь больше подходит...

Вы только это можете написать?  Ну тогда все ясно с вами) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

 Поэтому я и говорю если нельзя изменить ситуацию как то в игре, пусть это сделают разработчики. 

Почему уважаемые разработчики должны что-то менять в сторону одной гильдии? 

То, что у вас нет на стороне фракции нормального союза, лишь ваша вина, уважаемые разработчики не несут за это ответственность, пожинайте что было посеяно.

Ну и пока кроме как от вашей ги положительной отдачи под этой темой не появилось.  Не устраивает ситуация только вас:)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Skuper сказал:

А если бы уши брали битву ее тоже надо убрать?)))))) или в этом случае не надо?

Битвы брать не хотят но тритончики бегать хотят как я понял надеюсь разработчики ничего не поменяют и ушки ещё пострадают

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darksaid сказал:

Да конечно это достало уже, но что делать если ты качнул уже перса на ушах, тебе насрать на эти конфликты и просто хочется побегать инст?

есть ги которые ходят тритоны всегда та же на 10-11 лвлах 

7 часов назад, Darksaid сказал:

очему обычный игрок как я должен страдать из такого поганого менталитета ушни

 

7 часов назад, Darksaid сказал:

ДО обновы все было более менее нормально

чел , ты на себя смотрел?? Я лично видел как ты в мире рыгал в сторону ткиллы что-то , вы своей ги несколько раз нас на змее сливали и еще в нашу сторону что-то рыгаешь? До обновы это как раз таки и было ,а после вы получили ответку. 

7 часов назад, Darksaid сказал:

когда то проигрывали собу тритонов когда то выиграли, после же обновы НИРАЗУ мы не можем затащить эту сраную 2 стадию, потому что нет бафов

но и без бафов же выигрывали

7 часов назад, Darksaid сказал:

а взять бафы не можем из за тупых дегенератов на ушах, которые и здесь всю тему засрали.

кек)0))) 

7 часов назад, Darksaid сказал:

Поэтому я и говорю если нельзя изменить ситуацию как то в игре, пусть это сделают разработчики.

изменить всегда можно ,но этого никто не хочет. Надо было думать перед тем как что-то делать ,та же у обычного новичка в ги должны быть мозги в голове и он должен понимать что кто-то творит дичь и не поддаваться на это и пытаться что-то изменить в благо для всех .

7 часов назад, Darksaid сказал:

Либо пусть перенесут собу тритонов на 20:00 по москве

Жители ДВ будут очень благодарны этому изменению , по любому , да и я рад буду до 2ух ночи инстить в случае выигрыша , отличное время для инста , сон для лохов . 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2021 в 01:30, marinad сказал:

а теперь попробуй провести паралель и посмотреть по датам как залили слезами горы форум перед ребалансом с однотипными темами о фиксах ушей и апе гор!Получили что получили...

П.С. в войне за копье победили форумные нытики,а где их больше было решайте сами!

Мы и до ребаланса побежадли вас

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Топхил сказал:

Битвы брать не хотят но тритончики бегать хотят как я понял надеюсь разработчики ничего не поменяют и ушки ещё пострадают

Как брать битву в 1 ги?  Разве одна ги виновата что весь серв просирает битву? и 2 вопрос как быть с ресами на битве?  Можно собрать сколько угодно ух в дф, но горы будут ресать по кд, имея чк который не позволит делать это ухам так же эффективно как горы, и в итоге все равно сольют флаги просто чуть дольше по времени... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Valek сказал:

есть ги которые ходят тритоны всегда та же на 10-11 лвлах 

 

чел , ты на себя смотрел?? Я лично видел как ты в мире рыгал в сторону ткиллы что-то , вы своей ги несколько раз нас на змее сливали и еще в нашу сторону что-то рыгаешь? До обновы это как раз таки и было ,а после вы получили ответку. 

но и без бафов же выигрывали

кек)0))) 

изменить всегда можно ,но этого никто не хочет. Надо было думать перед тем как что-то делать ,та же у обычного новичка в ги должны быть мозги в голове и он должен понимать что кто-то творит дичь и не поддаваться на это и пытаться что-то изменить в благо для всех .

Жители ДВ будут очень благодарны этому изменению , по любому , да и я рад буду до 2ух ночи инстить в случае выигрыша , отличное время для инста , сон для лохов . 

Ваша ги натворила дел не меньше нашей, иди у гоги спроси)  а я забыл, он же вышел в смайлы побегать инст , потому что вы тоже нихрена не можете взять собу тритонов 😂😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darksaid сказал:

 Разве одна ги виновата что весь серв просирает битву? 

На амбере так и есть

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Tudder сказал:

Мы и до ребаланса побежадли вас

один раз,когда мы со скилами ги затупили?ты похоже не понимаешь,насколько апнули ханта,если он забафавшись банкой авты+свиток+пет 11к бьет авто атакой в полу сете!Рею такие цифры и не снились будучи под такими же бафами и бафами всех сапов ушей при этом имея 150скилов контроля с дальности 4 клетки,а  у реев только сраная комбо которое накинуть можно только на не бьющего тебя противника!А теперь поговорим о вождях которые имеют по 900 физ и маг дд одновременно,и их атаки не режет сфера,при этом сейчас стерта грань между жиром вождя и варом,я играя на рее разницы в жире не вижу совсем,это не нормально для дд!Поговорим о жире шамов?которого по 5 чел пробить не могут?Например мистр,да у него есть книги,но куда хил классу иметь столько жира?Его даже скандал льет только в связке с пупиком,это-ли не бред?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darksaid сказал:

Как брать битву в 1 ги?  Разве одна ги виновата что весь серв просирает битву?

da

4 часа назад, Darksaid сказал:

и 2 вопрос как быть с ресами на битве?  Можно собрать сколько угодно ух в дф, но горы будут ресать по кд, имея чк который не позволит делать это ухам так же эффективно как горы, и в итоге все равно сольют флаги просто чуть дольше по времени... 

храмовники?? не ,не слышал . Кто такие , зачем нужны , 0 пользы от них на битве , без полезный класс .
сколько угодно ух в дефе не может же качнуть себе хотя бы 8го лвла храмовника......
а насчет чк , хрень , когда ухи брали битву , вирус мне ответил что чк его не так сильно душили. Его больше душили дк которые откидывали от флага. 

4 часа назад, Darksaid сказал:

Ваша ги натворила дел не меньше нашей, иди у гоги спроси)  а я забыл, он же вышел в смайлы побегать инст , потому что вы тоже нихрена не можете взять собу тритонов 😂😂😂😂😂😂

кек , тебе виднее почему он вышел с ги. По любому чел вышел из-за тритон , он же не может жить без 4ех часов в тритонах. Да и я видел что творила ткилла , она начала это творить после того как вы снесли нас на змее . А на общение ни с ткиллы, ни с хеванов никто не хотел идти , поэтому что есть , то есть. Надеюсь дальше будет только хуже ,а ведь так и будет)) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Valek сказал:

da

храмовники?? не ,не слышал . Кто такие , зачем нужны , 0 пользы от них на битве , без полезный класс .
сколько угодно ух в дефе не может же качнуть себе хотя бы 8го лвла храмовника......
а насчет чк , хрень , когда ухи брали битву , вирус мне ответил что чк его не так сильно душили. Его больше душили дк которые откидывали от флага. 

кек , тебе виднее почему он вышел с ги. По любому чел вышел из-за тритон , он же не может жить без 4ех часов в тритонах. Да и я видел что творила ткилла , она начала это творить после того как вы снесли нас на змее . А на общение ни с ткиллы, ни с хеванов никто не хотел идти , поэтому что есть , то есть. Надеюсь дальше будет только хуже ,а ведь так и будет)) 

Ну надейся)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...