Jump to content

Гайд на искателя пве


Recommended Posts

Ну типо я тут прочитал один гайд поржал решил свой создать:piggy:  если вы решили качать искателя во первых я за вас рад,во вторых сочувствую.ну скажем так отличный соло класс в пве и очень не очень в пвп того про пвп я ни слова не скажу) оптимальный разкач без разницы куда в двуручь или ножи ето расекание 1 щит 5 инвиз3(5) воодушевление 5 ожесточение 5 терь объясню почему так ну расекание слабоватый скил и не советую его качать не потому что толку мало а потому что маны меньше жрать будет ну или в случае ножей мы им пользоваться не будем.щит конечно такой себе скил в пати, так как в пати есть танк и чаще всего по нам урон не пройдет но с другой стороны когда танка нет во первых он нам повышает выживаемость а во вторых не плохо добавляет урона.инвиз ну тут все выглядит забавно вроде и имбо скил ты стаеш невидимый можешь бегать крушить и прочее + скорость бега да ещё и оглуш.но на деле все смотрится нелепо жуть как, я писал выше иск ето соло перс и его инвиз из етой же категории забегаем в перед повторно в бою можно уйти при помощи солнечной сети повторно в инвиз но если на вас дот урон по типу кровотечения яда или ещё чего то врятле удастся, плюс ко всему в инвиз можно уйти только в 1на1, так же происходит если вы повесили кровоток или ещё какой то дот вы не уйдете в инвиз.ко всему прочему инвиз палится навыками мага и заклинателя или же просто без навыков есть шанс вас заметить ну качнуть стоит ток ради скорости и внезапного нападения с возможным оглушением. Воодушевление топ скил даёт пробив и скорость.ожесточение даёт +25к автоатакам но жрет ману, лечится релой выкачка маны, ну так как рассекание мы не качали в варианте даж двуруч объясню почему в плане урона мы с автоатак получим пользы больше чем с расекания так как в куче со щитом и ожисточением выходит не плохой урон крит удара.Терь пойдем в дивный мир експертных навыков тут я выделю 3 которые можно качнуть на 4 но качаем ток 1. самый спорный и мощный навык иска по мнению всех и каждого кто не играл на искателе ет солнечная мощь(ток в пве) даёт 12к криту и 25% критическому урону но увиличвает по вам урон на5% ет все конечно если его качнуть на 4 на 1 или 2 его лучше не использовать так как вас забьют ток так.25% к урону от крита вроде выглядит аппетитно но на деле выглядит уныло для начала он работает ток когда ты критуеш да и работает он по формеле:урон+(урон•25%) ну выглядит кто так у нас урон 100 Крит удар ето 200 тоесть урон+урон терь добавляем по формуле 25% выходит 225 тоесть 100+(100*25%)=225 не очень много как по мне... Инстинкт атаки на 4 он хорошо смотрится в скорость мы бьем 1го мучаются все в радиусе ярда от цели время действия 22 секунды цель получает 50% урона от автоатак перезарядка 36 сек навык средней полезности хотя тут большенство таких. Жажда крови вот етот навык я посоветую новичкам и бюджетникам так же не важно что у вас в руках етот скил во первых самый сильный в арсенале искателя бьёт больно а во-вторых есть комбо если ударить цель которая под кровотечением то мы отхилимся на 25% на 4 и на 10% если же не качали его вообще скил любят многие фармеры 20лв и качают на 3 ток иза отхила.терь поговорим об остальных навыках:дробящий удар обычный удар не наносящий прямого урона вызывает кровотечение что в связке с жаждой даёт отхил скажем так, быть должен качать не стоит. Опасный удар у меня его нет по сути то же расекание ток если кританет даст дополнительно кровотечение.Истощающий удар самый забавный скил в арсенале бьёт 30% от дд дополнительно оглушает и убирает уклон пока мало что могу сказать сам не давно купил проблема в том что он блокируется и уходит в сопру.Внутреняя ярость советую не брать и не качать ну ради шутки скажу так разработчики его добавили ради шутки) проблема скила состоит в том что когда снижается ваше здоровье повышается урон ну тут 2 варианта: как нам не увидеть прибавку к урону выпить банку или умирать.ну и 2 самых интересных скила я оставил последними Притяжение полезный скил когда надо сократить дистанцию дополнительно есть шанс немоты и увеличивает урон по цели проблема состоит ток в том что 1.5сек вы не можете ударить цель на босах не работает. И солнечная сеть навык позволяющий в бою 1на1 уходить в инвиз,погружает цель в сон любой урон снимает сон и возможность уйти в инвиз проблема скила в том что мы наносим кровоток и либо он снимит сеть либо же вы успеете войти в инвиз но все равно выйдете из него иза того что кровоток на цели палит ваш инвиз. Выбор оружия зависит ток от ваших финансовых возможностей и вкусов по игре.Если вы выбрали двуруч то советую не брать со статом маг дд) тут мы концентрируемся на критах так как сильно уступаем в скорости и ефективности зато больно бьем цели и радуемся жизни желательно не забывать про точность. Тут нам подходит и мощь так как увиличвает крит и жажда которая нас отхилит. Ножи говорят самое быстрое оружие ну скажем так тут полно ньюансов во первых левая рука режит 40% урона с левого ножа во вторых а на самом ли деле 2 ножа такие быстрые как о них говорят забегая на перед скажу да они быстрые но ток при наборе максимально возможной скорости так как скорость ваших автоатак с 1 оружием и 2 оружия выглядит иначе если 1 оружие делим на % вашей скорости то с 2мя оружиями мы делим каждое отдельно суммируем и делим на 1.5  но одевать скорость очень дорого того для начала игры советую побегать с двуручным оружием побегать прощупать класс подумать а оно того стоит класс очень дорогой да и быть дд не всегда забавно либо тратится либо тратить тучу времени на его прокачку.У меня все спасибо за внимание:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Приношу извинения за ошибки и мало информативность в плане цифер. Я создал тему не для участия а чтоб просто написать прошу если кто может напишите информативный и адекватный гайд на иска напишите пожалуйста. П.с. все описанное изложено чисто из моих предпочтений и наблюдений не ругайте сильно:corner:

Edited by Daff
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я качаю иска, пока иду по немного устарелому гайду, но достойному. 

Почему рассекание только на один? Это основной первый скил, который нужен. Почему щит такой себе скил? Пати бывают разными и не всегда в пати могут отхилить. Иногда при масс атаке на персонажа щит очень достойно себя показывает. В игре в соло в том же инсте на блаженном острове  щит с релой времени просто отлично себя показывает.

В любые скилы для искателя, чтобы они были более эффективными лучше подобрать реликвии. 

В инсте на Блаженном мне очень не хватало полезного скилла Притяжение. Этот скилл который не планирую качать, но очень спасает и выручает, когда мобы толкутся вместе и агрятся сразу все на тебя. 

 

Если честно, даже если тема изначально в помощь другим игрокам (не на конкурс), то может её более читабельно оформите?) Например, выделить важное, добавить абзацы, при необходимости скрины. Тогда и воспринимается по другому, и идти по такому гайду приятнее, понятнее и спокойнее. Мне Искатель нравится это мой первый персонаж в этой игре и бросать его только потому что дорого качать не собираюсь. 

 Выходит тут не совсем гайд по искателю, тут скорее ваше мнение о классе. 

 

На счет "для начала игры советую побегать с двуручным оружием" полностью согласна )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...