Jump to content
  • 0

Как заработать голды (на мага)?


Kopliens

Question

 У меня маг 16 лвл и у меня всегда бывают проблемы с недостатком голды,а мне ещё 40 000 потратить на эксперт навыки. 

 Кто нибудь,напишете пару типов заработков?

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
В 02.04.2021 в 21:45, Kopliens сказал:

У меня маг 16 лвл и у меня всегда бывают проблемы с недостатком голды


На низкий уровнях зарабатывать золото значительно труднее, поэтому первостепенным советом для вас будет - качаться. Начиная с 3-4 секторов Айвондила вы будете получать значительно больше золота просто за квесты, не говоря уже про дополнительные возможности фарма. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.04.2021 в 21:45, Kopliens сказал:

 У меня маг 16 лвл и у меня всегда бывают проблемы с недостатком голды,а мне ещё 40 000 потратить на эксперт навыки. 

 Кто нибудь,напишете пару типов заработков?

Совет Холмса хорош, ток как качаться без голда он умолчал. Да еще и мага качать, что совсем не просто и с голдом. Мазохизм. Если хотите быстро и комфортно, то нужно донить понемногу для прохождения. Барыжить тож можно, но этому учиться нужно, не умея, можно вляпаться. Почитайте "гайд успешного барыги" и попутно с качем пытайтесь подработать на торговле. Есть еще дейловый лут, его можно продавать через перекупа. Бесплатные инсты, дейлы, голд с кв, используйте все возможности. Фарм на 16лв проблематичен, даж не стоит пытаться, на нем не разбогатеете. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сейчас ивент

и заработать голды можно 

я твином 13 лвла хантом по 10к в день делаю

слитки с инста +с событий+кв которые там по 200 голд +банки склянки+лут из шоколадных сердец

до конца ивента еще 30 дней так что на шмотки и посох заработать можно

но конечно проще в выходные задонатить немного и продать лавку 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Dragdi сказал:

сейчас ивент

и заработать голды можно 

я твином 13 лвла хантом по 10к в день делаю

слитки с инста +с событий+кв которые там по 200 голд +банки склянки+лут из шоколадных сердец

до конца ивента еще 30 дней так что на шмотки и посох заработать можно

но конечно проще в выходные задонатить немного и продать лавку 

 

Про ивент это правда👊🏼

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Ладиан сказал:

Донить советовать это неправильно,конечно.

Это Холмсу не правильно, а мне можно, я реалист, и имею право советовать как игрок. Кач без голда-это подпорченное впечатление от игры. Хоть сейчас и стало гораздо легче, но все равно, небольшой донат сильно поможет качу, не только сократив время, это не главное, он поможет не чувствовать себя ущербным, падая от тычки моба или взгляда РБ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.04.2021 в 21:45, Kopliens сказал:

 У меня маг 16 лвл и у меня всегда бывают проблемы с недостатком голды,а мне ещё 40 000 потратить на эксперт навыки. 

 Кто нибудь,напишете пару типов заработков?

Или донатить, или бросить игру. 

Без доната, игра требует просто огромного количества времени (тратьть безценное время на бесполезный фарм, не советую).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, акм сказал:

Это Холмсу не правильно, а мне можно, я реалист, и имею право советовать как игрок. Кач без голда-это подпорченное впечатление от игры. Хоть сейчас и стало гораздо легче, но все равно, небольшой донат сильно поможет качу, не только сократив время, это не главное, он поможет не чувствовать себя ущербным, падая от тычки моба или взгляда РБ.

🤔

Edited by Ладиан
Поправил
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Ладиан сказал:

🤔

 Это то, что видно вместо картинки или гифки. Нужно загружать изображение через  выберите файлы ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Но спасибо!Может мне потом нужно будет загружать изображения.:good:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На Мир. Собе блажа можно норм заработать. Можешь создать пару твинов на аккаунте и простоять на каждом 15сек и идти на следующую   Локацию собы. Так же на этом ивенте можно собирать «шоколадные шкатулки» или как их там и продавать. Так же найди ги которая бегает по собам и беги с ними.) как и сказал Холмс, можешь качнутся. Геморно конечно со слабым персом но что поделать?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...