Jump to content

Гайд на пве заклинателя: направление дд со щитом/саппорт[10...]


smescharik

Recommended Posts

@smescharik, привет.

Зацени плиз билд....

https://wsdb.xyz/calc/ru/59900

(В каком-то смысле он трешовый.....)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

@smescharik, привет.

Зацени плиз билд....

https://wsdb.xyz/calc/ru/59900

(В каком-то смысле он трешовый.....)

Ничего себе "трешовый" билд:intrigueddoge:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nmac сказал:

Ничего себе "трешовый" билд:intrigueddoge:

Я на закле ещё не играл до этого.... Билд я пытался подбирать грамотно, но хз.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

@smescharik, привет.

Зацени плиз билд....

https://wsdb.xyz/calc/ru/59900

(В каком-то смысле он трешовый.....)

Но зачем, урона меньше будет относительно нормальных билдов. А преимуществ нету.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Prayer сказал:

Не ну в нем есть смысол

 

Ну так я и не говорю, что плохой билд

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nmac сказал:

Ну так я и не говорю, что плохой билд

Билы бы аналоги...

А так тритоны это лучший шмот в игре, и вариантов особо не будет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Prayer сказал:

вариантов особо не будет

Вообще не будет, я сомневаюсь, что у нас будут лвла выше 32. 

Максимум можно выделить сэты вампа и яры, у который очень вкусные статы в шмотках, и можно брать полусет 3тонов+полусет другой любой

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет, у меня вопрос такой зачем тебе 50 крита если ты играешь от ярости и под ярость у тебя 100%криты? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2022 в 05:42, Mol сказал:

Привет, у меня вопрос такой зачем тебе 50 крита если ты играешь от ярости и под ярость у тебя 100%криты? 

 

Потому что птица и хил критуют. И еще нету альтернатив.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.02.2022 в 18:39, smescharik сказал:

Потому что птица и хил критуют. И еще нету альтернатив.

Привет хотел бы узнать актуальный ли гайд на сегодняшний день? И да в каком порядке качать эксп навыки, заранее спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Summoner сказал:

Привет хотел бы узнать актуальный ли гайд на сегодняшний день? И да в каком порядке качать эксп навыки, заранее спасибо!)

Да, гайд сейчас всё ещё актуален, после ребаланса геймплейно заклинатель не сильно поменялся, а в плане навыков, если ты выбрал Мастерство призывателя, птицу и око для прокачки - качай в таком порядке: птица>мастерство>око.  ещё одно очко навыков из талантов можно будет воткнуть в базовый навык, сделав к примеру хил 5, собака 5, слабость 4. Либо в экспертки на своё усмотрение - в потустороннее благословение или в знания мертвеца. 

В 11.01.2022 в 10:41, Horimiya сказал:

@smescharik, привет.

Зацени плиз билд....

https://wsdb.xyz/calc/ru/59900

(В каком-то смысле он трешовый.....)

А разве не лучше сделать вот так? :pin1:https://wsdb.xyz/calc/ru/70668
Нужно разве что заменить булаву и щит на предстоящий шмот пк 32. Если, конечно, щит будет такой же с манорегом. А по кристаллу в теле это уже на вкус и цвет, воткнул ману потому что синдром мага, которому вечно не хватает маны :pin3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JeffSavior сказал:

Нужно разве что заменить булаву и щит на предстоящий шмот пк 32. Если, конечно, щит будет такой же с манорегом. А по кристаллу в теле это уже на вкус и цвет, воткнул ману потому что синдром мага, которому вечно не хватает маны :pin3:

Нужен тяж сет тритон

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, JeffSavior сказал:

Да, гайд сейчас всё ещё актуален, после ребаланса геймплейно заклинатель не сильно поменялся, а в плане навыков, если ты выбрал Мастерство призывателя, птицу и око для прокачки - качай в таком порядке: птица>мастерство>око.  ещё одно очко навыков из талантов можно будет воткнуть в базовый навык, сделав к примеру хил 5, собака 5, слабость 4. Либо в экспертки на своё усмотрение - в потустороннее благословение или в знания мертвеца. 

А разве не лучше сделать вот так? :pin1:https://wsdb.xyz/calc/ru/70668
Нужно разве что заменить булаву и щит на предстоящий шмот пк 32. Если, конечно, щит будет такой же с манорегом. А по кристаллу в теле это уже на вкус и цвет, воткнул ману потому что синдром мага, которому вечно не хватает маны :pin3:

Держу вкурсе, полусет ткани на зк мусор в нынешних реалиях и одевают его извращенцы.Собаки и птица не наследуют крит урон и крит хил от закла.а баф на маг дд от полусета раз в 30 сек особого прироста к тем копейкам в сборке ничего не даст.

так же в сборке минимум пробива и бесполезная булава пк,да еще и шмот ткань + попытка собрать блок.

Лучший вариант это булава с зимы или булава х2 пробив. Пояс со дна где кд пробив маг дд

Кроме того полусет тяжа в мете для заклов и без него они выглядят намного хуже,что в пвп что в пве 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sladostb сказал:

Держу вкурсе, полусет ткани на зк мусор в нынешних реалиях и одевают его извращенцы.Собаки и птица не наследуют крит урон и крит хил от закла.а баф на маг дд от полусета раз в 30 сек особого прироста к тем копейкам в сборке ничего не даст.

так же в сборке минимум пробива и бесполезная булава пк,да еще и шмот ткань + попытка собрать блок.

Лучший вариант это булава с зимы или булава х2 пробив. Пояс со дна где кд пробив маг дд

Кроме того полусет тяжа в мете для заклов и без него они выглядят намного хуже,что в пвп что в пве 

 

а я бы вот так бегал..https://wsdb.xyz/calc/ru/70766

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Держу вкурсе, полусет ткани на зк мусор в нынешних реалиях и одевают его извращенцы.Собаки и птица не наследуют крит урон и крит хил от закла.а баф на маг дд от полусета раз в 30 сек особого прироста к тем копейкам в сборке ничего не даст.

так же в сборке минимум пробива и бесполезная булава пк,да еще и шмот ткань + попытка собрать блок.

Лучший вариант это булава с зимы или булава х2 пробив. Пояс со дна где кд пробив маг дд

Кроме того полусет тяжа в мете для заклов и без него они выглядят намного хуже,что в пвп что в пве 

 

То скорее была не попытка собрать блок (что я бы сделал взяв тяж тело и щит с х2 блок), а факт того, что я забыл про тканевый пояс с Критом, пробивом и маг ДД, а не смотря на 100% криты с релой под яростью, для крит хила лишним не будет. Так вот: https://wsdb.xyz/calc/ru/70771

Да, пробива не много но, тем не менее, раз уж говоришь что тканевый полусет тритонов мусор, такой вариант будет всяко лучше, чем вариант с двумя полусетами. Может, пробива и не миллион, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

а я бы вот так бегал..https://wsdb.xyz/calc/ru/70766

:Snorlax:image.png.5ff1f13914b415f833eb9ccdc1195697.pngбез ги

Кольца поменяю на кд, пояс 24 с птицы, аналог с сундуков пиратов 29 когда-нибудь найду (в идеале были бы ноги тяж, а тело тряпка, но надел то, что удалось купить)

Будет около 30 ярости с кольцами кд, что добивается до капа банками 20%, кд около 55% вроде, подзабыл уже. Если вкачать с талантного доп очка стойку на 2, то под условной медузой можно будет держать 3 собаки, но тогда, скорее всего, придется в одном из колец заменять пробив на манорег.

Тряпочный полусет точно не нужен, пока нет наследования крит урона собаками, а тяж наборот еще и забирает атакующие статы, вынуждая ставить манорег в кольца.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pokerface сказал:

:Snorlax:image.png.5ff1f13914b415f833eb9ccdc1195697.pngбез ги

Кольца поменяю на кд, пояс 24 с птицы, аналог с сундуков пиратов 29 когда-нибудь найду (в идеале были бы ноги тяж, а тело тряпка, но надел то, что удалось купить)

Будет около 30 ярости с кольцами кд, что добивается до капа банками 20%, кд около 55% вроде, подзабыл уже. Если вкачать с талантного доп очка стойку на 2, то под условной медузой можно будет держать 3 собаки, но тогда, скорее всего, придется в одном из колец заменять пробив на манорег.

Тряпочный полусет точно не нужен, пока нет наследования крит урона собаками, а тяж наборот еще и забирает атакующие статы, вынуждая ставить манорег в кольца.

Ноги с манорегой,крит чара в 29м поясе,плащ 30-32,таланты на ману+бережливость,книга маны и 2 полусета норм держатся в пве

3 часа назад, Ляна сказал:

а я бы вот так бегал..https://wsdb.xyz/calc/ru/70766

Ну или вот https://wsdb.xyz/calc/ru/70788

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

:Snorlax:image.png.5ff1f13914b415f833eb9ccdc1195697.pngбез ги

Кольца поменяю на кд, пояс 24 с птицы, аналог с сундуков пиратов 29 когда-нибудь найду (в идеале были бы ноги тяж, а тело тряпка, но надел то, что удалось купить)

Будет около 30 ярости с кольцами кд, что добивается до капа банками 20%, кд около 55% вроде, подзабыл уже. Если вкачать с талантного доп очка стойку на 2, то под условной медузой можно будет держать 3 собаки, но тогда, скорее всего, придется в одном из колец заменять пробив на манорег.

Тряпочный полусет точно не нужен, пока нет наследования крит урона собаками, а тяж наборот еще и забирает атакующие статы, вынуждая ставить манорег в кольца.

Можно и 2 полусета на ярость, но я слышал что заклам очень душно по мане даже без тритонов, по этому реген за сотку насобирал в калькуляторе

1 час назад, Pokerface сказал:

Если вкачать с талантного доп очка стойку на 2

Подожди, у тебя пакт не 4\4? Как тогда у тебя раскиданы навыки?

1 час назад, Sladostb сказал:

Ну или вот https://wsdb.xyz/calc/ru/70788

Очень жирный получится) Я бы вряд ли стал танковать на заклине, уронить прикольнее. 

А как по мане у такого закла? 100 регена разве будет хватать с полусетом? 

 26 точности как то не серьёзно выглядит мне кажется. 30% гораздо приятнее в тех же тритонах, а в идеале бы и в руки ещё точность воткнуть. ну это как по мне)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ляна сказал:

Можно и 2 полусета на ярость, но я слышал что заклам очень душно по мане даже без тритонов, по этому реген за сотку насобирал в калькуляторе

Подожди, у тебя пакт не 4\4? Как тогда у тебя раскиданы навыки?

Очень жирный получится) Я бы вряд ли стал танковать на заклине, уронить прикольнее. 

А как по мане у такого закла? 100 регена разве будет хватать с полусетом? 

 26 точности как то не серьёзно выглядит мне кажется. 30% гораздо приятнее в тех же тритонах, а в идеале бы и в руки ещё точность воткнуть. ну это как по мне)

Ну я тебе скажут танчить и дамажить таким заклом можно очень неплохо, про ману писал выше,с таким билдом жмешь собаку,око,мастера и слабость,впринципе больше ничего не надо

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ляна сказал:

А как по мане у такого закла? 100 регена разве будет хватать с полусетом? 

С булавой как-то меньше намного маны улетает, чем с палкой. Я уже не раз это замечал, хоть и таланты на ману присутствуют, все равно с посохом манакост тяжелее ощущается.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ляна сказал:

Можно и 2 полусета на ярость, но я слышал что заклам очень душно по мане даже без тритонов, по этому реген за сотку насобирал в калькуляторе

Ну в инстах я по кд кидаю хил слабость, глаз по необходимости жму, держу 2х птиц (на себе и союзнике), иногда агр и потусторонний огонь - манорега от плаща+щита+ног+крис в поясе и под ги хватало почти всегда. В редких исключениях если кидать око по откату (под бафом кд от медузы), к примеру, а не по концу действия, то на рб можно и просесть по мане. Мб бережливость решает, апнул на фул ее.

32 минуты назад, Ляна сказал:

Подожди, у тебя пакт не 4\4? Как тогда у тебя раскиданы навыки?

У меня мастерство, птица и око на фул. Изначально тоже хотелось с упором в танкование с самохилом, но пока получилось как получилось. Тритоны действительно хороши, но и с моим шмотом и глазом на 4 дф будет 11к с чем-то, чего вполне достаточно для безболезненного танкования. Возможно, буду экспериментировать с маг дд бижей, чтобы больший упор на соло был.

В нг инсте чаще всего передамаживал большинство ддшеров, в основном только ханты в полусетах составляли конкуренцию. И еще вожди, но они просто стирали мобов на пути.

Ну и еще иногда забавно с 35% ярости кинуть камни по 4-6 мобам и не прокнуть ярость, пару раз и на рб было, когда при 50% ярости она активировалась в первый раз примерно на 100к хп только.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

У меня мастерство, птица и око на фул. Изначально тоже хотелось с упором в танкование с самохилом, но пока получилось как получилось. Тритоны действительно хороши, но и с моим шмотом и глазом на 4 дф будет 11к с чем-то,

Ну для тритонов и правда пакт не нужен, там мало на каких локах заклы успевают и по 2 собаки спавнить, держать их на 70% дольше просто смысла нет. Понял.

Но вот для логова пакт точно максить надо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

Ну для тритонов и правда пакт не нужен, там мало на каких локах заклы успевают и по 2 собаки спавнить, держать их на 70% дольше просто смысла нет. Понял.

Но вот для логова пакт точно максить надо. 

Ну не совсем согласен. В общем, я где-то насчитал тут у себя, сейчас не могу найти, но по памяти 60-70% кд и пакта в 2-3 достаточно, чтобы на локе всегда держать 3х собак. Поэтому думаю доп очко с талантов вкинуть в пакт и в теории под медузой с ее бафом на кд 3 собаки будут жить.

Медуза, кстати, одиним из лучших петов оказалась. Помимо прибавки к кд она бафает как урон самого заклинателя, так и призванных собак :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Ну не совсем согласен. В общем, я где-то насчитал тут у себя, сейчас не могу найти, но по памяти 60-70% кд и пакта в 2-3 достаточно, чтобы на локе всегда держать 3х собак. Поэтому думаю доп очко с талантов вкинуть в пакт и в теории под медузой с ее бафом на кд 3 собаки будут жить.

У меня не было возможности так досконально протестить закла(

Надеюсь вы это сделаете быстрее, чем я качну себе своего:vp-noodle:

6 минут назад, Pokerface сказал:

Медуза, кстати, одиним из лучших петов оказалась. Помимо прибавки к кд она бафает как урон самого заклинателя, так и призванных собак :Snorlax:

А ещё она дохнет на много реже чем ящер. Согласен. 
Некру, в пати с 4 ддшерами с ящерами, медуза просто идеально подходит.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pokerface сказал:

Ну не совсем согласен. В общем, я где-то насчитал тут у себя, сейчас не могу найти, но по памяти 60-70% кд и пакта в 2-3 достаточно, чтобы на локе всегда держать 3х собак. Поэтому думаю доп очко с талантов вкинуть в пакт и в теории под медузой с ее бафом на кд 3 собаки будут жить.

Медуза, кстати, одиним из лучших петов оказалась. Помимо прибавки к кд она бафает как урон самого заклинателя, так и призванных собак :Snorlax:

Ну в меня пакт на 4,и кд 69%,что то сложно верится про 3х собак по кд,у меня 3я пропадает и снова 3ю ставлю(т.е. вместе с исчезновением отказывается навык)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sladostb сказал:

Ну в меня пакт на 4,и кд 69%,что то сложно верится про 3х собак по кд,у меня 3я пропадает и снова 3ю ставлю(т.е. вместе с исчезновением отказывается навык)

Может у него рела длительности стоит. Только зачем она

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ляна сказал:

Может у него рела длительности стоит. Только зачем она

Мб,у меня на урон была,щас с пробивом гоняю,после обновы поставлю критоярость

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Sladostb сказал:

Ну в меня пакт на 4,и кд 69%,что то сложно верится про 3х собак по кд,у меня 3я пропадает и снова 3ю ставлю(т.е. вместе с исчезновением отказывается навык)

А стоп, не правильно прочитал. Ну да, я мог ошибиться в расчетах, вечерком еще раз гляну. Если у вас не получается, тогда стойку все таки надо качать, но это тоже дополнительные затраты манорега, в общем, буду экспериментировать 

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pokerface сказал:

А стоп, не правильно прочитал. Ну да, я мог ошибиться в расчетах, вечерком еще раз гляну. Если у вас не получается, тогда стойку все таки надо качать, но это тоже дополнительные затраты манорега, в общем, буду экспериментировать 

Ну затраты не такие ощутимые,как кажется

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, можно ли в билде от смешарика за место фулл сета ткани на маг дд, заменить на шлем и ботинки тяж если да то какие статы должны висеть на шмотках? Или эта замена напрочь испортит билд?!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Summoner сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли в билде от смешарика за место фулл сета ткани на маг дд, заменить на шлем и ботинки тяж если да то какие статы должны висеть на шмотках? Или эта замена напрочь испортит билд?!

Так-то можно, но будет чуть меньше дамага и хила. Если захочешь брать, то я бы выбрал полусет защитников с кз с бонусами физ дф и манорег. Там ноги те же по статам, а в голове вместо кд точность и вместо маны хп.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, smescharik сказал:

Так-то можно, но будет чуть меньше дамага и хила. Если захочешь брать, то я бы выбрал полусет защитников с кз с бонусами физ дф и манорег. Там ноги те же по статам, а в голове вместо кд точность и вместо маны хп.

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2022 в 13:09, Sladostb сказал:

Ну в меня пакт на 4,и кд 69%,что то сложно верится про 3х собак по кд,у меня 3я пропадает и снова 3ю ставлю(т.е. вместе с исчезновением отказывается навык)

Все таки дошли руки. Смотрим - время жизни 1 собаки - 26 сек. Пакт в 2 дает 50% к времени жизни? Итого 39 секунд времени жизни 1 собаки.

Теперь переходим к кд. При 69% кд перезарядка вызова будет составлять 13 сек, как раз идеально для рассчитанного времени жизни. Вроде бы ни где не ошибся? На бумаге, кажется, работает :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Pokerface сказал:

Все таки дошли руки. Смотрим - время жизни 1 собаки - 26 сек. Пакт в 2 дает 50% к времени жизни? Итого 39 секунд времени жизни 1 собаки.

Теперь переходим к кд. При 69% кд перезарядка вызова будет составлять 13 сек, как раз идеально для рассчитанного времени жизни. Вроде бы ни где не ошибся? На бумаге, кажется, работает :Snorlax:

Лучше всего брать секундомер и писать видево,увы с пк не смогу записать этот экспириенс((

Link to comment
Share on other sites

  • smescharik changed the title to Гайд на пве заклинателя: направление дд со щитом/саппорт[10...]

Будет ли гайд от тебя?) Просто твой гайд по моему мнению самый лучший, всё подробно и детально.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Summoner сказал:

Будет ли гайд от тебя?) Просто твой гайд по моему мнению самый лучший, всё подробно и детально.

Спасибо, очень приятно. Будет, на след неделе. Скорее всего под конец конкурса.

В 04.04.2022 в 21:11, [email protected] сказал:

Подскажите, норм или не оч.

https://wsdb.xyz/calc/ru/75160

IMG_20220404_191606.jpg

Ярости не густо. В остальном неплохо. Так же скоро будет переделанный гайд к конкурсу, там будет 2 готовых билда шмота и навыков на физ дд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...