Jump to content

Покровительство Леса


Chr Lindner

Recommended Posts

@Holmes я заметил такую фигню что чем больше Друид получает урон тем меньше хил от Покрова, шмот я не менял всё проверял в одном и том же шмоте, вот пример на слабых мобах 

И на сильных мобах

Спойлер

Щя всё будет

Почему так? 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

Все работает правильно. Хил идет до определенного % от хп. в твоем случае это 3166 хп.

На 1 видео твое хп опустилось до 29, тебе нанесли критический для здоровья урон и ты отхилился на 3158 (29 + 3158) = 3166

(на видео сработал пассивный реген 3166 + 21 = 3187)

Во 2 видео твое хп опустилось до 286, тебе нанесли критический для здоровья урон и ты отхилился на 2880 (286 + 2880) = 3166

Link to comment
Share on other sites

Насчёт того, почему цифры разные пояснить не смогу, но это можно отнести просто к визуальному багу, так-как навык работает исправно в обоих случаях, и хилит до определенного % от количества макс хп, а именно как я заметил 3150~3200.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

@Holmes я заметил такую фигню что чем больше Друид получает урон тем меньше хил от Покрова, шмот я не менял всё проверял в одном и том же шмоте, вот пример на слабых мобах 

Почему так? 

Если ты имеешь в виду, почему в первом ролике тебе отхилило 2880, а во втором 3158, то тут все просто - разница в разовой тычке у моба. Нимб срабатывает когда следующая тычка должна тебя убить, при этом отхил всегда идет до определенной отметки (40% вроде). То есть, если 40% для тебя - условные 3к хп, у тебя сейчас 2500, и в тебя влетает крит на 3к хп, то твое здоровье восстановится до отметки 40%, что значит, что цифра хила над твоей башкой будет равна 3000-2500=500. Конкретно в твоем случае в первом ролике видно, что нимб срабатывает, когда у тебя остается 29 хп, во втором отметка срабатывания нимба равняется 286. В первом варианте хил равен 3158. 3158-(286-29)=2901, что примерно равно твоему хилу во втором случае - 2880. Погрешности в лице 11 единиц можно свести либо к тому, что у тебя каким то образом изменилось макс хп, либо в погрешностях и округлении.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...